Хоумкредит банк отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 02 авг 2011, 23:43
  • Автор: Пётр Евгеньевич

Справка об организации

Банк Хоум Кредит
Россия
Москва
ул. Правды, д. 8, стр. корп.1
8 (800) 700-800-6

Ваше мнение о кредитах банка "Хоум кредит"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Пётр Евгеньевич
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хоумкредит банк отзывы
Пару месяцев назад удачно устроился на работу, появились деньги и желание жить и отдыхать в человеческих условиях. Начать улучшать свои жилищные условия я решил с дачи... У меня был старенькая ветхая деревянная хибара, доставшаяся мне в наследство от дедушки и разваливающаяся прямо у меня на глазах. Я решил разобрать эту лачугу и на её месте построить нормальный коттедж. При этом, поначалу я не планировал брать кредит, думал, что по коплю несколько лет и построю домик, но вскоре забеременела жена. Это всё перевернуло.
Мне не хотелось, что бы мой ребёнок проводил лето в гниющем разваливающемся домике. И я решил срочно найти деньги на строительство коттеджа - взять кредит. К тому же, я насмотрелся рекламы, в которой взятие кредита выглядит, как раз, два три: 1-пришёл, 2-попросил, 3-получил. Не каких проблем, кредит доступен каждому - именно так нам кричат с экрана телевизора. Поэтому я даже не сомневался, что мне выдадут кредит.
Немножко погуляв по интернету, и поговорив со знакомыми, я решил обратиться в Хом кредит банк в офис по адресу ул. Грекова, д. 8. Как и положено, для подобных заведений в банке Хом кредит, все сотрудники были со мной очень вежливы и постоянно улыбались. Но когда дошло до дела, мне сказали, что сначала я должен предоставить: паспорт, справку 2НДФЛ, копию трудового договора (стаж работы по договору не менее 6 месяцев), и копию трудовой книжки (заверенную работодателем), а так же предоставить оригинал и копию свидетельства о государственной регистрации права собственности на жилую недвижимость. Кроме того меня попросили заполнить анкету в которой как выяснилось, пришлось указывать достаточно много личных данных. Далее я начал собирать и заверять документы, но так, как я много работаю, у меня почти нет свободного времени, поэтому собрать все документы мне удалось только через полмесяца (такое, почему то не рассказывают в рекламе), но перед тем как отнести документы в банк я заболел, на недельку. Но не чего страшного, как только выздоровел, я тут же отнёс всё в банк, где улыбчивая сотрудница, всё у меня приняла и сказала ждать звонка, в котором мне сообщать решение о кредите. Первый день прошёл в судорожном ожидании звонка, второй день я также провёл в пытке ожидания, и так прошла целая неделя, а звонка всё не было. Наконец под конец следующей недели раздался звонок, и сотрудник банка сообщил, что я подал просроченные документы, срок действия документов всего 14 дней, а пока я болел, он видимо истёк... Гневу моему не было придела, но я собрал волю в кулак и всю следующую неделю заново собирал документы, улыбчивая сотрудница вновь сказала мне ждать скорого звонка, но на этот раз для меня это фраза уже звучала почти как издевательство. Ожидая звонка, я решил, навести в интернете справки о банке, почитать отзывы ну и т.д. Выяснилось, что Хом кредит взимает множество дополнительных комиссий, о которых не написано в рекламных буклетах и о которых не сообщают их консультанты, а которые прописаны лишь в договоре. Я решил пойти в банк и узнать у консультантов, действительно ли всё так, но нормальных ответов на свои вопросы не получил, а с каждым вопросом, сотрудник становился всё менее и менее вежлив, и разговор в итоге был окончен откровенным грубиянством. На следующий, день мне позвонил представитель банка, и сообщил об отказе в выдачи кредита. Причину толком не объяснили, а когда я попытался её выяснить, в очередной рас столкнулся с грубиянством и не профессионализмом сотрудников банка. Кредит я так и не смог получить, но может оно и к лучшему - раз за такими улыбчивыми фасадами, у них в баке прячется такое откровенное грубиянство и произвол....
0
kskos88
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хоум Банк. Отзывы
Полгода назад мы с женой узаконили свои отношения. Наша семья еще совсем молодая, поэтому выбор жилья у нас был небольшой – съемная квартира или спальня в квартире моих родителей. Мы выбрали первый вариант. Но платить деньги дяде нам не очень-то хочется, да и надо думать о собственной крыше над головой. Квартиры сейчас стоят баснословных денег. Поэтому мы после долгих раздумий и разговоров решили взять кредит на строительство, тем более, что у моих родителей есть земельный участок с небольшим крохотным домиком и сарайчиком. Иногда на выходные мы ездим туда на шашлыки. Ознакомившись с условиями кредитования нескольких банков, мы решили остановить свой выбор на Хоум банке, отделение которого расположено по адресу: ул. Садовая-Кудринская, 11, стр. 4.
В офисе улыбчивая и вежливая работница банка ознакомила нас с условиями кредитования. Нас вполне все устроило, но для заключения договора мне необходимо было предоставить целый перечень документов. Список бумаг, которые нужно было предоставить в банк для получения кредита, впечатлил: заявление установленного образца, паспорт гражданина РФ, справка о доходах с места работы, бумаги, подтверждающие получение дополнительных доходов, документы о праве собственности на залоговое имущество, а также анкета, в которой необходимо было указать уж чересчур много личных данных. Но что поделаешь, в другом банке, наверное, затребовали бы то же самое. На протяжении недели я собирал все необходимые документы. После этого в банке у меня приняли не все мои «бумажки» и сказали, что все копии нужно заверить. Только непонятно почему об этом я узнал не сразу, а только после того как пришел во второй раз. Об этом я спросил у работницы банка. В ответ я услышал язвительным голосом то, что об этом в банке не обязаны говорить, об этом клиенты должны знать сами. Такой ответ и тон, которым отвечали, мне ужасно не понравился, но скандалы – это не мое. И еще мы с женой работаем в часы работы банка, и лишний раз не хочется «лезть в глаза» начальству, для того чтобы отпроситься туда снова. Но в итоге со второй попытки все документы были приняты, а я уже было на мгновение представил нас с женой наслаждающихся жизнью на лоне природы в нашем новом доме, как работница банка мне сообщила, что для окончательного оформления кредита банку необходимо проверить мои документы и другую информацию. Поэтому мне сказали ждать звонка через несколько дней. Мне позвонили через три дня и сообщили, что нам с женой отказано в кредите. Конечно же, я хотел узнать причину. На другом конце провода мне сообщили, что 10 соток земли нашего участка – это слишком мало для залога, также у нас затребовали предоставить оригинал проектно-сметной документации, разрешение на строительство и кучу другой документации. Естественно всего этого у нас не было, так как оформлять все эти документы мы собирались за счет кредита. Один из моих знакомых раньше работал в банке. Он сказал мне, что такие требования - это обычная банковская «отмазка». В итоге настоящую причину отказа мы так и не узнали. Через время решили почитать про этот Хоум банк отзывы на форумах и тематических сайтах. Судя по отзывам людей, этот банк лучше обходить стороной. Да и вообще после этого случая кредит на строительство мы решили не брать, так как нам обоим удалось найти более оплачиваемую работу, да и родители решили нас поддержать финансово, чтобы мы не лезли в эту долговую яму. Надеюсь, все же через несколько лет обзаведемся своим домом.
0
r1ze
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хоум кредит банк отзывы
В прошлом году мы с женой решили взять кредит для строительства загородного дома в Москве. Так как мы являемся владельцами достаточно крупного швейного ателье и наше материальное положение стало гораздо лучшим, мы решили подарить квартиру нашему совершеннолетнему сыну и переехать в свой дом.
По отзыву моего приятеля я решил обратиться в хоум кредит банк, офис которого распологалася по адресу ул. Правды, 8, корп.1. Чтобы на долго не откладывать это дело, мы на следующий же день пошли в банк. В офисе мне рассказали об условиях кредитования. Все было довольно легко и просто, но это только на словах. После этого предоставили перечень документов, необходимых для оформления кредита. Их количество меня заставило удивиться. Паспорт, прописка, справка о доходах, документы подтверждающие наличие движимого и недвижимого имущества, копии и оригиналы на земельный участок, а также к ним еще прилагалась анкета, в которой было много вопросов личного характера. Исходя из того, что ранее не пользовался услугами кредитования, а следовательно не знал что и как должно проходить, я согласился с условиями и начал собирать документы. Каждый раз, приходя в банк со стопкой бумаг, я надеялся на оформление кредита. Но каждый мой визит в хоум кредит банк заканчивался пополнением моего списка документов все новыми и новыми экземплярами: свидетельство о рождении сына, выписка из домовой книги, смета на строительство и т.д. В итоге моих двухнедельных хождений мне наконец-то сказали, что у нас в наличии все необходимые документы для оформления кредита и теперь осталось дождаться их проверки, которая займет 3-5 дней, а также дождаться их звонка.
В течении 5 дней мне так никто и не позвонил. Спустя неделю я сам отправился в офис хоум кредит банка узнать в чем же все таки дело. Сотрудница банка сказала, что в кредите отказано! Но на вопрос о причинах отказа она дала какой-то невразумительный ответ, касающийся моего заработка, и пообещала, что в течении недели я получу письмо, в котором все подробно будет расписано. Стоит ли говорить, что письмо я жду и по сей день? Вот вся эта история и заставила написать такой отрицательный отзыв о хоум кредит банке, в который я больше ни ногой!
0
Lord_Dagon
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хоум кредит банк отзывы
Приветствую вас, форумчане! Наболело на душе, решил поделиться. Я недавно женился и из некоторых соображений и совещаний с женой решил построить домик своей мечты. Разумеется таких активов у нас небыло. Пришлось обратиться в банк за кредитом на строительство дома. Начал искать в интернете подходящие банки и кредитные программы, наткнулся на кредит от "Хоум кредит банк". Нашел адрес, собрал документы.
На следующий день.
Отпросился значит я с работы на денек, взял с собой все необходимые документы, и погнал в ближайший офис, находящийся по улице: Варшавское шоссе, д. 36 (ближайший ко мне).
Захожу в офис, все красиво и в их красно-белом стиле. Сажусь на стульчик, передо мной молодая, симпатичная такая блондинка. Ну и рассказываю ей о ситуации, что мол хочу с женой домик построить, а деньжат не хватает. Ну она в ответ - замечательно, для этого мы и работаем. Прошлись по предложениям банка и я остановился на конкретном, а именно:

Кредитная программа: Отличное предложение
Крупные суммы под минимальный процент!
Наличные в кредит на сумму до 700 000 рублей и годовой ставкой от 19,9%.
сумма кредита до 700 000 рублей
ставка от 19,9% годовых
срок кредита до 5 лет

Понимая, что процент не низкий и думая что домик-то хочется, начали заполнять анкету. Вручил я ей свою кучу документов которая включала: Паспорт гражданина РФ, Справка о доходах, Копия трудовой книжки, Свидетельств о регистрации ТС плюс к этому всему она еще и попросила у меня мою зарплатную пластиковую карту. Сижу, вежливо отвечаю на ее вопросы, а она вроде как заполняет.
Спустя пол часа мы все заполнили, и она сказала дождаться звонка из банка. Якобы они звонят, проверяют информацию и говорят о решении. И позвонить должны в ближайшие 5-10 минут. Ну вот и отлично думаю, сижу - жду, думаю какая крыша будет на доме...вот проходят 5 минут...звонка нет, проходят 10, затем 15, 20 минут!! Я уже подошел к ней, девушка, не звонят говорю никак, что за дела. Тут она мне в ответ фразу: "Секундочку..." "Извините, но банк вам отказал в кредите". Тут я осел, поник... Спрашиваю: - "А причину отказа узнать можно?!" А в ответ ничего вразумительного. В итоге и без денег, и работу пропустил, вдобавок еще и настроение с самооценкой пропало. А что самое интересное, это не первый банк, который отказывает без причин!
0
Lord_Dagon
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хоум кредит отзыв
Здравствуйте уважаемые! Данная история произошла с моей семьей несколько месяцев назад. После появления маленького ребенка, мы с женой задумались о расширении жилплощади. Точнее даже не о расширении, а о постройке для нас маленького уютного домика.

Несколько дней спустя мы взвесили все "за" и "против" и решили взять в банке кредит на постройку дома, соорудить его и переехать, продав квартиру. Ну все, подумал я. Раз задумали - значит надо воплощать в жизнь.
Со следующего дня стал заниматься поисками наиболее подходящих, по моему мнению, банков в сети. Просидел около трех часов, перелопатил горы информации, включая отзывы о банках, подбирал кредитные программы и рассчитывал процентную ставку по кредиту.

Вдруг наткнулся на интересную страничку с названием "хоум кредит отзывы", просмотрел ее внимательно, должен признаться, страничка была не маленькой. С массой как положительных, так и отрицательных отзывов о банке.
Дочитав, решил не заморачиваться и взять кредит именно в этом банке.
Оставалось лишь собрать всю необходимую документацию, что оказалось очень даже непростым занятием, ибо пришлось затратить практически неделю, чтобы все собрать. Список в принципе небольшой, но по времени сбора ощутимый.

Таким он был у меня:

- паспорт, с пропиской
- справка о доходах
- справка о дополнительных доходах
- справка из пенсионного фонда о получении пенсии
- зарплатная карта другого банка
- свидетельство о владении ТС
- свидетельство о рождении ребенка
- выписка из домовой книги
- документы о праве на собственность жилья

Спустя неделю, собрав эту мукулатуру я отправился в бижайший офис хоум кредит банка, находящийся по ул. Покровка, д. 31.

Зайдя в офис, меня вежливо поприветствовали и спросили о цели моего визита, после ответа мне предложили присесть к одному из сотрудников банка.Присев и отдав документы, мы заговорили о сумме кредита и желаемой сумме ежемесячной выплаты. Зная, что проценты у всех банков малоразличимы 20+/-2%, я долго не думал и попросил кредит на миллион сроком на 5 лет.

Девушка-оператор начала заполнять анкету и задавать стандартные вопросы. После этой, сравнительно недолгой процедуры, попросила меня подождать звонка с подтверждением заявки в течении 3-5 рабочих дней.
Попрощавшись, я ушел. В итоге, на четвертый день, в пятницу, мне звонят. Спрашивают о месте работы, телефонах, автомобиле, составе семьи и праве на собственность. Я на все отвечаю, как полагается, но окончательного решения банка так и не слышу, они просто вешают трубку.

Пришлось снова ждать, вдруг еще позвонят...но нет, не тут-то было, никаких звонков больше не последовало. И прийдя в тот же "таинственный" офис я узнал, что в кредите мне было отказано и в течении 15 суток мне придет письмо с описанием обстоятельств, которое я так м не получил до сих пор.

Так что никакие больше о окоум кредите отзывы не заставят меня вновь пойти в их офис. Такая вот история. Жду Комментариев, возможно и у вас было подобное?!
0
Qvarta
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хоум кредит отзыв
А я с этим банком в нормальных отношениях. Правда, кредит мне дали на покупку холодильника. Просила немного чуть больше 20 тысяч. Оформили по паспорту и правам. Я уже половину кредита выплатила.
0
Qvarta
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хоум кредит отзыв
Еще и у них кредит такой хороший 0*0*12. Без первоначального взноса и всего на год. Потом, может, еще что ни будь куплю через этот банк.
0
fantom50
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хоум кредит банк отзывы
У нас есть магазин бытовой техники. У них действовала акция "0% первый взнос, 0% переплаты, 24 месяца". Я решил взять холодильник и домашний кинотеатр. Рассрочку предоставлял хоум кредит банк. С меня попросили только паспорт и номера телефонов близких родственников. Через 15 минут я вызывал газель и грузил холодильник. За 30 минут мне дали кредит на 45 тысяч. И что хорошо, минимум документов. Советую всем! всем!
0
Вася
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хоум кредит отзыв
Мне банк очень нравиться.Просят минимум документов(паспорт).Работаю не официально.А у них без проблем взял 30000 рублей на покупку ноутбука. И процент ниже если кредитная история хорошая.Так что выплачу его за год и возьму уже по больше сумму.Главное не просрачивать платежи.
0
Нора
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хоум кредит банк отзывы
Мне приходилось брать кредит в Хоум кредит банке на авторезину в размере 12000 на 6 месяцев. Один раз я задержал оплату на 4 дня, и хотя по договору допускался просроченный платеж до 30 дней, после уже всей оплаты по кредиту начали звонить , требуя оплатить штраф 800 рублей за эти 4 дня пропуска по платежу. Звонили в выходные, праздничные и вечерние часы. Брать больше там кредит мы не будем.
0
Гриша
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хоум кредит отзыв
На самом деле в отзывах о банках всегда больше отрицательных отзывов, чем положительных. Объяснить это можно очень просто - те, кто взял кредит и исправно его платит не считают это чем то из ряда вон выходящим, поэтому свои отзывы просто не оставляют. Те же, кто кредит не получил, либо не платит вовремя, за что его "накручивает" банк (а еще не дай бог что то изымает - вот те готовы и время потратить и выдумать и то, чего не было, лишь бы только досадить этому банку. Что касается Хоум кредит банка - скажу сразу, банк не плохой. Кредитами не разбрасывается, но и не придумывает сто тысяч различных условий для получения кредита.
0
Нора
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хоум кредит отзыв
Посмотрела я отзывы о банке Хоум кредит и решила присоединиться к отрицательным. Доход имею в 30000 рублей в месяц и надумала купить через банк холодильник под 15% на 9 месяцев. Предоставила паспорт и бухгалтерские документы, кредитный инспектор сказала придти за деньгами на следующий день. Я сходила в магазин, подобрала холодильник, договорилась о доставке, но придя в банк, нарвалась на отказ. Вот зачем было обещать? Просто нет слов. Не приду больше туда.
0
nextayl
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хоум кредит банк отзывы
Доброго времени суток! Я вот тоже брал кредит в этом банке, на покупку телевизора, всё ничего, да вот только надурили немножко. Говорили, что кредит можно досрочно погасить и %-ы не будет, погасил. Через пол года приходит бумажка о уплате процентов(((
0
Сюзанна
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Холодное счастье с Хоум кредит!
Переехав в новую квартиру, захотелось сменить холодильник, но все средства были вложены в ремонт. Решили взять холодильник в кредит. Объехали несколько магазинов, но только в одном нашли тот, самый любимый. Но в данном магазине обслуживал по кредитованию только один банк: Хоум кредит. Муж обратился за кредитом к ним. Холодильник стоил 80 тысяч рублей. У нас были свои 35 тысяч, не хватало еще 45. Мне казалось, что оформление в кредит займет много времени, поэтому пошла гулять по торговому центру, но, как ни странно, примерно через полчаса, звонит муж и говорит, что одобрили и мы можем оформлять покупку. Заполнив анкету, он оставил домашний телефон мамы и рабочий номер, позвонили только маме, так как это был выходной и на работе ни кого не было. Счастливые, мы вернулись домой и на следующий день радовались новому холодильнику.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Холодное счастье с Хоум кредит!
Ваш отзыв уже не первый на тему: «Холодное счастье с Хоум кредит!», который я вижу в интернете. Пожалуй, я с вами соглашусь, так как 95% отзывов, которые я прочитал положительны.
0
rayanet
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 6.53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Холодное счастье с Хоум кредит!
Мне тоже очень и очень нравится этот банк. Мы постоянно берем там кредит наличными. Сейчас кстати они и на дом денюжек доставку реализуют. Последний раз работала с Хоум Кредит по процентным вкладам. Так мне еще 0.5 процентов по вкладам подарили!!
0
atletka
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Холодное счастье с Хоум кредит!
Урааа Хом Кредит рулит!Работала с ним но не через интернет Попробовала оформить заявку на кредит на указанном вашем сайте Так удобно -денюжки еще и на дом доставили :roll: А я и не знала что так можно
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Хоум Банк. Отзывы
Хоум Банк отзывы имеет разные, как правило не очень. Я могу посоветовать автору, сначала читать отзывы, а уже потом предпринимать какие-либо действия.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: хом кредит банк отзывы
хом кредит банк отзывы имеет разные, как правило, не очень. Я могу посоветовать автору, сначала читать отзывы, а уже потом предпринимать какие-либо действия.
0
cfg
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Банк хоум кредит: хороший кредит для дома
Если вам нужен кредит наличными до 700 000 руб без комиссий за 1 день, то приглашаем в банк "Хоум кредит".
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о банках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: