ООО «ГлавСтройГарант» кто-то слышал?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 27 мар 2018, 14:42
  • Автор: Иван Макуров

Справка об организации

ГлавСтройГарант
Россия
Москва
МКАД 65-й км, выставка домов "Синдика"
+7 (499) 394-76-77
info@damarea.ru

Что Вы можете сказать о компании "ГлавСтройГарант"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
-20
Иван Макуров
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 64.92
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО «ГлавСтройГарант» кто-то слышал?
ООО «ГлавСтройГарант». Добрый день может кто то строился в этой фирме? Если да, то расскажите что да как.
Аватара пользователя
0
Lu-ka
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 151.39
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 23
Личное сообщение
Тема: ООО «ГлавСтройГарант» кто то слышал?
Иван Макуров, даже погуглил, вообще информации о них нет. сплошные инн. Вы у них хотите строиться ?
-20
Иван Макуров
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 64.92
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО «ГлавСтройГарант» кто-то слышал?
модерация форума (гиперссылка) Нашли их на выставочной площадке около СИНДИКИ. (которую сейчас разбирают.) Там у них домик стоит 8 на 8.
0
fisckers
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 100.59
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО «ГлавСтройГарант» кто то слышал?
Иван Макуров, что-то странное в их проектах. Везде сауна стоит, даже в первом проекте где нет спальни. Видимо, очень любят париться господа из ГлавСтройГарант):-)

Вы то себе какой дом хотите или не определились ? делайте скрин экрана и давайте посмотрим, может эксперты форума присоединятся. Поможем выбрать...
-20
Иван Макуров
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 64.92
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО «ГлавСтройГарант» кто-то слышал?
Дом выбрали РЕАЛ. модерация форума (гиперссылка)

Заключили с ними договор. Понравился менеджер. Он проектировщик. Изменили внутренние размеры.

Внесли предоплату. Строиться будем в августе. Вот и хочется узнать кто то строился данной компанией? На выставочной площадке у них ДОМ от компании DAMAREA. При заключении договора оказалось что строить будет фирмаООО ГЛАВ СТРОЙ ГАРАНТ. Это они же якобы.

Менеджер любезно предоставил отзывы клиентов и предоставил даже адреса и телефоны строящихся домов.

Строить будут из стройматериалов естественной влажности.

Основание дома брус 145*145 это нормально подскажите. Фундамент свайно-винтовой.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО «ГлавСтройГарант» кто-то слышал?
Иван Макуров писал(а):Дом выбрали РЕАЛ.

Заключили с ними договор. Понравился менеджер. Он проектировщик. Изменили внутренние размеры.

Внесли предоплату. Строиться будем в августе. Вот и хочется узнать кто то строился данной компанией? На выставочной площадке у них ДОМ от компании DAMAREA. При заключении договора оказалось что строить будет фирмаООО ГЛАВ СТРОЙ ГАРАНТ. Это они же якобы.

Менеджер любезно предоставил отзывы клиентов и предоставил даже адреса и телефоны строящихся домов.

Строить будут из стройматериалов естественной влажности.

Основание дома брус 145*145 это нормально подскажите. Фундамент свайно-винтовой.

..полное враньё...очередной рекламный засланец модерация форума (цензура), да еще и глупый...только полудурки и идиоты непуганные из рунета сейчас вносят предоплату на стройку в августе ... до августа предоплаченные сейчас материалы естественной влажности легко превращаются в сухой... :lol: ...
Превращение засланца.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Иван Макуров
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 64.92
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО «ГлавСтройГарант» кто то слышал?
Pogarik простите это Вы про Меня:?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО «ГлавСтройГарант» кто то слышал?
Иван Макуров писал(а):Pogarik простите это Вы про Меня:?

..нет..про летчика АС Пушкина... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Иван Макуров
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 64.92
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО «ГлавСтройГарант» кто то слышал?
Очень жаль что Вы такого мнения.

Были в тереме Там такая же система заключаем договор сейчас строимся позже в любом месяце.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО «ГлавСтройГарант» кто-то слышал?
Иван Макуров писал(а):Очень жаль что Вы такого мнения.

Были в тереме Там такая же система заключаем договор сейчас строимся позже в любом месяце.

...не пишите рекламные глупости,тут часто умные дяди и тети тусуются...а терем и ко,это не показатель добротного строительства... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Иван Макуров
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 64.92
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО «ГлавСтройГарант» кто-то слышал?
Pogarik я хочу сказать что Вы не правы. Могу выложить договор в доказательство. Зачем мне Врать. Просто хочу узнать строил кто то данной компанией или нет и отзывы о ней.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО «ГлавСтройГарант» кто-то слышал?
Иван Макуров писал(а):Pogarik я хочу сказать что Вы не правы. Могу выложить договор в доказательство. Зачем мне Врать. Просто хочу узнать строил кто то данной компанией или нет и отзывы о ней.

...дык выложи договор, а мы оценим "лохотрон"... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Иван Макуров
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 64.92
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО «ГлавСтройГарант» кто-то слышал?
5.jpg
1
1

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
4.jpg
2

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
3.jpg
3
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО «ГлавСтройГарант» кто-то слышал?
Иван Макуров писал(а):5.jpg 1

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
4.jpg 2

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
3.jpg 3

...потешный договор от засланца....неужели существуют заказчики, которые строятся по таким договорам и на 5 месяцев кредитуют халтурстрой по непонятным причинам? :lol: ..ты сам то договор читал ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Иван Макуров
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 64.92
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО «ГлавСтройГарант» кто-то слышал?
Скиньте Ваши Договора и сравним кто тут засланец )

Отправлено спустя 9 часов 21 минуту 1 секунду:
Pogarik твое мнение мне понятно. Может кто то еще кто то работал с данной компанией?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО «ГлавСтройГарант» кто-то слышал?
Иван Макуров писал(а):Скиньте Ваши Договора и сравним кто тут засланец )

Отправлено спустя 9 часов 21 минуту 1 секунду:
Pogarik твое мнение мне понятно. Может кто то еще кто то работал с данной компанией?

...сынок, :lol: будешь хамить--уши надеру и мамке твоей сообщу... :lol:

Отправлено спустя 18 минут 38 секунд:
потешная контора оказалась с рекламным засланцем "Ваней"...организована 20 февраля 2018 г и уже в 8 марта договор заключили с 5 месячной предоплатой...видимо,это был первый договор...за стаканом 8 марта, а начали с 23 февраля..заодно и конторку обыли :lol:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛАВ СТРОЙ ГАРАНТ"
Руководитель
Генеральный директор Нефёдова Валерия Вадимовна
ИНН: 181515329465
еще у 1 компании
ОГРН 1187746185725 от 20 февраля 2018 г.
ИНН/КПП 9709025393 / 770901001
Уставный капитал 50 000
Юридический адрес 109240, город Москва, улица Радищевская Верхн., дом 7 строение 3, комната 129г
Вложения
начали 23 ого.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Rainoff
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 153.13
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: ООО «ГлавСтройГарант» кто-то слышал?
вот если бы рекламировались как следует, таких ситуаций не было. Допустим, уважаемый Pogarik как представитель компании высказывает своё мнение. А вот если через пень колоду и попытками обмана, то получается ерунда. Явно же ГлавСтройГарант пытаются просто построить бизнес, но честнее над быть. Придите вы скажите, мы такие то, такие то, давайте расскажем о том что мы делаем, всем же удобнее...
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО «ГлавСтройГарант» кто-то слышал?
Rainoff писал(а):вот если бы рекламировались как следует, таких ситуаций не было. Допустим, уважаемый Pogarik как представитель компании высказывает своё мнение. А вот если через пень колоду и попытками обмана, то получается ерунда. Явно же ГлавСтройГарант пытаются просто построить бизнес, но честнее над быть. Придите вы скажите, мы такие то, такие то, давайте расскажем о том что мы делаем, всем же удобнее...

...полностью согласен...ну приди и скажи честно, что открыли "дублера" из-за известных причин нашего россиянского бытия (кошмарить малых)... на этом поприще уже 5-7 лет (КП "Ключ" и "Тютюндия"...) и т.д... Готовы предложить качественные услуги по каркасникам и бревну/брусу, выставка на Синдике (подгорели чуток, но показать есть что...), большинство Заказчиков довольны, но бывают и исключения, но пока в держимся в "положительном допуске"... 8-) и т.д. и т.п...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Lu-ka
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 151.39
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 23
Личное сообщение
Тема: ООО «ГлавСтройГарант» кто-то слышал?
Pogarik, Rainoff, да пусть хоть производство метана рекламируют, нам то что. Главное продукт который рекламируют. ГлавСтройГарант решили пойти сложным путём, даже если открылись в 2018 году, на здоровье, но вы хоть укажите что от компании работаете. Все же взрослые люди, "реклама - двигатель прогресса" как говориться.
Я вообще склонен поддерживать молодые строительные конторы (если конечно они не халтурщики коих видно за версту). Если ребята делают хорошие проекты, то молодцы. Не понимаю, почему вы так негативно настроены ...
Аватара пользователя
0
GeekPic
Отзывов: 0
Сообщения: 33
Бонусы: 144.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО «ГлавСтройГарант» кто-то слышал?
Rainoff писал(а):Источник цитаты Явно же ГлавСтройГарант пытаются просто построить бизнес, но честнее над быть. Придите вы скажите, мы такие то, такие то, давайте расскажем о том что мы делаем, всем же удобнее...


Вот мне интересно, как по вашему нужно быть честнее? Создать сайт, и сидеть ждать когда клиенты придут? Конечно главстройгарант себя рекламирует и делает все возможное чтобы о компании заговорили! Как в бизнесе иначе? Мне кажется здравомыслящий человек и сам должен понимать что это вынужденные меры в условиях сегодняшней конкуренции. И не они задали такую тенденцию, не они ее и закончат. К слову, я абсолютно не заинтересован в том чтобы их покрывать, просто не понимаю этого негатива от "умных дядей и тетей". Сам читаю про дома шале, бревно, оцилиндровку. Выбираю подходящие варианты и просто поражен количеством людей которые до сих пор не привыкли жить в наше время рекламы и конкуренции. Пусть рекламируются как хотят, главное чтобы строили хорошо. Ну а уж обиженные клиенты будут, то этого уже никак не скрыть.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: