Хочу заказать кровлю у Стальинвест

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 ноя 2014, 14:57
  • Автор: Кадр-25

Справка об организации

Стальинвест
Россия
Москва
ул. Кожевническая д. 10, стр. 1, 3 этаж
+7 (495) 96-777-96
zolotuhin@steelinvest.ru

0
Кадр-25
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 53
Бонусы: 176.62
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: -17
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать кровлю у Стальинвест
На самом деле, интересуют более не отзывы о компании Стальинвест, а о ее продукции. На сайте побывал и увидел, что ассортимента предостаточно, а значит, и клиентов много. Но вот отзывов нету, или просто не нашел. Хочу выбрать между металлочерепицей, профнастилом и фальцевой кровлей. Кто что подскажет? Сейчас только знаю, что металлочерепица тяжелее, а потому сам дом должен соответствовать требованиям. Профнастил же легче намного, и тут таких сложностей нет.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу заказать кровлю у Стальинвест
Кадр-25 писал(а):На самом деле, ....Хочу выбрать между металлочерепицей, профнастилом и фальцевой кровлей...
Пардон, выбирайте тот тип кровельного покрытия, которое будет оптимальным для вас. Все три типа имеют свои конструктивные особенности и требования к несущей конструкции кровли. Фальцевые кровли потребуют еще дополнительно работу квалифицированных жестянщиков. Проанализируйте, оцените свои возможности в подготовке основания (констрккции кровли), выполнения кровельных работ, и выберите оптимальный вариант для вашей кровли. Сроки службы у них (практически) одинаковые...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу заказать кровлю у Стальинвест
Кадр-25 писал(а):Хочу выбрать между металлочерепицей, профнастилом и фальцевой кровлей

Если говорить о внешнем виде, то лично я бы остановился на фальцевой кровле, но если крыша у вас с некиим выпендрежем, то как и сказал kinto, работать должны только профессионалы. Если по простоте монтажа, то выбрал бы профнастил. Но сам профнастил мне не очень нравится, как и металлочерепица, а потому оптимальный вариант для меня фальцевая кровля. Ну, это из представленных. Вообще же склоняюсь к битумной черепице. Вам же стоит рассматривать не только между материалами, но и внутри, по моделям и нишам ценовым, это очень важно.
0
Кадр-25
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 53
Бонусы: 176.62
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: -17
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу заказать кровлю у Стальинвест
Благодарю за советы. Я понял, лучше выбрать профнастил тогда, чтобы быстро и не так дорого. Но вот если заказывать фальцевую кровлю, которая и мне, кстати, нравится из данных вариантов более всего, то насколько дороже она может обойтись? Не по материалам сейчас спрашиваю, цены найду. А вот по самой работе, то что говорите, что сложная и придется жестянщиков еще толковых искать - они дорогие ребята?:-)
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать кровлю у Стальинвест
Комитет промышленности и торговли Волгоградской области обратился в Арбитражный суд Волгоградской области с заявлением о привлечении общества с ограниченной ответственностью «Стальинвест». Подробнее в документе.
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать кровлю у Стальинвест
Компания ООО "Стальинвест" на данный момент находится в стадии ликвидации.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать кровлю у Стальинвест
Здравствуйте!
Выбор кровельных материалов очень важен, и тут сложно преувеличить. Все понимают, для чего необходима кровля, и почему приобретать ее стоит осторожно, с пониманием дела.
Но я осознаю тот факт, что большинство заказчиков новых домов или тех людей, которые меняют кровлю на своем старом доме, не разбираются в специфике, требованиях и качествах материала, не могут самостоятельно провести их анализ. Поэтому и рекомендую, до того как заказать кровлю у Стальинвест или другой компании, предварительно проконсультироваться со специалистами. Пишите!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: