Ванны Вach отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 05 дек 2011, 14:19
  • Автор: Free
Аватара пользователя
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 284
Бонусы: -216.66
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ванны Вach отзывы
Безымянный.JPG
ванны bach отзывы
Акриловые ванны Bach производятся в пригороде, расположенном в 40 км от Санкт-Петербурга. Корпус акриловой ванны изготавливается из акрила (листового материала), методом вакуумного термоформования. Листу акрила придается форма ванны. Для производства используется оборудование старинной фирмы итальянской фирмы Villa S. R.l. Для производства акриловых ванн используется лист толщиною 5-6 мм, для производства панелей — 3 мм.
Все без исключения ванны этой торговой марки обладают редким сочетанием великолепного дизайна и комфортабельности. Каждая модель bach по-своему хороша. Одного взгляда будет достаточно, чтобы убедиться в том, что все это время Вы искали именно ее: бесшумная при заполнении водой, ударопрочная, не скользкая, особой формы, оснащенная сиденьями, ручками, подголовниками и, конечно же, гидромассажем - это она, не правда ли?
как обычные ванны: bach виктория, bach марианна, bach исланд;
так и угловые: bach скат, bach изабелла, bach белла.
Кроме того, акриловые ванны bach различаются по размерам (в зависимости от того, на сколько человек рассчитана ванна), по конструкции дна и по оснащенности всевозможными полезными функциями и опциями (подсветка, сифоны, каскадные смесители, подголовники, озоновый гидромассаж и т.п.).
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Ванны Вach отзывы
В 2003 году впервые увидел ванны Вach отзывы были противоречивые - пластмасса... После более подробного ознакомления, установки и монтажа ванн, мнение кардинально поменялось. Не сравнить тяжеленную чугунную ванну с легкой и многофункциональной из акрила. Попробуйте сами и вы согласитесь со мной.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: