ООО Стимул что скажете о них?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 07 авг 2012, 16:25
  • Автор: DEN78

Справка об организации

ООО Стимул
Россия
Дербент
ул. Н. Нариманова, 85
+7 (928) 046-25-71
ali-derbent@mail.ru

Ваше мнение о компании "ООО Стимул"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
DEN78
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО Стимул что скажете о них?
Добрый день.
Почитал форум и отзывы о разных фирмах, а так же о ценах на дома. И что-то стало мне невесело. Если люди говорят, что нормальные дома начинаются от миллиона, то, что же тогда продают за половину этой суммы, да еще и с участком.
Например, у ИП Слаута АИ (дачаплюс) меня очень заинтересовало предложение, пока не наткнулся на этот сайт.
Теперь даже не знаю, что и думать.
Еще интересует фирма ООО Стимул. Какие-то сказочные цены, может, кто что слышал про нее.
Интересует еще и такой вопрос. Если отказаться от утепления и отделки дома (что по идее сделает дом дешевле, и не обманут) и потом все внутренние работы утепление, отделка и т.д. сделать самому (благо есть интернет и руки растут от куда надо), будет ли это лучшим вариантом, нежели следить за рабочими? Или же могут быть огромные сложности?
Два года жил в доме Зодчий. Дом брусовой, второй этаж щитовой. Не скаж,у что совсем плохо сделан. Но проблем много и со временем будет еще больше. Из плюсов (хоть я и не специалист) заметил, брус первого этажа лежал без щелей, но трещин много. Дом теплый, утепление хозяин сам правда делал. Из минусов это как всегда по весне не отрыть окна, двери. Видно дом таки гуляет. Огромный минус пол в кухне проминается и вся мебель качается. Залез под дом (фундамент из блоков лопнул и можно было блоки доставать спокойно, тоже минус) и обалдел. Под домом одна балка из бруса по центру дома и опирается на блоки, даже не скрепленные цементом. Лаги под полом кухни 40 на 50 мм, если не ошибаюсь и висят в воздухе. Как вообще пол держался, не понимаю. Пришлось подкладывать под лаги эти самые блоки и вбивать клинья. Следующей весной блоки просели на 5см и опять пришлось лезть и подкладывать еще проставки. В том году потек второй этаж, при косом дожде. Где протечка так и не нашел, текло по потолку первого этажа. Что будет дальше с домом не знаю и дело уже не мое. Дом обошелся, если правильно помню, около миллиона двухсот, но не уверен.
Заранее благодарен за ответы.
Аватара пользователя
0
shubud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 169
Бонусы: 11.18
Откуда: с просторов СОЮЗА
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз
Баллы репутации: 1000
Личное сообщение
Тема: Re: ООО Стимул что скажете о них?
DEN78 писал(а):...Еще интересует фирма ООО Стимул. Какие-то сказочные цены, может, кто что слышал про нее.
Интересует еще и такой вопрос. Если отказаться от утепления и отделки дома ... Или же могут быть огромные сложности?
...

Посмотрите комментарий vitnez от 02 августа 2012, 10:53 ТУТ... он пояснил почему сказочные цены ...
Можно отказаться не только от утепления и отделки дома. Можно самому сделать фундамент под домик (надежный, а не тот который от Зодчего вы видели, проложить всю наружную и внутреннюю "инженерку"... короче, закончить строительство домика но по всем существующим нормам, ведь у вас "руки растут от куда надо"...
Мозги, как деньги. Их не бывает много, их просто... не хватает...
Не можешь решить проблему? Создай проблему сложнее...
0
DEN78
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО Стимул что скажете о них?
Модератор удалил ссылку на ООО Стимул.А по этому названию ее не найти.Чтоб не нарушать правила,в поиске наберите "банево" латинскими.Это не реклама,меня интересует мнение людей про данную фирму.
Аватара пользователя
0
vitnez
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 299
Бонусы: -55.04
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза
Баллы репутации: 1542
Личное сообщение
Тема: Re: ООО Стимул что скажете о них?
DEN78 писал(а):Модератор удалил ссылку на ООО Стимул...Это не реклама,меня интересует мнение людей про данную фирму.

А что интересного в этой компании :?:
В параллельной ветке раздела в теме "Посоветуйте Компанию" прочтите мой комментарий от 02 авг 2012, 11:53... Компания гордится тем, что у нее производство: пилорама + профилированный станок. Заготовки бруса хранятся складированными в штабелях под открытым небом. Прогоняют его их через станок и в работу... Занимается, в основном дачным строительством из бруса "естественной влажности", домики ничем оригинальным не отличаются. Но посмотрите сами на домик
из фотогаллереи компании ООО Стимул.png
из фотогаллереи компании ООО Стимул
(Дом из бруса 6х8, с большой гостиной (Д-6) из фотогалереи компании на сайте: сам брус и качество сборки желают лучшего ....
0
DEN78
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО Стимул что скажете о них?
vitnez
Понял, спасибо.
Теперь появляется представление, что будет за дом в 600-700 тысяч, да еще и с участком. :lol:
Будем думать, искать.
shubud
Фундамент не потяну, в этом деле профан. А вот с деревом работать умею.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО Стимул что скажете о них?
DEN78
Самый дешевый тип дома - многоэтажный.
Новостройки - квартиры в Москве стоят по 150 тыс за 1 м2 - тут понятно переплата за землю и за коммуникации, в областных центрах в европейской части России около 60 - 70 тыс. рублей. Пусть разница в себестоимости за счет типа конструкций ну в ДВА раза. Но рынок квартир все равно имеет конкуренцию, там же не монополия, поэтому строители не работают с заоблачной рентабельностью.
Если Вам предложат новый немецкий автомобиль за 1000 долларов - то или Вас банально обманут, или машина ворованная. - Эта логика понятна всем.
Вот так и с домом, когда на рынке кто то продает дома по слишком дешевой цене, то коненчо чуда не будет. Посмотрите фото, как нашему читателю строили дом за 150 тыс. рублей
0
DEN78
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО Стимул что скажете о них?
Понял.Чем больше читаю и вникаю,тем больше понимаю.
Всем спасибо.
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО Стимул что скажете о них?
Судя по документам, компания работает, но признаков жизни не подаёт. Сайт заблокирован, задолженности. К тому же, находится в реестре «Юридические лица, имеющие взыскиваемую судебными приставами задолженность по уплате налогов, превышающую 1000 рублей» (по данным ФНС).
компания стимул.JPG
компания ооо стимул

компания ооо стимул.JPG
компания ооо стимул
Аватара пользователя
0
Мистер Твистер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 256.91
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО Стимул что скажете о них?
Скажите, кто-нибудь владеет любой информацией по ООО Стимул? Сайт не работает, телефон молчит.. Может быть компании стимул переименовалась?
Аватара пользователя
0
Владимир Васильев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 291.94
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО Стимул что скажете о них?
Мистер Твистер писал(а):Скажите, кто-нибудь владеет любой информацией по ООО Стимул? Сайт не работает, телефон молчит.. Может быть компании стимул переименовалась?


Здравствуйте. Вообще я заказывал себе дом в ооо стимул. Однако это было уже 5 лет назад. Тогда компания стимул показала себя с хорошей стороны. Дом возвели в короткие сроки, согласно моему проекту. Сейчас мой двух этажный дом надёжно стоит на загородном участке и продолжает меня радовать. Сейчас уже ничего не знаю о данной компании, вроде говорили, что у них есть долги и они закрылись.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: