Что представляет собой компания Терем 44?

Справка об организации

Терем 44
Россия
Москва
ул. Константинова, д.11а, 5 этаж
+7 (495) 723-16-80
terem-44@mail.ru

Ваше мнение о компании Терем 44?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
alex2310
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 43.65
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что представляет собой компания Терем 44?
Зацепил он меня на выставке на ВДНХ. Это было еще весной 2015 г. Я думаю, что тогда он еще пытался работать честно. Видно было, что он разбирается в предмете. И производственная база у него тогда еще была. Правда я поленился съездить в Кострому, хотя можно было. Он приглашал. Вопрос одного дня. Ну да ладно. Благодаря тому, что я настойчиво его третировал по телефону (тогда он еще брал трубку в отличии от нынешних клиентов), удалось забрать почти все свое. потерял только 2 % от сметы. Зато бригада, которая начинала строить меня полностью устроила. Они мне и достраивают после разрыва договора с "бизнесменом". Кстати могу рекомендовать. Без предоплат. И поставщика пиломатериалов порекомендуют оплата тоже по факту поставки. Я так строю.
А что касается того, что он возможно "хороший" бизнесмен, то я ему не завидую, я с ним много общался лично. Человек видимо на грани психического срыва
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Что представляет собой компания Терем 44?
alex2310 писал(а):Зацепил он меня на выставке на ВДНХ. Это было еще весной 2015 г. Я думаю, что тогда он еще пытался работать честно. Видно было, что он разбирается в предмете. И производственная база у него тогда еще была. Правда я поленился съездить в Кострому, хотя можно было. Он приглашал. Вопрос одного дня. Ну да ладно. Благодаря тому, что я настойчиво его третировал по телефону (тогда он еще брал трубку в отличии от нынешних клиентов), удалось забрать почти все свое. потерял только 2 % от сметы. Зато бригада, которая начинала строить меня полностью устроила. Они мне и достраивают после разрыва договора с "бизнесменом". Кстати могу рекомендовать. Без предоплат. И поставщика пиломатериалов порекомендуют оплата тоже по факту поставки. Я так строю.
А что касается того, что он возможно "хороший" бизнесмен, то я ему не завидую, я с ним много общался лично. Человек видимо на грани психического срыва

...теперь почти всё ясно... похоже,что "бригаду-крысу" себе пригрели и "кинули" терем44 ...такие постройки долго не живут...сгорит дом или терем44 спалит или очередная "бригада-крыса"...а может и обойдется по третьему правилу КЧС, но точно на несколько лет бессонница с приложениями "кидале-заказчику" обеспечена,поэтому и латентные оправдания на форуме...(с) ( кунсткамера Заказчиков, экспонат № 5) :lol:
1329779599_5958.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Костя Поленский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 119
Бонусы: 356.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что представляет собой компания Терем 44?
Ребят, кто в текущем режиме работает с теремом 44, как у них обстоят дела с выполнение договорных обязательств :?:
Информация на просторах интернета разнится, есть предположение, что речь идет о разных Теремах?
Конкретно у этого собственный завод терема?
Кто что знает?
Аватара пользователя
0
pot rion
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 130.58
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что представляет собой компания Терем 44?
Зашел на сайт терем 44 посмотрел такие не плохие домики предлагают и только вопрос к экпертам вот есть может ли дом в 202 квадратных метра стоить 1300000руб. из бруса что указанно на сайте или это просто очередная уловка маркетологов. Просто по моим подсчетам всего выходило дороже причем порядком. Конечно может то, что у компании есть завод терем, где все производиться удешевляет конечную сумму, но не на столько мне кажется, что можете сказать по данному поводу?
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Что представляет собой компания Терем 44?
pot rion писал(а):Источник цитаты может ли дом в 202 квадратных метра стоить 1300000руб. из бруса

Не может
Аватара пользователя
0
Егор Амелин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 57
Бонусы: 200.20
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что представляет собой компания Терем 44?
Эксперт, Да полностью солидарен, что одних только материалов выйдет куда на более солидную сумму терем 44 таким образом скорее всего привлекает новый поток клиентов, цена то заманчивая, но как мы знаем бесплатный сыр только в мышеловке. Завод терем и сама компания не будет же работать себе в убыток, если же конечно они не тимуровцы, в чем я очень сомневаюсь :D
Аватара пользователя
0
Петр Петровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 305.80
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что представляет собой компания Терем 44?
Эксперт писал(а):Источник цитаты Не может

Вот и я думаю, что не может.. не у терема 44, ни у других. Несмотря даже на наличие собственного завода терема..

Скажите, а сколько $ нужно закладывать сверху таких предложений? Какая реальная стоимость квадрата дома из бруса?

И если не сложно, то еще вопрос:
Как выбрать среди многообразия контор адекватную? Есть какой-то алгоритм действий? На что смотреть? Сайт, отзывы, наличие сертификатов, лицензии, качество пиломатериала, договор? Может есть какой-то особый пункт в договоре, решающий.

Буду благодарен за ваше мнение.
Аватара пользователя
0
Владимир Васильев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 291.94
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что представляет собой компания Терем 44?
Доброго времени суток. Отзывы о терем 44 самые различные, причём не только на этом форуме. Вообще я слышал о том, что завод терем работает только с зарубежными партнерами, при это значит качество их услуг довольно высокое. Нужно просто почитать сайт этой компании, может быть там есть отзывы или какие-нибудь материалы по строительству, например, фотографии, видео. Просто заранее лучше изучить всю информацию, прежде чем обращаться в эту компанию.
Аватара пользователя
0
Егор Марч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 240.40
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что представляет собой компания Терем 44?
alex2310 писал(а):Источник цитаты Человек видимо на грани психического срыва

Ничего себе, какие заявления.. :o

Ребят, у меня назрел вопрос, ответ на который ни где не могу получить, может быть здесь подскажут.

На сегодняшний день рынок переполнен строительными компаниям, таких как Терем 44 еще с сотню только по Мск (причем может быть даже с таким же неймом, только без 44 в конце). Скажите, как понять с кем стоит работать, а с кем категорически нет? Завод терема конечно бонус, но опять же, насколько он реален?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: