Теплый плинтус отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 06 дек 2011, 14:22
  • Автор: Знаток
Аватара пользователя
0
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Теплый плинтус отзывы
Система отопления теплый плинтус отзывы получила от многих владельцев частных домов, квартир и общественных организаций. Данная система монтируется по всему периметру помещения, и благодаря особой конструкции температура в комнате поддерживается на уровне приблизительно 20 градусов по Цельсию. Примечательно то, что и вверху, и по средине, и в самом низу комнаты температура абсолютно одинаковая, чего невозможно достигнуть с радиаторной системой отопления. Благодаря такому распределению тепла достигается ощутимая экономия электроэнергии.
Система теплый плинтус очень распространена уже не первый год. Можно с уверенностью сказать, что такой вид отопления больше всего подходит для помещений с большим количеством окон. Даже если потолки очень высокие, то все равно температура будет без каких либо перепадов. Привлекательный дизайн панелей позволяет встраивать теплый плинтус в любой интерьер. Обогрев происходит без активной конвекции, поэтому пыль не летает в воздухе так, как она перемещается с радиаторным отоплением. При всех своих достоинствах, теплый плинтус по материалам и работе затратнее обычных радиаторов. Да и температуры выше 24 градусов по Цельсию в помещении достичь будет трудно. Отопление деревянного дома - дело ответственное и подойти к нему нужно обстоятельно. Не лишним будет прочитать мнение владельцев теплого плинтуса, если тут такие есть, то напишите свои отзывы.
теплый плинтус отзывы.jpg
теплый плинтус отзывы
теплый плинтус отзывы.jpg (36.62 КБ) 43099 просмотров
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Теплый плинтус отзывы
Теплый плинтус отзывы имеет хорошие, однако я считаю, что лучше установить мощный котел, так как температуру можно будет регулировать намного в большем диапазоне, да и холода не будут так страшны.
0
Wild Cat
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Теплый плинтус отзывы
Никто и не мешает установить какой-либо котел... ведь "Теплый Плинтус" выпускается как в электрическом, так и в гидравлическом вариантах...
С "Теплым Плинтусом" возможно построить систему отопления как эконом, так и класса люкс Http\\3e-hs.ru
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Теплый плинтус отзывы
Wild Cat писал(а):Никто и не мешает установить какой-либо котел... ведь "Теплый Плинтус" выпускается как в электрическом, так и в гидравлическом вариантах...
С "Теплым Плинтусом" возможно построить систему отопления как эконом, так и класса люкс ...

Безусловно, красиво, когда не видно традиционных радиаторов отопления, для создания интерьера помещения их приходится часто декорировать в ущерб теплоотдаче, но эта система отопления оптимальная. Посчитайте стоимость системы отопления дома с установкой "теплого плинтуса" и традиционной системы отопления с современными отопительными приборами и регуляторами температурного режима. Даже рядом не будет с ней названый вами класс Эконом. Не говоря о времени прогрева помещения. Конвекционные потоки теплого воздуха, и площадь теплоотдачи у современных радиаторов выше. Тут надо все просчитывать и выбирать между стоимостью, эффективностью, временем нагрева помещения и эстетическим внешним видом...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Re: Теплый плинтус отзывы
https://www.youtube.com/watch?v=bdlTnSAzkdU&feature=youtu.be
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Теплый плинтус отзывы
Не могу понять по ответам на вопросы специалиста компании. Девушка, наверное, там стояла просто чтобы хоть кто-то от фирмы был, или как? Чаще, если человек что-то продает, если он приезжает на выставку, то стоит только задать вопрос, и его, простите, не заткнешь. Он, как и опытный, толковый продавец-консультант, чуть ли не на договор вас сразу разведет, рассказав и об особенностях продаваемой продукции, и о том, чем она положительно отличается от другой.
Тут же звучит "ну, ммм... ааа... теплый плинтус не греет ноги человека, а распространяет тепло более равномерно..." Простите, но куда уже более равномернее теплого пола. Тепло поднимается вверх, теплый пол укладывается по площади помещения. Все тепло идет вверх от пола до потолка... и ногам тепло, и воздух прогревается. В чем тут преимущество теплого плинтуса, хоть убей, непонятно... Тем более, как плинтус, который чисто по контуру помещения укладывается, может более равномерно распространять тепло??
Дальше говорится о том, что отопление по периметру, и оно не занимает места. Внимание, вопрос был задан примерно так - чем отличаются теплые плинтусы от теплого пола, ну, какие особенности его по сравнению с теплым полом!!... Ну, тут получается, что теплый пол занимает много места в помещении :? :? :?
..." этого я не могу сказать... к сожалению, я не могу вам дать полноценного интервью"... Этим все сказано. Сорри, не мог не отреагировать. Просто именно так люди сами себе портят бизнес!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Теплый плинтус отзывы
Здравствуйте!
Интересная тема - теплый плинтус... и не только тем интересна, что для многих это удивительная новинка, а из-за рекламы, споров, расчетов. Почему-то у каждой компании они разные, даже если это компании-дилеры одного и того же производителя. Почему-то также разные расчеты и доводы у дилеров и мастеров, у дилеров и покупателей))
Я не могу сейчас настоятельно рекомендовать теплый плинтус или же называть его откровенно неправильным решением. Поймите, есть объекты, есть условия и есть требования, в которых лучше установить теплый плинтус, где он будет более органичен, где поможет обогреть помещение и сэкономить. Но также есть объекты, условия и т.д., в которых теплый плинтус не нужен и рядом.
Очень интересное замечание выше. Хорошо, что обратили на это внимание. Теперь покупателям есть, о чем подумать, о чем спросить продавца на месте покупки. Ну, а если возникнут дополнительные вопросы, или вам необходимо будет провести корректное сравнение отопления теплыми плинтусами и еще чем-либо, смело пишите в специальный раздел форума. По ссылке вы всегда сможете Получить консультацию от экспертов!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Re: Теплый плинтус отзывы
Александр Черкасов писал(а):Но также есть объекты, условия и т.д., в которых теплый плинтус не нужен и рядом.

И чаще всего это так, в абсолютном большинстве случаев, я бы сказал. Зачем мне теплый плинтус, если на эти деньги я сделаю 2/3 теплого пола в помещении. И этого будет вполне достаточно для комфорта. Под мебель не укладывать, и как раз выйдет указанная площадь в 2/3 помещения. Будет тепло и комфортно. Не всегда хватит для полноценного отопления квартиры или дома, но плинтуса для этого уж точно будет мало!!
21314big.jpg
теплый плинтус
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Теплый плинтус отзывы
Я знаю несколько примеров удачного использования теплого плинтуса. Помещение с кучей специальных требований, а именно галерея, где выставляются картины... или должны были только выставляться.
Та самая галерея внутри здания, да еще и на третьем этаже. То есть, у нее нет ни одной наружной стены, откуда может проникать холод. Над ней отапливаемое помещение, как и под ней, по стенам с одной стороны торговое помещение, еще по одной - холл, и так далее. То есть, нужно только минимальное отопление для коррекции температуры внутренней. Холодно там явно не будет даже зимой, так как вокруг отапливаемые помещения. И радиаторы там нельзя было ставить, и обычные электрические нагревательные приборы по каким-то там требованиям хранения картин и всего прочего. Поэтому протянули теплый плинтус, поставили регуляторы...
Второй пример практически такой же, только там не галерея, а просто офисное помещение внутри. Очень маленькое, а потому экономили на всем. Стеллажи под потолок, чтобы тумбами место не занимать, персонал 10 человек на квадратный метр :lol: Соответственно, радиаторы отопления вообще не было куда приткнуть, потому снова решение - теплые плинтуса. Ну, а вообще, не вижу в них ничего сверхкрутого и эффективного.
Аватара пользователя
0
Бойков Влад
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 38.84
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Теплый плинтус отзывы
В целом согласен, не впечатляют. Но если насчет галереи понятно, действительно требования и т.п., то в офис он странное решение. Не проще ли мощный обогреватель поставить?
Аватара пользователя
0
Сергей Марантиди
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 226.91
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Теплый плинтус отзывы
Если Вы хотите установить у себя дома теплый плинтус, цена на него будет чуть выше, чем на классические модели. Такой плинтус отлично сохраняет тепло, за счет своей гидроизоляции. При этом он просто монтируется при помощи простых креплений. Для тех, кто хочет установить теплый плинтус, купить его можно в Интернет-магазине со скидкой.
Аватара пользователя
0
PIvan
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 176.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Теплый плинтус отзывы
Сергей Марантиди писал(а):Если Вы хотите установить у себя дома теплый плинтус, цена на него будет чуть выше, чем на классические модели. Такой плинтус отлично сохраняет тепло, за счет своей гидроизоляции. При этом он просто монтируется при помощи простых креплений. Для тех, кто хочет установить теплый плинтус, купить его можно в Интернет-магазине со скидкой.

Здравствуйте, Сергей. Я не до конца понимаю для чего нужен этот теплый плинтус? цена у него завышена по моему мнению. вот теплый пол обогревает твой пол, а плинтус как действует по такой же системе? и за счет чего он сохраняет тепло. И именно в каком интернет магазине теплый пол купить можно? Интересно посмотреть.
Аватара пользователя
0
Александр Формич
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 80
Бонусы: 207.33
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Теплый плинтус отзывы
Мужики здорова! Кто нибудь слышал про такое как теплый плинтус. цена у него в разы выше чем у обычного только не пойму что и как.мужик в магазине теплый плинтус купил решил поинтересоваться у него он сказал классная вещь а объяснить не смог так как торопился может вы мне объясните. какие такие преимущества у него ? если вообще плинтус огонь может и себе установлю.
0
fisckers
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 100.59
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Теплый плинтус отзывы
PIvan, Александр Формич, господа. как раз об этом и говорилось выше.Очень дорого, только в дополнении к системе отопления, например к полу. Просто так плинтуса вас греть не будут. Слишком много на это потратится энергии. в общем, за те же деньги купите себе пол с утеплением и будет счастье )
Аватара пользователя
0
Андрей Шейн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 242.26
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Теплый плинтус отзывы
fisckers писал(а):PIvan, Александр Формич, господа. как раз об этом и говорилось выше.Очень дорого, только в дополнении к системе отопления, например к полу. Просто так плинтуса вас греть не будут. Слишком много на это потратится энергии. в общем, за те же деньги купите себе пол с утеплением и будет счастье )



Добрый день. Нельзя утверждать, что цена для электрического тёплого плинтуса будет значительно меньше, чем стоимость всех необходимых составляющих для традиционной отопительной системы. Но стоит учитываться и то, что все высокоэффективные современные энергосберегающие устройства не дешёвые. Вообще если Вас интересует теплый плинтус, цена на него будет отличаться в зависимости от производителя, конечно. При этом сейчас теплый плинтус , купить можно со скидкой, так как летом на них всегда цены падают.
Аватара пользователя
0
Николай Кондин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 276.79
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Теплый плинтус отзывы
Андрей Шейн писал(а):
fisckers писал(а):PIvan, Александр Формич, господа. как раз об этом и говорилось выше.Очень дорого, только в дополнении к системе отопления, например к полу. Просто так плинтуса вас греть не будут. Слишком много на это потратится энергии. в общем, за те же деньги купите себе пол с утеплением и будет счастье )



Добрый день. Нельзя утверждать, что цена для электрического тёплого плинтуса будет значительно меньше, чем стоимость всех необходимых составляющих для традиционной отопительной системы. Но стоит учитываться и то, что все высокоэффективные современные энергосберегающие устройства не дешёвые. Вообще если Вас интересует теплый плинтус, цена на него будет отличаться в зависимости от производителя, конечно. При этом сейчас теплый плинтус , купить можно со скидкой, так как летом на них всегда цены падают.


Добрый день. Хочу приобрести теплый плинтус, цена на него какая будет сейчас? Просто мне необходимо теплый плинтус, купить его лучше где? В интернет магазине или просто в обычном строительном? Какие преимущества у данного вида плинтуса. Просто хотелось бы получить качественный товар по низкой цене. При этом переплачивать тоже не хочется. Мне важно чтобы цена соответствовала качеству. Заранее спасибо за ответ.
0
tups77
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Теплый плинтус отзывы
Николаев111 писал(а):Я знаю несколько примеров удачного использования теплого плинтуса. Помещение с кучей специальных требований, а именно галерея, где выставляются картины... или должны были только выставляться.
Та самая галерея внутри здания, да еще и на третьем этаже. То есть, у нее нет ни одной наружной стены, откуда может проникать холод..


Какие-то узкие и технически совсем не верные у Вас примеры... У меня дом в Ростовской области, климат у нас мягкий, но бывают и морозы до -20, при этом газа в районе нет и наверно уже не будет, практически во всех домах установлены электрические системы отопления. Я выбрал тёплый плинтус, чтобы не портить интерьер комнат торчащими из стены конвекторами, радиаторами. Ребята, которые занимались монтажом плинтуса, советовали мне в целях экономии проложить плинтус как раз только по периметру наружных стен. Как они мне объясняли плинтус прогреет наружные стены, создаст тепловой экран и тепло будет во всём доме. Но я подумал и решил, что получится "дичь"-вдоль наружных стен будет идти тёплый плинтус, а вдоль внутренних перегородок обычный, отличающийся конфигурацией плинтус. В общем, смонтировал тёплый плинтус вдоль всех стен, не сэкономил, зато дома жара и внутренняя отделка от этого очень выиграла.
Аватара пользователя
0
Александр Николаев
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Теплый плинтус отзывы
Недостаток конвекторов, радиаторов : локальный мощный нагрев в одном месте, как правило под окном. При таком обогреве сильно различается температура в разных частях комнаты и движение воздуха сильное . Пыль летает. При отоплении тёплым полом остаются не прогретыми места примыкания пола к наружной стене. При ходьбе босым зимой разница температуры пола в центре и у наружной стены дикая. Тёплый плинтус прогревает все наружные стены именно там где надо. Тёплый воздух поднимаясь равномерно нагревает наружные стены не поднимая пыль и не суша воздух. Монтаж простой. В случае поломки легко заменить элемент, в отличие от тёплого пола. Чего вам ещё надо? Каких таких преимуществ вам не хватает?
0
Abrek
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Теплый плинтус отзывы
Установил летом тёплый плинтус на 2-м этаже. Отопление от двухконтурного газового котла "BAXI". С похолоданием заработало отопление. ЗАДОЛБАЛСЯ!! Не могу уснуть, сбежал на первый этаж! Так-как котёл работает циклически (по терморегулятору), теплый плинтус то нагревается, то остывает. За счёт тепловых расширений - треск стоит НЕИМОВЕРНЫЙ!!... Лучше бы тёплый пол сделал!... В душевой сделал - красота!!
0
Otoplenie-mastera
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Теплый плинтус отзывы
Заказали теплый плинтус на сайте Solar-Station обманули с комплектацией, положили разные Тэны и один вообще не рабочий! На звонки не отвечают! Я уже не знаю уже куда обращаться! На их сайте невозможно написать, будьте осторожны!
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: