Теплый плинтус отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 06 дек 2011, 14:22
  • Автор: Знаток
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Теплый плинтус отзывы
prostroi писал(а):Источник цитаты Теплый плинтус отзывы имеет хорошие, однако я считаю, что лучше установить мощный котел, так как температуру можно будет регулировать намного в большем диапазоне, да и холода не будут так страшны.

Молоток писал(а):Источник цитаты Зачем мне теплый плинтус, если на эти деньги я сделаю 2/3 теплого пола в помещении. И этого будет вполне достаточно для комфорта.

Мощность котла уж никак не влияет на теплоотдачу приборов. Сколько максимально возможно по паспорту плинтуса/батареи/конвектора - столько и получите.
Теплый плинтус - красиво и здорово смотрится при установке под панорамными окнами.
Мало одного плинтуса или нет - определится только после теплотехнического расчета.

Принцип такой:
- считаем, сколько нужно для вашего конкретной комнаты площадью такой то, высотой такой-то, наружными, внутренними стенами, количеством окон, наличием чердака над, теплых помещений сбоку, под комнатой.
- распределяем теплоотдачу от прибров/теплых полов:
1 метр плинтуса дает 180 вт с метра, теплый пол даст 50 вт с квадратного метра, конвектор - по паспорту.
- Все складываем, и определяем необходимый набор приборов для отопления.
0
irinabelaya
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 29.90
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Теплый плинтус отзывы
У меня дома обогреватель Uden-S, взяла теплый плинтус, чтобы ребенок мог ползать пополу, и он не был холодным. Отличная вещь, хорошо пол прогревает и стены, кстати, тоже, думаем, еще в детской их поставить
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Теплый плинтус отзывы
irinabelaya писал(а):Источник цитаты взяла теплый плинтус, чтобы ребенок мог ползать пополу

Плинтус вроде как только стены обогревает
Аватара пользователя
0
nikortok
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Теплый плинтус отзывы
Не так давно услышал о технологии теплый плинтус. Захотелось познакомиться с ней поближе, стал интересоваться производителями. Понравилось качество работы и обслуживания только в одной из компаний. Завод марки "Mr.Tektum" модерация *удалена гиперссылка в СПБ изготавливает оборудование отличного качества, которое при правильном монтаже будет работать долго.
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Теплый плинтус отзывы
nikortok писал(а):Источник цитаты Понравилось качество работы и обслуживания

Если недавно узнали, как качество обслуживания оценили? Быстро смонтировали и сразу сервис понадобился?
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: