Двери "Зодчий" пользуются хорошим спросом

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 29 сен 2011, 09:39
  • Автор: bija089

Справка об организации

Зодчий
Россия
Новочебоксарск
ул. Промышленная, 57А
8-800-555-66-71
info@zodchij.ru

Ваше мнение о дверях компании "Зодчий"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери "Зодчий" пользуются хорошим спросом
О дверях Зодчий отзывы в нашем городе от многих сотрудников слышал, мне стало интересно узнать, что это за дверь, что пользуется такой хорошей репутацией у многих жителей. Оказалось, в нашей стране, есть такая компания Зодчий, поставляет на строительный рынок межкомнатные арки, межкомнатные двери, металлические двери, лестницы. Данная продукция имеет хороший спрос среди покупателей нашего города, потому что выпускаемая продукция изготовлена качественно, надежно, работает длительное время.
При получении информации об уменьшении спроса данной продукции от торговых магазинов, производитель сразу реагирует обновлением своего ассортимента и новыми моделями. Это позволяет покупателям постоянно видеть новинки, подобрать под свой интерьер любую арку, межкомнатную, металлическую дверь или лестницу.
Данный товар можно без проблем эксплуатировать, как в домашних условиях, так и в офисах и различных заведениях, позволяет создавать более интересный дизайн в заведении или в офисе.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Двери зодчий пользуются хорошим спросом
Двери зодчий пользуются хорошим спросом в вашем городе, однако это не говорит о том, что в другом городе ситуации обстоит также. Компания зодчий действительно неплохая, однако я бы не сказал, что она уж очень хорошая, так как не редко можно увидеть негативные отзывы, направленные в ее адрес.
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери зодчий пользуются хорошим спросом
prostroi писал(а):Двери зодчий пользуются хорошим спросом в вашем городе, однако это не говорит о том, что в другом городе ситуации обстоит также. Компания зодчий действительно неплохая, однако я бы не сказал, что она уж очень хорошая, так как не редко можно увидеть негативные отзывы, направленные в ее адрес.


Как показала моя практическая жизнь, люди все разные, на один предмет смотрят по-разному. Поэтому трудно всем угодить, как я понимаю, ничего страшного в этом нет. Если отзывы на компанию читали в Интернете, это может быть проплаченный отзыв от конкурентов. Поэтому большого внимания на такие отзывы лучше не обращать внимания. А вот, если отзыв увидели в книге отзывов и предложений, то это уже действительно серьезное замечание от покупателя, на такие замечания надо обращать внимание. Насколько я знаю, компания всегда обращает внимание на все замечания от покупателей.
0
Выксунец
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 78.12
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери зодчий пользуются хорошим спросом
Заголовок отзыва: Двери Зодчий. Отзыв

Дата посещения организации: 2014-10-02

Оценка: 4

Текст отзыва:
Всем привет. Недавно услышал о дверях Зодчий. Стало интересно узнать, какие отзывы о них пишут люди, имеющие опыт обращения к данному производителю.

Отзывы я встретил как положительные, так и нейтральные, и даже отрицательные. Так, некоторые покупатели дверей Зодчий очень рады, что они приобрели их именно в упомянутой фирме, и не имеют абсолютно никаких претензий к данному производителю. Но есть и те, кто пожалел об обращении в эту компанию. К примеру, один покупатель писал о том, что двери ему привезли без предварительного звонка, да еще и не те, какие были заказаны. А еще через некоторое время сотрудники доставили новые двери, но опять не те. Еще один клиент данной фирмы так и не дождался всех пяти заказанных дверей, несмотря на то, что прошло уже два месяца с момента обращения в фирму.

Возможно, проблема не в том, что эта компания плохо работает, а в том, что не всегда она принимает на работу квалифицированных сотрудников, из-за чего клиентам и приходится тратить свои нервы.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
admin
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 180
Бонусы: 214.66
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 120
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Двери зодчий пользуются хорошим спросом
На адрес администратора форума поступило сообщение от Игнатьевой Татьяны 09.12.14 в 13:47:
Указан телефон: +7 (927) 668-****
Указано имя: татьяна
Указан e-mail: ignatiewa.tania@*******
Тема: изготовление металлической двери
Заказали металлическую дверь 17 ноября2014г.тСрок изготовления,нам сказали и в договоре написано-15 рабочих дней. Сроки совершенно не соблюдают!! В договоре даже нет пункта о штрафах за не вовремя установленную дверь! Сидим, до сих пор ждем свою дверь! Сначала,сказали позвонят,потом нужно придти к ним оплатить остаток суммы и только тогда, ещё через 2 дня привезут! Мы что теперь,должны работу бросить и бежать? Т.к., к их приезду мы должны ещё и свою дверь снять. Никто с нами не связался,даже для того,чтобы хотя бы извиниться за задержку( Я, так понимаю,им на уже заказавших клиентов,наплевать. Ведь заказали же уже-куда, мол денутся. Очень неприятно :(
P.S. Обращение к компании "Зодчий", г.Чебоксары.
0
janis
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 97.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери зодчий пользуются хорошим спросом
admin писал(а):На адрес администратора форума поступило сообщение от Игнатьевой Татьяны 09.12.14 в 13:47:
Указан телефон: +7 (927) 668-****
Указано имя: татьяна
Указан e-mail: ignatiewa.tania@*******
Тема: изготовление металлической двери
Заказали металлическую дверь 17 ноября2014г.тСрок изготовления,нам сказали и в договоре написано-15 рабочих дней. Сроки совершенно не соблюдают!! В договоре даже нет пункта о штрафах за не вовремя установленную дверь! Сидим, до сих пор ждем свою дверь! Сначала,сказали позвонят,потом нужно придти к ним оплатить остаток суммы и только тогда, ещё через 2 дня привезут! Мы что теперь,должны работу бросить и бежать? Т.к., к их приезду мы должны ещё и свою дверь снять. Никто с нами не связался,даже для того,чтобы хотя бы извиниться за задержку( Я, так понимаю,им на уже заказавших клиентов,наплевать. Ведь заказали же уже-куда, мол денутся. Очень неприятно :(
P.S. Обращение к компании "Зодчий", г.Чебоксары.

Мда ужж - хватает и таких фирм...
0
Lekha
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери зодчий пользуются хорошим спросом
Заголовок отзыва: Понравилось

Дата посещения организации: 2015-03-07

Оценка: 4

Текст отзыва:
Заказывал межкомнатную перегородку в Зодчем, 7 марта заказал, 20 уже привезли,единственное,что на установку у них очередь оказывается, поэтому подождать пришлось. Зато перегородку сделали по моим размерам, все встало как надо. Осталось такие же двери в спальни поставить и арки в коридоре. Двери такие же как на перегородке делают.

Достоинства организации:
сделали быстро

Недостатки организации:
ждал 3 дня установку
0
Tany1980
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери зодчий пользуются хорошим спросом
Заголовок отзыва: мое впечатление о компании Зодчий

Дата посещения организации: 2015-04-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
хочу поделится своим впечатлением о компании Зодчий, заказывала двери в этой компании 2 раза, осталась очень довольна . Привезли оба раза двери в срок, по качеству двери очень хорошие (заказывала двери ПВХ), выбор у них большой, глаза разбегаются.....продавцы консультируют по всем вопросом. Осталась всем очень довольно. Спасибо Вам всем большое....

Достоинства организации:
Все быстро привезли и установили

Недостатки организации:
Нет
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Двери зодчий пользуются хорошим спросом
Здравствуйте, форумчане и представители компании Зодчий двери!:-)
Мне нужна консультация. Я хочу установить двери на дом, двери наружные входные. Нужны плотные и прочные, желательно тяжелые. Короче, двигаемся в сторону качества и солидности, но не перегибаем с ценником очень. Что посоветуете? Какая толщина материала лучше, что внутри в плане утеплителя и обесшумки, как правильно устанавливаются тяжелые двери, чтобы сам каркас двери тоже был утеплен и обесшумлен? Если тут присутствует представитель компании, можно получить ответы на эти вопросы. Также, сразу можете и порекомендовать несколько моделей для сравнения. Спасибо!
0
Helga15
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери зодчий пользуются хорошим спросом
@Грозный 55
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я представитель компании Двери Зодчий. Вы интересовались входной дверью с улицы в частный дом. Дело в том,что чаще всего если дверь с улицы, то основная проблема-образование мостиков холода, и как следствие -дверь "плачет" из-за разницы температур в местах примыкания рёбер жесткости с внутренней панелью. Иногда эту проблему можно решить добавив лист металла под внутреннюю панель. Но, к сожалению, это не всегда помогает. На данный момент мы предлагаем специальную дверь "Норд". Они изготовляются по технологии терморазрыва, т.е металл с жилой стороны двери не соприкасается уличной, что позволяет двери не промерзать, на двери не появляются наледи с внутренней стороны. Короб глубиной 130 мм с 2-я притворами, цельногнутый с пазом под термокабель. Полотно имеет толщину 80 мм, с терморазрывом. Полотно всегда изготавливается с двумя листами металла. Дверь также можно укомплектовать внутренней декоративной панелью толщиной 16 мм. Панель с ПВХ-покрытием,солтексом или шпонированная. Система утепления полотна включает в себя 2 вида утеплителя, что придаст двери дополнительные характеристики по шумо- и теплоизоляции: 1) вспененный фольгоизолон с 2 сторон полотна; 2) базальтовый утеплитель BASWOOL РУФ 120 с плотностью 120 кг/м3. На двери устанавливается 2 контура уплотнителя: один на коробе,другой на полотне. Для противостояния влияниям агрессивной внешней среды на дверь по умолчанию наносится защитный комплекс покрытий: цинко-грунт, полимерно-порошковая краска (выбор цветов по каталогу), покрытие защитным лаком. Познакомиться ближе с нашим ассортиментом вы можете на сайте (см.выше в контактах)
Удачного Вам выбора!
С уважением, Ольга.
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Двери зодчий пользуются хорошим спросом
Предлагаем Вашему вниманию обзор цен на двери "Зодчий" в разделе "Аналитические исследования"
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Двери зодчий пользуются хорошим спросом
Если честно, то нахожусь в перманентном состоянии доделок ремонта то дома, то на даче, так что уж про двери читаю особенно внимательно. Проголосовала за последний вариант, потому чсто вообще не слышала про них. Теперь буду знать. В принципе, двери могут быть очень качественными, но если люди не будут писать отзывы, вы про это никогда и не узнаете. Или вот, как говорят, если все в порядке, то про это никто не напишет, так что процент положительных отзывов часто не соответствует действительности, ведь их не пишут. :)
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Двери зодчий пользуются хорошим спросом
AnnaNoskova писал(а):Если честно, то нахожусь в перманентном состоянии доделок ремонта то дома, то на даче, так что уж про двери читаю особенно внимательно. Проголосовала за последний вариант, потому чсто вообще не слышала про них. Теперь буду знать. В принципе, двери могут быть очень качественными, но если люди не будут писать отзывы, вы про это никогда и не узнаете. Или вот, как говорят, если все в порядке, то про это никто не напишет, так что процент положительных отзывов часто не соответствует действительности, ведь их не пишут. :)

...дык вы приобрели эти двери или только гласно одобрям-с, согласно "бабьим басням " от Ап.Павла ?
Вложения
2014-07-27 20-22-48 Скриншот экрана.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Двери зодчий пользуются хорошим спросом
Pogarik писал(а):...дык вы приобрели эти двери или только гласно одобрям-с, согласно "бабьим басням " от Ап.Павла ?


пока приняла к сведению и буду знать :)
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Двери зодчий пользуются хорошим спросом
@Pogarik
ЭЭЭ плагиат, такая картинка уже была :!:
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Двери зодчий пользуются хорошим спросом
Эксперт писал(а):@Pogarik
ЭЭЭ плагиат, такая картинка уже была :!:

...дык архивы они иногда тоже пользительны бывают-с...кто старое забудет, тому в будущем не цвесть... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Виктория12Рус
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери зодчий пользуются хорошим спросом
Заголовок отзыва: Качество на высоте!

Дата посещения организации: 2014-02-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Я приобрела двери в "Зодчем" 2 года назад в магазин, занимаюсь продажей обуви) Т.к проходимость высокая, конечно,выбрала двери с пвх покрытием -практичность,легкость в уходе,стойкость к царапинам и сколам сыграло для меня решающую роль.О чем я и не пожалела, двери до сих пор как новенькие, радуют глаз!

Достоинства организации:
Качество,практичность,большой ассортимент

Недостатки организации:
Нет
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Двери зодчий пользуются хорошим спросом
Представитель компании рассказал о товарах компании:
phpBB [audio]
Аватара пользователя
0
Домовенок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 352.19
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Двери "Зодчий" пользуются хорошим спросом
Фотокорр выставки писал(а):Представитель компании рассказал о товарах компании...

Судя по интервью, дверями и лестницами можно полностью завершить интерьер. И это преимущество компании. В общем, послушайте)) Я бы тогда предложил компании взять на вооружение в ассортимент еще обои, ковры, столы, подвесные потолки, лампочки... чтобы клиент уж точно не отвлекался на поиски других поставщиков, а мог завершить интерьер в одном стиле. В общем, люди, это не преимущества, это товар компании, который нужно продавать, и в силу этого его уже окружают красивыми разговорами. Я еще никогда не слышал, чтобы самым важным в интерьере было сочетание лестницы и дверей, и что они именно делают интерьер!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Двери "Зодчий" пользуются хорошим спросом
Домовенок писал(а):Судя по интервью, дверями и лестницами можно полностью завершить интерьер. И это преимущество компании. В общем, послушайте)) Я бы тогда предложил компании взять на вооружение в ассортимент еще обои, ковры, столы, подвесные потолки, лампочки... чтобы клиент уж точно не отвлекался на поиски других поставщиков, а мог завершить интерьер в одном стиле. В общем, люди, это не преимущества, это товар компании, который нужно продавать, и в силу этого его уже окружают красивыми разговорами. Я еще никогда не слышал, чтобы самым важным в интерьере было сочетание лестницы и дверей, и что они именно делают интерьер!

...а вдруг все ж есть тонкий-тонкий слой любителей стены "обшивать" двёрками и много-много псевдо-лестниц вместо мебелей?
лестница-двери.jpg

3266.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: