АСК ПОЧИНКИ Отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 05 ноя 2014, 02:19
  • Автор: Palych

Справка об организации

АСК Починки
Россия
Москва
Ореховый пр-д, 11
(495) 589-77-23
spasemvashdom@mail.ru

Ваше мнение о компании "АСК ПОЧИНКИ"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: АСК ПОЧИНКИ Отзывы
Petr_1975 писал(а):
Rainoff писал(а):
Petr_1975 писал(а):Источник цитаты Потратив вечер на "курение мануала", пришел к выводу, что жилой дом 80% людей покрывают либо металлической крышей либо гибкой черепицей.

а вы говорили о своих предпочтениях компании АСК Починки? или только в отзыве о АСК Починки на форуме об этом заявили?

Говорил. НО ! Я не профессионал ни разу в стройке, поэтому сказал Владимиру, что хотел бы перекрыть крышу заново, но не знаю чем. И он мне авторитетно сказал, что только ондулин -ибо это современно, экологично, технологично, не образуется конденсат, нет звона дождя и крыша летом не греется. И самое главное, покрыть крышу металлочерепицей в три раза дороже. Ну я конечно поверил ему тогда, а во сейчас я проверяю каждое строительное слово. Смотрите господа - лезу в Яндекс, Леруа. Сегодня 23.10 Лист Ондулин 3x760х1950 мм, цвет зелёный - 351 руб, Площадь листа (м2): 1.482, итого метр ондулина примерно 240 руб. - Металлочерепица 1,16х1,17м с полиэстеровым покрытием 0,38 мм цвет зеленый
Отзывы
(Артикул: 12232159) - 465,00 руб./шт. То есть 344 руб за метр кв. металлочерепица. Разница в 1.5 раза, а не в три. Стоимость работ наверное не должно увеличиться. Даже если взять мою крышу 120 метров, и покрыть металлочерепицей это будет 42 000 материалы, пусть с запасом порезать 50 000. Плюс еще расходники 30 000.... Хорошо пусть цена работы равна цене материала 80+80 = 160 000. Но АСК починки выкатили мне цену крышу перекрыть ондулином 420 000. Хорошо демонтаж старой крыши, транспорт, крем от загара для рабочих еще 40 000. Пусть 200, но откуда 420??

...420 т...а можете все виды работ огласить и материалы применяемые от Подрядчика...вашу крышу можно и за 250 000 и за 520 000 сделать и нигде не будет обмана...кстати между м\ч и ондулин при одинаковых работах и классности материалов разница будет не в 3 раза, а всего на 30%-40%...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-2
Maks_E
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 41.79
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: АСК ПОЧИНКИ Отзывы
Подумаешь цена. Мне должны были полы начать делать в сентябре. Конец октября, и сих пор Починки не могут начать - то бригады у них заняты, то дерево на складе сырое то еще какие-то отмазки, а с момента первого обращения прошло уже более месяца. Складывается впечатление, что Починки не имеют своих собственных рабочих и нанимают бригады со стороны. И между ними начинаются терки, от которых страдают Заказчики. Впечатление очень прискоробное..... А как все хорошо начиналось - обещали сделать качественно и быстро, хотя и совсем недешево. Не рекомендую эту компанию.....
Аватара пользователя
0
Астронавт
Отзывов: 0
Сообщения: 35
Бонусы: 118.32
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: АСК ПОЧИНКИ Отзывы
Maks_E писал(а):Источник цитаты Подумаешь цена. Мне должны были полы начать делать в сентябре. Конец октября, и сих пор Починки не могут начать - то бригады у них заняты, то дерево на складе сырое то еще какие-то отмазки, а с момента первого обращения прошло уже более месяца. Складывается впечатление, что Починки не имеют своих собственных рабочих и нанимают бригады со стороны. И между ними начинаются терки, от которых страдают Заказчики. Впечатление очень прискоробное..... А как все хорошо начиналось - обещали сделать качественно и быстро, хотя и совсем недешево. Не рекомендую эту компанию.....

а что АСК Починки должны были начать делать?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: АСК ПОЧИНКИ Отзывы
Астронавт писал(а):
Maks_E писал(а):Источник цитаты Подумаешь цена. Мне должны были полы начать делать в сентябре. Конец октября, и сих пор Починки не могут начать - то бригады у них заняты, то дерево на складе сырое то еще какие-то отмазки, а с момента первого обращения прошло уже более месяца. Складывается впечатление, что Починки не имеют своих собственных рабочих и нанимают бригады со стороны. И между ними начинаются терки, от которых страдают Заказчики. Впечатление очень прискоробное..... А как все хорошо начиналось - обещали сделать качественно и быстро, хотя и совсем недешево. Не рекомендую эту компанию.....

а что АСК Починки должны были начать делать?

...поклониться в ноги барину и ....(тут матерное словосочетание) :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: