Александрийские двери отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 18 сен 2011, 05:15
  • Автор: Alexandr13

Справка об организации

Александрийские двери
Россия
Москва
ул. Фрунзенская набережная, 36/2
8 (800) 200-15-15

Ваше мнение о дверях компании "Александрийские двери"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Александрийские двери отзывы
Александрийские двери это произведенные в России двери высокого качества. Группа компаний «Александрийские двери» за время своего существования неоднократно доказала, что российское производство способно выдавать на рынок высококачественный товар. Компания, основанная в 1995 году, сегодня достигла великолепных успехов.
Александрийские межкомнатные двери - результат сочетания оригинальных российских разработок, современного европейского оборудования и многолетнего опыта. Постоянное совершенствование технологий и оборудования позволяет александрийским дверям постоянно поддерживать спрос на свою продукцию. А модернизация производства позволяет следовать изменяющимся тенденциям дверной моды, что делает александрийские двери постоянно актуальными.
Секрет этого успеха заключён в высочайшем качестве всех компонентов «Александрийских дверей», от дверного полотна до фурнитуры. Использование лучших материалов и передовых технологий производства дает покупателям уверенность в том, что: будь то правая или левая дверь, остекленная или глухая, изготовленная по индивидуальному заказу или стандартная – она будет безупречно выполнена. Те, кто уже остановил свой выбор на этой продукции оставляют только самые отличные отзывы об александрийских межкомнатных дверях.
Безымянный.JPG
александрийские двери отзывы
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Александрийские двери отзывы
Alexandr13 писал(а):Александрийские двери это произведенные в России двери высокого качества. Группа компаний «Александрийские двери» за время своего существования неоднократно доказала, что российское производство способно выдавать на рынок высококачественный товар. Компания, основанная в 1995 году, сегодня достигла великолепных успехов.
Александрийские межкомнатные двери - результат сочетания оригинальных российских разработок, современного европейского оборудования и многолетнего опыта.... оставляют только самые отличные отзывы об александрийских межкомнатных дверях.

Александрийские двери отзывы, как сообщает Alexandr13 и я его поддерживаю, только самые отличные. И почему им быть отрицательными? Отличное качество великолепный дизайн и приемлемая цена... Двери очень популярны, довольно часто приходилось устанавливать их по заказу владельцев домов и в офисных фирм. Посмотрите сами, разве можно найти изъян в дизайне?
Ashampoo_Snap_2012.02.23_08h36m01s_002.png
двери "Версаль"
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
Lelik
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Александрийские двери отзывы
Всем доброго дня. Про качество Александрийских дверей (Ульяновск) ничего плохого не скажу. На первый взгляд ничем не хуже Волховца. Но вот про качество сервиса данной конторы могу рассказать подробно. ТАКОГО поставщика, как ООО «Двери Александрия», я еще не встречал. 20.07.2011 заказал в салоне на Фрунзенской 5 дверей и накладку на металлическую дверь на сумму около 90 тыс. рублей, со сроком поставки 14-30 рабочих дней, т.е. примерно 8 сентября. 15 сентября позвонил водитель, мол еду к вам, везу заказ. Привез он мне, как оказалось, только полотна, накладку на металлическую дверь и дверные петли. Ни коробок, ни наличников не привез, т.к. не готовы. На вопрос «Какого х…?» водитель ответил, что ничего не знает. Водителя отпустил, как потом выяснилось, зря. Проверяю вечером полотна, оказывается: из 5 полотен 2 поцарапаны, остальные три явно другого цвета. Светленькие такие. Накладка вообще цвета «Вишня». Кроме того, эти три дверных полотна произведены в 2007 году, и чем свидетельствует маркировка на них. Вот это дааа... Подумал я... Вот это двери... На звонки в компанию НИКАКОЙ реакции, НИКТО НИЧЕГО не знает (точнее знать не хочет). 27.09.2011 направил претензию с просьбой заменить полотна. 7 октября приехал водитель, забрал все это барахло, говорит «позвоним, как будут готовы новые». В общем, не прошло и года, как двери приехали ко мне с фабрики. Приехали они 28 декабря 2011 года. Ну думаю, поставлю двери к Новому году, даже обрадовался, хотел в честь праздника простить Александрийцам неустойку.... Привезли также и коробки, и наличники, и прочую мелочь (ручки, петли и т.д.). В общем типа весь заказ. НО!! Не тут-то было, радоваться было рано! Оказалось, привезли они мне ТЕ ЖЕ САМЫЕ РАЗНОЦВЕТНЫЕ двери, что и забрали 7 октября. Полный ахтунг. В итоге у меня дома: 2 двери цвета "анегри", накладка на металлическую дверь цвета "вишня", 3 двери светлого неописуемого цвета и коробки к этим всем дверям. Коробки тоже не особо подходили по тону, с каким-то черным угольным оттенком...
Ну чтож... Встречаю новый год без дверей, в т.ч. в туалет (забавно кстати, гостям понравилось::-) А потом все с начала... Претензия - приезжает рекламатор - переписка с директором - водитель забирает двери. И тут могло бы все закончиться возвратом денег, НО!! Александрийцы тупо отказываются принимать 3 двери из моего заказа (те, которые светлые), мотивируя тем, что такой шпон больше не производят и возвращенные мною двери двери они не смогут реализовать повторно, по причине того, что... (! А теперь внимание!!) они были произведены в 2007 году и такого экзотического цвета больше нет в продаже! Как вам поворот? То есть втюхать мне непонятно что под видом цвета "анегри" они могут, а принять обратно не могут?? Какого х....? При этом двери лежат у них на складе, у меня их водитель забрал! Нонсенс, не правда ли?
Итак, на дворе 26 февраля, более 7 (семи !) месяцев прошло со дня, когда я заказал двери в ООО "Двери Александрия". С тех пор живу без дверей, и без моих денег, которые я за них добросовестно заплатил. Вот такая история. Да-да, я понимаю, надо идти в суд. Так и поступлю в ближайшем будущем, обязательно. И всем клиентам данной замечательной конторы советую.
И еще: для того, чтобы меня не обвинили в пустозвонстве или "заказном комментарии" сотрудники ООО "Двери Александрия" (а они в этой теме присутствуют, положительные комментарии в пользу Александрийских дверей вряд ли кто еще напишет), опубликую номера договоров купли-продажи: №DZK7712443, №DZK7712444, №DZK7712445 от 20.07.2011 года.
0
Onisich
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Александрийские двери отзывы
Заказал комплект дверей 16 марта 2012 года в «Александрийских дверях», в Самаре, в торговом комплексе «Мегастрой» (договор DZK6306203). Мало того, что срок поставки по договору 35 рабочих дней (истекает 11 мая 2012) – двери нее поступили и по сей момент (6 июня 2012). И уж какие басни они только не рассказывают - и про отсутствие шпона и про «2 –е двери осталось» и про «на следующей неделе», а сегодня – «Забыли (!) отгрузить, отправят на следующей неделе». –и это слова логиста!!.
Не советую связываться с такими компаниями.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Александрийские двери отзывы
Onisich писал(а):Не советую связываться с такими компаниями.

Спасибо, за предупреждение, но отпишитесь поставят в конце концов или ....
0
loginza2561
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Александрийские двери отзывы
У Александрийских дверей очень плохое качество. Вернее у дверей еще терпимое, а вот у наличников просто отвратительное.

У меня двери установили три года назад и сразу же начались неприятности с наличниками. От сквозняков и детей двери хлопают, и от хлопков на косяках появляются трещины. На сегодняшний день у меня проблема - по разваливались наличники. Они хрупкие как стекло. Если наличник случайно уронить (до установки естественно), то он разваливается на две части. А если есть трещинка, то можно взять двумя пальчиками и без усилий его разорвать.

Перед приобретением дверей искала в интернете отзывы о качестве, но ничего не нашла. Теперь оставляю я. Я вас предупредила и показала :) фотографии.

А вот моя история. У меня новая большая квартира, в которую нужно было установить 10 дверей. И на свое горе я остановила выбор на Александрийских дверях. Увидела их в паркет холле, сети которой доверяла. Решила, раз паркет качественный, значит и двери у них качественные. На вопрос какие проблемы бывают с Александрийскими дверьми, консультант мне честно ответил, иногда жалуются на наличники дверей. Я не поняла как на наличники можно жаловаться и махнула на это предостережение. Взяла двери на строительном рынке (может то не рынок, не знаю как называется) на Краснопресненской набережной, хотя цены были одинаковыми, что на рынке, что в паркет холле. Так сложилось. Но очень интересное условие было, на которое в силу своей глупости :(, я проигнорировала (в нашей семье это уже не первый ремонт и никогда никаких проблем с дверьми не было). Гарантию на двери они дают, если они САМИ устанавливают двери, а если устанавливают двери хозяева самостоятельно, то увы - без гарантии. Со строителями у меня была договоренность на общую сумму ремонта, куда входило все и возведение стен, и прокладка коммуникаций, и установка дверей... Оплачивать сверх этой суммы за установку дверей у меня не было желания. Оплачивать установку дверей и у строителей желания не было. А бригада эта делала в нашей семье все предыдущие ремонты (уже 20 лет с ними знакомы). Поэтому решили устанавливать сами, но без гарантии.

Итак, три года использования. Двери самим можно поставить твердую четверку, а вот за наличники, организатору производства голову надо оторвать.

Что не понравилось в дверях. Если брать распашные двери (два полотна), то между ними щель 1 см (можно подглядывать). Чтобы закрыть щель прибивается/ приклеивается планочка (придумано производителем). Эту планочку мой 2-х летний малыш оторвал в течение первой же недели после переезда в новую квартиру :( И у одной из десяти дверей, когда дети ей хлопнули, вылетела на половину декоративная вставка и застряла на полпути. Вставить обратно не получается. В остальном без претензий непосредственно к самим дверям.

А вот наличники... Наличники необходимо приклеивать насмерть к стене, как обои. Если так не сделать - то идут трещины (они очень хрупкие). Также, пазы в косяке, куда должен вставляться наличник, больше чем то место (не знаю как называется), которое засовывается у наличника. И поэтому, наличники вываливаются и разбиваются об пол, если их не приклеить. Но в наш век, когда не знаешь какой новый провод завтра куда придется тащить, хотелось бы, чтобы за наличники его можно было заложить, а плинтусы отстегивались бы для этих же целей (плинтусы у этой фирмы тоже клеятся насмерть, как обои). И я попросила рабочих ну не совсем насмерть крепить на некоторых дверях наличники. И там теперь наличники в трещинах. (см фотографии).

А вот с одной дверью вообще безобразие произошло. Ее установили так: залили в пазы косяка герметика или клея какого-то, я в этом не разбираюсь, и насмерть вроде как прикрепился наличник. Но надо было еще обмазывать и сам наличник, чтобы он как обои приклеился к двери. Но этого не сделали. И вот прошлой весной, через 2,5 года использования двери, мой муж стоя рядом с дверью, рукой облокотился об наличник и наличник весь , сверху до низу развалился на две части. Вклеенная часть осталась насмерть в косяке дверном, а наружная отвалилась.

От этого безобразия, от этого картонового качества, я пришла в бешенство и позвонила производителю в Питер. У меня приняли по телефону жалобу. Через неделю перезвонили, уточняли номер договора. Я им предложила искать самим по своей базе и назвала адрес, куда они доставляли двери. Просила их приехать и навести порядок с наличниками, обещая им пиар их дверей с фотографиями в интернете. Еще через три недели мне позвонили и сказали, что хотели бы посмотреть , что у меня случилось. Но в этот момент я была за границей и я дала номер свекрови, типо она откроет им квартиру и т.п. Это было в первых числах июня. Теперь конец сентября. Они больше не позвонили ни мне, ни свекрови, не пришли, ничего...

Одним словом, покупайте итальянское, а не по итальянской технологии...
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Александрийские двери отзывы
loginza2561 писал(а):У Александрийских дверей очень плохое качество. Вернее у дверей еще терпимое, а вот у наличников просто отвратительное... покупайте итальянское, а не по итальянской технологии... Фотографии здесь...

Чтобы не нарушать правил размещения фотографий на форуме, сделал скрины с фотографий установленных у loginza2561 "александрийских" дверей, размещенных на другом ресурсе - размещаю тут, на форуме.
Олеся_ Фотография установленых дверей.png
Олеся_ Фотография отдельных участков установленых дверей
усилий не надо прикладывать, чтобы дорвать его и сделать 2 отдельные половинки..png
без усилий наличник разделился на части
усилий не надо прикладывать, чтобы дорвать его и сделать 2 отдельные половинки..png (144.16 КБ) 19829 просмотров
вылетела декоративная деталь .png
... вылетел декоративный элемент полотна ...
вылетела декоративная деталь .png (130.15 КБ) 19829 просмотров

Можно сказать только одно - установщик дверей не имел дело с такой нежной конструкцией и установил двери небрежно. Заказчица взяла ответственность за монтаж дверей на себя и как результат появились такие фотографии. Компания не зря в договоре при покупке оговаривает условия установки(монтажа) этих дверей. Щель в распашных дверях вполне можно регулировать. Наличники, накладка на двери - действительно тонкие и хрупкие. Но как раз в этом и все изящество двери. На фотографии не виден способ их крепления, но явно что трещина появилась в момент установки и после эксплуатации (набора влажности и усыхания) получила свое развитие.
... НИКТО никому ничего не должен...
0
hfr3000
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Александрийские двери отзывы
Прикалол отзыв кого-то:
"Компания не зря в договоре при покупке оговаривает условия установки(монтажа) этих дверей. Щель в распашных дверях вполне можно регулировать. Наличники, накладка на двери - действительно тонкие и хрупкие. Но как раз в этом и все изящество двери. На фотографии не виден способ их крепления, но явно что трещина появилась в момент установки и после эксплуатации (набора влажности и усыхания) получила свое развитие."

1. Вы реально считаете для дверей подходящие характеристики! "тонкие и хрупкие" . Это хрусталь, чтобы ей быть тонкой и хрупкой. Покупатели, выстраивайтесь в очередь за тонкими и хрупкими по качеству наличниками. А внешне наличники, вполне себе кондовые, просто полукруглые:) И ни разу не изящные, врете дорогой автор.
2. Придите и отрегулируйте щель, я заплачу.
3.Насчет способа крепления. Когда я предложила компании заплатить за поставку новой партии наличников и ремонт, ко мне таки пришел замерщик. Ни одного слова нарекания к установке дверей и наличников я не слышала от него.
Пожал плечами и сказал, что мне не повезло... Сделал собственные фотографии, сфотографировал договор, и через
А так все они люди в компании замечательные , белые и пушистые, но "видно болеют"
Компания не дала даже скидки на повторную закупку наличников, взамен брака.

Позор компании "Александрийские двери"
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Александрийские двери отзывы
hfr3000 писал(а):... считаете для дверей подходящие характеристики...
2. Придите и отрегулируйте щель...
3...предложила компании заплатить за поставку новой партии наличников и ремонт, ... пришел замерщик. Ни одного слова нарекания к установке дверей и наличников я не слышала от него.
Пожал плечами и сказал, что мне не повезло...
Компания не дала даже скидки на повторную закупку наличников, взамен брака.Позор ..."

Уважаемая hfr3000
Внесу ясность - к производителям любого типа дверей не имею никакого отношения. ... При выполнении работ по строительству домов приходилось устанавливать двери различных компаний, в том числе и Александрийские двери. Претензий к качеству дверных полотен – не было ни разу...устанавливал стандартные наличники из МДФ, типовые из дерева и профилированные резные, сделанные под заказ...
Александрийские двери имеют хорошие характеристики, вполне подходят для установки в качестве межкомнатных дверей и претензий высказать не могу...
Непонятно почему вы так отнеслись к моему комментарию так злобно. Было высказано личное мнение основанное на многократной работе с продукцией компании.
К качеству дверей, приобретенных наличников у вас претензий НЕТ... так почему и сразу ПОЗОР компании, да еще после трех лет эксплуатации установленных вами самостоятельно дверей :o .
Установщик дверей к их геометрическим размерам не имеет никакого отношения. Замерщик - непосредственное. Его расчеты как раз влияют на появление щели между полотнами. Если он выполнил их с погрешностью превышающей нормативный допуск - его вина и нечего ему жать плечами. Вот ему за ваши денежки и предложите регулировку навешанных полотен двери.
Наличники и дверную коробку (вид и тип) вы выбирали сами, условия монтажа оговаривали в договоре… Как устанавливались и крепились двери, наличники в вашем доме - большой вопрос... До монтажа же они были качественные, да и сейчас полотна выглядят достойно... ;)
Насчет гарантий, скидок и прочих привилегий от компании. В случае брака - не скажу, не приходилось сталкиваться. При больших объемах заказа скидки даются, порой значительные - в каждом случае, регионе свои.
... НИКТО никому ничего не должен...
0
julia
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Александрийские двери отзывы
Добрый день. Я хочу поменять двери в квартире. И выбираю между Волховом и александрийскими дверями. Но почитав отзывы решила, что куплю Волхов двери, там хоть наличники не хрупкие. И сами двери смотрятся понадежнее.
Аватара пользователя
0
dushevniy
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 24.94
Откуда: Железногорск
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Re: Александрийские двери отзывы
Тоже занимаюсь установкой дверей. Не часто приходится устанавливать Александрийские двери – в основном их ставят дилеры у которых франшиза есть. Но иногда и мне приходилось работать с этими дверями. Никаких претензий к производителю, всегда всё отлично было. Двери транспортируются в картонной коробке, кажется мелочь – на деле – большой плюс. Кто сталкивался с транспортировкой дверей меня поймут. Фурнитура хорошая, шпон качественный, отличные двери. Обычно устанавливаю двери компании Софья – разница с Александрийскими, конечно чувствуется, и не в пользу Софьи.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Якубович Виктория
Аватара пользователя
0
Берштейн Арнольд
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Откуда: Russian_federation, Курск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Александрийские двери отзывы
У меня все двери в доме установлены этой компанией, и межкомнатные и входная. Через интернет вызвал замерщика. Ждал установки чуть больше месяца, пока двери делались. Остался доволен.
Аватара пользователя
0
Antalova Catina
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Александрийские двери отзывы
Сейчас компания очень быстро доставляет, некоторые модели в течении двух недель.
Про хрупкость, признаться, удивлена. К наличникам тех дверей, которые заказала в компании я, это никак не относится.
Аватара пользователя
0
dushevniy
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 24.94
Откуда: Железногорск
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Re: Александрийские двери отзывы
По фото могу сказать, как человек, несколько лет работавший с разными компаниями, в том числе и с «Двери Александрии». Тут, скорее всего, ошибки при установке. «Накладки» или наличники не хрупкие и не ломкие, это МДФ, чтобы его сломать нужно приложить серьёзные усилия, да и сломать можно всё, что угодно, если нет нарушений в эксплуатации – поломка невозможна. С требованием отрегулировать щель нужно было обращаться в компанию – они бы пришли и отрегулировали. Вообще, нужно было самой компании доверить установку дверей, удалось бы избежать проблемы. Ещё интересно, где притворная планка? Ваши семейные строители не додумались её прикрепить? :?
Про гарантию вы обманываете, гарантия на двери есть в любом случае, устанавливаете ли вы их сами, или монтажники от компании. Я уже сталкивался с этим лично, поэтому точно знаю. Когда же люди поймут, что скупой платит дважды?
Исключительный случай брака (который встречается всегда и в любой деятельности любой компании), всегда решается в пользу клиента, всегда.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Якубович Виктория
Аватара пользователя
0
Берштейн Арнольд
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Откуда: Russian_federation, Курск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Александрийские двери отзывы
Это и дверей и окон касается, и вообще всего. Если есть возможность – нужно всегда заказывать установку у компании-производителя. На самом деле, это распространяется даже на бытовую технику. В таком случае гарантия существенно увеличивается.
0
MayBe
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Александрийские двери отзывы
Приобрели для своего дома Александрийские двери из коллекции современные итальянские двери, из 11 дверей - 5 с браком (расщеплен угол, скол шпона, свезена краска). Ждем замену уже месяц. Очень не довольна качеством дверей.
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: Александрийские двери отзывы
Да, много хорошего прочитал здесь про эти двери и эту контору… Большое спасибо всем пользователям, которые оставляют такие подробные отзывы о продукции компании, и о том, как ее сотрудники выполняют свои обязанности. Естественно, я туда ни ногой после такой информации о них :) Особенно поразила история про двери 2007-го года выпуска, которые эти ушлые товарищи отказываются принять обратно, мол старье, мы таких больше не делаем! Это просто высший пилотаж наглости
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Александрийские двери отзывы
Legus писал(а):... прочитал здесь про эти двери и эту контору…

Не знаю, почему столько негатива... В моей строительной практике явного брака в межкомнатных "александрийских" дверях не встречалось, хотя частенько приходилось работать с их продукцией. Стандартная коробка от производителя и «обналичка» двери слабоваты и больно "нежные", хотя и они при добротном монтаже служат вполне исправно... Порой, по просьбе клиента, устанавливали деревянную коробку, изготовленную "под заказ", но «обналичку» - от производителя, в тон дверного полотна...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
Mishu
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Александрийские двери отзывы
Ничего так и не удалось узнать про александрийские двери! Это катастрофа какая-то! Заказала ,заплатила за все сразу ,включая установку. Терпеливо ждала положенный срок. А дальше начался какой-то бред. То они готовы ,то не готовы . Машина выезжала раз 10, но так и не доезжала. Потом куда-то делась фурнитура, потом вообще молчание гробовое. И еще возмущение по -поводу появления у них моего юриста с претензией. И так 3 с половиной месяца. Надоело, купила в другой конторе.
Аватара пользователя
0
Якубович Виктория
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 35.12
Откуда: Russian_federation, Москва
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 9
Личное сообщение
Тема: Re: Александрийские двери отзывы
А по моему заказу всё сделали чётко. Установка строго в заявленный срок, монтаж 6 дверей, правда, занял весь день, но результатом абсолютно довольна. Двери модели Италия я выбрала на сайте, потом специально ходила смотреть в салон на Каширском шоссе, как они выглядят в реале. Модели понравились, фактура натурального древесного волокна, фурнитура – всё устроило. После монтажа только хорошие впечатления, даже не верится, что у кого-то с этой компанией могут возникнуть проблемы, у менеджеров вежливый подход, всё доступно объясняют (а я по каждому поводу спрашивала), по договору выполняют всё как и прописано. Тем более, хорошая гарантия и на сами двери и на монтаж.
Mishu , а чем кончилось дело с компанией Александрийские двери?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: