Угловые ванны отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2011, 11:43
  • Автор: coffemen
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Угловые ванны отзывы
Если сравнить угловые ванны с круглыми, прямоугольными или ассиметричными формами, то первые уже довольно длительный период занимают первые позиции на рынке торговли. Эта популярность обуславливается не столько экономией пространства, сколько оригинальным дизайном, удобством, практичностью и красотой. Те, кто у себя в доме имеет угловые ванны отзывы о них дает хорошие, никто не жалеет об этой покупке.
Акриловые угловые ванны – это классика этой формы. Но эти классические акриловые ванны производятся в разнообразных цветах. Это позволяет подобрать изделие в соответствии интерьеру ванной комнаты, в едином стиле и дать волю своей фантазии. Так же на данный момент во многих местах можно приобрести угловые ванны с гидромассажем. Многие модели угловых ванн имеют нестандартные размеры, что добавляет индивидуальности в интерьер ванной комнаты, а дополнительные функции, такие как гидромассаж и пр., сделают водные процедуры еще более приятными и расслабляющими.
Угловые гидромассажные ванны предлагаются.
Безымянный.JPG
угловые ванны отзывы
Безымянный.JPG (13.67 КБ) 13963 просмотра
0
zodiac777
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Угловые ванны отзывы
Несомненно угловые ванные практичнее традиционных, но все же если их размер совсем незначителен, лучше на мой взгляд отдать предпочтение душевой кабине. В итоге еще больше будет пространства, да и толк в маленькой ванне так же небольшой, лечь и расслабиться все равно проблематично.
0
Мэрин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Угловые ванны отзывы
Не думаю, что угловая ванна удобна, она лишь позволяет сэкономить место в ванной комнате и дешевле обойдется, чем душевая кабина.
Обратила внимание, что не все угловые ванны продаются со шторами, а размеры у них разные, так что стоит сразу подобрать штору.
Аватара пользователя
0
blonden
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 205
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Угловые ванны отзывы
Угловые ванны малинького размера не принесут никакого толка. Создаст только одни неудобства. маленькая ванна которая преднозначенна для углов, только займет места и не предоставит никаких удобств, но придаст красоту. Но ведь мы все знаем для чего нужна ванна. без нее невозможно обойтись. разве стоит делать такую красоту, которая дает красоту но не приносит ни какой пользы. Я понимаю, когда ванная комната имеет большой размер и вмещает в себя большую угловую ванну. от такой ванны будет не только красота но и польза. Она будет удобной и не заменимой вешью, которая будет выполнять все те функции, для которых она предоставлена. Но если ванная имеет очень маленькие размеры, то лучше будет установить обычную ванну, либо кабинку, которую вы сможете расположить в углу. сесть вы там не сможете, но душ принять сможете без проблем. А так как у кабинки установлены стенки, то вода не будут разбрызгиваться в разные стороны.
Аватара пользователя
0
VikaNet
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 60.00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1006
Личное сообщение
Тема: Re: Угловые ванны отзывы
blonden писал(а):...понимаю, когда ванная комната имеет большой размер и вмещает в себя большую угловую ванну.
... если ванная имеет очень маленькие размеры, то лучше будет установить обычную ванну, либо кабинку,..

Уважаемый blonden что значит "большой" размер и "маленький" :?: В частном доме владелец самостоятельно, в разумных пределах, определяет размер ванной комнаты. В этом случае уместно рассуждать об установке угловой ванны. Но в многоквартирных домах ванны 1700*1500 или 1500*1500. Так это большие или маленькие ванные комнаты. :?: Тут имеет ли смысл устанавливать этот тип ванны… или лучше просто сразу установить душевую кабинку 90*90 ;)
0
EPole
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 18.23
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Угловые ванны отзывы
Угловая ванна очень удобна для купания детей и её легко оснастить душем, занавесками: чем не просторная душевая кабина. Для нашей семьи это оказался лучший вариант.
0
zeabis
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 43.02
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Угловые ванны отзывы
Добрый день, нужна помощь в поиске ванной. Сейчас делаем ремонт и меняем старую акриловую ванную на что-то поинтересней, нашли в нете вот такую
174.jpg
http://happymodern.ru

а вот где купить теперь вопрос.
Спасибо за помощь.
Аватара пользователя
0
Якубович Виктория
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 35.12
Откуда: Russian_federation, Москва
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 9
Личное сообщение
Тема: Re: Угловые ванны отзывы
Угловая ванная - это круто, при одном условии - она должна быть огромная! В противном случае соглашусь с blonden - доставит кучу неудобств. В квариру вообще не рекомендую (имею ввиду стандартные наши хрущёвки и многоэтажки старше 15 лет - там ванные комнаты такие маленькие, что ничего хорошего из этой идеи не выйдет.
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Угловые ванны отзывы
Якубович Виктория писал(а):что ничего хорошего из этой идеи не выйдет.

Вот именно! В маленькой ванной должна быть небольшая душевая кабина, и даже не заводская, где стенки будут серьезно ограничивать движения во время процедур, а самоделка - поддон, бортик, шторочка. Столько подобных проектов видел - супер просто. Аккуратно, компактно, эргономично, но довольно удобно в подобных условиях. А я вот сейчас представляю угловую ванну. Мде...
Понятно, что есть много проектов и по практичности неплохих, та же угловая ванна и на нее немного заходит раковина Авокадо, длинная такая неправильной формы. Ну а когда ванна занимает все место и некуда умывальник поставить. А если санузел совмещен и, простите, горшок тоже некуда, то как быть?:-)
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Угловые ванны отзывы
Я согласен с тем утверждением, что для большой ванной нужно большое помещение. И вообще, что ванна должна быть большой, тем более, угловая. если угловая ванная маленькая, она неудобна, ну разве для низкорослых, очень низкорослых толстячков)) Шутка, конечно, но угловая ванна не для того, чтобы тебе в ширину было удобно, а чтобы в любую сторону. если нет, то не вижу никакого смысла, это точно. Но!! Но есть НО!! Во не могу сейчас доказать сие мнение фотографией, так как просто не думал, что придется об этом как-то говорить, но у моей одной хорошей знакомой из далекого прошлого угловая ванна была практически на всю ванную комнату. Со входа раздвижных дверей (для экономии пространства раздвижные двери, что естественно), примерно 30-40 см и сразу ванна. Там втроем можно было увалиться и всем бы хватило места, но занимала ванна реально 80% помещения. при этом как-то так все красиво и удобно было, что и придраться не к чему. Вот как бывает!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Угловые ванны отзывы
Здравствуйте!
Выбираете новую ванну? Обратите внимание на угловые ванны. Отзывы о них, как видите, самые разнообразные, но у вас всегда есть возможность выбрать качественную и удобную сантехнику, которая подарит комфорт использования в будущем. Обратитесь к нам, и вы получите Консультацию специалиста!
Мы поможем выбрать угловую ванну по размеру, определим производителя, модель, необходимые функции, объясним, как проверить качество на месте приобретения, дадим четкий план по установке и подключению угловой ванны!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Кучеренков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 403.24
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Угловые ванны отзывы
Александр Кириченко писал(а):Я согласен с тем утверждением, что для большой ванной нужно большое помещение. И вообще, что ванна должна быть большой, тем более, угловая. если угловая ванная маленькая, она неудобна, ну разве для низкорослых, очень низкорослых толстячков)) Шутка, конечно, но угловая ванна не для того, чтобы тебе в ширину было удобно, а чтобы в любую сторону. если нет, то не вижу никакого смысла, это точно. Но!! Но есть НО!! Во не могу сейчас доказать сие мнение фотографией, так как просто не думал, что придется об этом как-то говорить, но у моей одной хорошей знакомой из далекого прошлого угловая ванна была практически на всю ванную комнату. Со входа раздвижных дверей (для экономии пространства раздвижные двери, что естественно), примерно 30-40 см и сразу ванна. Там втроем можно было увалиться и всем бы хватило места, но занимала ванна реально 80% помещения. при этом как-то так все красиво и удобно было, что и придраться не к чему. Вот как бывает!

Абсолютно аналогичную ситуацию наблюдал этой весной. Приехал к знакомому помочь с балконом. А он как раз закончил ремонт в ванной и решил похвастаться. Красивая угловая ванна, но на всю ванную комнату. Там размер санузла всего-то примерно 2х1,5, и он туда ее непонятно каким образом установил. Ну, у каждого свои тараканы. Я бы не сказал, что это очень уж удобно. Но там желание жены было. Вот и пришлось исполнять))
Что-то мне подсказывает, что и он жалеет, и жена жалеет.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Угловые ванны отзывы
Кучеренков писал(а):Там размер санузла всего-то примерно 2х1,5, и он туда ее непонятно каким образом установил. Ну, у каждого свои тараканы.


Да ладно! Все тараканы от излучения сотовых телефонов давно разбежались. Эмигрировали на историческую родину - остров Суматру.

Смысл угловой ванны - как раз в экономии пространства санузла. Если он имеет размеры два на полтора, то угловая ванна - самый подходящий вариант. После душевой кабины конечно.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Угловые ванны отзывы
P.S. А если есть достаточно место, то пусть будет и то, и другое. :D
Goleva-13a-vannaya-2.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Угловые ванны отзывы
Очень давно, на прошлом месте жительства, у нас была угловая ванна. Отзывы у меня насчет нее самые положительные. Места в угловой ванне, конечно же, больше. Но у нас площадь ванной комнаты была нормальная, так что поместилось все - ванна, умывальник, унитаз, полочки всякие и шкафчики. Угловая ванна была без наворотов, но хорошая. Когда переезжали, ее, естественно, с собой не взяли, так как на новом месте и новая сантехника должна быть, мне кажется))
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Угловые ванны отзывы
Феликс писал(а):Когда переезжали, ее, естественно, с собой не взяли, так как на новом месте и новая сантехника должна быть, мне кажется))


Это конечно так. Есть нюанс правда. У меня был обидный случай. Когда покупал квартиру, цены были очень высокие и мне пришлось заплатить за все навороты, в том числе дорогую сантехнику. А вот когда пришлось квартиру продавать, был уже кризис и покупатели выкручивали руки. Пришлось забирать всё что можно открутить с собой.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Угловые ванны отзывы
pavlovbox писал(а):
Феликс писал(а):Когда переезжали, ее, естественно, с собой не взяли, так как на новом месте и новая сантехника должна быть, мне кажется))


Это конечно так. Есть нюанс правда. У меня был обидный случай. Когда покупал квартиру, цены были очень высокие и мне пришлось заплатить за все навороты, в том числе дорогую сантехнику. А вот когда пришлось квартиру продавать, был уже кризис и покупатели выкручивали руки. Пришлось забирать всё что можно открутить с собой.

Немного отойдем от темы...
Насчет переездов и своего любимого дорогого ремонта, который оставляем.
Общаюсь со многими людьми, которые, когда делают ремонт, устанавливают мебель встроенную, технику и сантехнику, мечтают о том, что если их дом или квартира стоили, допустим, 1 миллион, то теперь, со всем наполнением, которое обошлось тоже в 1 миллион, цена станет 2 миллиона. Об этом мы уже говорили, и тут снова стоит привести в пример сравнение с автомобилями и тюнингом (была речь об этом на форуме). Что если в машину устанавливаешь крутую аудиосистему, новую резину ставишь, модернизируешь мотор, молдинги крутые крутишь, спойлера... то от этого машина не подорожает на равнозначную сумму. Может, всего на 20-30% от этой суммы, и то не всегда. Так как делаешь ты это для себя.
И вот, к разговору о том, что установили новую и дорогую сантехнику. Жилье покупают как жилье. Если есть возможность продать с вашим именно ремонтом и техникой, с тем, что делали для себя, и получить деньги потраченные назад, то есть, вернуть вложения, это ОГРОМНАЯ удача!! Чаще реально покупаются стены, фасад, подготовка к ремонту, черновые, крыша и т.д. Все, что касается отделки, техники и прочего, идет мимо. Поэтому абсолютно нормальный случай забрать с собой дорогую угловую ванну, раковину или даже отломить от стены декоративный камин, если за это все вам не платят!!
Задуматься стоит насчет этой темы, и не мечтать, что жилье дорожает на ту сумму, которую вы в него вкладываете!! Типа памятка для читателей!!:-)
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Угловые ванны отзывы
Старший писал(а):Задуматься стоит насчет этой темы, и не мечтать, что жилье дорожает на ту сумму, которую вы в него вкладываете!! Типа памятка для читателей!!:-)


Увы, начиная с 2008 года жильё только дешевеет. Причем безотносительно вложений в него во время использования. Повышается только квартплата.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Угловые ванны отзывы
Насколько мне приходилось слышать отзывы об угловых ваннах, то они практически во всех случаях были только положительными. Людям, которые являются выходцами совдепии, очень нравятся вот такие "примочки" красивой жизни, а более молодому поколению угловые ванны и вообще как стандарт современности. Поэтому сегодня такие ванны продаются довольно хорошо, и они, конечно же, удобны, вот только места под подобную сантехнику должно быть немало. Не особенно понимаю тех заказчиков, которые устанавливают ванну на все помещение. Но тут ведь личный выбор каждого, и никто никого не осуждает. Я же считаю, что в ванной комнате должно хватать площади не только для установки аксессуара, но также и достаточно места для свободного, комфортного перемещения, и это не считая размещения другой сантехники, мебели, предметов декора. Если такой площади нет, ставьте душ или обычную ванну.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Угловые ванны отзывы
Профи-строй писал(а):Людям, которые являются выходцами совдепии, очень нравятся вот такие "примочки" красивой жизни, а более молодому поколению угловые ванны и вообще как стандарт современности.


Выкидыш Совдепии - ещё круче звучит. :roll:

Насчёт "много места". Изначальный смысл угловой ванны - это как раз СЭКОНОМИТЬ ПРОСТРАНСТВО, На чертеже ошибка в длине прямоугольной ванны. 170 см.
gidromassazhnye-vanny-razme1.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: