Газовые котлы Ferroli отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 21 дек 2011, 05:54
  • Автор: coffemen
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Газовые котлы Ferroli отзывы
Газовые настенные котлы Ferroli, которые также именуют термоблоки или котлы-колонки, предназначаются для индивидуального отопления дач, загородных домов, а также прочих помещений. Настенные двухконтурные газовые котлы кроме выполнения отопительной функции, также обеспечивают горячей водой, используемой для бытовых нужд. Данное оборудование используется для отопления всевозможных жилых и нежилых помещений и очень популярно в Европе благодаря своим малым габаритам, высокой функциональности, простоте в обслуживании, а также безопасности и надежности.
Для газового котла Ferroli несложно найти место в любом помещении.
Современный газовый котел ferroli отзывы ( газовые котлы ferroli отзывы) может быть двух модификаций: с закрытой камерой сгорания (принудительным удалением продуктов сгорания), а также с открытой камерой сгорания (с естественной тягой).
В котлах с открытой камерой дым удаляется через дымоход при помощи естественной тяги, поэтому для них необходим достаточный приток воздуха. В котлах с закрытой камерой удаление продуктов сгорания происходит при помощи вентилятора. Таким котлам не требуется подключение к индивидуальному дымоходу, они широко распространены в отоплении поквартирном многоэтажных зданий.
Безымянный.JPG
газовый котел ferroli отзывы; газовые котлы ferroli отзывы
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Газовые котлы Ferroli отзывы
Газовые котлы Ferroli отзывы имеют неплохие, однако я бы не рекомендовал покупать их в условиях с холодными зимами, так как мягко сказать, они не справляются со своими функциями и плохо греют.
0
jenchikjenchik
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Газовые котлы Ferroli отзывы
Если вас интересует профессиональное проектирование котельных, а так же монтаж котельного оборудования,‭ ‬ предлагаю обращаться в компанию ООО "‬ЛАиН Технологии "‬‬.‭ Компания поможет вам подобрать оптимально подходящее оборудование и поможет установить его в короткие сроки.
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Re: Газовые котлы Ferroli отзывы
Прочитал здесь о том, что бойлеры этого производителя далеко не самые лучшие. По цене они добираются до средней категории, а по части качества остаются в нижнем эшелоне. С котлами также, или есть какие-то отличия? Вот мнение повыше не понравилось, что если зима холодная, то котел не справляется. Так ведь именно для зимы он и нужен, никак по-другому. Просто хотел бы услышать более новое мнение о том, насколько хорошо справляется с работой новый газовый котел ferroli. Отзывы, личный опыт и так далее, кому не сложно.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Газовые котлы Ferroli отзывы
Прораб333 писал(а):Просто хотел бы услышать более новое мнение о том, насколько хорошо справляется с работой новый газовый котел ferroli

Здравствуйте!
Напишите мне в Консультации по строительству, и я подробно расскажу по поводу данных котлов. Подам информацию по особенностям и преимуществам, помогу провести сравнение с другими производителями. В любом случае, выберите хороший котел и без тепла не останетесь! Также, помогу разобраться с выбором по мощности, сделаем расчеты, подскажу по установке, отвечу на другие вопросы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Александр П
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Газовые котлы Ferroli отзывы
я бы порекомендовал котлы Sime. Приходилось работать с котлами этого производителя. На мой взгляд очень даже приличные котлы. Стабильная электроника от SIT Group. Иногда случаются небольшие проблемы с гидрогруппой , но это мелочи! Рекомендую!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Газовые котлы Ferroli отзывы
Прораб333 писал(а):Вот мнение повыше не понравилось, что если зима холодная, то котел не справляется.

Если котел выбран неправильно по мощности, он не будет справляться!
Если окна и двери дома старые и сквозят, котел не будет справляться!
Если дом не утеплен и все тепло теряется через стены, пол и потолок, котел не будет справляться!
Нужно просто правильно подходить к вопросу выбора отопления для дома, и тогда только возможно будет установить комфортный микроклимат!!
ferroli_pegasus_23.jpg
котлы ферроли, есть хорошие, а есть несоответствующие)
0
Спец-кладка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 339.68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Газовые котлы Ferroli отзывы
Примерно год назад, да, где-то так, выслушивал от коллег отзывы о газовых котлах Ferroli. Что я могу сказать по этому поводу? Ситуация получилась интересная. Хотя очень мне даже непонятная. Где-то ребята начитались, что это хорошие котлы, поехали в один салон и выбрали два идентичных котла для своих домов (старые друзяки, строились вместе в одном коттеджном поселке, семьями дружат... вот и котлы одинаковые купили :lol: ). История заканчивается тем, что у одного полный порядок, а другому котел уже поменять успели, так как что-то там было нерабочее. Правда, недолго ждал, всего полтора месяца вопрос решался... это сейчас нормально))
foto_Full.jpg
не помню, похоже на такой котел Ферроли
Аватара пользователя
0
Домовенок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 352.19
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Газовые котлы Ferroli отзывы
Спец-кладка писал(а):История заканчивается тем, что у одного полный порядок, а другому котел уже поменять успели, так как что-то там было нерабочее. Правда, недолго ждал, всего полтора месяца вопрос решался... это сейчас нормально))

Вот я вам только что по поводу радиаторов ответил. Тут ситуация очень схожая...
У производителей любого ранга и статуса всегда есть брак. Полностью идеального не бывает ничего. Где-то на конвейере сбой, где-то специалист проспал детальку в сборке, где-то начальник отдела контроля недоконтролировал. Эти проблемы могут проявиться сразу. А бывает и так, как указали ранее в сообщении - котел просто не подходит, потому как неправильно выбран. Или же ситуация с водой некачественной, сбоями и перепадами в электричестве, несвоевременное и неправильное обслуживание. Проблемы по данному поводу будут уже в будущем, через несколько лет использования, и в таком случае пенять на производителя будет неправильно.
Аватара пользователя
0
Павел Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: 38.99
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Газовые котлы Ferroli отзывы
Я купил котел фирмы Ferroli где-то три года назад. По моему мнению, это один из лучших производителей котлов на данный момент. С момента установки не было почти никаких проблем, так пару раз мелкие неполадки, а в остальном котел работает отлично. Но друзья у меня по моему совету тоже решили приобрести и не остались так уж прям, довольны как я, так что не могу сказать, что нужно покупать именно эти котлы и больше никакие. Один раз правда произошел один довольно странный инцидент – котел начал издавать какой-то странный шум, но так как никакой поломки не было, поэтому даже не стал звонить никому и просить посмотреть. Через два дня шум прошел. Лично я рекомендую покупать именно эти котлы своим знакомым, рассказываю про его работу и все такое, а дальше уже пусть сами решают.
Хорошо там, где нас нет, а нас нет много где :D
Аватара пользователя
0
Николай Кондин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 276.79
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Газовые котлы Ferroli отзывы
prostroi писал(а):Газовые котлы Ferroli отзывы имеют неплохие, однако я бы не рекомендовал покупать их в условиях с холодными зимами, так как мягко сказать, они не справляются со своими функциями и плохо греют.

Да? Спасибо за совет, а то я как раз хотел купить котел ferroli. Теперь буду думать над этим. А какие еще есть варианты таких котлов, не подскажите? Хотя знакомый использует феролли котел и доволен его надежностью. Наверное, многое зависит от качесива монтажа конструкции и модели самого агрегата.
Аватара пользователя
0
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Газовые котлы Ferroli отзывы
Тоже нужно поменять котел на новый газовики сказали, так как нет датчика который "контролирует вытекания газа" , у нас часто бывает такое в котел газ подается но при сильном ветре тухнет и выходит газ. Тоже присмотрел котел ferroli, но мнения расходится и вот не знаю даже теперь что купить феролли котел или что то другое у кого какие котлы и сколько вам служат . Буду признателен кто поможет в выборе котла!
Аватара пользователя
0
Иван Павлушкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 214.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Газовые котлы Ferroli отзывы
Имеется дача, в данный момент отопление на ней происходит за счет двух печек. Немного надоело топить эти печи и задумался о покупке газового котла, благо газовая линия находится не далеко от участка. Как только начал изучать рынок газовых котлов, все чаще и чаще предложенными в рекламы выскакивают котлы ferroli, а на некоторых сайтах даже предлагается бесплатный монтаж при покупке у них. Хотелось бы узнать так ли хорош феролли котел, как его молюют?

Рад буду советам и рекомендациям, а если поделитесь опытом эксплуатации, то буду вдвойне благодарен.
Аватара пользователя
0
Андрей Шейн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 242.26
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Газовые котлы Ferroli отзывы
Иван Павлушкин писал(а):Имеется дача, в данный момент отопление на ней происходит за счет двух печек. Немного надоело топить эти печи и задумался о покупке газового котла, благо газовая линия находится не далеко от участка. Как только начал изучать рынок газовых котлов, все чаще и чаще предложенными в рекламы выскакивают котлы ferroli, а на некоторых сайтах даже предлагается бесплатный монтаж при покупке у них. Хотелось бы узнать так ли хорош феролли котел, как его молюют?

Рад буду советам и рекомендациям, а если поделитесь опытом эксплуатации, то буду вдвойне благодарен.


Здравствуйте. Хотел бы сказать пару слов о данных котлах. На самом деле, газовый котел Ferroli к применению полностью готов во многих условиях. С слов изготовителя, сроком службы для данного оборудования является время около 40 лет. Наиболее круто смотрятся настенные модели. Это одни из самых распространённых типов итальянской марки котельного оборудования, который в линейке продемонстрирован моделями Diva, Divatop Domina и др
Феролли котел, как мне кажется достойный выбор для тех, кто хочет получить качественное оборудование.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: