Двери стендор отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 15 авг 2011, 22:41
  • Автор: Специалист

Справка об организации

ООО «СТЕНДОР ЦЕНТР»
Россия
Видное
ул. Донбасская, д. 2
+7 (495) 223-68-74
stendorcentr@mail.ru

Ваше мнение о дверях компании "Стендор"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Двери стендор отзывы
Межкомнатные двери различных типов и производителей неоднократно обсуждались на нашем форуме, например, в теме межкомнатные двери форум. Эту тему предлагаю посвятить обсуждению дверей стендор отзывы о которых свидетельствуют об известности этого бренда.

Начнем сначала. Двери Стендор выпускаются предприятием ЗАО «Деревообработка», «прописанной» в Ленинградской области, начиная с 1993 года. Сам факт существования фирмы занимающейся производством на протяжении более 15 лет говорит о многом. Причем, «Деревообработка» не просто выживает, а динамично развивается. Сегодня компания реализует на российском рынке более 60 моделей дверей различного стиля и класса.
Двери стендор отзывы.jpg
Модельный ряд дверей Стендор
Двери стендор отзывы.jpg (201.14 КБ) 7805 просмотров

Если обобщить впечатления от дверей этого производителя, то нужно отметить очень либеральные цены и весьма достойное качество. На каждую дверь стендор дается двухгодичная гарантия, а фирменная упаковка служит неплохой защитой при транспортировке дверных полотен.

Главным неудобством работы с дверями стендор являются сложности с подбором дверей с одинаковой текстурой и оттенком шпона. Особенно, если двери покупаются в разных партиях с разницей в несколько месяцев. О более длительных сроках говорить не приходится, т.к. модельный ряд постоянно обновляется.

Что же касается особенностей дизайна отдельных серий дверей стендор, то я бы советовал посетить официальный сайт производителя. Мне кажется, что вся необходимая для покупателя информация здесь очень удачно скомпонована и лаконично изложена.
0
sensergy
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери стендор отзывы
На двери стендор отзывы весьма кстати. Если сразу решить установить все двери, то не нужно будет ломать голову по подбору оттенков шпона, так как двери окажутся из одной партии. А то, что модельный ряд дверей стендор постоянно обновляется - делает практически каждую дверь эксклюзивной.
0
Вадим
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери стендор отзывы
Судя по всем, компания Стендор не заботится о качестве своей продукции и своих клиентах. Купив двери Ампир в цвете Темный орех согласно образцу, представленному в магазине, я получил двери совершенно другого цвета. На мой комментарий, дилер сказал, что дело в освещении и цвета на самом деле одинаковы. Доверившись данному комментарию, я установил часть дверей и при ЛЮБОМ освещении цвет оказался другим. Попытка добиться правды от дилера и производителя не увенчались успехом. На фабрике мне сказали, что их этот вопрос в принципе не интересует. По сути оба сказали, что им все равно, что цвета отличаются.

Хорошо что заказал только часть дверей... Теперь думаю, что делать с этой ситуацией.
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Двери стендор отзывы
Вадим писал(а):..дилер сказал, что дело в освещении и цвета на самом деле одинаковы. Доверившись данному комментарию, я установил часть дверей и при ЛЮБОМ освещении цвет оказался другим. Попытка добиться правды от дилера и производителя не увенчались успехом...

Не могу судить, как у вас проходил заказ дверей Стендор и его выполнение (приобретение), но компания (диллер, фабрика) до момента получения покупателем (росписи в накладной) без всяких проблем заменила полотна дверей. Но после их приемки вами - оценки качества, соответствие цвета, указанному в вашем заказе, установке и монтажа дверей, вы вряд ли сможете предъявить претензию компании. Еще до монтажа и установки дверей вы бы могли провести замену. К сожалению, создавшаяся ситуация, не в вашу пользу.
... НИКТО никому ничего не должен...
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Двери стендор отзывы
Вадим писал(а):Судя по всем, компания Стендор не заботится о качестве своей продукции и своих клиентах. Купив двери Ампир в цвете Темный орех согласно образцу, представленному в магазине, я получил двери совершенно другого цвета. На мой комментарий, дилер сказал, что дело в освещении и цвета на самом деле одинаковы. Доверившись данному комментарию, я установил часть дверей и при ЛЮБОМ освещении цвет оказался другим. Попытка добиться правды от дилера и производителя не увенчались успехом. На фабрике мне сказали, что их этот вопрос в принципе не интересует. По сути оба сказали, что им все равно, что цвета отличаются.

Хорошо что заказал только часть дверей... Теперь думаю, что делать с этой ситуацией.

Подбор цветовой гаммы для большого количества дверей зачастую действительно создает проблемы для пользователей. Подавляющее большинство отзывов о дверях Стендор положительные, но выбор требует внимательности. Типичной ошибкой является выбор текстуры и оттенков через Интернет. Изображение на мониторе и в реальности в любом случае будут отличаться. Лучше лишний раз заехать в магазин, чем впоследствии кусать локти. Что касается некомпетентности и хамства дилеров, то, к сожалению, это рядовая ситуация. Бороться с этим можно и нужно, хотя бы через общество защиты прав потребителей.
0
Веселый Сибиряк
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 72.52
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери стендор отзывы
Заголовок отзыва: Отзыв о дверях Стендор

Дата посещения организации: 2014-10-09

Оценка: 4

Текст отзыва:
Задумался я тут об установке межкомнатных дверей в своем загородном доме. Поскольку я там не живу постоянно, а лишь бываю время от времени, то ищу недорогие двери. Но, конечно, мне бы очень хотелось, чтобы они были максимально качественными и не отслоились, не отсырели за зиму.

Услышал о компании Стендор, которая производит двери эконом-класса, и посмотрел отзывы о ней в интернете. Причем, особое внимание уделил тем отзывам, которые пишут профессиональные мастера по установке дверей. Большинство специалистов данного профиля отзываются о продукции этой фирмы положительно. По их словам, двери эти отличаются вполне неплохим качеством по разумной цене. Однако, некоторые монтажники говорят, что некоторые изделия имеют небольшой брак. Впрочем, этим порой страдают и другие бюджетные двери. Так что для себя я решил, что если приму решение заказать двери Стендор, то тщательно их осмотрю на предмет возможных недочетов.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: