двери рада отзывы

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.8 (16 голосов)
  • Опубликована: 05 дек 2011, 12:20
  • Автор: Free

Справка об организации

Группа Компаний «РАДА»
Россия
Ульяновск
ул. 1МТС, д. 12
+7 (8422) 52 94 05

Ваше мнение о дверях компании "Рада"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

Результаты голосования
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Бонусы: -216.66
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: двери рада отзывы
Безымянный.JPG
двери рада отзывы
Безымянный.JPG (3.69 КБ) 6580 просмотров
Группа Компаний «РАДА» работает в деревообработке уже более 14 лет. С 2005 года основным направлением деятельности ГК «РАДА» является производство дверей высокого качества. Сегодня фабрика межкомнатных дверей «РАДА» является одной из крупнейших в Поволжье. Благодаря применению натуральных материалов, соответствующих европейским стандартам качества, применению современных технологий, обеспечивающих стабильное качество, слаженной работе команды специалистов, объединенных общей целью – выпускать продукцию европейского уровня, производство соответствует мировым и российским стандартам качества. Изготовление дверей осуществляется с применением натурального шпона ценных пород (макоре, ясень, сапеле) и итальянского шпона «Fine line». Межкомнатные двери от фабрики «РАДА», способны удовлетворить требования самых взыскательных покупателей. Двери компании «Рада» — от стандартных до роскошных - учитывают особенности различных интерьеров и прекрасно вписываются в любой из них! Это российские двери нового поколения, способные удовлетворить требования самых взыскательных покупателей не только в нашей стране, но и за рубежом. Межкомнатные двери компании «Рада» отличаются оригинальным дизайном, так как проектируются настоящими мастерами своего дела.
0
prostroi
Эксперт
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: двери рада отзывы
Двери рада отзывы имеет неплохие, однако ее проблемой, как и многих других фирм, являются задержки в производстве и плохая установка, а так двери в целом не плохие.
0
Тонов
Отзывов: 2
Бонусы: 72.00
Личное сообщение
Тема: Re: двери рада отзывы
Заголовок отзыва: Отзыв о дверях Рада

Дата посещения организации: 2014-10-27

Оценка: 4

Текст отзыва:
Недавно встретил подругу, которая некоторое время назад сделала ремонт в своей новой квартире. Поскольку квартира была куплена без отделки, ей пришлось устанавливать и межкомнатные двери. Она обратилась в компанию Рада, о чем ничуть не жалеет. По ее словам, качество как дверей, так и обслуживания - на высоте. С момента заказа до момента доставки дверей прошло всего десять дней. Это довольно быстро. Правда, на установку дверей ушло три дня, поскольку пришлось поработать с дверными проемами. Но мастера по монтажу сделали все на совесть. Сейчас двери отлично открываются и закрываются, не скрипят, не заедают. Так что, на мой взгляд, эта компания относится к числу достойных современных производителей, которым можно доверять.

Достоинства организации:

Недостатки организации:
0
JuliaKonova
Отзывов: 1
Бонусы: 25.00
Личное сообщение
Заголовок отзыва: Заказывали двери в декабре - отзыв по горячим следам

Дата посещения организации: 2016-12-18

Оценка: 5

Текст отзыва:
Заказывали с мужем в декабре того года двери у данной фабрики. Оформляли в Румянцево в Москве. Пришли недавно. Знаете, мы взяли дверь не из-за того, что они красивые, хотя они действительно красивые. Хочу сказать спасибо девушке-консультанту - она нам рассказала наверное лекцию о дверях, почему для нас лучше подойдут шпонированные двери, расспрашивала про помещение, куда планируем ставить...понятно, что в их обязанности это входит и всё такое, но мы ставили серьезные двери в первый раз. Нам разложили всё по полочкам про доборы, наличники; подобрали удобное время установки. Для нас всё это было впервой..просто спасибо за помощь

Достоинства организации:
двери красивые, сервис

Недостатки организации:
пока не нашла для себя
0
Грозный 55
Эксперт
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
JuliaKonova писал(а):Заголовок отзыва: Заказывали двери в декабре - отзыв по горячим следам

Дата посещения организации: 2016-12-18

Текст отзыва:
Заказывали с мужем в декабре того года двери у данной фабрики. Оформляли в Румянцево в Москве. Пришли недавно. Знаете, мы взяли дверь не из-за того, что они красивые, хотя они действительно красивые. Хочу сказать спасибо девушке-консультанту - она нам рассказала наверное лекцию о дверях, почему для нас лучше подойдут шпонированные двери, расспрашивала про помещение, куда планируем ставить...понятно, что в их обязанности это входит и всё такое, но мы ставили серьезные двери в первый раз. Нам разложили всё по полочкам про доборы, наличники; подобрали удобное время установки. Для нас всё это было впервой..просто спасибо за помощь

Достоинства организации:
двери красивые, сервис

Недостатки организации:
пока не нашла для себя

Заказали в декабре, пришли недавно, отзыв в феврале - по горячим следам)) Интересно так звучит даже. И что шпонированные двери - это первые серьезные двери в вашей жизни, тоже.
Хотя бы показали свою обновку, чтобы все удивились и красоте, и тому, как те самые двери влились в интерьер. Да и по названию, по цене тоже бы не помешали какие-то слова.
0
santjago
Личное сообщение
Заголовок отзыва: Хорошее качество

Дата посещения организации: 2016-09-11

Текст отзыва:
Хочу сказать несколько слов о продукции фабрики Рада Дорс. Часто покупаю двери для установки в домах и квартирах. Нареканий пока никаких нет. При монтаже дверей шпон нелопается и не отклеивается. Если дверь со стеклом то стекло не болтается не надо его расклинивать или силиконить. Смотрятся двери тоже прилично даже если и не дорогие. Без стекла тоже хорошие двери филенки приятные. При установке замка бывают затруднения если замки удлененные то достают до стекла.
Двери покупаю в дилеровском магазине

Достоинства организации:
Большой выбор цветов и моделей, отличное соотношение цена/качество

Недостатки организации:
Иногда задержки доставки
0
Сергеенко Анна
Личное сообщение
Заголовок отзыва: Большое спасибо

Дата посещения организации: 2019-06-01

Текст отзыва:
Хочу выразить свою благодарность производителю и опытным консультантам в салоне! Выбирала месяц назад двери, в производителях не разбираюсь, поэтому заручилась поддержкой того, кто будет ставить мне двери, и поехала выбирать то, что просто понравится - ну а о для оценки качества установщика с собой и взяла. Увидела двери X-LINE - и просто влюбилась! Думаю, подойду, спрошу, но наверняка они мне не по карману, наверняка одна дверка за 30 тысяч, не меньше. Оказалось, что вместе с ручками, замками и всем остальным даже 20 не получилось! (наних скидка хорошая) Причем из пяти дверей три оказалось в наличии - привезли мне уже на следующий день, а еще две, как и было обещано, приехали в течение 25 дней. Сейчас все благополучно установлены, и вообще ремонт завершается. Хочу сказать спасибо девушке-консультанту - за то, что рассеяла все мои сомнения по поводу выбора, а также за терпение, потому что с различными умными и не очень вопросами звонила я ей далеко не один раз - и всегда получала адекватный и культурный ответ. Успехов и процветания Вашей компании! Фото выложить пока не могу, но как закончу ремонт - обязательно поделюсь. Кстати, кроме X-LINE, у фабрики много интересных моделей, но X-LINE идеально подошел под общий дизайн.

Достоинства организации:
Большой выбор моделей, ответственный и компетентный персонал

Недостатки организации:
0
Сергеенко Анна
Личное сообщение
Заголовок отзыва: Хороший вид и качество

Дата посещения организации: 2019-06-01

Текст отзыва:
Мнение у меня такое...двери красивые да и цена приемлемая за натуральный шпон. у меня двери марко. Как глухие так и со стеклом. По дизайну, ну уж по крайней мере из того что я видела - не хуже итальянских или испанских.

Достоинства организации:
дизайн, цена

Недостатки организации:
не нашла
0
Шип5909
Личное сообщение
Заголовок отзыва: Отличные двери

Дата посещения организации: 2019-04-03

Текст отзыва:
Весной поставил в новую квартиру 4 двери Легно компании РАДАДОРС. Отличные двери, нареканий ни по качеству дверей, ни по установке нет. Доставка вовремя. Рекомендую!

Достоинства организации:
Скорость и качество

Недостатки организации:
нет
0
Эксперт
Профессионал
Бонусы: 4,499.94
Благодарил (а): 586 раз
Баллы репутации: 3841
Личное сообщение
Фотографии
Шип5909 писал(а):Источник цитаты Рекомендую!

Не верю
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: