Разные взгляды одного Сберкред банка

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 10 авг 2011, 19:35
  • Автор: Сюзанна
0
Сюзанна
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Разные взгляды одного Сберкред банка
Прочитав многочисленные отзывы, поняла, что я не одинока! Почему все банки обманывают? Моя история о Сберкред банке. Получив в наследство дом моей бабушки, расположенный в живописном районе Подмосковья, решила привести его в порядок. Нашла строительную компанию, она составила мне смету, на отделку дома. Сумма оказалась значительно выше планируемой. Обратившись в ближайшее отделение, г. Москва, Новочеркасский бул., д. 55 - это дополнительный офис «Марьино», получила консультацию специалиста. Девушка просчитала мне кредит и назвала суммы платежа. Взяв анкету, побежала собирать справки. Благо работаю на постоянной работе и получаю «белую» зарплату. Подруга пообещала быть поручителем и то же собрала справки о зарплате по форме 2НДФЛ. От ксерокопированные документы (паспорт, ИНН, водительское удостоверение и документы на дом, вместе со сметой на ремонт) - принесла в Сберкред банк. Проверив мои документы, назначили встречу для подписания заявления вместе с поручителем. Подошли мы в назначенное время, донесли дополнительные документы (пенсионное и документы на квартиру с квитанцией о квартплате) и подписали заявления. Служба безопасности банка работает на полную. Проверяли меня и подругу тщательно! Позвонили на работу, звонили всем, вплоть до главного бухгалтера дошли. Что не очень приятно, я считаю, что это личное и как-то афишировать на всю компанию не хотелось! Через 5 дней мне позвонили и сказали, что моя анкета одобрена. Счастливые, мечтающие о шашлычках в новом доме, мы с подругой пошли в отделение банка. Осталось подписать договор и все! Но девушка сообщила нам: «Извините, но мы не можем Вам предоставить кредит на строительство дома, возьмите потребительский»! Потребительский кредит, под 44% годовых, как–то меня не вдохновил. На мой вопрос, почему мне звонили и сказали, что все в порядке. Она объяснила, что служба безопасности проверяет кредитную способность, а банк решает какой кредит предоставить клиенту! Я конечно отказалась. Ну и как верить этим банкам? У кого-нибудь есть положительный отзыв?
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Разные взгляды одного Сберкред банка
Разные взгляды одного Сберкред банка в целом схожи. Я полностью согласен с автором, что многие банки обманывают, на мой взгляд это происходит не со всеми людьми. Если состоятельный человек пользуется услугами банка то все хорошо, а остальных они лесом посылают:(
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: Разные взгляды одного Сберкред банка
А ипотеку этот банк выдает? По понравились ипотеке на строительство дома условия у ВТБ, теперь вот изучаю рынок, какие могут быть альтернативы
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: Разные взгляды одного Сберкред банка
А кто что может сказать о Сбере? Стоит брать земельный участок ипотеку сбербанка?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о банках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: