Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 04 янв 2012, 17:51
  • Автор: Землемер

Справка об организации

Княжье озеро
+7 (496) 319 79 10
press@sapsan.ru

Ваше мнение о поселке "Княжье озеро"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Николай2010
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро
Довольно древние записи, но всё на ту же тему. Одно и то же и одни и те же. На десятках сайтов настрочили свои мелкие "мстилки", хаят Княжье Озеро и Шмаковых, а караван идёт. Идёт и будет идти, так-как всё в Сапсане и в Княжьем озере нормально. Вот если разобраться, все мы знаем этих "писателей", знаем причины что побуждают их к эпистолярному творчеству. Главная из этих причин - нежелание платить наравне со всеми за блага, которые предоставляет посёлок. Любыми способами уклониться от платежей. Получают за это неприятности, на которые сами и напрашиваются. Получив, обижаются. Для тех, кто осознанно выбирал себе место для жизни, относился к этому взвешенно и серьёзно, оценивал свои силы - посёлок просто люкс. Это не деревня, не СНТ, не дачное товарищество, это очень хорошего уровня коттеджный посёлок, с серьёзной охраной и качественным обслуживанием. Делая покупку надо было понимать на что шли. А сейчас и сами не живут, и другим нервы мотают.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро
Николай2010 писал(а):Довольно древние записи, но всё на ту же тему. Одно и то же и одни и те же. На десятках сайтов настрочили свои мелкие "мстилки", хаят Княжье Озеро и Шмаковых, а караван идёт. Идёт и будет идти, так-как всё в Сапсане и в Княжьем озере нормально. Вот если разобраться, все мы знаем этих "писателей", знаем причины что побуждают их к эпистолярному творчеству. Главная из этих причин - нежелание платить наравне со всеми за блага, которые предоставляет посёлок. Любыми способами уклониться от платежей. Получают за это неприятности, на которые сами и напрашиваются. Получив, обижаются. Для тех, кто осознанно выбирал себе место для жизни, относился к этому взвешенно и серьёзно, оценивал свои силы - посёлок просто люкс. Это не деревня, не СНТ, не дачное товарищество, это очень хорошего уровня коттеджный посёлок, с серьёзной охраной и качественным обслуживанием. Делая покупку надо было понимать на что шли. А сейчас и сами не живут, и другим нервы мотают.

@Николай2010
А вы кто? Житель поселка, правозащитник, волонтер на службе коммерческой структуры, дирехтор данного поселка, ой, СМТ, ой, не... короче...:-)
Какие хаялки, какие мстилки? Тут верят тем, у кого есть доказательства. Писаки с юморком, с добрым нравом али без, с черным пиаром иль без него - все приходят и уходят. А слушаем и верим только фактам. Но ни от одних, ни от других сего не поступает. Вопрос навязывается: а был ли мальчик?:-)
0
Николай2010
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро
Вы спросили кто я? Отвечаю, - я житель.А вот кто вы, большой вопрос. Вы говорите, что доказательства вам нужны и просто словам не верите? Вот вам доказательства того, что здесь нормальная, удобная и комфортная жизнь:
Нас охраняют, есть ресторан, есть банк, есть магазин, улицы освещены и убраны, в домах есть газ и свет, канализация работает, в посёлке озеро, зоны для прогулок и отдыха, очень много мест для детского досуга, поддерживается общественный порядок, имеется медицинский цент, автомойка работает круглые сутки, шиномонтаж, услуги для жителей любые практически, поликлиника стоматологическая есть, есть школа, есть детский садик.... Ещё перечислять доказательства? Вам мало этого? Это что, голословные утверждения? Это что, не правда разве? Поэтому не стоит так бросаться словами. То что написал я, это и доказывать-то не надо, это знает и видит любой. А так просто клеветать и ругаться - прерогатива лузеров, с чем всех, кто этим занимается и поздравляю.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро
Николай2010 писал(а):Вы спросили кто я? Отвечаю, - я житель.А вот кто вы, большой вопрос. Вы говорите, что доказательства вам нужны и просто словам не верите? Вот вам доказательства того, что здесь нормальная, удобная и комфортная жизнь:
Нас охраняют, есть ресторан, есть банк, есть магазин, улицы освещены и убраны, в домах есть газ и свет, канализация работает, в посёлке озеро, зоны для прогулок и отдыха, очень много мест для детского досуга, поддерживается общественный порядок, имеется медицинский цент, автомойка работает круглые сутки, шиномонтаж, услуги для жителей любые практически, поликлиника стоматологическая есть, есть школа, есть детский садик.... Ещё перечислять доказательства? Вам мало этого? Это что, голословные утверждения? Это что, не правда разве? Поэтому не стоит так бросаться словами. То что написал я, это и доказывать-то не надо, это знает и видит любой. А так просто клеветать и ругаться - прерогатива лузеров, с чем всех, кто этим занимается и поздравляю.

Я - житель, а вот кто вы - большой вопрос. Срочно в цитатник):-) СРОЧНО в номер!!
Думаю, вы или читать не умеете, или вникать в то, что написано. Прочитайте свою же верхнюю строчку, типа, "говорите, что просто словам не верите?..." И снова просто слова. Какие же это доказательства, если вы просто все написали и ничем не подтвердили? Это и есть голословие от человека, у которого АЖ 2 сообщения на форуме)), который только пришел и начал пенками исходить)) И как бросаться словами? Вы чего нападаете-то вообще, агрессивный школьник, или как?:-)
Короче говоря, очередной вы просто этот, бла-бла-бла. Мы таких знаем и видели много, товарищ. Заметьте, я вам ни слова не сказал плохого, а вы хай раздуваете, причем настолько нелепый. Просто попросил доказательств своим словам. Если вы уж от такого паникуете, то наверное, пора ставить диагнозы…
Знает и видит любой. Доказательства как раз и нужны доля тех, кто не видит, или вы думаете, что мы у вас по поселку миллионами ходим на экскурсии. Так сделайте фото просто инфраструктуры в живую, подпишите их и опишите, а не травите тут басни. И это будут доказательства всех благ в вашем селении, и тогда все будут обсуждать, делиться мнениями.
Короче говоря, как ранее мною и было сказано, такие как вы приходят и уходят. И прерогатива лузеров - писать заказные рекламные отзывы за 3 рубля, да еще и неправдивые. Всего вам доброго):-)
0
ТамЖивший
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро
Заголовок отзыва: Комментарий

Дата посещения организации: 2017-05-03

Оценка: 1

Текст отзыва:
"Можно сколько угодно говорить хорошего, да и отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро тому подтверждение". -это реклама.
Все негативные отзывы об управляющей компании чистая правда.
Мне с семьей пришлось пожить там и мы вовремя из "Княжьего озера" удрали. Хорошо смогли продать дом по хорошей цене и мы не остались в минусе.Вся Истринская администрация,включая суды, у Шмакова на зарплате. Все попытки найти справедливость "законным путем" обречены. Читаю отзывы и очень жалею людей,которые купив дом в элитном месте,стали "подневольными" Шмакова.Посмотрите на стоимость коммунальных платежей в соседних "более элитных" поселках-в 2 раза ниже у них.О гипсокартоновых домиках отдельный разговор.(плесень внутри стен и т.д.)
Те кто там живет-бегите.
Те кто хочет там покупать -не покупайте.


Достоинства организации:
Их нет

Недостатки организации:
Все в отзывах
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро
@ТамЖивший
Здравствуйте!
Сразу хочу сказать, что не собирался покупать себе дом в коттеджном поселке Княжье озеро, да и вообще, в ближайшем будущем подобных приобретений не рассматриваю. Но вопросы все же остаются, так как лучше быть полностью проинформированным.
Кто такой Шмаков, почему его сразу несколько раз упоминаете? Вокруг него что там, все построено?
Почему коммунальные платежи в 2 раза выше? Можно в цифрах? Что-то мне подсказывает, что на какой-то процент тарифы могут разниться, но не сразу в пару раз.
И что такое гипсокартонные домики?:-) Знаю, что за материал, при этом знаю много технологий строительства домов. Но гипсокартонные дома ни разу в жизни не встречал. Опишите, пожалуйста, чуть подробнее.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро
ТамЖивший писал(а):Источник цитаты отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро тому подтверждение

Да за такой ценник и каркасный дом, это в чем смысл?
Каркасный дом это эконом жилье, ну или очень теплое, но никак не элитное.
0
ТамЖивший
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро
Заголовок отзыва: Плохой отзыв

Дата посещения организации: 2017-05-07

Оценка: 1

Текст отзыва:
Я с семьёй жил в п. " Княжье озеро".
После того как Управляющая компания блокировала въезд на территорию посёлка к моему дому, отключала от электричества и канализации,после "припаркованного " возле моих ворот трактора(что не позволяло выехать моему автомобилю).Я с семьёй удрал от туда.
Такие "гадости" мне начали делать после попытки оспорить очередное ,несогласованное с жителями посёлка, повышение цен на все . Шмаков со своей семьей "доит жителей посёлка" и ни какие обращения к местной власти не дают результата ( все куплены).
не покупайте дом в п. "Княжье озеро"


Достоинства организации:
Нет

Недостатки организации:
Много
0
Rickkk
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 32.31
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро
Что-то слишком много желчи. Я, к сожалению, не житель поселка, но очень часто бывают здесь у друзей. Они покупали еще в 2010 участок с коттеджем, живут до сих пор, очень рады приобретению. По поводу предъяв в сторону ук могу сказать, что тарифы всегда были высокими. Кто здесь живет может себе позволить такую стоимость. Ведь это не обычный коттеджный поселок, которых вокруг княжьего очень много. Ни один из них не дотягивает до уровня ко.
0
Igori
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 31.37
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро
Заголовок отзыва: Отличный поселок

Дата посещения организации: 2015-05-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Живу здесь с семьей пару лет, покупали уже готовый коттедж. По цене конечно было не дешево, но это того стоило. Хоть вокруг много престижных поселков, княжье ну просто на голову выше их. По инфраструктуре, по обслуживанию. Единственное, что не идеально - это цена за услуги ук. Насколько я знаю, самый высокий тариф у нас.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
ViktorA
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро
Со стороны это не поселок, а сказка! И инфраструктура здесь, какая только пожелаешь, природа шикарная! Для детей разные кружки работают, начиная от рисования и заканчивая хореографией. Не знаю, что за ужасы пишут выше про УК, но сомневаюсь в этом, знаю от знакомого, что деньги тут крутятся немаленькие, тарифы высокие, соответственно люди с достатком выше среднего здесь живут. Ну просто не могут себе такого позволить в их сторону обслуживающий персонал.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро
Rickkk писал(а):Источник цитаты Ни один из них не дотягивает до уровня ко.

Igori писал(а):Источник цитаты По цене конечно было не дешево, но это того стоило.

Да ребята, Вы дописались до того, что каркасники стали выше среднего уровня.
Аватара пользователя
0
Serj Paltav
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 51
Бонусы: 219.10
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро
Искал информацию про коттеджный поселок, форум меня огорчил. На картинках все так прекрасно, всегда мечтал жить в таком поселке. Москва? А нужна ли она мне если все под рукой. Про поселок княжье озеро мне посоветовал погуглить мой брат, сказал, что вроде ценовые решения там хорошие и природа замечательная. Но вот почитав ваш форум желание искать информацию об этом месте отпадает. Может это все-таки единицы недовольных? Они же всегда находятся и делают из мухи слона.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: