Юниаструм банк отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 27 авг 2011, 20:15
  • Автор: galyul

Справка об организации

Юниаструм
Россия
Москва
Суворовская пл. 1
+7 (495) 744-04-04

Ваше мнение о кредитах банка "Юниаструм"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
galyul
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Юниаструм банк отзывы
После того, как нам не удалось взять кредит на строительство в Сбербанке, мы решили попытать счастья в коммерческом - Юниаструм банке.
Конечно, никаких скидок как молодой семье там не предусмотрено, зато, как нам сказали, легче получить кредит. Ну что же, мы решили проверить это утверждение.
Как таковых кредитов именно на строительство жилье в этом банке не предоставляют, зато есть потребительский кредит - то есть дают деньги на любые цели. Условия такие:
- минимальная процентная ставка - 10,5% годовых. Но, я уверена, такие низкие проценты возможны только если указать в договоре, что будешь гасить кредит довольно крупными платежами. Говорю это как бывший специалист по финансовым продуктам в магазине. На самом деле процентные ставки г-о-ораздо выше! :D
- деньги перечисляются на бесплатную международную карту Виза, которая выдается при открытии кредита. Но при этом необходимо помнить, что при снятии денег с карты взимается комиссия от 0.5 до 2%.
- жизнь и работоспособность страховать не обязательно
- при выдаче кредита взимается 2% от суммы
- можно взять от 10000 до 600000 тысяч рублей
- за полное и досрочное погашение комиссия не взимается при условии, что сумма досрочного платежа не меньше ежемесячно вносимой суммы погашения задолженности
В общем, довольно скучные условия. где мнимые выгоды подчеркиваются, а недостатки скромно пишутся маленькими буквами в самом конце договора.

Необходимые документы: паспорт, страховое свидетельство, ИНН, 2НДФЛ, копия трудовой книжки. Одним словом, список знакомый, и мы документы собрали очень быстро.
Вот только зря старались: нас опять отшили, потому что у нас с мужем у обоих в Москве только временная регистрация. Оно и понятно: если нет собственного жилья, откуда взяться постоянно прописке?
Ничего, мы будем бороться! :D :D :D :D
0
Resta
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Юниаструм банк отзывы
А у меня тоже нет постоянной московской регистрации, но мне дали без проблем. Единственное, кредит я просила на варочную панель. Заказала новую кухню, а у них не предусмотрена техника, то есть ее отдельно покупать пришлось. Ну вот сумма небольшая, всего 15 тысяч, но вот не хватило. Как вы и писали, взяла потребительский кредит "Доступный". Карту сразу выдали, ею и рассчиталась в магазине. И снимать ничего не пришлось. Быстро и удобно.
Аватара пользователя
0
MAPAT
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 178
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 181
Личное сообщение
Тема: Re: Юниаструм банк отзывы
У меня о работе "Юниаструм" банке двойственные. Я первый раз у них кредит получил, когда покупал ноутбук. Рассчитался вовремя, без просрочек и тут же взял в кредит холодильник - опять одобрение. И опять рассчитался до без просрочек, и даже на два месяца раньше.
А вот потом хотел взять кредит наличными, и мне отказали. А сумма то смешная - 150 тысяч.
И вроде бы история у меня кредитная положительная, но даже не объяснили причину отказа.
Вот какой отзыв оставить?
0
Bastarv
Отзывов: 0
Сообщения: 43
Бонусы: 35.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Юниаструм банк отзывы
Если уж думать о том, как построить дом в ипотеку, почему бы не обратиться в банк, который предоставляет именнно ипотечные кредиты? Там и условяия будут получше, и сумма побольше, что там настроишь на 600 000 рублей? :) вот, например, тот же Сбербанк, по ипотеке на строительство дома условия у них вполне приемлемые. Многие не любят этот банк «просто, потому что», но мне кажется, это больше предрассудки. Я его и сам не жалую за некоторые их классические косяки, но с ипотекой они работают уже давно, и мне кажется, это может быть не плохим вариантом.
0
Павел_12
Отзывов: 6
Сообщения: 13
Бонусы: 125.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Юниаструм банк отзывы
Заголовок отзыва: Потреб без проблем

Дата посещения организации: 2014-10-03

Оценка: 1

Текст отзыва:
Интересные комментарии и отзывы про Юниаструмбанк. Было познавательно. Взял на заметку. Мой товарищ тоже сталкивался с этим банком. Он покупал дом. В принципе деньги у него были, просто не хватало немного на оформление всех юридических документов. Обратился в Юниаструм банк за небольшим потребительским кредитом в отделение возле станции метро Алтуфьево. Причем анкету на кредит он распечатал с сайта и заполнил дома. В отделение предоставил анкету, справку о доходах, паспорт и код. Дополнительных документов не просили. Через два дня, менеджер сообщил, что кредит в 200 000 рублей согласован и договорился о дате подписания документов. Товарищ кредит получил через бесплатную пластиковую карту. Никаких бюрократических проволочек не было. Остался доволен. Мне порекомендовал. Я же как-то с опаской отношусь к кредитам, поэтому пока не воспользовался его рекомендацией.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
house_man
Эксперт
Отзывов: 6
Сообщения: 70
Бонусы: 605.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Юниаструм банк отзывы
galyul писал(а):Вот только зря старались: нас опять отшили, потому что у нас с мужем у обоих в Москве только временная регистрация.

Временная регистрация действительно может стать проблемой при оформлении ипотечного кредита. Вам нужно искать банки, которые могут давать такие кредиты. Правда, условия могут быть не очень хорошими. Также как выход из ситуации, можно прописаться где-нибудь у друзей или родственников. Правда проблему это не намного облегчит, так как банки подозрительно относятся к свежим пропискам.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о банках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: