Московская компания «ЭваСтрой». Проекты домов и не только…

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 23 апр 2013, 12:16
  • Автор: temabud

Справка об организации

«ЭваСтрой»
Россия
Москва
ул.Кулакова, д.20
+7 (495) 798-1303
7981303@mail.ru

Ваше мнение о компании "ЭваСтрой"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
temabud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 365
Бонусы: -68.47
Откуда: Строительной площадки
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 831
Личное сообщение
Тема: Московская компания «ЭваСтрой». Проекты домов и не только…
Поиски в интернете проекта загородного дома заставляют пересмотреть множество сайтов, интернет порталов, несмотря на утверждение авторитетного представителя компании Ронас Групп в теме форума: Где скачать бесплатно проекты домов
Ронас Групп писал(а):…бесплатные проекты - так вот скажу, что это бред. Ни один человек не будет делать свою проектную работу БЕСПЛАТНО на благо незнакомых людей, и размещать ее в интернете и дарить, свой довольно тяжелый, кропотливый и явно не однодневный труд…

Как писал Специалист в теме Где проекты домов скачать, чтобы информацию …«использовать только, как отправную точку для создания полноценного проекта…» Поисковик «привел» на сайт Московской компании «ЭваСтрой». В этом нет ничего удивительного. Компания на рынке малоэтажного строительства уже 8 лет, большое количество видеоматериалов размещено на YouTube. Компания принимала неоднократно участие в качестве эксперта в радиоэфире ГРК "МАЯК"...
радиоэфир ТРК Маяк...из Видео материалов.png
радиоэфир ТРК Маяк...из Видео материалов на YouTube
Видеоматериалы информативные и наглядно отражают этапы строительства загородного дома от проекта до ландшафтного дизайна. Компания серьезно занимается формированием цивилизованного рынка рекламы, о котором говорила менеджер компании Ронас Групп на форуме в теме: Цена на профилированный брус…
Ронас Групп писал(а):…рекламный кодекс, он известен всем специалистам в сфере рекламы. Кодекс направлен на формирование цивилизованного рынка рекламы, развитие здоровой конкуренции, появление на рынке добросовестной рекламы…

Заинтересовал представительский сайт компании…
Сайт компании информативный, естественно с «рекламным уклоном». Анализ сайта указывает на его популярность и неплохую посещаемость.
Анализ сайта www-evastroy-ru.png
Анализ сайта www-evastroy-ru
Сайт периодически обновляется и пополняется информацией о работе компании. По утверждению на официальном сайте, компания на рынке малоэтажно строительства уже 8 лет. Компания выполняла работы по строительству и ремонту. Лицензии на выполнение работ и проектирование выданы в 2007 году.
из страниц сайта_о компании ЭВАстрой_ Проектирование домов и коттеджей.png
из страниц сайта_о компании ЭваСстрой_ Проектирование домов и коттеджей
Правда на сайте нет информации о том, является ли компания в настоящее время членом СРО и имеется ли у нее Свидетельство на выполнение работ, влияющих на безопасность строительства. Раздел Онлайн консультации сайта почему-то не отвечает.
За период работы компания накопила значительный опыт в проектировании. Разработка проектов загородных домов стала одной из основных направлений работы компании. На сайте имеется большая коллекция типовых и индивидуальных проектов компании (более 3000). Поисковики позволяют подбирать вариант проекта в зависимости от планируемой площади дома. Имеется галерея проектов быстровозводимых домов, партнера компании Valdek из Казани.
Проекты Valdek....png
Проекты Valdek...
Довольно интересные дома каркасно-панельного типа (так называемая «канадская технология») по вполне приемлемым ценам.
Компания многопрофильная. Вторым основное направление работы малоэтажное строительство загородных домов.
Многопрофильность ЭваСтрой_ от проектирования до загородного строительства.png
Многопрофильность ЭваСтрой_ от проектирования до загородного строительства
Компания строит дома по различным технологиям – деревянные (клееный брус и профилированный брус, оцилиндрованное бревно, бревно под рубанок), каркасно-панельные, мелкоштучных стеновых материалов (кирпичные, пористых бетонных блоков), монолитные дома с использованием технологии «несъемной опалубки» и домов по панельно-каркасной технологии.
Все работы: от разработки и привязки проекта, до выполнения работ по ландшафтному дизайну - выполняются работниками компании. Заказчику удобно – единый подрядчик отвечающий за все – проектирование, выполнение работ, наладку, контроль за функционированием инженерных систем и благоустройством участка. Потенциальный заказчик в этом может убедиться, просмотрев этапы выполнения работ на представительском сайте компании.
из видеоматериалов компании.png
из видео- фото- материалов компании
Обширная фотогаллерея или портфолио компании только это подтвердят.
из фотогалереи компании.png
из фотогалереи компании
Конечно, лучше своими глазами работу компании. По желанию эту «экскурсию» вам могут организовать работники компании. Строящиеся коттеджи, бани, бассейны, гаражи, складские, иные «подсобные» помещения и даже строительство дорог и тротуаров можно посмотреть воочию...
Компания даже может вам выделить бригаду квалифицированных строителей для выполнения работ на вашем участке или квартире. Ценовая политика выполнения работ находится в среднем и «выше» диапазоне. Окончательную стоимость дома можно определить только после составления детальной сметы выбранного проекта с учетом пожеланий заказчика и особенностей строительного участка.
Может, стоит потенциальным заказчикам присмотреться к этой компании… ;)
… личное мнение, не претендующее на абсолютную истину…
Аватара пользователя
0
pavel
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 186
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Московская компания «ЭваСтрой». Проекты домов и не тольк
А ведь действительно очень интересный сайт у этого "Эвастрой". Даже есть калькулятор для расчёта стоимости строительства. Очень редкий виджет сейчас.
Только вот я думаю что слишком хорошо там всё описано. Может есть реальные отзывы о работе этой фирмы? На сайте я что-то не нашёл.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: