Какие отзывы по краске Реммерс

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 15 апр 2015, 17:22
  • Автор: SardaVarda

Справка об организации

Краски Remmers
Россия
Москва
Локомотивный проезд, д. 21, стр. 5
+7 (495) 969-39-33
info@kraski-remmers.ru

Ваше мнение о краске Remmers?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Tom-Sojer
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 259.29
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Какие отзывы по краске Реммерс
Александр Формич писал(а):Источник цитаты Так как консультант посоветовал и вот купил я данную краску для забора и что вы думаете не прошло и пол года красил я тем летом а зимой уже краска облупилась .


Может не была соблюдена технология? расскажите как красили?
www.tom-sojer.ru - Красим на зависть соседям :!:
Аватара пользователя
0
Папа Дима
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 53
Бонусы: 57.77
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Какие отзывы по краске Реммерс
Александр Формич писал(а):Покупал как то раз лакокрасочные изделия фирмы ремамерс. Купил в леруа мерлен. Так как консультант посоветовал и вот купил я данную краску для забора и что вы думаете не прошло и пол года красил я тем летом а зимой уже краска облупилась . Так вот я не советую реммерс краску. лучше переплатить и купить краску которая точно хватит на год или больше. для себя понял что не стоить экономить, а стоит переплатить и купить качественное.

Зря вы на леруа и на реммерс грешите. Раз пришли на форум, то тут и спрашивать надо, тут люди с красками да и много с чем работают и дельные советы дать могут. А консультантом в строительном у меня дочка работала после географического)) Не очень стране географы нужны, видать.
А вообще, если жалуетесь, так вы дельно это делайте, не просто бла-бла, а конкретно какая краска, вот так-то красил, такая проблема и вот нате вам фотки, а то заказухой какой-то попахивает
Аватара пользователя
0
Папа Дима
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 53
Бонусы: 57.77
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Какие отзывы по краске Реммерс
А так, больше половины от места выращивания рук зависит. Вон заказчик мне что заявил - пена пошла г...но, вся сыпется и теплый шов тоже ерунда, каждые 2-3 года переделывать. А случилось что? Случилось страшное. Человек купил хорошую пену, насмотрелся ютубов про модный нынче (и весьма кстати юзабельный на срубах) теплый шов. Закатал рукава и зафигачил между венцов пеной. И, о боже, так старался, что кое-где даже шнурок вилатерма засунул и на строительный степлер прибил. И теперь никому не рекомендует теплый шов.
Так что прежде чем не рекомендовать потолочную краску для покраски заборов, или фасадную лазурь для террасного настила, или пропитку по дереву для защиты железных столбов - посоветуйтесь с людьми здесь, и сделайте это ДО а не ПОСЛЕ
Вложения
IMG_20180309_122825.jpg
IMG_20180309_122824.jpg
IMG_20170819_114318.jpg
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для фасадов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: