Обсуждение компании АСП СТРОЙПРОЕКТ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 06 ноя 2014, 19:57
  • Автор: Артем-Р

Справка об организации

АСП СТРОЙПРОЕКТ
Россия
Москва
ул.А.Солженицына (бывш. Б. Коммунистическая), д.27 оф. 96
+7 (495) 739-51-86, 912-71-88
upsstroiproekt@mail.ru

Ваше мнение о компании АСП СТРОЙПРОЕКТ?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Артем-Р
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 190.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 39
Личное сообщение
Тема: Обсуждение компании АСП СТРОЙПРОЕКТ
АСП СТРОЙПРОЕКТ, ООО - компания, которая занимается строительством домов и прочих построек из клеенного, профилированного бруса, а также оцилиндрованного бревна. На сайте компании нашел кучу интересных предложений, среди которых готовые проекты домов, гаражей, конюшен, бань. Но вот только стоит ли обращаться к ребятам, как они вообще в работе, не было ли у кого проблем и какие общие впечатления?
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Обсуждение компании АСП СТРОЙПРОЕКТ
Артем-Р писал(а):На сайте компании нашел кучу интересных предложений, среди которых готовые проекты домов, гаражей, конюшен, бань

Согласен, есть очень симпатичные проекты, но мне кажется, что это типовые постройки. Единственное, что выделили для себя, это дом на картинке примерно посередине страницы главной. Фото еще подписано так - проект красивого дома под ключ! Вот в этом проекте круто замешали камень и дерево, дом как из средневековья. Интересно было бы построить такой дом, работая параллельно с основанием из камня и стенами из клееного бруса, например.
0
Алексей Иваныч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 63
Бонусы: 242.69
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Обсуждение компании АСП СТРОЙПРОЕКТ
Николаев111 писал(а):Вот в этом проекте круто замешали камень и дерево, дом как из средневековья.

По идее, такая комбинация не является ничем оригинальным, практически обыкновенный жилой объект, только не полностью из дерева, а с каменным основанием. Но по теплопроводности данный вариант не самый лучший, ведь через камень холод проникает внутрь очень даже лихо. Понадобится серьезная внутренняя отделка с утеплением, возможно, даже весьма дорогая, если дом большой. По самому же строительному предприятию хочу сказать, что оно довольно известное, часто мелькает по выставкам, а значит, и клиентов немало.
Аватара пользователя
0
Роман2016
Отзывов: 0
Сообщения: 29
Бонусы: 274.29
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: -920
Личное сообщение
Тема: Re: Обсуждение компании АСП СТРОЙПРОЕКТ
Артем-Р писал(а):Но вот только стоит ли обращаться к ребятам, как они вообще в работе, не было ли у кого проблем и какие общие впечатления?


Артем, однозначно, обращаться в АСП СТРОЙПРОЕКТ стоит. Я имел горький опыт работы с ними. Истрепали все нервы это какой-то ужас. Все что Вы видите на сайте это обычное завлекалово. Обратите внимание что ни на одной фотографии сруба ВЫ не найдете даже дефектов. Это уже обман. Не бывает бревен без сучков. А цены на сайте не соответсвуют действительности. Когда начнете составлять сметы у них, то окажется что все в 2 или 3 раза дороже. Если Вы думаете, что заплатив даже такие деньги, то Ваши проблемы закончатся, то вы ошибаетесь. Они будут разводить Вас все время строительства и Вымогать деньги. А смету делают завышенную и никакой конкретики. Потом ничего не докажите. Так что подписал с ними договор Вы сядите на крючок с которого потому будет тяжело слезть. Да ладно деньги большие платишь, ладно на дополнительные работы тебя разводя. Это все можно было бы простить если бы делали все качественно. Работы выколняют не качественно. Строители не профессионалы. Из всех строителей техникум закончил только прораб. Остальных понабрали как чернорабочих. Могут что-нибудь забыть доделать, чертеже читают не правильно. Прораб бессовестный. Будет врать и не краснеть. Демидов А.Н. это человек не умеющий вести себя по-джентельменски мягко говоря. Мой совет ни в коем Случае не Связывайтесь с ними. Обходите эту фирму за километр.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Обсуждение компании АСП СТРОЙПРОЕКТ
Роман2016 писал(а):Мой совет ни в коем Случае не Связывайтесь с ними. Обходите эту фирму за километр.

Ого, как гневно высказались. А есть ли какие факты сотрудничества с данной компанией, которые подтверждают их безответственность и минимум квалификации? Ну, хотя бы договор есть на руках или проект, который с ошибками, смета левая, которую они писали? Я не знаю, если бы меня где-то нагреть пытались, я бы более конкретно обосновал все свои негативы в сторону конторы.
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Обсуждение компании АСП СТРОЙПРОЕКТ
Роман2016 писал(а):Строители не профессионалы. Из всех строителей техникум закончил только прораб.


Вы их знания проверяли посредством теста СтройIQ? :lol:
Аватара пользователя
0
Роман2016
Отзывов: 0
Сообщения: 29
Бонусы: 274.29
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: -920
Личное сообщение
Тема: Re: Обсуждение компании АСП СТРОЙПРОЕКТ
Кого интересуют документы могу прислать и смету и договор. И даже фото косяков. Что касается знаний строителей, то приезжал мой знакомый который всю жизнь такие дома строит и имеет соответствующее образование. И дал оценку качества строительства.
Мужики, я серьезно. Тут не до шуток. Не связывайтесь с ними, если не хотите проблем. :(
0
Герман1983
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 100
Бонусы: 317.29
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 14
Личное сообщение
Тема: Re: Обсуждение компании АСП СТРОЙПРОЕКТ
Роман2016 писал(а):ого интересуют документы могу прислать и смету и договор. И даже фото косяков. Что касается знаний строителей, то приезжал мой знакомый который всю жизнь такие дома строит и имеет соответствующее образование. И дал оценку качества строительства.
Мужики, я серьезно. Тут не до шуток. Не связывайтесь с ними, если не хотите проблем. :(

Я почитал вот ваш отзыв и понял, что люди там действительно могли накосячить. И вот сейчас говорите, что можете смету, договор и фото выслать. Это нужно сделать, чтобы подтвердить свои слова. А то смотрится больше, как антиреклама какая-то. Если есть фото, сбрасывайте сюда. Как раз специалисты подскажут, как косяки исправить, может что путевое посоветуют. Да и вы будете не голословны. Это не сложно ведь, давайте пруф.
Аватара пользователя
0
Роман2016
Отзывов: 0
Сообщения: 29
Бонусы: 274.29
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: -920
Личное сообщение
Тема: Re: Обсуждение компании АСП СТРОЙПРОЕКТ
Хорошо. Сделаю подборку фото и документов и скину на обсуждение.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Обсуждение компании АСП СТРОЙПРОЕКТ
Роман2016 писал(а):Хорошо. Сделаю подборку фото и документов и скину на обсуждение.

Да, неплохо бы. А то как только тема появилась на форуме, пару раз сюда заходил, да и помимо этого смотрел отзывы - вроде как все прелестно)) А тут на тебе. Может, единичный случай, но он может нормально так ударить по репутации, поэтому лучше бы с доказательствами.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Обсуждение компании АСП СТРОЙПРОЕКТ
@Роман2016
Роман2016 писал(а):Кого интересуют документы могу прислать и смету и договор

Да, интересно, были бы благодарны.
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Обсуждение компании АСП СТРОЙПРОЕКТ
Роман2016 писал(а):Кого интересуют документы могу прислать и смету и договор. И даже фото косяков. Что касается знаний строителей, то приезжал мой знакомый который всю жизнь такие дома строит и имеет соответствующее образование. И дал оценку качества строительства.
Мужики, я серьезно. Тут не до шуток. Не связывайтесь с ними, если не хотите проблем. :(

А почему Вы не стали сотрудничать со "знакомым который всю жизнь такие дома строит и имеет соответствующее образование"? Позвали его когда некая компания вам уже дом построила? Не могли его приглашать во время строительства? В чем причина?
Аватара пользователя
0
Роман2016
Отзывов: 0
Сообщения: 29
Бонусы: 274.29
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: -920
Личное сообщение
Тема: Re: Обсуждение компании АСП СТРОЙПРОЕКТ
Дело в том что знакомый уже старый. Поэтому не мог мне помочь. Помог только советам. Ругал меня что сразу ему не позвонил...
Для начала хочу Вам показать, что стала с бревнами через полгода. Хочу отметить, что это лиственница, которая не подвержена гниение и грибку. Генеральный директор данной организации не отличается добросовестностью и вполне мог подсунуть сосну, а не лиственницу. От экспертизы он отказался.
220320154090_1.jpg
Отзывы о компании АСП СТРОЙПРОЕКТ
220320154089.jpg
Отзывы о компании АСП СТРОЙПРОЕКТ
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Обсуждение компании АСП СТРОЙПРОЕКТ
npom9 писал(а):А почему Вы не стали сотрудничать со "знакомым который всю жизнь такие дома строит и имеет соответствующее образование"? Позвали его когда некая компания вам уже дом построила? Не могли его приглашать во время строительства? В чем причина?


Знал бы где соломку постелить - непременно постелил бы. Информацию о недобросовестном подрядчике учтём.

А если руководитель подрядчика отказался от независимой экспертизы, так её ж провести можно и самостоятельно. Лишь бы потом было что с недобросовестного исполнителя взять.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Обсуждение компании АСП СТРОЙПРОЕКТ
Роман2016 писал(а):Для начала хочу Вам показать, что стала с бревнами через полгода. Хочу отметить, что это лиственница, которая не подвержена гниение и грибку. Генеральный директор данной организации не отличается добросовестностью и вполне мог подсунуть сосну, а не лиственницу. От экспертизы он отказался.

Да и плевать на его согласие. Проводите экспертизу.
Аватара пользователя
0
Роман2016
Отзывов: 0
Сообщения: 29
Бонусы: 274.29
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: -920
Личное сообщение
Тема: Re: Обсуждение компании АСП СТРОЙПРОЕКТ
Как и обещал. Выкладываю договор. В интересах безопасности персональные данные удалены. Договор на вид кажется простым и вроде ничего особенно. Но здесь огромное количество подводных камней. Обращаю внимание на условия которые должен создать заказчик для подрядчика и сроки по выполнению договора. Скажу сразу. Штраф с них получить не получится. Вам скажут волшебную фразу. Или строители будут ускоренно работать, что не гарантирует качество либо Вас попросят добровольно перенести сроки. И ещё Вас же обвинят, что Вы во всем виноваты. Что если бы Вы заключили договор на месяц раньше то вообще проблем бы не было. Просто смешно как относятся к заказчику. Подписание договора с ними станет огромной ошибкой. После подписания договора начнутся издевательства над Вами.

Добавлено после 9 минут 10 секунд:
Хочу добавить, что те фотографии что я выложил это лишь маленькая часть всех косяков. Я ещё сделаю подборку и выложу на обсуждение.
1 proof.jpg
Договор с АСП СТРОЙПРОЕКТ
2 proof.jpg
Договор с АСП СТРОЙПРОЕКТ
3 proof.jpg
Договор с АСП СТРОЙПРОЕКТ
0
GalasGO
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 110.37
Баллы репутации: -54
Личное сообщение
Тема: Re: Обсуждение компании АСП СТРОЙПРОЕКТ
да, со всех строн себе ребята подстраховали, ничего не скажешь, молодцы. наверно, поэтому и советуют на какие-то крупные сделки, перед подписанием договоров и передачей денег ссе внимательно читать. а еще лучше брать с собой юриста)
Аватара пользователя
0
Роман2016
Отзывов: 0
Сообщения: 29
Бонусы: 274.29
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: -920
Личное сообщение
Тема: Re: Обсуждение компании АСП СТРОЙПРОЕКТ
Единственное правильное решение если Вы увидите АСП СТРОЙПРОЕКТ и Демидова Александра Николаевича. Бежать подальше от этих разводил.

Добавлено после 14 минут 12 секунд:
Вот так горе строители будут в процессе строительства скрывать от Вас дефекты. А ведь на официальном сайте АСП СТРОЙПРОЕКТ написано, что у них есть собственное производство. Что они проводят контроль качества древесины.
Скажу так. Написать можно все что угодно. Если бы у них действительно было бы собственное производство, то они бы могли проверять материал и доставлять качественный материал.
В галере их проектов большинство проектов сделано при помощи фотомонтажа. Только человек не разбирающийся в фотографии этого не увидит. Уж если делать фотомонтаж и обманывать клиентов, то нужно хотя бы делать качественные подделки.
Вообщем в этой фирме одно вранье. Качества от них не добьешься, только нервы испортишь. Очень хочу чтобы люди которые долго мечтали о своем доме на обращались в эту фирму.

Добавлено после 2 минуты 39 секунд:
"Качество сборки". Дополнительная вентиляция Вам обеспечена. Зато летом прохладно.
3 венец.jpg
Качество сборки домов компанией "АСП СТРОЙПРОЕКТ"
2 чер.jpg
Качество сборки домов компанией "АСП СТРОЙПРОЕКТ"
1 чер.jpg
Качество сборки домов компанией "АСП СТРОЙПРОЕКТ"
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Обсуждение компании АСП СТРОЙПРОЕКТ
Роман2016 писал(а):Как и обещал. Выкладываю договор. В интересах безопасности персональные данные удалены. Договор на вид кажется простым и вроде ничего особенно. Но здесь огромное количество подводных камней...

...обычный "средний" договор и косяки есть в договоре, по которым можно накрячить и Подрядчика...непонятно из-за чего шум подняли ?...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Роман2016
Отзывов: 0
Сообщения: 29
Бонусы: 274.29
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: -920
Личное сообщение
Тема: Re: Обсуждение компании АСП СТРОЙПРОЕКТ
К этому договору есть еще приложение со сметой. А смета составлена крайне плохо. Не указан специально тип материалов, марка инструментов, модели строительной техники, толщина металлочерепицы и т.д. И тут начинается разводка, что нужно доплатить.
Смету пока не выкладывал сюда, чтобы не было очевидно кто я. Просто мне строители намекали что у них иногда дома сгорают. Так что поймите правильно.
Представляете мне такое сказали. Как в 90 прям.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: