Форум котел "Лемакс" - отзывы о компании

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 сен 2011, 13:28
  • Автор: Alexandr13

Справка об организации

Лемакс
Россия
Таганрог
Николаевское Шоссе, 10-в
8 (800) 2008-078
info@lemax-kotel.ru

Что Вы можете сказать о компании "Лемакс"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования
0
Dibrov
Отзывов: 0
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Форум котел "Лемакс" - отзывы о компании
очень сомневаюсь, не зря ж они имя себе зарабатывали, чтобы потом слить его…я так не думаю. Даже больше, я уверен, что качество останется на высоте. Лемакс – проверенная компания, все должно быть гуд. По крайней мере, так написано у них на официальном сайте, что своего курса взятого на качество они менять не собираются.
0
Столыпин
Бонусы: 32.23
Личное сообщение
Bolivar, у них сайт есть отдельный лемакс-радиатор или типа того. Завод будет в Таганроге. А это нам дает, по идее, низкую стоимость, ну по крайней мере, конкурентоспособную. Полюбому при местном производстве радиаторы будут стоить дешевле привозных. Плюс к этому, производители собираются оставить все высококачественные комплектующие, которые используют сейчас на других товарах. Поэтому качество не должно упасть. В общем, тема нормалды, ждемс!
0
Полностью
Личное сообщение
ну, в таком случае переживать не о чем, тогда надо просто подождать, когда начнется производство и когда превые радиаторы поступят в продажу. Там уже будет видно, что за качество имеем, что за товар вообще. Я ща прочел о Лемакс, что они какую-то краску особую разработали, что светлее, чем у всех). При этом они даже будут продавать ремкомплекты, если надо. Мало ли, там скол или еще что-то.
0
Bolivar
Бонусы: 35.68
Личное сообщение
ну что, спасибо за инфу. Тогда ждем Лемакс, и не будем морочить головы. Но все равно, хотелось бы услышать больше мнений, поэтому буду поглядывать на ответы. Если есть люди, у которых стоят котлы или любое другое оборудование Лемакс, тоже пишите, ваше мнение должно быть компетентным в плане оценки качества, надежности, сервиса и пр. Спасибо
0
максим лашкевич
Отзывов: 1
Личное сообщение
Заголовок отзыва: Хороший котел

Дата посещения организации: 2015-03-02

Оценка: 5

Текст отзыва:
думаю, я один из первых, кто поставил и опробовал радиаторы Lemax Premium. Дело в том, что живем мы далековато от европейской части РФ, там у нас еще в августе начало холодать)))) в общем, радиаторами очень доволен, как, в принципе, и котлом!

Достоинства организации:

Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: