Котлы галан отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 29 авг 2011, 00:14
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Котлы галан отзывы
Продолжая обсуждение, начатое в теме котел галан отзывы, хотелось бы остановиться на конструктивных и технологических особенностях использования этих отопительных приборов. Следует четко различать два типа выпускаемых отопительных электрических котлов галан – ТЭНовые и электродные.

Первые являются типичными представителями классических электронагревательных котлов. Вода или любой другой теплоноситель проходит в них через систему ТЭНов и движется по системе отопления под воздействием циркуляционного насоса.
Котлы галан отзывы.jpg
ТЭНовые котлы Галан

Если рассматривать электродные модели, то в первую очередь следует отметить, что эти котлы галан по отзывам их владельцев не требуют установки циркуляционных насосов. Связано это с особенностями нагрева теплоносителя, который осуществляется посредством воздействия электромагнитного поля на положительно и отрицательно заряженные ионы. Фактически, приобретая электродные электрические котлы «Галан», мы получаем два устройства (нагреватель и насос) конструктивно объединенные в одном корпусе.

Из недостатков хочу отметить повышенные требования к качеству теплоносителя. Если для рядового газового котла все равно, какую воду греть, то электродные котлы галан весьма привередливы относительно ее химического состава. Ничего сверхъестественного в этом нет, но внимание этому вопросу уделить придется однозначно.
Котлы галан отзывы_2.jpg
Электродные котлы Галаган
0
Marisha
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 58
Личное сообщение
Тема: Re: Котлы галан отзывы
Кто поможет выбрать котел для отопления ?
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: