Безобразная строительная фирма "Европейский дом" (ТСК Русь)

  • Опубликована: 29 сен 2012, 08:43
  • Автор: vdiak

Справка об организации

ООО «Европейский Дом»
Россия
Санкт-Петербург
ул. Композиторов, д. 18, пом. 34 Н
+7 (921) 575-52-29
zakaz@dom-bt.com

Ваше мнение о компании "Европейский дом"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
shubud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 169
Бонусы: 11.18
Откуда: с просторов СОЮЗА
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз
Баллы репутации: 1000
Личное сообщение
Тема: Re: строительная компания Европейский Дом отзыв
shuravi писал(а):... Сложно представить, что за дом вам построили... компания... из Пестово.

На форуме есть тема Безобразная строительная фирма "Европейский дом" (ТСК Русь), где представлены совсем иные отзывы. Вы развеете сомнения, показав на форуме фотографии вашего домика, да еще бы копию шапки договора с компанией. Реалии отзывов заказчиков показывают, что компаниям из города Пестово очень сложно построить дом для постоянного проживания. Небольшой дачный домик на 200мм гвоздях ("дачку" в садовом участке) из строганного или профилированного бруса под железной кровлей они еще могут собрать, а вот построить дом для постоянного проживания - верится с трудом. ;)
Мозги, как деньги. Их не бывает много, их просто... не хватает...
Не можешь решить проблему? Создай проблему сложнее...
Goaway00
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Безобразная строительная фирма "Европейский дом" (Русь)
Мы тоже много негатива слышали об этой компании. Поэтому , за строительством обратились в другую. К счастью, специалисты оказались честными порядочными людьми и работу сделали на совесть.
Аватара пользователя
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Безобразная строительная фирма "Европейский дом" (Русь)
Goaway00 писал(а):...за строительством обратились в другую. ... работу сделали на совесть.

Вы бы не могли конкретнее описать, чем же вам понравились эти строители из Пестова. Только организацией работы или компании что-то изменили в своем подходе и технологии строительства дачных домиков. Вам не сложно будет "похвастаться" своей дачкой, показать фотографии фасадов, видов интерьера...
Сейчас начало строительного сезона и интерес к работам компаний повышен.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
лара
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Безобразная строительная фирма "Европейский дом" (Русь)
Отвратительная фирма вместе с директором Соловьёвым Игорем Викторовичем! Заказали строительство дома из 200 бруса, размером 8 на 8 в сентябре 2012 года. Что мы имеем в итоге? Несущие балки, т.е. матрицы, лопнули и провисли, окна деформировались, брус полопался ,хотя заплатили за сухой брус. Дом практически пришёл в негодность. Создаётся впечатление, что грамотных инженеров там нет ,и есть ли они вообще? На данный момент проводим экспертизу и подаём документы в суд. Люди! Не вздумайте заказывать в этой фирме даже туалет! Кого интересует подробная информация в личке.
Misha76667
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Безобразная строительная фирма "Европейский дом" (ТСК Ру
ТСК РУСЬ. Я имел с ними дело тоже заказал у них дом с баней. Я сам не много разбираюсь в строительстве подрабатывал во время учебы. Дак вот когда я увидел как они заливают фундамент я сразу побежал жаловаться и расторгать договор. И слава богу у меня все получилось. Нашел в интернете Компанию Мариэкодом ребята молодцы старательно относятся к выполнению работ. Они строят из оцилиндрованного бревна. Конечно были свои проблемы, но я думаю это будет в любой фирме стройка это дело такое.
admin-ed
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Безобразная строительная фирма "Европейский дом" (ТСК Русь)
Интересно
Аватара пользователя
admin
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 180
Бонусы: 214.66
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 120
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Безобразная строительная фирма "Европейский дом" (ТСК Русь)
Очень интересно
Поделиться:

Вернуться в «Форум компании Европейский дом»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: