"Номер один" строительство котеджей

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 15 сен 2013, 14:28
  • Автор: evlampiev

Справка об организации

Номер один
Россия
Москва
ул. Большая Остроумовская д.10, к.3
8 (495) 66-55-456
info@skn1.ru

Ваше мнение о компании "Номер один"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
evlampiev
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 54
Бонусы: -96.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Номер один" строительство котеджей
Хочу через этот форум выразить благодарность строительной компании "номер один". Они делали мне коттедж. Первое на что я клюнул это конечно низкие цены. Сам проверял и анализировал, одни из самых низких, но это не повлияло на качество. Удобная система отчетности позволила контролировать каждый процесс. Кстати можно и не находясь на объекте - предоставляют фото отчет. простой и удобный договор, без подводных камней. Кстати объект сдали даже раньше срока. ,огромная благодарность.
Аватара пользователя
0
vitnez
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 299
Бонусы: -55.04
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза
Баллы репутации: 1542
Личное сообщение
Тема: Re: "Номер один" строительство котеджей
evlampiev писал(а):Хочу через этот форум выразить благодарность строительной компании "номер один". Они делали мне коттедж. Первое на что я клюнул это конечно низкие цены. Сам проверял и анализировал,... Кстати объект сдали даже раньше срока. ,огромная благодарность.

Это очень хорошо, что вам построила компания добротный дом. Вы не могли бы подробнее рассказать о своем доме - тип стен, планировка, этажность стоимость и т.д... Показать фото нескольких фасадов вашего домика, а то на представительском сайте компании одни статьи и фотографии ремонтных работ. Представлен "аналитиками компании (?) сравнительный анализ различного типа домов.
Ремонтные работы и ЭКО дома от компании....png
Ремонтные работы и ЭКО дома от компании...
Не ясно, какие дома строит компания, в какой комплектации и по каким ценам. Портфолио на представительском сайте компании - пустое...
Компания проводит довольно "агрессивную рекламу" в соц сетях, но и там нет ни одного сообщения о построенных домах.
Да и в феврале вы писали о приобретении по дешевке не достроенного домика за городом и собирались выполнить внутреннюю отделку и отопление. Какова его судьба?
Аватара пользователя
0
evlampiev
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 54
Бонусы: -96.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Номер один" строительство котеджей
Да конечно, обязательно выложу. Сперва о том что случилось с тем загородным домом. Так и не выбрав компанию ремонтникам обратился к первым попавшим, а то бишь по дешевке. Но там такого начудили. сделали половину ремонта и смылись. с горем пополам доделал ремонт и продал от греха. Кстати совет - недострой лучше не брать! Мало ли там каких секретов понапрятано.
Что касаемо этого дома - стены кирпичные, планировку я сам согласовывал с архитектором. получилось - зал, гостиная, 2 спальни и детская. Сейчас пороюсь и всё выложу. Кстати вот что мне действительно понравилось в этой компании - это договор с четкими описываемыми действиями, а не размытый как у многих шабашников. что потом и не докажешь!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: