Полимересчаная плитка отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 28 ноя 2011, 22:52
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Полимересчаная плитка отзывы
Полимерпесчаная плитка завоевывает место под солнцем благодаря своим уникальным свойствам. Технические характеристики этой плитки более привлекательны, чем у того же бетонного варианта. Полимересчаная плитка отзывы уже не редкость, ведь те, кому довелось использовать этот отделочный материал в своем дворе, могут похвастать особенностями ее применения.

Полимерпесчаную плитку расколоть практически невозможно, не говоря уже о том, чтобы ее раскрошить. Большой перепад температур не страшен этому отделочному материалу. Полное соответствие ГОСТам подтверждает устойчивость к морозам и дождям, а это уже немалое преимущество. Срок службы плитки составляет 50 лет, цифра внушительная. Пока эти данные проверить невозможно, ведь первым образцам плитки еще не исполнилось 50 лет. Плитка легко монтируется, то есть ее можно снять, а затем, при необходимости, снова уложить. Как обычно, в каждой ложке меда просто необходима ложка дегтя, - цена полимерпесчаной плитки значительно выше цены на плитку других видов.

Если по каким-то причинам Вам не подходит этот вариант отделки территории, то можно ознакомиться с темой «Тротуарная плитка своими руками». Что скажите про полимерпесчаную плитку?
полимерпесчаная плитка отзывы.jpg
полимерпесчаная плитка отзывы
полимерпесчаная плитка отзывы.jpg (16.9 КБ) 7640 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Полимересчаная плитка отзывы
Полимересчаная плитка отзывы прекрасные. Сам я с ней дел не имел, однако мой знакомый уложил ей все дорожки во дворе. Он остался доволен ее прочностью и надежностью уже в течении нескольких лет с ней ничего не произошло.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Полимересчаная плитка отзывы
Здравствуйте!
К сожалению, в данной теме очень мало информации, а потому давайте попытаемся сделать ее более активной.
Я предлагаю рассмотреть особенности и преимущества полимерпесчаной плитки, отзывы специалистов, домашних мастеров, а возможно, мнения производителей, и обязательно поговорить о недостатках, ведь стоимость - далеко не единственный минус материала. Нет ничего идеального, и выбирать материалы стоит, отталкиваясь в большей степени от его недостатков.
Напишите нам в раздел Консультаций, если у вас есть вопросы по выбору полимерпесчаной плитки, или же просто оставьте свой отзыв на страницах нашего строительного форума, если уже использовали данный материал.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Полимересчаная плитка отзывы
Не могу сказать, что полимерпесчаная плитка является лучшей из того, с чем приходилось работать, мнение о ней у меня строго положительные. Добротный материал, который обязательно заслуживает вашего внимания, если вы проводите сравнение и изучаете рынок перед тем, как приступить к оформлению какого-либо объекта.
Минусов практически не вижу. Цена - да, но еще и если плохой производитель, то качества совсем не те. Просто мне больше нравится работать с сыпучими материалами. Мостовые и дорожки, если нужно прочное и стабильное основание, в большей степени, особенно, если большие объемы, делают другие ребята из команды. Я же работаю с садовыми дорожками и отмостками, используя сыпучие материалы, натуральный камень.
Но есть хорошие объекты, которые действительно нравятся. Вот один из примеров:

polimerpeschanaya_trotuarnaya_plitka4.jpg
полимерпесчаная плитка
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для фасадов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: