Радиаторы rifar отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 30 авг 2011, 18:43
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Радиаторы rifar отзывы
В теме рифар радиаторы отзывы уже обсуждались достоинства и недостатки продукции одного из лучших отечественных производителей радиаторов. Основное внимание в этом обзоре уделялось биметаллическим радиаторам rifar. Между тем, алюминиевые конструкции ничуть не меньше заслуживают на детальный анализ достоинств и недостатков.

Если оценивать в общем, то алюминиевые радиаторы rifar отзывы заслужили только положительные. Они мало весят, отлично вписываются в любой тип интерьера и отличаются низкой стоимостью, сочетающейся с высокой теплоотдачей. Подкупают алюминиевые радиаторы рифар и простотой сборки. По большому счету, это своего рода конструктор. При желании можно в домашних условиях без проблем собрать радиатор необходимой мощности.

Правда, в простоте сборки кроется и слабое место алюминиевых радиаторов rifar. Многие пользователи опрометчиво считают, что могут самостоятельно справиться с этой проблемой и сэкономить деньги. На самом деле, все не так просто, как кажется на первый взгляд. И, если нет соответствующего опыта, то лучше не рисковать.

Из последних разработок компании хотелось бы отметить радиатор RIFAR Alum. Он может использоваться, как в автономных или централизованных системах отопления, так и в роли масляного электрического радиатора. Любители технических подробностей могут более детально познакомиться с устройством радиатора на официальном сайте компании. От себя хочу добавить, что все позитивные отзывы он отрабатывает в полной мере.
Радиаторы rifar отзывы.jpg
Алюминиевые радиаторы RIFAR
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Радиаторы rifar отзывы
Радиаторы rifar отзывы имеют достаточно хорошие, особенно среди алюминиевых радиаторов. Например, я считаю, что лучше приобретать биметаллические радиаторы, так как они намного более продвинуты, чем любые другие типы.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: