Дверь булат отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 10 окт 2011, 14:11
  • Автор: Специалист

Справка об организации

Компания «ДВЕРИ БУЛАТ»
Россия
Санкт-Петербург
ул. Валерия Гаврилина, д. 3, к. 1 (III очередь, к.12)
+7 (812) 924-26-00
mail@dveribulat.ru

Ваше мнение о дверях компании "Булат"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Дверь булат отзывы
В теме булат двери отзывы мы уже начали оценивать дверные конструкции, выпускаемые в Чувашии. Но, для большинства покупателей гораздо больший интерес представляют двери «Булат», изготовленные в Санкт-Петербурге. Именно на них и остановимся более детально.

Несмотря на то, что двери этого производителя появились сравнительно недавно, сотрудничество с известной компанией «Гардиан» дало свои позитивные результаты. Сегодня дверь булат в отзывах пользователей оценивается, как достаточно надежная конструкция, вполне соответствующая своей стоимости. Следует также отметить, что хотя сайт компании существует всего около года и требует дополнительной модернизации, весьма радует наличие на нем форума. К сожалению, многие производители не предоставляют пользователям возможность высказать свое мнение по поводу качества продукции.

Из популярных моделей можно отметить стальную дверь Булат Серебро. Она не претендует на эксклюзивность в плане взломоустойчивости или дизайнерских находок. Это классическая среднебюджетная дверь (14,5 тыс. с установкой), не вызывающая особых нареканий. Конструктивно Булат Серебро представляет собой сложный гнутосварной короб с двумя контурами уплотнения, усиленными петлями и противосъемными штырями. Дверное полотно заполнено уплотнителем ISOVER и имеет 10 ребер жесткости. В качестве запирающих устройств используются замки фирмы «Гардиан», защищенные бронепластиной.
Дверь булат отзывы.jpg
Внешний вид и комплектация двери Булат Серебро
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Дверь булат отзывы
Дверь булат, отзывы о которой можно найти на многих форумах, как этот, на мой взгляд, являются неплохими, так как они сочетают в себе оптимальную цену и хорошее качество.
0
Котяра
Отзывов: 3
Сообщения: 28
Бонусы: 103.77
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дверь булат отзывы
Заголовок отзыва: Отзыв. Двери Булат

Дата посещения организации: 2014-10-01

Оценка: 4

Текст отзыва:
Очень меня заинтересовали двери от компании Булат. О них мне поведал один сослуживец. Он пару месяцев назад заказал себе входную дверь от данного производителя. Основные требования, которые он предъявлял к двери - прочность и надежность. При этом, конечно, и денег лишних платить не хотелось. После изучения рынка мой коллега остановил выбор на компании Булат.Заказал там дверь и не пожалел. Считает ее очень надежной. А после того, как он рассказал о ее технических характеристиках, я с ним полностью согластился. Дверь укомплектована двумя стальными листами, каждый из которых имеет толщину 2 мм. Кроме того, на замке имеется броненакладка. Дверь имеет целых 10 ребер жесткости - (горизонтальных и вертикальных). Оснащена она и противосъемными штырями. Кроме того, на дверь установлены 2 контура специального уплотнителя, который обеспечивает высокий уровень звукоизоляции. Вес же двери составляет чуть более 100 кг. На мой взгляд, эта компания изготавливает по-настоящему достойные двери, которые при этом имеют вполне приемлемую стоимость.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
SvetlanaPiter
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дверь булат отзывы
Заголовок отзыва: Шарашкина контора

Дата посещения организации: 2017-11-03

Оценка: 1

Текст отзыва:
Имела несчастье заказать дверь в данной организации. Заказала дверь Булат М3 (на момент моего заказа, на сайте было указанно 2 листа стали по 2мм). Уточнила этот вопрос у менеджера, но что мне сказали, что да, в этой двери 2 листа стали по 2 мм(для меня это был принципиальный вопрос) В день заявки приехал замерщик, сделал замер, озвучил окончательную стоимость работ (единственный человек, к которому нет претензий)
На следующий день была назначена установка, к сожалению, мне пришлось срочно уехать на работу и приёмку двери я оставила на свою маму. (о чём в последствии очень пожалела, так как будь я дома, то дверь эту даже не дала бы установить).
Договор - это просто сказка. Одно сплошное нарушение, очень будет интересен как Роспотребнадзору, так и налоговой. Объясняю почему: в графе продавец - ООО Кондор. И всё. Больше НИЧЕГО!. где ИНН?где юр.адрес?где имя представителя?на основании чего
тот представитель действует? - все эти вопросы остались без ответа.
чек без ИНН. (налоговая будет рада, т.к. большой вопрос на какой ККТ это было распечатано)
в обе инстанции я отправлю письма с заявлением в ближайшее время.
Двери Кондор себя зарекомендовали на просторах Интернета плохо, поэтому я сразу позвонила менеджеру и уточнила не дверь ли это Кондор?На что он мне ответил однозначно - "точно не КОНДОР". на второй вопрос " а чья же это дверь?" мне менеджер так и не ответил. На коробке из-под двери, я нашла наклейку, что это Зенит 5, фабрики Выбор.(как позже оказалось, это не Выбор. т.к. делала запрос на фабрику и мне по нескольким признакам представитель фабрики объяснил, что это подделка)
То есть у меня дома стоит и не дверь Булат и не Зенит, а не понятно что. При разговоре с представителем фабрики Выбор, я раскрутила глазок и увидела, что у меня вообще 1 лист стали, а не два, как мне было обещано и что уплотнителя внутри двери нет.
Я потребовала вернуть деньги и забрать товар, который я не заказывала. на что менеджер ответил отказом. или возврат денег , за вычетом стоимости услуг (5 с лишним тысяч) На вопрос- почему я должна платить за его обман и ошибку, ничего толкового мне не ответил.
также предлагал отправить монтажников, чтобы они НАВАРИЛИ МНЕ ВТОРОЙ ЛИСТ СТАЛИ!! то есть дома у меня разобрали дверь и наварили второй лист стали!!то, что это будет кустарное производство, его не смущает.
Так же в процессе разговоров, этот замечательный человек сделал несколько очень интересных признаний, например: он не имеет никакого отношения с фирме, которая числится у меня в договоре. Мой вопрос " а на каком основании Вы вообще тогда ведете переговоры от их лица?" я ответа так и не получила. Контакты фирмы с которой у меня заключен договор, он так и не предоставил ( ещё одно нарушение ЗоЗПП)
Итог:
- у меня стоит дверь за 22500 (без услуг, с услугами 26150) , которой красная цена 17 000.
- меня обманули в комплектации двери и производителе.(как оказалось привезли вообще подделку)
- мне отказываются вернуть мои деньги ( опять нарушение ЗоЗПП)
это компания обманщиков, которые обещают одно, а привозят совсем другое, надеясь на то, что люди у нас доверчивые и поверят во всё. Сертификатов никаких нет, хотя, какие могут быть сертификаты на подделку?!
не связывайтесь с сайтом. экономьте свои нервы и деньги.


Достоинства организации:
нет

Недостатки организации:
Обманщики, торгующие подделкой!!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: