ООО "Твой Дом" : Отзывы о компании.

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.2 (4 голосов)
  • Опубликована: 24 фев 2015, 00:07
  • Автор: Vadim19

Справка об организации

Твой Дом
Россия
Москва
Строительный пр-д, д.7а, корпус 2, офис №4, помещение №16
8 (495) 241-57-32
info@tvoidom-msk.ru

Ваше мнение о компании Твой Дом?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Vadim19
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 52.56
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Твой Дом" : Отзывы о компании.
Всем доброго времени суток! Нахожусь в муках выбора подрядчика (строительной компании) для возведения дома на дачном участке. Очень много всего, всяких разных и тд. Голова кругом. Вобщем наткнулся на фирму ООО "Твой Дом" ( не сеть магазинов :D ). Есть представительство в Москве (125362, г. Москва, Строительный пр-д, д.7а, корпус 2, офис №4, помещение №16), есть в Твери (170042, Тверь, ул. Мичурина, д. 39, офис 38 и 42, 3й этаж). Все бы вроде хорошо, и домики выглядят нормально, и отзывы хорошие (которые на сайте) и награды имеются (выложены на сайте) и в выставках участвуют... Но - ни одного отзывы о данной компании я найти нигде не могу. Подскажите пожалуйста!! Может кто нибудь уже имел дело с ней. Буду очень благодарен!

Сайт данной фирмы : www. tvoidom-msk.ru/

Добавлено после 1 минута 44 секунды:
Поправочка : ни одного отзывы о компании помимо тех, что присутствуют у них на сайте.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "Твой Дом" : Отзывы о компании.
Vadim19 писал(а):Всем доброго времени суток! Нахожусь в муках выбора подрядчика (строительной компании) для возведения дома на дачном участке. Очень много всего, всяких разных и тд. Голова кругом. Вобщем наткнулся на фирму ООО "Твой Дом" ( не сеть магазинов :D ). Есть представительство в Москве (125362, г. Москва, Строительный пр-д, д.7а, корпус 2, офис №4, помещение №16), есть в Твери (170042, Тверь, ул. Мичурина, д. 39, офис 38 и 42, 3й этаж). Все бы вроде хорошо, и домики выглядят нормально, и отзывы хорошие (которые на сайте) и награды имеются (выложены на сайте) и в выставках участвуют... Но - ни одного отзывы о данной компании я найти нигде не могу. Подскажите пожалуйста!! Может кто нибудь уже имел дело с ней. Буду очень благодарен!

Сайт данной фирмы : www. tvoidom-msk.ru/

Добавлено после 1 минута 44 секунды:
Поправочка : ни одного отзывы о компании помимо тех, что присутствуют у них на сайте.

...а что вас смущает еще кроме отсутствия отзывов и где должны быть озвучены отзывы, которым вы доверяете ?...ну напишет вам Пупкин или Вася21, что строился с них и этого будет достаточно ?...странные у вас недоумения и вопросы, опять похоже на пошлую латентную рекламу от Вадика 19 -ти годков, принятого в эту фирму офис-менеджером или главным архитектором, пардон, главным по рекламе...но лучше бы я ошибался... :(
Вложения
333.jpg
рекламнная пауза
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Vadim19
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 52.56
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Твой Дом" : Отзывы о компании.
На счёт представителя компании , 19 лет отроду Вы ошибаетесь. Я реально хочу узнать что то об этой компании, помимо того, что они пишут о себе сами.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "Твой Дом" : Отзывы о компании.
Vadim19 писал(а):На счёт представителя компании , 19 лет отроду Вы ошибаетесь. Я реально хочу узнать что то об этой компании, помимо того, что они пишут о себе сами.
...
..дык ежели реально хотите узнать, тогда закажите мониторинг по этой компании и вам спецы выложат все субъективные плюсы и минусы в рамках загородного домостроения...только вот не совсем понятно, для чего это вам нужно ?...понимаю, когда бы вы показали проект в любой стадии, свои "хотелки", рыбу договора с компанией и т.д. и то, что вас настораживает и боязно "отдаться компании", а так --какие-то "гаражные разговоры за стаканом пойла и потешные муки... Киньте жребий или "подвижитесь" к интуиции после стяжания, как сие делают православные, когда хотят узнать правильный по мистике домостроя путь и волю Главного ...
123.jpg
кто боится*цензура форума*, тот гибнет
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "Твой Дом" : Отзывы о компании.
Vadim19 писал(а):Я реально хочу узнать что то об этой компании, помимо того, что они пишут о себе сами.

Вот была жила отличная компания и отзывы о ней великолепные, но на Вас все пошло плохо - возможно? - Конечно.

Или пример из жизни: жила была компания, вдруг оказалось в конструкции просчет и товар аж не безопасен для жизни и уже n-ое количество трупов - страшилки? - Реальность: каждый автопроизводитель отзывает ту или иную модель, когда накапливается статистика по отказам, причем еще раз обращу внимание, что за отдельный опыт платиться человеческими жизнями.

Поэтому имеете жизненный опыт доверяйте себе, не имеете не надо строить дома в принципе.
Аватара пользователя
9
Петров Сергей
Отзывов: 2
Сообщения: 3
Бонусы: -52.60
Откуда: Россия, Тверь
Баллы репутации: 18
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Твой Дом" : Отзывы о компании.
Заголовок отзыва: Отзыв о ООО Твой дом

Дата посещения организации: 2015-12-01

Оценка: 1

Текст отзыва:
Всем доброго дня! Являлся прорабом компании "Твой дом".
Спрашивайте, все расскажу про них!


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
9
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Твой Дом" : Отзывы о компании.
Петров Сергей писал(а):Всем доброго дня! Являлся прорабом компании "Твой дом".
Спрашивайте, все расскажу про них!

Ну, вы же зашли на форум зарегистрировались и написали несколько сообщений не просто так. Дык, выкладывайте, что наболело. Почему ушли или вас ушли, з/п не отдали, строят плохо, и стали строить плохо, тогда после чего, после нового начальства или как? А о чем еще спрашивать? Расскажите о недовольстве, если такое имеется, или наоборот, о всем том светлом и хорошем, что когда-то было))
Аватара пользователя
9
Петров Сергей
Отзывов: 2
Сообщения: 3
Бонусы: -52.60
Откуда: Россия, Тверь
Баллы репутации: 18
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Твой Дом": Отзывы о компании.
Заголовок отзыва: ООО Твой дом

Дата посещения организации: 2015-12-16

Оценка: 1

Текст отзыва:
Все в начале было замечательно, были объекты, строили,и все были довольны, затем пошла текучка кадров! Т.к набирали людей по объявлению! Как говорится: накасячил-уволен ! Так начальство и вошло во вкус, пока не перебрали всю Тверь по кадрам! Зазвездилось начальство, замахало шашкой! Если быть кратким, пошло все на самотек,начался обман по зарплате!
Сейчас у них из сотрудников остались: Зеленые девочки -проектировщики,снабженец и один новенький прораб, менеджеров нет- прорабов нет.
Весной начнется все сначала, набор прорабов и менеджеров по объявлению.
Вот и подумайте о качестве выполняемых работ человеком, который эти работы выполняет в первый раз!!!!


Достоинства организации:
НЕТ

Недостатки организации:
Нет четкой цели у начальства.
Каждый день все меняется!
0
tvoibom_msk
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Твой Дом" : Отзывы о компании.
Заголовок отзыва: ООО Твой дом

Дата посещения организации: 2016-04-27

Оценка: 1

Текст отзыва:
Добрый день читателям форума, а также соискателям работы.
Копания ООО «твой дом», точнее Ген. Директор Александр, пригласил на собеседование в Московский офис на должность секретарь-администратор. По телефону обсудили все вопросы, которые интересовали его и меня.
Приехала, Ген. Директора не было, был «директор» по строительству Алексей (как по мне просто менеджер), поговорили, обсудили о трудоустройстве, о испытательном сроке и зп, несколько раз мне повторили о графике работы: вторник - суббота с 10 до 19. Суббота рабочая, ссылаясь на то, что это основной день, очень много звонков, очень много клиентов, которые приезжают. Меня это не смутило, работа есть работа. Сказал в течении 3-х дней позвенит. Прошло 3 дня, мне скидывают на электронную почту стандартное письмо про то, что мне отказано и взяли другого сотрудника. Ещё через 3 дня мне вновь позвонил Ген. Директор Александр и предложил выйти на работу, НО уже были предложены другие условия труда и ЗП ниже! Я была немного удивлена и находилось в замешательстве, но меня уверили что все хорошо, а сотрудницу, которую изначально взяли, оказалась не внимательная.
Я в понедельник вышла на работу, мне вкратце рассказали в чем заключается работа, как разговаривать с клиентами, какие «НАШИ» клиенты, какие «НЕ НАШИ» (как мне сказали: «компания «Твой дом» не для всех»), как работать в программе, которой пользуются все сотрудники., что очень строго с дисциплиной, что на компьютере стоит специальная программ учета времени, в офисе камера, интернет только для почты. В принципе это не сколько меня не испугало, а даже наоборот порадовало, что все настолько дисциплинированно и компьютеризировано.
Основной офис находиться в Твери. Там работают все работники ООО «твой дом», все молодые, можно сказать ЗЕЛЕНЫЕ» и что самое интересное большинство из них (архитекторы, проектировщики, сметчики и бухгалтера) работают с конца 2015 года! Странно, учитывая, что фирма работает с 2009 года!
После 2-х моих рабочих дней «директора по строительству» Алексей или просто менеджер, не появляется вообще в Московском офисе, ссылаясь, что работает в Твери, приходилось все изучать самой. По субботам я работала сторожам офиса (можно так сказать), НИ ОДНОГО ЗВОНКА за весь рабочий день, хотя уверяли что ОЧЕНЬ много работы именно в субботу. Из сотрудников только я работала в субботу, естественно если бы позвонил клиент по постройке дома, то проконсультировать и не кому!
Я проработала больше 3-х недель, директор явился только 4 раза! Четвертый раз – это был день, когда меня уволили и рассчитали. Со словами, что я невнимательная. Это было очень странно слышать, учитывая мой опыт работы секретарем более 7 лет, и то, что работы не много и относиться к ней невнимательно просто глупо.
Что могу сказать, если вы ищите работу однодневку, то смело идите в компанию ООО «твой дом». Директора не ищут людей на постоянную работу, им это просто это не надо. Проработаете недельку и скажут что - невнимательные! Так я думаю и со всеми 11 сотрудниками, которые там работают. Не знаю, какие они строят дома, надеюсь, что архитекторы и бухгалтера которым по 24 года делают внимательно свою работу!


Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
VladimirMedvv
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Твой Дом" : Отзывы о компании.
@Петров Сергей

Сергей мы тоже были рады сотрудничеству с Вами до возникновения инцидентов регулярного не выполнения предписаний Главного инженера на объектах (объект Гжель Московской области и Новое Игнатово Тверской области) в которых пострадали клиенты.

Политика компании не поощряет такую деятельность сотрудников, так как мы заботимся о качестве предоставленной клиенту услуги.

И вы правы наша компания предъявляет высокие требования к сотрудникам, из-за чего мы много работаем над наймом и формированием хорошей команды.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "Твой Дом" : Отзывы о компании.
@VladimirMedvv
..ээх...пошло злословие от обиженных и уволенных ( причина нам так же неизвестна) наемничих на начальствующих...правда, и начальствующие тут же подгадили в обратку... нет чтобы порадовать читателя достижениями конторки в домостроительстве, красотою и вкусом построенных объектов, подтвердили лозунг заботы о качестве предоставленной клиенту услуги... ан нет :lol: ...вечная ругань (цензура форума) тверичей с вятичами и тевтонами... :lol:
Сохраним начальника.jpg
сохраним начальника
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Wedniy
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО "Твой Дом" : Отзывы о компании.
"Ерёма какая погода за окном? - 10 часов утра мам!" Вся эта писанина из этой же оперы, спросили про качество проектов, реализованных "Твоим домом", получили две простыни одна больше другой, о том как хреново повелись с уволенными и какие хреновые эти работники. Хотелось спросить тса какой он дом присматривал к строительству, но судя по дате уже не узнаю.
А цены у "ТД" на первый взгляд неплохие.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "Твой Дом" : Отзывы о компании.
Wedniy писал(а):"Ерёма какая погода за окном? - 10 часов утра мам!" Вся эта писанина из этой же оперы, спросили про качество проектов, реализованных "Твоим домом", получили две простыни одна больше другой, о том как хреново повелись с уволенными и какие хреновые эти работники. Хотелось спросить тса какой он дом присматривал к строительству, но судя по дате уже не узнаю.
А цены у "ТД" на первый взгляд неплохие.

...с первого взгляда только любовью занимаются... а с домами вернее --семь раз отмерь, а один раз отрежь... :lol:
бди.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Sergei_se24
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 11.41
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Твой Дом" : Отзывы о компании.
Если посмотреть на сайте в разделе о компании, то мы увидим молодых , неопытных девушек в возрасте от 23 лет и трех "Вождей" во главе компании.
По каким критериям интересно подбирают сотрудников?
Наверное по полу, возрасту и белым волосам....
И с какой целью молодых зеленых? Наверное чтобы поменьше платить зарплату или вообще не платить....:-):-)
P/S: Интересно , знают ли те девушки что такое строительство вообще???
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "Твой Дом" : Отзывы о компании.
Sergei_se24, Это такой маркетинг
0
Sergei_se24
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 11.41
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Твой Дом" : Отзывы о компании.
Может и маркетинг, но на мой взгляд просто экономия.......
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "Твой Дом" : Отзывы о компании.
Sergei_se24 писал(а):Может и маркетинг, но на мой взгляд просто экономия.......

...дык растрата всегда была не комильфо... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
9
admin
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 180
Бонусы: 214.66
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 120
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "Твой Дом" : Отзывы о компании.
В течение последних месяцев в редакцию нашего форума обращалось несколько рекламных агентств с целью удаления данной темы, а именно:
Июль 2016: Студия дизайна и рекламы Арсения Ахмадуллина в Казани
Август 2016: Digital Sharks
Август 2016: ООО "Йес Ви Кен Ду Ит"
Август 2016: Бизнес-Репутация
Август 2016: рекламное агентство TextMedia

Редакция "Форума деревянные дома" не занимается идеологической цензурой сообщений пользователей, а предоставляет всем площадку для обмена мнениями.

Обращаем внимание данных и всех последующих агентств на недопустимость цензуры во всех ее проявлениях.

Просим не терять Ваше время и экономить наше.
Аватара пользователя
10
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "Твой Дом" : Отзывы о компании.
admin писал(а):В течение последних месяцев в редакцию нашего форума обращалось несколько рекламных агентств с целью удаления данной темы, а именно:
Июль 2016: Студия дизайна и рекламы Арсения Ахмадуллина в Казани
Август 2016: Digital Sharks
Август 2016: ООО "Йес Ви Кен Ду Ит"
Август 2016: Бизнес-Репутация
Август 2016: рекламное агентство TextMedia

Редакция "Форума деревянные дома" не занимается идеологической цензурой сообщений пользователей, а предоставляет всем площадку для обмена мнениями.

Обращаем внимание данных и всех последующих агентств на недопустимость цензуры во всех ее проявлениях.

Просим не терять Ваше время и экономить наше.

.., уважаемый админ, и как воспринимать эту инфу ?...рекламщики отзывают своих "засланцев" рекламных ? 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Sergei_se24
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 11.41
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Твой Дом" : Отзывы о компании.
Ты даже не можешь зарегистрироваться под своим именем, все прячешься :-)) АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ, ГЕН. ДИР ООО ТВОЙ ДОМ
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: