Хоумкредит банк отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 02 авг 2011, 23:43
  • Автор: Пётр Евгеньевич

Справка об организации

Банк Хоум Кредит
Россия
Москва
ул. Правды, д. 8, стр. корп.1
8 (800) 700-800-6

Ваше мнение о кредитах банка "Хоум кредит"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
laura
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 224
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: хом кредит банк отзывы
Вообще- то не понятно, как при таком отношении банка к своим клиентам, они еще держаться на плаву? Постоянные, якобы сбои электронной системы. Причем, когда вносится последний платеж, и человек уверен что, с Хоум-кредит банком он в расчете, а затем выясняется, что у них был сбой системы, якобы деньги не поступили вовремя, а значит получите штрафы!! В конечном итоге, с клиента сдирают круглую сумму. Мой отзыв отрицательный, обходить этот банк десятой дорогой.
0
Alonso
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: хом кредит банк отзывы
Ничего хорошего не могу сказать о банке. Процентные ставки сказочные, после подписания договора, много сюрпризов. Но, что самое удивительное кредит вроде всем одобряют, особо не смотрят на справки о доходах, Все просто и удобно. Но у меня знакомый с неплохим доходом, хорошей кредитной историей, вроде все ок. Но в кредите отказали. Так и осталось загадкой.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3959
Бонусы: 5,364.88
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 396 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: хом кредит банк отзывы
Alonso писал(а):Но у меня знакомый с неплохим доходом, хорошей кредитной историей, вроде все ок.

Возможно как раз грамотность является минусом - у банков бывают такие внутренние установки, например: юристам кредиты не давать.
0
zubriak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: хом кредит банк отзывы
Я читаю и поражаюсь. Все давно уже взрослые люди. Наверняка известно всем давно, что такое кредиты. Неужели из вас многие живут одним днем и не понимают, что рано или поздно придется выплачивать взявшую сумму в кредит, плюс проценты. При оформлении договора, читайте очень внимательно, что вы подписываете. Ведь в массовых информациях уже не раз разжевывали. Приведем небольшой пример. Допустим, вы взяли кредит 50000р сроком на один год, под 40% годовых. Вы начинаете сразу прикидывать в уме, сколько же вам придется отдать банку денег. По вашим подсчетам выйдет 70000р. Вы соглашаетесь. И ДОПУСКАЕТЕ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ. Ваш кредит выльется вам в 130000р. Когда вы начинаете производить первые выплаты, вы только гасите проценты. А взятая вами сумма остается не выплаченная. Короче так я вам скажу, в банках сидят грамотные люди, которые составляют эти договора, и пишут так, что бы, не было понятно простому гражданину страны. Это их работа, за что они и получают деньги. Им выгодно, как больше втянуть людей и поиметь денег.
Аватара пользователя
0
Правдоруб
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 523
Бонусы: 30.42
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 56 раз
Баллы репутации: 2272
Личное сообщение
Тема: Re: Банк хоум кредит: хороший кредит для дома
cfg писал(а):Если вам нужен кредит наличными до 700 000 руб без комиссий за 1 день, то приглашаем в банк "Хоум кредит".


Надо же, и здесь достали. Раньше был образцово -показетельным клиентом этого банка, кредитная история была, как у космонавта здоровье. Но вот в 2008 году с наступлением кризиса, без предупреждения перекрыли лимиты по кредитным картам.Ни слова ни то чтоб извинений, а хотя бы объяснений. Когда полярная лисица помахав хвостом убежала, сразу вспомнили, что я лучший клиент банка и замучили СМС с предложениями кредита. Причем СМКи приходят преимущественно ночью
0
zubriak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Банк хоум кредит: хороший кредит для дома
Не понимаю, для чего лесть в кредит? все прекрасно понимают, что дармовых денег не бывает, а взять деньги чтобы после всю жизнь кормить чужих дядей не вижу смысла. До чего дошло в нашей стране, до того что жители уже не верят ни одному банку. Это говорит о заслуженной репутации банковской системы. Большинство людей уже понимают, что взяв деньги под проценты, можно остаться без квартиры. с каждым годом все больше людей начинают понимать, что от нас хотят получить банки. Все стремятся подмять под себя народ и сделать его обязанным. прежде чем заманивать людей большой суммой денег, которую можете выдать за один день, уж лучше бы поменяли процентные ставки, которые хотите иметь. Дураков нет взять 700 а отдать полтора миллиона. Следует пересмотреть проценты и сделать их понятными гражданам. Не стоит вводить людей в заблуждение на 12-20% годовых при выплате процентов на проценты плюс страховка, которая требуется вам а не людям, реальная сумма за один год в процентном соотношении составит 80%. Вот и поясните гражданам, сколько им предстоит вернуть денег, взяв у вас кредит.
Аватара пользователя
0
MAKAP
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хоум Банк. Отзывы
Нет, из отзывов о банках ничего уяснить нельзя. Ведь мало кто напишет правду. Получил кредит, значит попал в долговую яму. И кто будет про это рассказывать? Попал и молчи, а то другие посмеются.
Я считаю, что вообще кредиты в России, выдаются не для того чтобы людям помочь, а для того, чтобы банкиры имели сверхприбыль. Ну ведь реально процентная ставка по кредитам ужасно высока.
Аватара пользователя
0
Staryi
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Банк хоум кредит: хороший кредит для дома
Смысл в таком огромном потребительском кредите с чудовищными %. Для разных целей на рынке есть предложения. По автокредитам очень гуманные есть варианты.
0
Lexy72
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Банк хоум кредит: хороший кредит для дома
Привык народ у нас, а вернее его грамотно приучили. Многие удивляются - у тебя нет кредитов...вообще!! для меня это нормально, а для них звучит как нечто неестественное.
0
NamiVii
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Банк хоум кредит: хороший кредит для дома
Крыса, а не банк.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Банк хоум кредит: хороший кредит для дома
NamiVii писал(а):Крыса, а не банк.

Так это ваш выбор... не ловитесь ;)
о кредите....png
о кредите...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
OksanaDama
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Банк хоум кредит: хороший кредит для дома
Трахнусь с мужчиной на раз-два! Сексуальная и гибкая - доставлю много удовольствий.
0
Щикатила
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Банк хоум кредит: хороший кредит для дома
Мне кажется, взять в ВТБ ипотеку на строительство дома – возможно, один из лучших вариантов из всех, что представлены на рынке. Если вы действительно хотите взять ипотеку под строительство дома, этот вариант обязательно нужно рассмотреть. В любом случае, решение построить дом в ипотеку – это очень непростое решение, и принимать его нужно очень вдумчиво, взвешено, обдумав и рассмотрев все возможные варианты.
0
Лора_52
Отзывов: 3
Сообщения: 5
Бонусы: 77.71
Баллы репутации: -879
Личное сообщение
Тема: Re: Банк хоум кредит: хороший кредит для дома
Заголовок отзыва: Кредит пенсионерам без проблем

Дата посещения организации: 2014-10-26

Оценка: 1

Текст отзыва:
Я думаю, по всем банкам есть негативные отзывы. Главное, что бы количество позитивных клиентов было гораздо больше, чем негативных комментариев. По сути могу сказать, что моей бабушке - пенсионерке понадобились деньги для покупки мебели домой, пришлось искать банк для получения мелкого кредита. Обратилась она в первый ближайший. Им оказался Хоум кредит банк. Для пенсионеров там даже была специальная программа. У бабушки все документы были на руках: паспорт, код, пенсионное. Справку о начисленной пенсии для подтверждения платежеспособности не потребовали. За полчаса заполнили все бумаги. На следующий день сообщили о положительном решении, чем приятно удивили, хотя предупреждали, что процесс рассмотрения заявки занимает до пяти рабочих дней. По итогу бабушка купила новую мебель. Может быть ей повезло, что так быстро и гладко все получилось.

Достоинства организации:
быстро

Недостатки организации:
не сталкивался лично
Аватара пользователя
0
vetalbon
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: -258.18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: -811
Личное сообщение
Тема: Re: Банк хоум кредит: хороший кредит для дома
Мне банк очень нравиться.Просят минимум документов(паспорт).Работаю не официально.
0
house_man
Эксперт
Отзывов: 6
Сообщения: 70
Бонусы: 605.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хоумкредит банк отзывы
Банк Хоум кредит наверное не для ипотечных кредитов. Честно говоря, практически отзывов на этот вид кредитования не встречал. В основном это были потребительские кредиты. Скорее всего, у них нет длинных денег. Поэтому активно и не развивают это направление. Может быть, единичные случаи были, но мне про них не известно. Хотелось бы услышать отзывы реальных заемщиков этого банка по ипотечным кредитам. Тогда можно будет конкретно делать разбор полетов.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о банках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: