Газовые котлы отопления двухконтурные отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 09 авг 2011, 21:54
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Газовые котлы отопления двухконтурные отзывы
В теме «Двухконтурный газовый котел отопления отзывы» мы описывали нюансы этих устройств. Для отопления большого деревянного дома больше подойдет напольный вариант котла.
газовые котлы отопления двухконтурные.jpg
напольный газовый двухконтурный котел
газовые котлы отопления двухконтурные.jpg (7.34 КБ) 1610 просмотров

Газовые котлы отопления двухконтурные отзывы имеют хорошие. Во-первых, котлы очень эффективны. При относительно небольшом потреблении газа они хорошо отапливают помещение. Во-вторых, благодаря двухконтурному котлу, наконец, реализована идея отопления жилья и нагрева воды одновременно. Настенные двухконтурные котлы имеют меньшую мощность, но тоже показывают неплохие характеристики. На современном рынке полно двухконтурных котлов по привлекательным ценам, например, котлы марки Electrolux. Котлы со встроенным баком имеют большие размеры, для монтажа такого котла понадобится много места. Устройства, которые нагревают проточную воду значительно меньше размером, но и стоят они дороже из-за своей функциональности. Двухконтурные котлы оснащены либо автоматической системой управления, либо электронной. Практика показывает, что лучше выбирать устройства с автоматикой, они надежнее и практичнее. Какой бы вариант котла Вы ни выбрали, самое главное, чтобы устройство оправдывало все Ваши ожидания и надежды.
0
alice_01
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Газовые котлы отопления двухконтурные отзывы
Вообще, любые котлы кроме двухконтурных, как мне кажется - прошлый век. У меня в доме, стоит французский котел, как и описал автор настенный котел более подходит для жилого помещения. На на объекте, руководителем которого я являюсь, выбрали марку Buderus. Я не могу обозначит ни одного минуса. Надежность системы и ее преимущества, как уже описал автор, неоднократно упоминаются повсеместно. И цена в сравнении с альтернативами радует!
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: