Ижевские двери отзывы и цены на них

Справка об организации

Компания «Ижевские двери»
Россия
Ижевск
ул. Удмуртская, 304 СЦ "Гвоздь", офис 315
+7 (3412) 90-23-27

Ваше мнение о компании "Ижевские двери"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Ижевские двери отзывы и цены на них
Ижевские двери отзывы и мнение, - данная компания изготавливает двери из стали, которые отличаются оригинальным и достаточно привлекательным дизайном. Собственно, самой фирме уже 11 лет, и позиционируют они себя, как крупного производителя с большим штатом проектировщиков и иных специалистов.

Но, к сожалению, с точки зрения покупателя, у данной фирмы есть один явный недостаток. Он заключается в дороговизне дверей, которые даже в эконом классе стоят приблизительно от 22 000 до 52 000 рублей. Впрочем, на момент написания данной статьи, все двери из их фирменного каталога находились в рубрике "эконом класс". Видимо, на данный момент портал пребывает на этапе разработки-доработки.

Тогда рискну предположить, что бюджетный класс - это от 22 000 до 32 000 рублей. Но, всё равно, как-то не очень экономно получается. Например, в Москве на сегодня есть уйма компаний, которые предлагают вменяемые экономные варианты всего лишь по 14 000 рублей.

15 Ижевские двери отзывы.png
Ижевские двери отзывы и их внешний вид
15 Ижевские двери отзывы.png (227.31 КБ) 4082 просмотра


Вероятно, в Удмуртии проживает немало миллионеров, иначе бы фирма Ижевские двери попросту не выжила бы на рынке. Впрочем, двери у них действительно симпатичные, так что пожелаю им удачи, а также более демпинговой ценовой политики. Поддерживаете?

Далее о то как подбирать входные двери: О том, как входные двери выбрать.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Ижевские двери отзывы и цены на них
Я полностью согласен с автором, что Ижевские двери отзывы и цены на них сильно завышены, так как за такие деньги можно найти намного лучшее и качественнее оборудование.
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Ижевские двери отзывы и цены на них
prostroi писал(а):Я полностью согласен с автором, что Ижевские двери отзывы и цены на них сильно завышены, так как за такие деньги можно найти намного лучшее и качественнее оборудование.


Ижевские двери отзывы вызывают у меня весьма удивлённые. Буквально чуть-ли не каждая фирма, которая предлагает и изготавливает двери в этом городе, заламывает двойную цену. Лично моё мнение (поправьте, если я не прав),- цены Ижевска на некоторые типы дверей значительно больше, чем столичные цены!

В принципе, ситуация на рынке этого города вполне понятна. Здесь существует несколько достаточно крупных фирм-производителей дверей. Но ведь, это ещё не повод, чтобы так дружно завышать цены!
0
Shelter00
Отзывов: 4
Сообщения: 8
Бонусы: 13.97
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Re: Ижевские двери отзывы и цены на них
Среди конкурентов в схожей области качества и технологий, Ижевские двери имеют ряд плюсов. Искал отзывы по этим дверям, нужны новые, увидел достаточно хороших рекламаций. Большой выбор дизайнов и окрасок, причем присутствует подход, который редко встретишь - оргомный выбор художественных решений для оформления внутренней части двери. Это большой плюс, каждому хочется отличаться. В остальном - приличные двери, качественное исполнение, на китайскую штамповку мало похожи - лучше металл, утеплены, двойное уплотнение. Стардартная комплектация вполне достаточна - два замка, глазок. В отличие от варианта "засовчик на ночь", который может случайно закрыть ребенок - здесь поворотный замок. Хорошая шумоизоляция. Словом, мнение интернет-форумов о несколько завышенной цене, по моей оценке, не соответствует действительности.
0
Shelter00
Отзывов: 4
Сообщения: 8
Бонусы: 13.97
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Re: Ижевские двери отзывы и цены на них
Заголовок отзыва: Ижевские двери

Дата посещения организации: 2014-10-14

Оценка: 5

Текст отзыва:
Среди конкурентов в схожей области качества и технологий, Ижевские двери имеют ряд плюсов. Искал отзывы по этим дверям, нужны новые, увидел достаточно хороших рекламаций. Большой выбор дизайнов и окрасок, причем присутствует подход, который редко встретишь - огромный выбор художественных решений для оформления внутренней части двери. Это большой плюс, каждому хочется отличаться. В остальном - приличные двери, качественное исполнение, на китайскую штамповку мало похожи - лучше металл, утеплены, двойное уплотнение. Стандартная комплектация вполне достаточна - два замка, глазок. В отличие от варианта "засовчик на ночь", который может случайно закрыть ребенок - здесь поворотный замок. Хорошая шумоизоляция. Словом, мнение интернет-форумов о несколько завышенной цене, по моей оценке, не соответствует действительности.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: