Посёлок Стольный, стройинвесттопаз

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 19 ноя 2012, 18:52
  • Автор: Антипенков Петр

Справка об организации

Стольный
7 495 228 27 84
info@sit-company.ru

Что Вы думаете о поселке Стольный

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Антипенков Петр
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Посёлок Стольный, стройинвесттопаз
Весной планирую приступить к строительству собственного дома, участок присмотрел в этом посёлке. Может за это время кто из посетителей форума напишет отзыв о Стольном. А может есть, кто проживает в Стольном? Это по Киевскому шоссе, недалеко от Троицка.
Отдельное спасибо администрации форума за обилие информации о деревянном строительстве. Очень полезный форум оказался):-)
Аватара пользователя
0
Стройинвесттопаз
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 985
Личное сообщение
Тема: Re: Посёлок Стольный, стройинвесттопаз
Здравствуйте, Пётр. «Стольный» - это один из новых посёлков нашей компании, застаиваться он начал с 2009 года. В настоящее время в поселке ведутся работы по прокладке внутриплощадочных газовых сетей, срок завершения всех работ и запуск газа - первый квартал 2013 года.
0
Вера
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Посёлок Стольный, стройинвесттопаз
Пётр, вы уже купили землю в Стольном? Если да, напишите, как проходило оформление сделки. Буду вам благодарна, если вы будете комментировать, как продвигается строительство вашего дома. Вы планируете строить деревянный дом?
0
Антипенков Петр
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Посёлок Стольный, стройинвесттопаз
Да сделку на днях оформил, 20 дней ждал, как пройдёт регистрация сделок с недвижимостью в госорганах. Компания работает по договорам купли-продажи, всё сделали оперативно, без проволочек.
Дом планирую строить двухэтажный из клееного бруса. Фундамент, стену, крышу – через подрядчика. А отделку планирую завершить сам.
Вера, ну и вы меня оповестите: вы тоже строитесь у Стройинвесттопаз?
0
Вера
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Посёлок Стольный, стройинвесттопаз
Мы взяли участок с подведёнными коммуникациями в посёлке «Зелёные холмы». На этой неделе получили на руки всё документы. К строительству ещё не приступали, но муж купил уже большую часть стройматериалов, хоть я и ругала его, что он торопится с этим, тогда ещё бумаги небыли оформлены. Уже сдружился кое с кем в посёлке, и всё, что купил, складировал у него.
Место мне понравилось и сам посёлок тоже: улицы хорошо проложены, освещение первоклассное. Коммунальщики молодцы: территорию каждый день обходят, от дорожных бордюров снег всегда отброшен.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Посёлок Стольный, стройинвесттопаз
Вера писал(а):но муж купил уже большую часть стройматериалов

И теперь эти все материалы лежат портятся у соседа на участке :(
0
Вера
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Посёлок Стольный, стройинвесттопаз
Эксперт писал(а):И теперь эти все материалы лежат портятся у соседа на участке

Не):-) Всё более оптимистично: стройматериалы лежат упакованные в сухом чистом подсобном помещении уважаемого Евгения Аркадьевича. А его самого мы приглашали на новогодних каникулах к нам в гости с семьёй, считаю, что очень важный шаг мы сделали по построению добрососедских отношений):-).
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Посёлок Стольный, стройинвесттопаз
Эксперт писал(а):все материалы

Вера писал(а):лежат упакованные в сухом чистом подсобном помещении

Вот это размер подсобного помещения, на дом кубов 100 идет :D
0
ekarkacheva
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Посёлок Стольный, стройинвесттопаз
На сайте СИТа оставила сообщение с просьбой связаться со мной по поводу приобретения участка и предоставления вариантов домов компании. Прошло 5 дней "ни ответа ни привета". Наверное компания не сильно заинтересованна в клиентах. Для сравнения , компания Инком недвижимость отвечает на все вопросы по этим же поселкам сиюминутно. Теперь думаю заключать договор на покупку с кем?
0
HARRY
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Посёлок Стольный, стройинвесттопаз
Не, знаю, что это за заминка, но мой вам совет: покупайте лучше у собственника, то есть через СтройИнвестТопаз, отдел продаж там очень профессиональный, думаю вам стоит просто приехать к ним чтобы это понять. Меня вообще поразило что договора у них имеет право подписывать только верхнее руководство, которое лично общается с каждым покупателем!
О компании Инком - не знаю ничего, поэтому ничего и не скажу. :?:
Аватара пользователя
0
Скляров Алексей
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 50.68
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Посёлок Стольный, стройинвесттопаз
Стройинвесттопаз писал(а):Здравствуйте, Пётр. «Стольный» - это один из новых посёлков нашей компании, застаиваться он начал с 2009 года. В настоящее время в поселке ведутся работы по прокладке внутриплощадочных газовых сетей, срок завершения всех работ и запуск газа - первый квартал 2013 года.


Неприкрытая ЛОЖЬ!!
На дворе 2014 год, а газа как небыло, так и нет.
Мало того нет даже срока запуска...
Люди поверили, купили землю, построили дома... И остались в дураках!

Стройинвесттопаз - аферисты обманувшие тысячи собственников
Аватара пользователя
0
Стройинвесттопаз
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 985
Личное сообщение
Тема: Re: Посёлок Стольный, стройинвесттопаз
Алексей, нет никакой "неприкрытой лжи". Газ был проложен как и было запланировано. Все технические условия соблюдены. Пуска не было из-за бюрократической волокиты с регистрацией в Мосгазе. На данный момент все готово к пуску и документы на регистрации. Как только Мосгаз зарегистрирует объект будет произведен пуск газа.

Ваше последнее предложение - неприкрытая клевета.
0
Maxxx
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Посёлок Стольный, стройинвесттопаз
Да я уж не раз встречал высказывания этого господина - он постарался отметиться на всех тематических форумах, даже где речь и близко не об этом. Газ дали, всё готово для комфортного проживания, а возмущенные отзывы так и висят, смущают потенциальных клиентов. Задержка была, но где у нас что-то делается в в срок, особенно когда дело касается оформления в среде бюрократов? Чуточку терпения нужно было проявить, вот и всё.
0
Vitaliy
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Посёлок Стольный, стройинвесттопаз
Maxxx, а Вы из какого дома?
Был в поселке в середине августа, мне сказали, что газа в домах жителей нет и в ближайшие полгода вряд ли появится!
Если кто-то из продавцов желает порекламировать поселок, начинайте свое сообщение с номера дома, в котором есть газ.
0
Maxxx
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Посёлок Стольный, стройинвесттопаз
Виталий, я пока не из какого дома)) мы только участки рассматриваем. Но про газ уточняли у представителей - сказали, что все дело в оформлении, как только бумаги готовы будут, так и дома подключат. Ну я успею короче)). Ну и обвинять строителей в плохой и медлительной работе московской бюрократической машины - это, простите, не слишком правильно.
0
Vitaliy
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Посёлок Стольный, стройинвесттопаз
Maxxx, Вы писали:
Газ дали, всё готово для комфортного проживания...

Это как минимум неправда. Вот если бы Вы написали
"Газ дадут, и тогда всё будет готово для комфортного проживания..." или
"Газ когда нибудь дадут..." - тогда была бы правда.

...как только бумаги готовы будут, так и дома подключат. Ну я успею короче):-).

Не факт. Первые обещания о газе в домах на форумах были весной 2013г, за полтора года газа не появилось. А бумаги можно еще несколько лет оформлять.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Посёлок Стольный, стройинвесттопаз
@Vitaliy
А вообще газ принципиально будет?
0
Vitaliy
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Посёлок Стольный, стройинвесттопаз
Эксперт
А вообще газ принципиально будет?
Вопрос не по адресу :)
Считается, что в трубе на территории поселка газ есть. Но дома пока не подключают, говорят "бюрократия". Как эту бюрократию пройдут, наверное тогда и подключат дома.
0
Иван Иван
Отзывов: 3
Сообщения: 5
Бонусы: 41.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Посёлок Стольный, стройинвесттопаз
Заголовок отзыва: Стольный

Дата посещения организации: 2014-11-07

Оценка: 5

Текст отзыва:
Переезд за город мы с женой давно планировали, правда, до сих пор так и не осуществили эту идею. Пока что в качестве варианта рассматриваем поселок Стольный. Конечно же, чистый воздух и природа – это главное, первостепенное требование для людей, как мы, которые устали от жизни в пыльном городе. Но не менее важным аспектом является наличие такого блага цивилизации, как детский садик. Мы оба работаем, и ребенка нужно куда-то пристроить. Говорят, что в Стольном садик будет обязательно. Лично мне нравится то, что группы там собирают небольшие – по 12 детей, а это значит, что каждый малыш не будет обделен вниманием воспитателя. Выводят на прогулку детишек на оборудованную по всем нормам поселковую площадку, а сам сад располагается в хорошем современном здании. Для того чтобы узнать, как в Стольном обстоят дела на самом деле, нужно туда съездить, но пока что этот вариант мне нравится больше всего.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Vladimir80
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Посёлок Стольный, стройинвесттопаз
Ну и? Даже уже интересно стало, Виталий, Макс, - как дела обстоят? Видел сообщение о собрании жильцов, там вроде была информация. Я присматривался к этому посёлку очень даже пристально в своё время, но решил сэкономить и вложился в другой проект этой же компании (Борисоглебское), а вот интерес остался. Просто не могу пройти мимо любой темы про Стольный. Мы когда смотрели, то уже была информация об успешном подключении к магистрали, и в дома вроде бы сказали вот-вот начнут подводить. Думаю что сегодня уже многие вовсю пользуются - гневные комментарии почти исчезли.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: