Ворота DoorHan отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 04 окт 2011, 16:33
  • Автор: coffemen

Справка об организации

DoorHan (ДорХан)
Россия
Акулово
ул. Новая, д. 120
+7 (495) 933-24-00
info@doorhan.ru

Ваше мнение о компании "DoorHan"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Не очень они похожи на работников компании Дорхан. Ну какими же надо быть идиотами, чтобы написать 3 страницы одинаковых отзывов да так, что и детям понятно, что они ни какие не клиенты.
Очень похоже на черный пиар. Сидят какие-нибудь работники конкуренты и строчат слащаво-придурошные отзывы. А может и просто кто-то развлекается.
А своей миссии они добились. По крайней мере со мной. Ну не смогу я теперь серьезно воспринимать Дорхан. Балаган какой-то.
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
npom9 писал(а):Не очень они похожи на работников компании Дорхан. Ну какими же надо быть идиотами, чтобы написать 3 страницы одинаковых отзывов да так, что и детям понятно, что они ни какие не клиенты.
Очень похоже на черный пиар. Сидят какие-нибудь работники конкуренты и строчат слащаво-придурошные отзывы. А может и просто кто-то развлекается.
А своей миссии они добились. По крайней мере со мной. Ну не смогу я теперь серьезно воспринимать Дорхан. Балаган какой-то.


Да тут непонятно, то ли черный пиар, то ли просто неумелая реклама. Наберут по объявлению, а потом вот такие работнички строчат вот такие унылые посты :roll: да так, что с компании потом всех пользователей форума воротит, и всерьез ее уже никто не воспринимает. И на форуме таких пруд пруди, чуть не в каждой теме с отзывами таких набегает целая толпа :evil:
Аватара пользователя
0
Юрий_РБ
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Поставил в 2010 г. ворота производства дорхан и вот уже четвертый год доволен всем - хорошая бесперебойная работа, бесшумные, легко открываются, зимой при морозах в - 40 в гараже оставалась плюсовая температура. В 2013 г. поставил автоматику тоже дорхан, сказать по правде, жалею что не поставил ее раньше, это незаменимая вещь от которой получаете комфорт, удобства и удовольствие от пользования. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, ставьте дорхан - не пожалеете.
Аватара пользователя
0
expertkmv
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: -500
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
На самом деле, можно говорить много хорошего о компании Doorhan. Так как качество и цена продукции более, чем приемлемы. Да, к тому же, это российский производитель! Что обеспечивает быстрое сервисое обслуживание. Заметно и расширение предлагаемой продукции. А самое главное - это забота и внимание к клиенту!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
expertkmv писал(а):На самом деле, можно говорить много хорошего о компании Doorhan. Так как качество и цена продукции более, чем приемлемы. Да, к тому же, это российский производитель! Что обеспечивает быстрое сервисое обслуживание. Заметно и расширение предлагаемой продукции. А самое главное - это забота и внимание к клиенту!

...красиво и с чувством рассказали про плюсы компании, особенно на слезку пробило - "А самое главное - это забота и внимание к клиенту!"...но всё это из области веры, а "Паниковский не обязан всему верить", где доказательства или гарантии ?...а то Ваш отзыв похоже не знаменитый диалог Паниковского и Балаганова :
" – А вдруг они не золотые? – спросил любимый сын лейтенанта, которому очень хотелось, чтобы Паниковский возможно скорее развеял его сомнения. – А какие ж они, по-вашему? – иронически спросил нарушитель конвенции." (с)
Вложения
getImage.jpg
А вдруг компания Doorhan не настоящая ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Евгений Васильевич
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Лично у меня стоят ворота дорхан уже пять лет в холодном гараже с автоматикой. В самые лютые морозы открываю только с кнопки. Один раз в два месяца смазываю ролики вд-40.
Ворота работают отлично. устанавливали дилеры.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Евгений Васильевич писал(а):...стоят ворота дорхан уже пять лет в холодном гараже с автоматикой. ... устанавливали дилеры.

Вам очень хорошо ответил npom9:
npom9 писал(а):.. какими же надо быть идиотами, чтобы написать... черный пиар... какие-нибудь работники конкуренты и строчат слащаво-придурошные отзывы....
...не смогу я теперь серьезно воспринимать Дорхан. Балаган какой-то.

Неужели не понятно, что реклама должна быть продуманной, с ценами, наглядными фотографиями, а для "завлекалочки" с акциями, сезонными скидками ;)
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Конорев Андрей
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Курск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Ставили ворота с антикоррозийным покрытием на мойку. Работают, не ржавеют, в общем, пока все в норме
Аватара пользователя
0
Мансуров Сергей
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
А у нас по началу была проблема, автоматика работала рывками, при установке накосячили, но исправили быстро. Теперь работает все плавно и стабильно. Больше претензий нет.
Аватара пользователя
0
Конорев Андрей
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Курск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Ну главное что вовремя исправили.
0
Rob79
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Могу ответить по поводу китайского дорхана - я был на заводе дорхана в Одинцово, видел своими глазами как делают пружины, а потом их оцинковывают. Я работаю проектировщиком и дорхановцы организовывали для нас конференцию по современным ограждающим конструкциям и соответственно проводили экскурсию по заводу. Все комплектующие делают у нас в России. Производство впечатлило всех моих коллег как и меня. Уже много лет закладываем в свои объекты продукцию Дорхан, поэтому могу с уверенностью сказать - Продукции и компании Дорхан доверять можно и нужно - они поднимают Российскую экономику, с них пример нужно брать.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Rob79 писал(а):...по поводу китайского дорхана ...работаю проектировщиком .... проводили экскурсию... Производство впечатлило всех ... компании Дорхан доверять можно и нужно - они поднимают Российскую экономику, с них пример нужно брать.
Это что-то напоминает выступление или отчет на собрании. :x Конкретнее нельзя было описать, что вас поразило, « впечатлило» на экскурсии… или :? это вообще первое предприятие увиденное вами?
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Orlan
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 33.67
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Крутая идея с автоматикой для ворот. Приехал на кнопочку нажал они открылись, машину загнал и пошел. Можно спать спокойно, за такими воротами DoorHan мой железный конь в безопасности, если только конечно не приедет экскаватор и с не снесет их вместе с гаражом))
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Orlan писал(а):... за такими воротами DoorHan мой железный конь в безопасности...
А обычный конь как себя будет чуствовать? ;)
... НИКТО никому ничего не должен...
0
Vadim-A
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 74.82
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Заголовок отзыва: Отзыв о гаражных воротах DoorHan

Дата посещения организации: 2014-10-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
Недавно переехал в коттеджный поселок, в связи с чем возникла необходимость купить гаражные ворота. Для того, чтобы выбрать максимально качественную модель, расспросил соседей о том, какие ворота стоят у них. Больше всего порадовали ворота DoorHan. Один из соседей поставил их себе уже два года назад и не имеет к ним никаких нареканий. Проблем с открыванием-закрыванием нет ни летом, ни зимой. При этом стоят эти ворота дешевле, чем аналоги от других производителей. Еще, полагаю, они изготавливаются с учетом наших климатических условий и потому нормально служат в любое время года. Думаю так потому, что я слышал о том, что, к примеру, немецкие гаражные ворота нередко выходят из строя в зимний период. Так что, думаю, данному производителю можно доверять. Да и тот факт, что фирма не завышает цены на свою продукцию, не может не радовать.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Nadin
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 42.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Тоже есть небольшой опыт работы с DoorHan. Установлен шлагбаум на въезде в ДНТ, у самой на участке стоят сдвижные и гаражные ворота второй год (пока без нареканий), сосед роллетами весь первый этаж закрыл. Может быть, конечно, эти примеры лишь исключение из правил, или попалась бригада монтажников с руками из нужных мест, но в контексте происходящего большинство негативных отзывов выглядит неправдоподобно. Может все дело в недобросовестной конкуренции....
0
Light-Monk
Отзывов: 2
Сообщения: 5
Бонусы: 69.54
Баллы репутации: 24
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Полярность отзывов по продукции этой конторы поменялась в последнее время. Раньше хвалили все - выносливые, постоянно туда-сюда открываются и не ломаются, непогоду выдерживают, мячи в них попадают и все в порядке, лишь бы свет не отключали - ну да все равно можно открыть, ну и так далее. По установке хвалили все - чуть ли не в одиночку можно поставить. Но в последнее время появляются отзывы, особенно от прорабов - строителей, которые клиентам рекомендуют этого производителя - ворота значительно упали в качестве, чуть ли не каждые вторые вздуваются, постоянно какие-то непонятки при установке или комплектации. Ну и тому подобные претензии, мол, больше рекомендовать не будем. Непонятно, кому верить - возможно, действительно качество упало в последние годы?
0
Light-Monk
Отзывов: 2
Сообщения: 5
Бонусы: 69.54
Баллы репутации: 24
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Заголовок отзыва: Дорхан

Дата посещения организации: 2014-10-19

Оценка: 3

Текст отзыва:
Полярность отзывов по продукции этой конторы поменялась в последнее время. Раньше хвалили все - выносливые, постоянно туда-сюда открываются и не ломаются, непогоду выдерживают, мячи в них попадают и все в порядке, лишь бы свет не отключали - ну да все равно можно открыть, ну и так далее. По установке хвалили все - чуть ли не в одиночку можно поставить. Но в последнее время появляются отзывы, особенно от прорабов - строителей, которые клиентам рекомендуют этого производителя - ворота значительно упали в качестве, чуть ли не каждые вторые вздуваются, постоянно какие-то непонятки при установке или комплектации. Ну и тому подобные претензии, мол, больше рекомендовать не будем. Непонятно, кому верить - возможно, действительно качество упало в последние годы?

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
benki
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 40.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Установил себе ворота в гараже Дорхан yett02. Использую уже 6 месяцев. По правде доволен. Но есть маленький недостаток это посторонний звук при открытии-закрытии. Довольно продолжительно время искал проблему. Это были ролики
0
skyman777
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 39.49
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Недавно установил двери фирмы Doorhan Yett02. Качество вполне достойное за такую цену, пользуюсь уже больше года, в целом всё устраивает. Рекомендую!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: