Инфракрасные обогреватели от ТЕПЛЭКО

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 27 янв 2015, 12:27
  • Автор: Ларина Кира

Справка об организации

ТЕПЛЭКО
Россия
Санкт-Петербург
ул. Железноводская, д. 13
8 (800) 333-05-35

Аватара пользователя
0
Иван Мальнер
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 40.76
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Инфракрасные обогреватели от ТЕПЛЭКО
года два назад купил обогреватель от теплеко, не очень идея была, греет нормально, но не так как обещают в фирме.
Привет!
0
Rainoff
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 153.13
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Инфракрасные обогреватели от ТЕПЛЭКО
Мария Фан, пожалуйста, покажите как они выглядят у вас в интерьере и если есть большой срок эксплуатации, то расскажите как себя ведут. Не трескаются, током не бьют ?
Аватара пользователя
0
Ольга Иванова
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 48.41
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Инфракрасные обогреватели от ТЕПЛЭКО
Иван Мальнер писал(а):года два назад купил обогреватель от теплеко, не очень идея была, греет нормально, но не так как обещают в фирме.

Их тоже надо подбирать в соответствии с площадью обогрева. Но мне интересно, насколько равномерно прогревается помещение и не слишком ли жарко рядом с прибором?
Аватара пользователя
0
Татьяна Петрова
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Инфракрасные обогреватели от ТЕПЛЭКО
Трещины и сколы ушли в прошлое!
Несмотря на то, что трещины и небольшие сколы, появлявшиеся на обогревателях ТеплЭко, не представляли никакой опасности и никак не влияли на эксплуатационные характеристики прибора, в компании ТеплЭко прислушались к недовольству потребителей. Совместно с кафедрой цементов и растворов Санкт-петербургского института был разработан новый состав, который не трескается. Отныне появление даже небольших нитевидных трещин полностью исключено!
Аватара пользователя
0
Олег Кашин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 257.56
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Инфракрасные обогреватели от ТЕПЛЭКО
Если Вы хотите сделать Ваш дом более теплым в любое время года, то для Вас оптимальным вариантом будет приобретение инфракрасного обогревателя от фирмы ТЕПЛЭКО. Это новые современные модели обогревателей, которые равномерно распределяют тепло в помещении, не пересушивая воздух и потребляя минимальное количество энергии. Если Вы хотите установить у себя дома обогреватель теплэко, купить его можно на официальном сайте компании. Выберите надёжный кварцевый обогреватель, купить его сейчас можно по максимальной скидке!
Аватара пользователя
0
Валерий Беседин
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Инфракрасные обогреватели от ТЕПЛЭКО
Заголовок отзыва: Обогреватели Теплэко для дачи

Дата посещения организации: 2018-04-07

Оценка: 5

Текст отзыва:
Привет обитателям форума, хочу рассказать вам об одной очень интересной и полезной вещи - кварцевый обогреватель Теплэко. Посетил я вчера магазин теплэко в городе Санкт-Петербурге и приобрел там несколько обогревателей для своей дачи. Я слышал о них раньше от друзей, но все никак не мог найти время что бы выбраться и посмотреть воочию. Что могу сказать, по обогревателям, для дачи это просто шикарно, приобрел сразу восемь штук. для теплицы, курятника, и самого домика. Дача у меня находится в Гатчине, возле небольшого озера, домик из бруса, так что ночью бывает прохладно. Установил данные обогреватели на комнату в девять и десять квадратов плюс в зал на двадцать два квадрата, в зале есть камин, но сейчас проблематично им пользоваться. Подключаются обогреватели очень просто, в паспорте изделия имеется инструкция по подключению обогревателя и терморегулятора, за час установил все панели в доме, в курятнике и в теплице. Что важно - обогреватель не сушит воздух, а значит находится в помещении будет комфортно, да и спать рядом с ним совершенно безопасно, помню, когда засыпал рядом с масляным обогревателем, просыпался от головной боли и от того, что дышать было просто нечем! Тут же с этим все прекрасно! Еще большой плюс, это потребление энергии, оно не большое, у меня чайник за сутки потребляет больше, так же животные ( куры и домашние собака и кошки), очень хорошо себя чувствуют рядом с ними. Всем советую попробовать для своей дачи данные обогреватели, не пожалеете. Тем кто поедет. подскажу адрес, вдруг пригодится - магазин находится на Васильевском острове, метро Приморская, ул железноводская дом 13, если вы пешком то от метро буквально 15 минут в сторону уральской улицы, а там поворот на железноводскую,либо на 309 маршрутке прям от метро не переходя дорогу, я у водителя спросил где выйти, он подсказал. Магазин так и называется - Теплэко, там вывеска у них, снежинка бело-красная на синем фоне, мимо не пройдете). Приехал, без проблем купил, подсказали в магазине как и что подключается, уехал, подключил и пользуюсь. Короче, всем советую!

Достоинства организации:
Качество, цена, хорошее обслуживание

Недостатки организации:
не нашел
Аватара пользователя
0
Егорка Кгин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 282.04
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Инфракрасные обогреватели от ТЕПЛЭКО
Валерий Беседин писал(а):Заголовок отзыва: Обогреватели Теплэко для дачи

Дата посещения организации: 2018-04-07

Оценка: 5

Текст отзыва:
Привет обитателям форума, хочу рассказать вам об одной очень интересной и полезной вещи - кварцевый обогреватель Теплэко. Посетил я вчера магазин теплэко в городе Санкт-Петербурге и приобрел там несколько обогревателей для своей дачи. Я слышал о них раньше от друзей, но все никак не мог найти время что бы выбраться и посмотреть воочию. Что могу сказать, по обогревателям, для дачи это просто шикарно, приобрел сразу восемь штук. для теплицы, курятника, и самого домика. Дача у меня находится в Гатчине, возле небольшого озера, домик из бруса, так что ночью бывает прохладно. Установил данные обогреватели на комнату в девять и десять квадратов плюс в зал на двадцать два квадрата, в зале есть камин, но сейчас проблематично им пользоваться. Подключаются обогреватели очень просто, в паспорте изделия имеется инструкция по подключению обогревателя и терморегулятора, за час установил все панели в доме, в курятнике и в теплице. Что важно - обогреватель не сушит воздух, а значит находится в помещении будет комфортно, да и спать рядом с ним совершенно безопасно, помню, когда засыпал рядом с масляным обогревателем, просыпался от головной боли и от того, что дышать было просто нечем! Тут же с этим все прекрасно! Еще большой плюс, это потребление энергии, оно не большое, у меня чайник за сутки потребляет больше, так же животные ( куры и домашние собака и кошки), очень хорошо себя чувствуют рядом с ними. Всем советую попробовать для своей дачи данные обогреватели, не пожалеете. Тем кто поедет. подскажу адрес, вдруг пригодится - магазин находится на Васильевском острове, метро Приморская, ул железноводская дом 13, если вы пешком то от метро буквально 15 минут в сторону уральской улицы, а там поворот на железноводскую,либо на 309 маршрутке прям от метро не переходя дорогу, я у водителя спросил где выйти, он подсказал. Магазин так и называется - Теплэко, там вывеска у них, снежинка бело-красная на синем фоне, мимо не пройдете). Приехал, без проблем купил, подсказали в магазине как и что подключается, уехал, подключил и пользуюсь. Короче, всем советую!

Достоинства организации:
Качество, цена, хорошее обслуживание

Недостатки организации:
не нашел

Доброго дня, Валерий! я давно уже себе хотел кварцевый обогреватель купить. но что то меня останавливало. но прочитав ваш отзыв о компании теплэко купить решил все таки кварцевый обогреватель. через пару месяцев напишу свой отзыв о нем ( преимущества и недостатки) и свои впечатление. спасибо вам большое за оставленный отзыв вы помогли мне с покупкой. а ту так и ходил бы сомневался покупать или нет.
Аватара пользователя
0
Сергей Мамонтов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 88
Бонусы: 296.51
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Инфракрасные обогреватели от ТЕПЛЭКО
Доброго дня господа. так вот совсем недавно узнал про кварцевые обогреватели. купить хочу ну не знаю все про них. в магазине видел обогреватель теплэко купить не решился так как хочу сначала все подробно узнать о данном обогревателе. у кого данный обогреватель как вам он в эксплуатации какие есть минусы и плюсы на ваш взгляд. Спасибо кто поможет мне.
Аватара пользователя
0
Виталий баламут
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 191.57
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Инфракрасные обогреватели от ТЕПЛЭКО
Доброе утро. Хотел узнать подробнее о фирме теплэко, купить у них обогреватель хочу вот на днях. Почему именно данная фирма? Просто один мой знакомый говорит, что сейчас у них очень хорошие скидки, вот я и решил совместить приятное с полезным, так сказать. А вообще
кварцевый обогреватель купить лучше в интернет - магазине или где? Кто уже сталкивался с данной покупкой и какие параметры необходимо учитывать при выборе обогревателя?
Аватара пользователя
0
Андрей Шейн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 242.26
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Инфракрасные обогреватели от ТЕПЛЭКО
Егорка Кгин писал(а):
Валерий Беседин писал(а):Заголовок отзыва: Обогреватели Теплэко для дачи

Дата посещения организации: 2018-04-07

Оценка: 5

Текст отзыва:
Привет обитателям форума, хочу рассказать вам об одной очень интересной и полезной вещи - кварцевый обогреватель Теплэко. Посетил я вчера магазин теплэко в городе Санкт-Петербурге и приобрел там несколько обогревателей для своей дачи. Я слышал о них раньше от друзей, но все никак не мог найти время что бы выбраться и посмотреть воочию. Что могу сказать, по обогревателям, для дачи это просто шикарно, приобрел сразу восемь штук. для теплицы, курятника, и самого домика. Дача у меня находится в Гатчине, возле небольшого озера, домик из бруса, так что ночью бывает прохладно. Установил данные обогреватели на комнату в девять и десять квадратов плюс в зал на двадцать два квадрата, в зале есть камин, но сейчас проблематично им пользоваться. Подключаются обогреватели очень просто, в паспорте изделия имеется инструкция по подключению обогревателя и терморегулятора, за час установил все панели в доме, в курятнике и в теплице. Что важно - обогреватель не сушит воздух, а значит находится в помещении будет комфортно, да и спать рядом с ним совершенно безопасно, помню, когда засыпал рядом с масляным обогревателем, просыпался от головной боли и от того, что дышать было просто нечем! Тут же с этим все прекрасно! Еще большой плюс, это потребление энергии, оно не большое, у меня чайник за сутки потребляет больше, так же животные ( куры и домашние собака и кошки), очень хорошо себя чувствуют рядом с ними. Всем советую попробовать для своей дачи данные обогреватели, не пожалеете. Тем кто поедет. подскажу адрес, вдруг пригодится - магазин находится на Васильевском острове, метро Приморская, ул железноводская дом 13, если вы пешком то от метро буквально 15 минут в сторону уральской улицы, а там поворот на железноводскую,либо на 309 маршрутке прям от метро не переходя дорогу, я у водителя спросил где выйти, он подсказал. Магазин так и называется - Теплэко, там вывеска у них, снежинка бело-красная на синем фоне, мимо не пройдете). Приехал, без проблем купил, подсказали в магазине как и что подключается, уехал, подключил и пользуюсь. Короче, всем советую!

Достоинства организации:
Качество, цена, хорошее обслуживание

Недостатки организации:
не нашел

Доброго дня, Валерий! я давно уже себе хотел кварцевый обогреватель купить. но что то меня останавливало. но прочитав ваш отзыв о компании теплэко купить решил все таки кварцевый обогреватель. через пару месяцев напишу свой отзыв о нем ( преимущества и недостатки) и свои впечатление. спасибо вам большое за оставленный отзыв вы помогли мне с покупкой. а ту так и ходил бы сомневался покупать или нет.


Как вообще фирма теплэко, купить хочу у них обогреватель. Кто приобретал что нибудь в данной компании? Как она осуществляет заказ. Мне просто очень срочно нужно. И вообще как выгоднее кварцевый обогреватель купить: через интернет или просто в обычном магазине? Просто если в интернете его приобретать, там наверное доставка будет дорого стоить или Как? В какие города доставка будет бесплатно?
0
Николай Жданов
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Инфракрасные обогреватели от ТЕПЛЭКО
Заголовок отзыва: Обогреватель ТеплЭко

Дата посещения организации: 2017-09-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
Купил два кварцевых обогревателя на дачу - другого отопления нет, используем только их. В принципе хватает. Зимой не используем, но в весенне-осенний период греют отлично. Две комнаты и кухню прогревают быстро, температуру держат хорошо. В обслуживании никаких трудностей. Одну плиту прикрепил прямо на стену, вторую оставил на подставке, что иметь возможно двигать между комнатой и кухней. Удобно и практично.

Достоинства организации:
качественный товар, простота ухода, экономия

Недостатки организации:
доставка заняла пару недель
Аватара пользователя
0
Kariana
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Инфракрасные обогреватели от ТЕПЛЭКО
Я перед тем как купить тоже просмотрела у теплэко отзывы. Обогревающие помещения приборы кварцевого типа оборудованы хромоникелевым стержнем, который является нагревательным элементом. Он расположен внутри монолитной плиты, изготовленной из смеси на основе кварцевого песка. Благодаря этой плите прибор долгое время удерживает тепло. Согласно отзывам, даже после отключения электричества обогреватель долго сохраняет в комнатах тепло.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о компаниях на рынке отопления»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: