Плитка отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 30 июл 2011, 19:09
  • Автор: Специалист
Аватара пользователя
0
Максим бударин
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 31.80
Откуда: Украина, Харцызск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Плитка отзывы
Вот плитка шикарная , нашел вчера на строительном портале
Холостяку как раз в самый раз , а женатому увы не пойдет=)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Плитка отзывы
Вот скажите мне, уважаемые, вы все долго спорите о выборе плитки для ванны или кухни... а о чем спорите? О чем вообще можно спорить? Все выбирают только внешний вид. Еще зависит от бюджета и того, какой салон посещаете. Вы же что, катаетесь между салоном итальянской плитки по 12 тысяч за квадрат и простым строительным гипермаркетом или базой, где нашенская плитка по 2 тысячи за квадрат, и спорите, и спорите? Нет, вы едете и просто смотрите на рисунок и размер, плитка будет или мозаика там какая. Все споры на этом заканчиваются. В любом магазине минимум 30-50 видов. Пройдите по 3-5 магазинам, и вы точно найдете то, что хотите. Насчет цвета и размера, матовости или глянца, заранее поспорьте дома 8-) :lol:
А то такое впечатление, что если посетить магазин керамической плитки по любой из ссылок, жизнь сразу наладится, ремонт пройдет без нервов))
Аватара пользователя
0
Black_fury
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: -41.66
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Плитка отзывы
Очень понравилась такая испанская плитка, особенно коллекция Agatha. Но вот не знаю, насколько она впишется в мой общий эко-стиль. Или это не реально, и лучше выбрать что-то более нейтральное, а акценты расставить при декорировании аксессуарами? Хочется чего-то яркого, и в то же время, чтобы не выпадало из общей концепции преобладания натуральности в интерьере квартиры…
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Плитка отзывы
Black_fury писал(а):Очень понравилась такая испанская плитка, особенно коллекция Agatha. Но вот не знаю, насколько она впишется в мой общий эко-стиль. Или это не реально, и лучше выбрать что-то более нейтральное, а акценты расставить при декорировании аксессуарами? Хочется чего-то яркого, и в то же время, чтобы не выпадало из общей концепции преобладания натуральности в интерьере квартиры…

Знаете, я ваши бредо-сообщения заметил еще с самого первого, и просто решил последить, когда же вы нам тут ссылок понаставите. И все бы ничего, хотите - пишите, никто ведь особенно восклицать не будет, да только и рекламу бы вписывали как-то органично. А то у вас эко-стиль, вы знаете такие громкие словечки, типа декорирование и концепция, а сами делаете такие глупости... просто тыкаете ссылку на целый сайт, а не на определенную, как бы выбранную вами плитку. Именно этим вы все и портите. А еще тем, что в магазине нету цен, он недоработан. Тогда возникает вопрос - на кой черт все это нужно было? Хотели прорекламировать плитку - пробуйте)) А писать 11 сообщений, чтобы потом так сглупить... ну, даже не знаю))
0
АлександраLern
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 31.51
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Плитка отзывы
Если не можете сойтись во мнении по поводу плитки - посмотрите на lb-ceramics.ru, сайт предлагает крутяцкий выбор керамогранита и настенной плитки. Мы выбрали именно там, еще там помогла удобная программа типа 3d визуализации, можно посмотреть, как плитка будет выглядеть в итоге и ее сколько нужно взять, чтобы потом не носиться в поисках остатков):-)
Аватара пользователя
0
Александр Формич
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 80
Бонусы: 207.33
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Плитка отзывы
Очень содержательные отзывы. Спасибо за такую интересную информацию! А есть ли люди, которые могут дать отзывы о плитке для фасада дома? Всегда думал, что чем дороже плитка, тем лучше ее качество! Бывают ли проблемы при укладке? В раздумьях, чем обложить порушившиеся кусочки дома, вроде подходит фасадная плитка, отзывы не могу найти толковые. Есть тут кто с этим сталкивался?
Аватара пользователя
0
Костя котов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 94
Бонусы: 255.15
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Плитка отзывы
Когда у себя в ванной делал ремонт было много советов посмотри здесь съезди туда и т.д. Так вот к чему я всё это пробежал все городские магазины и прочитал отзывы о плитке в большом количестве, а в итоге купил в обычном большом строительном гипермаркете названия не буду писать, что бы не сказал, что реклама. Но теперь встал другой вопрос хочу фасад дома обложить и думаю какая фасадная плитка отзывов про них тоже не мало, лучше будет. Все таки улица перепады температуры и погоды выбор тяжелее чем с ванной обстоит.
0
НикитаТА
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 32.86
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Плитка отзывы
Понятное дело вопрос выбора плитки всегда сложен. Тут не угадаешь. Были у друзей, они себе вроде дорогую итальянскую взяли, так при выкладке профессиональным плиточником со стажем, все равно кривовато вышло, сказал это общеизвестная проблема и швы подогнать часто бывает сложно. У нас этот же мастер выкладывал в прошлом году Борнео от лб керамикс. Никаких проблем. Все ровнехонько, хожу радуюсь, друзья все издевались, что дешевле дешевле беру чем они, ну вот результат, теперь молчат.
Аватара пользователя
0
Александр Машин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 226.57
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Плитка отзывы
НикитаТА писал(а):Понятное дело вопрос выбора плитки всегда сложен. Тут не угадаешь. Были у друзей, они себе вроде дорогую итальянскую взяли, так при выкладке профессиональным плиточником со стажем, все равно кривовато вышло, сказал это общеизвестная проблема и швы подогнать часто бывает сложно. У нас этот же мастер выкладывал в прошлом году Борнео от лб керамикс. Никаких проблем. Все ровнехонько, хожу радуюсь, друзья все издевались, что дешевле дешевле беру чем они, ну вот результат, теперь молчат.



Добрый вечер всем. Встал вопрос о ремонте ванной комнаты, а соответственно выбор плитки. Конечно, любому человеку хочется сделать качественно и не по дорогой цене, но все мы знаем, что скупой платит дважды и потому придя в магазин, я обратил внимание не только на цвет но и качество товара. Разброс по ценам разный так же, как и по производителям. Выбор мой пал на более дорогую, импортную. Хотя продавец утверждал, что наша плитка ничуть не хуже. Но мне повезло, мне попался отличный мастер, который подсказал как правильно выбирать, учитывая отзывы о плитке, на что обращать внимание. И потому я знал, что мне нужно. В итоге получилась отличная ванная комната и я пользуюсь ей без проблем в эксплуатации. Насчет того, какая лучше фасадная плитка отзывы почитайте.
0
Ckupos
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 47.14
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Плитка отзывы
плитка - вещь не дешевая и кладется на долго и поэтому от нее требуется, чтобы она была должного качества ну и в конце концов имела привлекательный вид. Это не сайдинг купить в ближайшем строительном ларьке. Покупка плитки - серьезное мероприятие, которое требует предварительного осмысления какая именно плитка нужна, от какого производителя, какого размера, расцветки и т.д. и уже после, с имеющимся списком требований нужно искать магазин в котором имеется нужный товар.
А купить в ближайшем не глядя - это приобретение из разряда "дешево купили, весело тащили", а потом все потрескалось и "эта песня хороша, начинай с начала".

У плитки есть класс прочности, от 1 до 5. В зависимости от назначения помещения надо подбирать не только рисунок но и класс. Может у Вас плитка первого класса?
Стойкость к истиранию керамической плитки по классам прочности.
I. Для помещений с низкой посещаемостью и отсутствием загрязнения (ванная, спальня)
II. Для помещений с небольшой посещаемостью и слабым загрязнением (жилые помещения, кроме кухни, коридора и других часто посещаемых комнат)
III. Для помещений с высокой посещаемостью (кухни, коридоры)
IV. Для помещений с высокой посещаемостью и интенсивной эксплуатацией (парадные в подъездах, торговые залы, офисы)
V. Для помещений с повышенной посещаемостью и очень интенсивной эксплуатацией (магазины, рестораны, залы для посетителей на почтах и в банках)

В кухне фартук и ванной стены мы выложили Туниской майоликой.(Doremail). Эта плитка ручной работы с большим разнообразием всевозможных узоров на любой вкус.
В рабочей зоне кухни, в коридоре и в ванной комнате выложили метлахскую плитку французского производства. (Winckelmans) В коридоре выкладка в виде керамического ковра.
В зале на полу выложили плиткой Димарми испанского производства. Весь этот материал нашли в одном салоне, что очень порадовало.
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Плитка отзывы
Ckupos писал(а):Источник цитаты Это не сайдинг купить в ближайшем строительном ларьке. Покупка плитки

сайдинг вообще из другой темы
Может, конечно б чисто теоретически дом можно обложить плиткой
но это будет как минимум странно
0
Алекс_Гармаш
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 167.19
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Плитка отзывы
О плитке мои отзывы самые положительные. Лежит в ванной уже десятый год и ещё столько же пролежит! Сам укладывал, кстати.
0
Margo7083
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 50.98
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Плитка отзывы
для своего ремонта брали на одну стену керама марацци, причем в леруа,куда говорят второсорт везут - клали сами с СВП, вообще отлично получилось. на другие стены фирма азори - в сравнении с КМ проигрывает, попадаются дугообразной плоскости плитки, тут уже пришлось помучиться.
Фрески и фотообои ОРТО, мозаика и фотоплитка Fabrizio Roberto. Ваши дизайнерские задумки - наше воплощение. www.ortograf.ru
Аватара пользователя
0
Кира Фролова
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 33.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Плитка отзывы
Novikov57 писал(а):Уважаемые форумчане, помогите выбрать плитку, с женой уже все нервы друг другу потрепали, никак к консенсусу прийти не можем(((



Здравствуйте. А я купила плитку в ванную у Alma ceramica. Долго выбирала из разных брендов, искала по характеристикам, но в итоге выбор пал именно на эту, потому что цветовая палитра самая насыщенная, и потому что продавец проверенный временем. Взяла ту, что из коллекции diana бежевую, не серую 418x418. Подумала, что она самая практичная. Цветом осталась очень довольна, в ванной на полу прекрасно смотрится, следов не остается. Качество тоже супер, плитка ровная, неудобств не доставляла. Советую.
Аватара пользователя
0
Сергей Власов
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 44.44
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Плитка отзывы
Хотели создать уютный морской стиль в ванной, очень долго искали подходящую керамическую плитку на стены, но все производители только расстраивали расцветками с ракушками, как-то пошло все было, и вообще ничего не нравилось. В процессе обнаружили Alma ceramica, у них коллекция ailand очень нам понравилась. Незамысловатый рисунок с домами, лодками и морем, взяли весь комплект и остались в невероятном восторге. Быстрый ремонт, плитка хорошо пристала к стене без каких-то повреждений, швы получились гладкие и незаметные. Качество, в общем, отличное. Вот теперь не можем нарадоваться на ремонт в ванной.
Аватара пользователя
0
Хельма Самойлова
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 34.33
Откуда: Омск
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Плитка отзывы
Плитка на стену, как и на пол обусловлено ее: Прочностью и долговечностью. Негорючестью, в случае возникновения пожара не произойдет выделения токсичных соединений. Влагостойкость и устойчивость к химическим веществам. Керамическая плитка практически не подвержена износу. Морозоустойчивость, что является важным качеством при отделке фасада, балкона или неотапливаемого помещения. Простота в уходе — керамическую плитку достаточно просто регулярно протирать влажной губкой. Керамическая плитка не выгорает под воздействием солнечных лучей. Взаимозаменяемость элементов, если где-то отошла плитка, необходимости переделывать стену полностью не будет.
Аватара пользователя
0
Олег Никишин
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 33.40
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Плитка отзывы
С брендом alma ceramica у меня особые отношения. В родительском доме еще делали ремонт - выбрали эту плитку. Полтора года назад это было и, как все выглядит сейчас мне безумно нравится. Ничего не потерлось со временем, не повредилось. Поэтому себе домой сейчас я выбрал тоже ее. Все также хорошо было, мне безумно нравится, как выглядит ремонт с новой плиткой. К тому же у них такой выбор гигантский, что каждый найдет себе какой-нибудь узор и цвет по вкусу. В общем, плитку от alma ceramica лично я теперь всем друзьям и окружению советую.
Аватара пользователя
0
Марина Цветкова
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 31.82
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Плитка отзывы
У нас плитка alma ceramica уже полгода. Я не решалась написать отзыв, но после недавнего происшествия поняла, как важно рассказать людям о преимуществах этой плитки.Ну, для начала, она не протерлась и не потрескалась, никаких паутинок нет. А недавно у нас тумбочка оторвалась о шкафа. И ничего - ни одного скола. Это вообще шок какой-то. В общем, плитка alma ceramica очень крепкая!
Аватара пользователя
0
Petrov11
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: -13.39
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Плитка отзывы
Цены доступные, выбор плитки большой, более 30-и видов коллекций, есть хорошие скидки. По качеству не уступает европейским брендам. Покупаемая керамическая плитка оптом напрямую с завода Керлайф, для наших строй-магазинов, нашим покупателям очень нравится, разбирают быстро.
Аватара пользователя
0
Illias
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: -25.63
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Плитка отзывы
Нормальная плитка у s-keramika, цветов и размеров много. Там кстати русская плитка недорогая, тоже есть с принтами необычными :-)) Клей у них же с затиркой можно взять.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: