Про котлы Висман отзывы здесь

Аватара пользователя
0
олег плешаков
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Про котлы Висман отзывы здесь
Срочно нужно фото шильдика висман 18кв иначе мне кирдык в газовой службе т.к у меня 24кв
0
Strotten
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Про котлы Висман отзывы здесь
По поводу висман вам лучше обратиться сюда модерация: рекламная ссылка. Тут вам все детально расскажут от А до Я, это их официальные дилеры.
0
Amikta
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Про котлы Висман отзывы здесь
Хотелось бы дополнить информацию

Немецкая компания Viessmann, основанная в 1917 году на сегодняшний день управляет производственными мощностями в одиннадцати странах, в том числе и в России. Российский завод Viessmann расположен в Липецке.

Отопительное оборудование Viessmann отличается высоким качеством, надежностью, длительным сроком службы. Широкая ассортиментная линейка отопительных котлов представлена классическими газовыми котлами (настенными и напольными), современными конденсационными газовыми котлами и котлами на жидком и твердом топливе. С помощью котлов Viessmann можно организовать эффективную, работающую на любом типе ресурса систему отопления.

Для достижения максимальной эффективности системы отопления компания Viessmann предлагает ряд сопутствующего оборудования – бойлеры (классические водонагреватели и экономичные модули свежей воды), различного типа радиаторы отопления, оборудование для фильтрации и подготовки воды, системы дымоудаления, насосы, разнообразные клапаны и запорные элементы, контроллеры и устройства управления, системы диспетчеризации. В рамках создания ассортимента различного отопительного оборудования и аксессуаров компанией Viessmann была создана единая система взаимозаменяемых и подходящих друг к другу элементов – Vitoset. В качестве программного обеспечения для управления отоплением дома Viessmann предлагает мобильное приложение Vitotrol App.

ГАЗОВЫЕ КОТЛЫ VIESSMANN
Ассортимент газовых котлов Viessmann представлен моделями с одним или двумя контурами. Одноконтурные котлы служат для нагрева теплоносителя отопительной системы и способны осуществлять подогрев воды только при подключении бойлера косвенного нагрева.
Двухконтурные котлы способны нагревать теплоноситель и горячую воду для бытовых нужд. Однако объем горячей воды, который может подготовить двухконтурный котел, будет меньше, чем у бойлера косвенного нагрева.
Все газовые котлы Viessmann защищены от перепадов в подаче газа, свойственным российским магистральным газопроводам.
По типу забора воздуха газовые котлы Viessmann разделяются на две группы – с открытой и закрытой камерой сгорания.
Котлы с открытой камерой сгорания забирают воздух, необходимый для осуществления процесса горения, из помещения. В этом случае необходимо позаботиться о достаточном объеме этого помещения и вентиляции в нем. Продукты сгорания выводятся через дымоход.
Котлы с закрытой камерой сгорания используют воздух, который можно подавать к горелке различными способами, выбирая из них самый оптимальный конкретно для Вашего дома. Это может быть вертикальный канал, выходящий через крышу, канал забора воздуха, проходящий через стену или через коаксиальный дымоход, который одновременно служит и для подачи воздуха к горелке котла, и для отведения продуктов сгорания.

ГАЗОВЫЕ КОНДЕНСАЦИОННЫЕ КОТЛЫ VIESSMANN
Особый режим работы позволяет конденсационным котлам использовать не только тепло, образующееся в результате процесса сгорания топлива, но и получать тепло, выделяющееся при образовании конденсата. Этот конденсат образуется из паров сгорания, охлажденных на стальном теплообменнике. Такой способ максимального использования тепла позволяет максимально экономично расходовать газ, снижая затраты на отопление и горячее водоснабжение.
Особенность конденсационных котлов Viessmann – наличие запатентованного теплообменника Inox-Radial, отвечающего за формирование конденсата, обеспечивающего экономичность расхода и сокращающего выбросы углекислого газа в атмосферу и контролера Lambda Pro Control, отвечающего за автоматическую настройку котла в зависимости от используемого для отопления типа газа и его состава.

КОТЛЫ VIESSMANN, ИСПОЛЬЗУЮЩИЕ ГАЗ И ЖИДКОЕ ТОПЛИВО
Благодаря высокой мощности, возможности вариативного использования топлива (газа и любого жидкого топлива) и длительному сроку эксплуатации такие котлы отлично подойдут для домов с большой площадью, коммерческих и промышленных объектов.

Источник - модерация рекламная ссылка
Мои темы - монтаж систем отопления
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: