Отзывы о коттеджном поселке Березкино

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.2 (4 голосов)
  • Опубликована: 17 янв 2012, 23:08
  • Автор: Ваш риэлтор

Справка об организации

Берёзкино
Россия
Москва
+7 (495) 763-60-50
info@berezkino.ru

Что Вы думаете о коттеджном поселке Березкино

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Березкино
Сергей273 писал(а):Купил себе здесь участок. . Всем привет.

..дык чем же добротный Ваш поселок ?...красивыми столбами и красивыми дорогами и т.д, ну это всё субъективно и пошловато--не все же *цензура форума* на столбы и дороги и тащатся от кустов... и внешнего деревянного забора... :mrgreen:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Сергей273
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: -500
Личное сообщение
Тема: Отзыв реального жителя
Купил себе здесь участок. До этого проехал много чего в округе. В основном это те же самые СНТ, только гордо именуемые "коттеджный посёлок". А как может быть коттеджный посёлок где дороги из щебня,заборы из профлиста, и страшные электрические столбы с висящими кругом проводами? В Берёзкино посёлок разделён как бы на две части, верняя часть для бесподрядников (хотя там выдерживается общий стиль с виде требованиям к фасадам домов и лицевой части забора), там строятся неплохие впрочем дома, нормального уровня (для меня важно, так как не хочу жить среди построенных щитовых курятников), внизу вообще класс, там всё в едином стиле, красотища, дороги широкие, домики аккуратные, все деревянные, газоны аккуратно подстриженные, красивые фонарики освещения посёлка, единые заборы. У жителей придомовые территории очень красиво оформлены. Для себя считаю важным чтобы посёлок имел своё лицо и все вокруг радовало глаз. Про природу уже сказано и так много, красотища, тишина, подъездная дорога к посёлку изумительная, кругом пейзажи (это надо видеть). Недавно открыли магазин, вот вот доделают пляж (специально ездил смотрел, работы ведутся), есть детская и спортивная площадка, у меня трое детей, мне это важно). Особенно порадовала возможность для детей заниматься с лошадками на специально оборудованной площадке, стоит вообще недорого 600 рублей час. Собираюсь осенью строиться, сейчас определяюсь с проектом, так что можете заходить пообщаемся в живую. Про управляющего слышал что-то отдалённое, он уже вроде и не работает, сам общаюсь с управляющим Сашей и его коллегой Ольгой, вопросов нет, все просьбы решаются в рабочем порядке, денег никто не вымогает. У меня вообще сложилось впечатление что некоторые отзывы заказные, чтобы очернить посёлок. Рекомендую приехать и посмотреть в живую, мне продавал участок менеджер Александр, исключительно доброжелательные и положительный человек.

Добавлено после 19 минут 56 секунд:
Re: Отзывы о коттеджном поселке Березкино
Pogarik писал(а):
Сергей273 писал(а):Купил себе здесь участок. . Всем привет.

..дык чем же добротный Ваш поселок ?...красивыми столбами и красивыми дорогами и т.д, ну это всё субъективно и пошловато--не все же *цензура форума* на столбы и дороги и тащатся от кустов... и внешнего деревянного забора... :mrgreen:


Это что за бред? Чем посёлок добротный я уже написал, а ты троллить здесь поселился что-ли? Прежде чем делать выводы надо проехать и посмотреть что вообще предлагается в окрУге, а то приедешь бывало по рекламе, пишут : "коттеджный посёлок, всё готово", а там чисто поле и одни обещания...
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзыв реального жителя
Сергей273 писал(а):[size=85][color=green]
Это что за бред? Чем посёлок добротный я уже написал, а ты троллить здесь поселился что-ли? Прежде чем делать выводы надо проехать и посмотреть что вообще предлагается в окрУге, а то приедешь бывало по рекламе, пишут : "коттеджный посёлок, всё готово", а там чисто поле и одни обещания...

...а "всё готово", это как?...кисельные берега и молочные реки? :lol: ..троллишь тут ты, как непуганный идиот...со своими "приехать и посмотреть", а может ты просто слепой ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Сергей273
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: -500
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв реального жителя
Pogarik писал(а):
Сергей273 писал(а):[size=85][color=green]
Это что за бред? Чем посёлок добротный я уже написал, а ты троллить здесь поселился что-ли? Прежде чем делать выводы надо проехать и посмотреть что вообще предлагается в окрУге, а то приедешь бывало по рекламе, пишут : "коттеджный посёлок, всё готово", а там чисто поле и одни обещания...

...а "всё готово", это как?...кисельные берега и молочные реки? :lol: ..троллишь тут ты, как непуганный идиот...со своими "приехать и посмотреть", а может ты просто слепой ? :lol:


Причём здесь реки? Молочные берега? Ты бредишь? Если пишу все готово, значит есть газ, свет, вода, дороги, ограждение, и все необходимое для комфортного проживания. Я здесь купил себе участок, а ты сидишь и пишешь заказную туфту, чтобы очернить посёлок в котором ты никогда и не был... А как можно говорить о том, чего не видел. Знающим человек сразу определит либо тролля, либо заказ. Вот такие "специалисты" как ты и так называемый "эксперт" не зная предмета вводят в заблуждение нормальных людей. Или ты думаешь что никто не знает как вы троллите все ветки на этом форуме, сам тогде-нибудь что-нибудь купил? Где не скажешь?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзыв реального жителя
Сергей273 писал(а):
Pogarik писал(а):
Сергей273 писал(а):[size=85][color=green]
Это что за бред? Чем посёлок добротный я уже написал, а ты троллить здесь поселился что-ли? Прежде чем делать выводы надо проехать и посмотреть что вообще предлагается в окрУге, а то приедешь бывало по рекламе, пишут : "коттеджный посёлок, всё готово", а там чисто поле и одни обещания...

...а "всё готово", это как?...кисельные берега и молочные реки? :lol: ..троллишь тут ты, как непуганный идиот...со своими "приехать и посмотреть", а может ты просто слепой ? :lol:


Причём здесь реки? Молочные берега? Ты бредишь? Если пишу все готово, значит есть газ, свет, вода, дороги, ограждение, и все необходимое для комфортного проживания. Я здесь купил себе участок, а ты сидишь и пишешь заказную туфту, чтобы очернить посёлок в котором ты никогда и не был... А как можно говорить о том, чего не видел. Знающим человек сразу определит либо тролля, либо заказ. Вот такие "специалисты" как ты и так называемый "эксперт" не зная предмета вводят в заблуждение нормальных людей. Или ты думаешь что никто не знает как вы троллите все ветки на этом форуме, сам тогде-нибудь что-нибудь купил? Где не скажешь?

... на третий раз удалось из туповатого заказного "жителя Березников" вытянуть ответ на вопрос... :lol:
..."Если пишу все готово", а ты кто такой, чтобыя мог тебе верить ?...сережа цыфирный :lol: ...ох уж эти заказные серьёжи-сказочники
Вложения
2531837.jpg
очередной серьёжа -скзачник
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Сергей273
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: -500
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв реального жителя
Pogarik писал(а):
Сергей273 писал(а):
Pogarik писал(а):
Сергей273 писал(а):[size=85][color=green]
Это что за бред? Чем посёлок добротный я уже написал, а ты троллить здесь поселился что-ли? Прежде чем делать выводы надо проехать и посмотреть что вообще предлагается в окрУге, а то приедешь бывало по рекламе, пишут : "коттеджный посёлок, всё готово", а там чисто поле и одни обещания...

...а "всё готово", это как?...кисельные берега и молочные реки? :lol: ..троллишь тут ты, как непуганный идиот...со своими "приехать и посмотреть", а может ты просто слепой ? :lol:


Причём здесь реки? Молочные берега? Ты бредишь? Если пишу все готово, значит есть газ, свет, вода, дороги, ограждение, и все необходимое для комфортного проживания. Я здесь купил себе участок, а ты сидишь и пишешь заказную туфту, чтобы очернить посёлок в котором ты никогда и не был... А как можно говорить о том, чего не видел. Знающим человек сразу определит либо тролля, либо заказ. Вот такие "специалисты" как ты и так называемый "эксперт" не зная предмета вводят в заблуждение нормальных людей. Или ты думаешь что никто не знает как вы троллите все ветки на этом форуме, сам тогде-нибудь что-нибудь купил? Где не скажешь?

... на третий раз удалось из туповатого заказного "жителя Березников" вытянуть ответ на вопрос... :lol:
..."Если пишу все готово", а ты кто такой, чтобыя мог тебе верить ?...сережа цыфирный :lol: ...ох уж эти заказные серьёжи-сказочники


Ты есть тролль *цензура форума*, заказной, как и твой "экспер" якобы. Твоя вера мне не нужна, а вот люди прочитают и всё для себя поймут. Тебе мне вообще ничего объяснять не нужно, твоя задача сидеть и *цензура форума* в форумах, чем ты и видимо и занимаешься. Всё разговор окончен.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзыв реального жителя
[quote="Сергей273

Ты есть тролль *цензура форума*, заказной, как и твой "экспер" якобы. Твоя вера мне не нужна, а вот люди прочитают и всё для себя поймут. Тебе мне вообще ничего объяснять не нужно, твоя задача сидеть и *цензура форума* в форумах, чем ты и видимо и занимаешься. Всё разговор окончен.[/quote][/quote][/quote][/quote]
..с таким русским дураком, как ты , серьежа273, мало кто захочет теперь жить в Березниках по соседству...Вы там все такие тупые и агрессивные или только ты один "заказной *цензура форума*" ? :lol:
Вложения
Реклама .jpg
если серьежа273 жужит, значит жужит неспроста
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Березкино
Я все понял. Я раскусил наконец-то так называемых "Эксперта" и "Pogarik". Они специально зарегистрировались на сайте, чтобы очернить поселок Березкино. И только для этого. Заказуха однозначно. "Эксперт" и "Pogarik", почем опиум для народа? :D
И для отвода глаз настрочили по тыщи с лишним сообщений в различных темах. И заметьте грамотных сообщений, а не розовых соплей про бобров, лошадей и кусты со столбами.
Сергей273, вам самому не смешно? А заняться судя по-всему нечем вам и таким же работникам как и вы. Лучше бы занялись делом в поселке, а то по фото типичный недострой в духе "отвали бабла и сам доделывай".
0
Сергей273
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: -500
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Березкино
npom9 писал(а):Я все понял. Я раскусил наконец-то так называемых "Эксперта" и "Pogarik". Они специально зарегистрировались на сайте, чтобы очернить поселок Березкино. И только для этого. Заказуха однозначно. "Эксперт" и "Pogarik", почем опиум для народа? :D
И для отвода глаз настрочили по тыщи с лишним сообщений в различных темах. И заметьте грамотных сообщений, а не розовых соплей про бобров, лошадей и кусты со столбами.
Сергей273, вам самому не смешно? А заняться судя по-всему нечем вам и таким же работникам как и вы. Лучше бы занялись делом в поселке, а то по фото типичный недострой в духе "отвали бабла и сам доделывай".


Я то как раз делом занимаюсь, а не строчу по 1000 с лишним сообщений, и говорю о том что видел, а не по фото выводы делаю, большинство здешних троллей. Кому надо приложит голову и все для себя поймёт. До свидания форум, больше здесь делать нечего.
0
Монтажник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Березкино
Сергей273 писал(а):Я то как раз делом занимаюсь, а не строчу по 1000 с лишним сообщений, и говорю о том что видел, а не по фото выводы делаю, большинство здешних троллей. Кому надо приложит голову и все для себя поймёт. До свидания форум, больше здесь делать нечего.

Я бы, все-таки, так категорично не реагировал. И "Эксперт" и "Pogarik" порой не слишком церемонятся в общении с пользователями. Но, зачастую их критический подход к делу очень и очень оправдан.
0
Иван Иван
Отзывов: 3
Сообщения: 5
Бонусы: 41.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Березкино
Заголовок отзыва: Березкино

Дата посещения организации: 2014-11-07

Оценка: 4

Текст отзыва:
Вот читал в Интернете комментарии по поводу поселка Березкино. Одни говорят, что он просто супер, а другим, наоборот, это место кажется неприятным. Лично там не бывал, но мне нравится его месторасположения. Березкино находится вблизи от Симферопольского шоссе, где, кстати, есть и множество других коттеджных поселков. Говорят, что там красивая природа, интересный ландшафт, тишина и благодать. Основным минусом, по-моему, является то, что коттеджный поселок еще не заселен должным образом, у многих дома пока строятся. Если там полнейшая глушь, то это не так уж хорошо. С другой стороны, радует то, что здания в Березкино строят исключительно по общей архитектурной концепции. Это значит, что в результате поселок будет выглядеть просто шикарно.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Исаев Сергей
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Березкино
Не знаю кто пишет эти негативные отзывы... Прежде чем купить дом, я пересмотрел кучу разных вариантов и был наверное на 7-8 объектах перед выбором. В итоге по соотношению цена, качество, природа и расположение я остановился на поселке Березкино и ничуть не жалею. Уже живу тут больше года и всё устраивает!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Березкино
Исаев Сергей писал(а):Не знаю кто пишет эти негативные отзывы... Прежде чем купить дом, я пересмотрел кучу разных вариантов и был наверное на 7-8 объектах перед выбором. В итоге по соотношению цена, качество, природа и расположение я остановился на поселке Березкино и ничуть не жалею. Уже живу тут больше года и всё устраивает!

А какие именно негативные отзывы вам не понравились? И почему вы решили, что это как-то неправильно? Вы ведь тоже не абы какую диковинку нам представили, а 4 строки простого и не особенно внятного текста. Хоть бы показали фото своего супер дома и обстановки внутри. А то говорят, радость нельзя держать только внутри себя, нею надобно делиться, чтобы не лопнуть))
0
_Ольга_
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Березкино
Уважаемые пользователи!

Меня зовут Ольга, и я являюсь администратором коттеджного поселка Березкино. Теперь здесь вы можете задать интересующий вас вопрос, касательно нашего коттеджного поселка. Буду рада помочь!
Коттеджный поселок Березкино - Душевное место для хороших людей
Аватара пользователя
-20
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Березкино
Эксперт писал(а):Только не надо увольнять вебмастера поселкового сайта.


Ага. Премию ему выписать. Запереть в коттедже, закрыть все окна-двери и затопить печь. Дымовой трубы-то нету. И проектировщиков до кучи туда же. Шутка.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Samodel
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Березкино
Мои друзья заманили меня с семьей встречать Новый год в их коттедже в этом поселке. Так что обязательно поделюсь впечатлениями. Главное, чтоб снег пошел)
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Березкино
Samodel писал(а):Мои друзья заманили меня с семьей встречать Новый год в их коттедже в этом поселке. Так что обязательно поделюсь впечатлениями. Главное, чтоб снег пошел)

Давайте полный фотоотчет, будет интересно, наверное. Ждем тогда после праздников... и не только чтобы стол сфотографировали с оливье и коньячком, но также и домик сам, что во дворе, как там улица, инфраструктура. Это не сложно, а потому надеемся))
0
_Ольга_
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Березкино
Samodel писал(а):Мои друзья заманили меня с семьей встречать Новый год в их коттедже в этом поселке. Так что обязательно поделюсь впечатлениями. Главное, чтоб снег пошел)


И мы тоже будем ждать развернутого отчета! Ждем вас в гости! =)

С Наступающим!
Коттеджный поселок Березкино - Душевное место для хороших людей
Аватара пользователя
0
Sergheev Serghei
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -171.54
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Березкино
Всем привет, представляю вашему вниманию сайт строй материалов (ссылка удалена модераторами форума) высокие скидки, заказ по телефону, доставка в 3 часов, оплата при получение товара. Москва Московская область
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Березкино
Sergheev Serghei писал(а):Всем привет, представляю вашему вниманию сайт строй материалов 8808866.ru высокие скидки, заказ по телефону, доставка в 3 часов, оплата при получение товара. Москва Московская область

..посмотрел...ну есть и дешевле базы комплектации...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: