Форум котел "Лемакс" - отзывы о компании

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 сен 2011, 13:28
  • Автор: Alexandr13

Справка об организации

Лемакс
Россия
Таганрог
Николаевское Шоссе, 10-в
8 (800) 2008-078
info@lemax-kotel.ru

Что Вы можете сказать о компании "Лемакс"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Форум котел "Лемакс" - отзывы о компании
Безымянный.JPG
форум котел лемакс
Безымянный.JPG (6.59 КБ) 5038 просмотров
Компания «Лемакс» - торговая организация федерального уровня в сфере отопительного оборудования, обеспечивает потребителей России и СНГ стальными, чугунными и настенными котлами, газовыми водонагревателями, бойлерами, радиаторами и другими сопутствующими товарами.
«Лемакс» - лидер российского рынка бытовых газовых котлов (по данным независимого британского экспертного агентства BSRIA, российского консалтингового агентства АМИКО). Предприятие работает на рынке более 16 лет.
Компания обладает собственной современной производственной базой, имея в своем активе современный завод по производству бытовых отопительных газовых котлов «Лемакс». Компания также размещает заказы на ведущих заводах Европы. «Лемакс» предъявляет самые высокие требования качества к заводам изготовителям. Только после прохождения специального конкурсного отбора лучшие европейские заводы получают право выпускать продукцию «Лемакс». Сегодня портфель продукции «Лемакс» состоит из самых качественных и востребованных продуктов:
• котлы бытовые, газовые со стальным теплообменником;
• котлы бытовые, газовые с чугунным теплообменником VIADRUS;
• котлы настенные, газовые (битермические и монотермические) с естественной и принудительной тягой;
• водонагреватели проточные газовые;
Предприятие обладает инновационным первенством в сфере производства отопительного оборудования. Котлы «Лемакс» – первые в России котлы с инжекционной горелкой. Специалисты предприятия первыми в стране применили высококачественную итальянскую автоматику ведущего мирового концерна SIT и английскую горелку BRAY. Котлы «Лемакс» производятся по передовой немецкой технологии, специально разработанной для «Лемакс» компанией PROLean (именно эта компания строила технологию на Vaillant Group, BMW, AIRbus, Volkswagen и других производствах лидеров мирового рынка). На заводе успешно работает система бережливого производства (аналогичная система работает на предприятиях концерна Toyota).
«Лемакс» - единственный в России завод-производитель отопительного оборудования, на котором работают роботы – высокотехнологичные итальянские и немецкие станки.
Безымянный.JPG
форум котел лемакс
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Форум котел Лемакс
Форум котел Лемакс найти не сложно. О качестве данного оборудования говорит автоматическая сборка, так как отсутствует человеческий фактор. Я думаю, данное оборудование стоит покупки.
0
Николай Гришко
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: стальные панельные радиаторы от «Лемакс»
недавно услышал, что «Лемакс» открывает новое направление - стальные радиаторы панельные. Кто что думает? Как по мне, так отличная альтернатива биметаллу для многоквартирок. Ведь алюминий ставить страшновато, не дай бог перепад большой. А биметалл он хорош, но трубы внутри тонкие. Не знаю, я для своих объектов думаю брать именно их… Может я в чем-то заблуждаюсь?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: стальные панельные радиаторы от «Лемакс»
Николай Гришко писал(а):Источник цитаты недавно услышал, что «Лемакс» открывает новое направление - стальные радиаторы панельные. Кто что думает? Как по мне, так отличная альтернатива биметаллу для многоквартирок. Ведь алюминий ставить страшновато, не дай бог перепад большой. А биметалл он хорош, но трубы внутри тонкие. Не знаю, я для своих объектов думаю брать именно их… Может я в чем-то заблуждаюсь?

Что-то вы с данной новостью опоздали. Ей уже больше года, и насколько я знаю (хотя, в отопление сильно и не лезу, но как бы почитываю тоже новости), то еще в ноябре 2016 открывали они производство, на которое привлекли массу кредитных средств.
Насчет стальных радиаторов, которые панельные и как бы все такие цельные, то определять стоит только на практике, плюс на характеристики смотреть...

Вы бы представили какой-то из "новых" радиаторов нам, рассказали, почему именно Лемакс решили выбрать. Я просто не знаю, в чем вы заблуждаетесь или нет, если ничего по сути и не сказали, кроме того, что услышали старую новость и отите брать для своих объектов данные радиаторы...
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: стальные панельные радиаторы от «Лемакс»
Добрый день!
Хочу предложить помощь специалистов нашего форума в выборе и расчете радиаторов отопления. Расскажем о преимуществах и особенностях каждого материала, а также пройдемся по предложениям производителей. При необходимости, обязательно сравним модели и подскажем, что именно лучше в вашем индивидуальном варианте. Обращайтесь, пожалуйста, в раздел Консультаций!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Сергей Алешко
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 28.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Форум котел "Лемакс" - отзывы о компании
я считаю, что важно сделать нормальную теплоизоляцию, тогда вообще не важно какие радиаторы ставить. Лишь бы отдача была в квартиру, а не на улицу через тонкие стены. Что касается стальных, даже не знаю, а что они по цене будут какими? Если не сильно по карману будут бить, то вполне можно брать. Ведь, по сути, у Лемакса всегда было высокое качество, а главное импортные комплектующие. ХЗ, надо понять ценовой диапазон, чтобы обсуждать этот вопрос
0
Николай Гришко
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Форум котел "Лемакс" - отзывы о компании
Слушайте, ну с учетом того, что завод строят в у нас, в Таганроге, то цены должны быть нормальными, в любом случае они будут ниже привозных радиаторов. А качество у «Лемакса» должно быть на уровне. Волнует одно: я, как профессионал, понимаю, что это отличный вариант для отопления, но конечный потребитель может нервничать, сейчас то всем промыли мозги алюминием да биметаллом. Нет, я и против них ничего не имею плохого)) но просто стальные панели – тоже отл вариант.
Аватара пользователя
0
Сергей Алешко
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 28.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Форум котел "Лемакс" - отзывы о компании
Что насчет конечных потребителей, поверьте, Николай, я думаю, что с ними проблем особых не будет. Они только посмотрят на искрящую белизну батарей и даже внимания не обратят, что они не из привычных для них материалов сделаны.
0
RudolfDeer
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Форум котел "Лемакс" - отзывы о компании
Сергей Алешко писал(а): Они только посмотрят на искрящую белизну батарей и даже внимания не обратят, что они не из привычных для них материалов сделаны.

болезненной такую белизну вы не находите? А вдруг придется перекрашивать, где такую же белую краску брать? или на лемакс звонить, чтобы они прислали баночку) то я так, ложку дегтя так сказать в ваш разговор влить хотел) я с их продукцией работаю не первый год, и котлы и водогрейки и все остальное, у меня нет нареканий, соответственно, нареканий не должно быть и по поводу стальных юатарей, я думаю так
0
Андрей2018
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Форум котел "Лемакс" - отзывы о компании
зря вы смеетесь над поставками краски, хоть это и звучит немного нелепо, но у компании «Лемакс» развита, причем очень сильно, поддержка клиентов. По запчастям, комплектующим и всяким антикоррозийным составам проблем нет, так что и краску для таких требовательных могут прислать). Мне лично панельные радиаторы нравятся тем, что их реально мыть легко. А чем меньше пыли в доме, тем лучше, так что отдаю свой голос за них
Аватара пользователя
0
Квант
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 71.32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Форум котел "Лемакс" - отзывы о компании
Николай Гришко писал(а):Источник цитаты недавно услышал, что «Лемакс» открывает новое направление - стальные радиаторы панельные. Кто что думает? Как по мне, так отличная альтернатива биметаллу для многоквартирок. Ведь алюминий ставить страшновато, не дай бог перепад большой. А биметалл он хорош, но трубы внутри тонкие. Не знаю, я для своих объектов думаю брать именно их… Может я в чем-то заблуждаюсь?


Расскажите подробнее. на форуме уже один человек рассказывал про казус с радиатором, спал ночью и он просто взорвался. Такой же истории не будет?


post158117.html?hilit=%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%8F#p158117


Николай Гришко писал(а):Источник цитаты Слушайте, ну с учетом того, что завод строят в у нас, в Таганроге, то цены должны быть нормальными, в любом случае они будут ниже привозных радиаторов.


не уверен, что цена будет адекватной. построят завод и цену поставят на уровне с зарубежными производителями, обычно так бывает.
0
Шуруп
Отзывов: 1
Сообщения: 31
Бонусы: 96.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Форум котел "Лемакс" - отзывы о компании
Андрей2018 писал(а):Источник цитаты зря вы смеетесь над поставками краски, хоть это и звучит немного нелепо, но у компании «Лемакс» развита, причем очень сильно, поддержка клиентов.


Вы у них что-то покупали или просто так знаете? В чём выражается эта забота о клиентах?)


Андрей2018 писал(а):Источник цитаты Мне лично панельные радиаторы нравятся тем, что их реально мыть легко.


Только за счёт того, что панельный радиатор хорошо отмывается? странный выбор у вас ) Какие критерии в выборе радиатора применяли, установлены в доме или в квартире, название модели было бы интересно услышать и по возможности процесс установки.
0
Bolivar
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 35.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Панельный радиатор
господа форумчане, есть такой вопрос. Какие лучше радиаторы ставить в новом доме? Лично мне нравится вариант панельного стального, но при этом хотелось бы получить высокое качество, например, как у компании Лемакс. Но они не производят панельных, что делать? Как быть? Кому звонить?:-)
0
Столыпин
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 32.23
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Панельный радиатор
Боливар, вы за новостями следите?) там как раз по вашу душу есть интересный информэйшн. Лемакс в марте запустит завод по производству стальных радиаторов, так что если пока не купили, хотя, судя по давности поста, не должны еще успеть этого сделать. Так что мой вам совет – ждите, скоро все будет однозначно. Лично я доверяю качеству Лемакс, они всегда стремились за счет этого получить больше клиентов, и люди им доверяют.
0
Dibrov
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Радиаторы Лемакс цена-качество
доброго времени суток. Есть такой вопрос, который, я думаю, будет важен не только для меня, но и для большинства людей, что планируют менять/ставить отопление. Касается это компании Лемакс, которая в марте запускает производство панельных стальных радиаторов. Кто и что думает на этот счет? Какие будут цены, какое будет качество? Хочется услышать мнение тех, у кого стоят котлы Лемакс, думаю, они в теме, и их комент будет весьма полезным
0
Полностью
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Форум котел "Лемакс" - отзывы о компании
Dibrov,у меня стоит котел Лемакс и батареи из биметалла. Конечно весной не побегу их менять на лемаксовские, но по котлу могу сказать, что компания сербезная, за качеством следит. Так что если вы сомневаетесь в покупке, то могу заверить – все будет ок
0
Bolivar
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 35.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Форум котел "Лемакс" - отзывы о компании
Столыпин писал(а): в марте запустит завод по производству стальных радиаторов

а че за завод, где Лемакс его будет строить? Хотелось бы, конечно, было бы прикольно соединить две мечты и получить то, что хочется. Ну и вообще, где вы информацию черпаете-то? Погуглил, пояндексил, даже помэлрулил, нифига не нашел…

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Dibrov писал(а):Лемакс в марте запускает производство панельных стальных радиаторов. Кто и что думает на этот счет?

О не одного меня это интересует):-)
0
Полностью
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Форум котел "Лемакс" - отзывы о компании
Bolivar писал(а):
Столыпин писал(а): в марте запустит завод

кстати новость давно уже появилась... Я уже несколько месяцев назад, читал об этом. Что от себя могу сказать, компания Лемакс идет в ногу со временем, и выход панельных радиаторов – как раз этим временем и диктуется.
0
Bolivar
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 35.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Форум котел "Лемакс" - отзывы о компании
хочется верить, что местное производство у компании Лемакс снизит стоимость радиаторов, но при этом не отразится на их качестве. Я лично читал, что они будут следить за производством конкретно, вплоть до проверки каждой батареи на герметичность и качество соединений.
0
Полностью
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Форум котел "Лемакс" - отзывы о компании
да однозначно цены будут доступными, не дешевка, конечно, но, учитывая качество, с которым делает свою продукцию Лемакс, ценник будет очень вкусным. Единственное побаиваюсь, что они потом станут электронику у нас делать, и это снизит качество
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: