Качественные дома из бруса от "ЭкоСтрой"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 05 апр 2013, 23:22
  • Автор: Leonidas

Справка об организации

ЭкоСтрой
Россия
Санкт-Петербург
Таллинское шоссе, ул. Рабочая, д. 3
+7 (921) 705 89 55

Ваше мнение о компании "ЭкоСтрой"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Leonidas
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Качественные дома из бруса от "ЭкоСтрой"
Дома из бруса – отличный вариант дачного дома, куда можно приехать на выходные или в отпуск и время приятно провести. Мне друг посоветовал компанию «ЭкоСтрой», питерская, точнее находится офис в Питере, а строят везде. Вот сейчас думаю, в этом году нужно строительство начинать уже. Пока они явные лидеры, так как не посредники, и свое собственное производство есть.
Аватара пользователя
0
temabud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 365
Бонусы: -68.47
Откуда: Строительной площадки
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 831
Личное сообщение
Тема: Re: Качественные дома из бруса от "ЭкоСтрой"
Leonidas писал(а):Дома из бруса – отличный вариант дачного дома, куда можно приехать на выходные или в отпуск и время приятно провести. Мне друг посоветовал компанию «ЭкоСтрой», питерская, точнее находится офис в Питере, а строят везде. Вот сейчас думаю, в этом году нужно строительство начинать уже. Пока они явные лидеры, так как не посредники, и свое собственное производство есть.

Вы бы выбрали в компании «ЭкоСтрой» проект, обсудили детали договора и описали тут на форуме преимущество работы компании или свои сомнения. :roll: А так - друг посоветовал построить дачный домик компании из Питера чтобы...можно приехать на выходные или в отпуск и время приятно провести... ;) Компаний с таким наименованием в Питере много.
ЭкоСтрой в Питере.png
ЭкоСтрой в Питере
Но, если вы имели ввиду компанию с таким наименованием из Пестово , то на форуме есть отдельная тема Компания «Экострой»
… личное мнение, не претендующее на абсолютную истину…
Аватара пользователя
0
Иванов Максим
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Качественные дома из бруса от "ЭкоСтрой"
Кстати, да, Экостроев в Питере – куча, подтверждаю. Была у нас даже путаница с ними. Баню нам строил Экострой и построили 3 на 4 метра из бруса хорошую баньку. C гарантией и все такое. Но осторожнее с отзывами, не знаю про какой Экострой пишет автор темы, ибо нам советовали Экострой чтобы выяснить какой именно – потратили времени немало. Названий свободных мало чтоле ?)
Аватара пользователя
0
заНУда
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 12.00
Откуда: России
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 557
Личное сообщение
Тема: Re: Качественные дома из бруса от "ЭкоСтрой"
Иванов Максим писал(а):...Экостроев в Питере – куча, подтверждаю. Была у нас даже путаница с ними. Баню нам строил Экострой и построили 3 на 4 метра из бруса хорошую баньку. C гарантией и все такое. Но осторожнее с отзывами, не знаю про какой Экострой пишет автор темы, ибо нам советовали Экострой чтобы выяснить какой именно – потратили времени немало. ....

Уважаемый… Потому и пишутся отзывы с прикладыванием фотографий и скринов с представительских сайтов и указанием районов застройки. Вот и вы описали строительство баньки из бруса "…и все такое…" не подкрепленное ни фотографиями ни скрином договора, проекта, а всех предупреждаете "осторожнее с отзывами"
Компании используют одинаковые наименования по одной причине - повышения рейтинга в СЕО запросах сайтов и размещения поисковиками информации на первых десяти страничках. Новые, небольшие компании этот прием частенько используют, как и голословные отзывы о выполненных работах...
… ум служит нам порой лишь для того, что бы смело делать глупости…
[align=right]Ф.Ларошфуко[/align]
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: