Харьковская плитка отзывы и цена

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Харьковская плитка отзывы и цена
В данном сообщении будут высказаны мнения о том, насколько хороша харьковская плитка отзывы. Речь будет идти о Golden Tile. Продается данная плитка не только на территории Украины, но также в России, Германии и ещё в нескольких других странах.

Харьковский плиточный завод был основан ещё в советские времена в 60-х годах 20-го века. Плитка под маркой Голден Тайл имеет множество серий в двух ценовых диапазонах. Первый находится в пределах от 280 до 380 рублей за квадрат, а более элитные серии продаются по ценам 490 до 600 рублей за метр квадратный.

2 харьковская плитка отзывы.jpg
Харьковская плитка отзывы: Golden Tile (более дорогая серия)


Дизайн дешёвых серий достаточно прост. Декоративные вставки к ним продаются поштучно и отдельно по ценам от 120 рублей и выше. Дизайн самых бюджетных коллекций от этого изготовителя не является особо привлекательным, однако цена на них находится в среднем приемлемом диапазоне.

Среди основных жалоб интернет-пользователей на эту плитку следует отметить кривизну по габаритам, а также не соответствие по оттенкам (относительно цветов в фирменном каталоге). Но, подобных нареканий не слишком уж и много. Так можно ли покупать Golden Tile?

А вот ещё информация, связанная с санузлами (унитазы настенные): otdelochnye-materialy-dlya-sanuzlov-f27/nastennye-unitazy-ehto-ser-jozno-t2679.html.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Харьковская плитка отзывы и цена
С введом в эксплуатацию итальянской линии "Barbieri&Tarozzi" Харьковская плитка отзывы и цена стали встречаться значительно чаще и с хорошей стороны. Декор плитки выполняют на современном станке сериографии и установке ротоколор разнообразными мастиками, из полигликоля, керамических красителей и флюса. Защитный слой наносится дисковым распылением протекторной или матовой глазурью. Специалисты испанской фирмы "Fritta" внедрили в технологию производства использования и применения импортных матовых глазурей, протекторной глазури, ангобов, гранили IV степени прочности поверхности (истираемости) для производства плитки для пола. В настоящее время выпускается продукция европейского качества с разнообразным и высокохудожественным дизайном.
Утверждение о «кривизне по габаритам… не соответствие по оттенкам» вряд ли обоснованы, по простой причине, что плитка проходит европейский экспортный контроль.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: