ООО "WOOD-SERVICE", отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 13 янв 2013, 13:56
  • Автор: hacky

Справка об организации

WOOD-SERVICE
Россия
Москва
Ленинский проспект, дом 6, корпус 7, офис 15
+7 (495) 788 59 80
info@wood-service.ru

Ваше мнение о компании "WOOD-SERVICE"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
MAIKL
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
Судя по тексту Вы "свидетель", или "адвентист"? :D
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
MAIKL писал(а):Судя по тексту Вы "свидетель", или "адвентист"? :D

...я "ДРУЖИННИК"! :lol:
Вложения
Дружинник.jpg
я, дружинник... где бабуля ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
rOgnar
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 40.70
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
Заголовок отзыва: не обращайтесь в wood-service.ru

Дата посещения организации: 2011-09-11

Оценка: 1

Текст отзыва:
Поставили мне дом, который в любую минуту может рухнуть.
В итоге обратились в суд, выиграл дело, но денег так и не получили
И самое страшное, там еще полно таких людей которым они должны денег.
Причем можно в этом убедиться на официальных сайтах службы судебных приставов (все в открытом доступе).
Столько пролитых слез и потраченных денег..
Не советую вам обращаться в эту фирму


Достоинства организации:
Сам стеновой комплект вроде нормальный

Недостатки организации:
строители не могут обеспечить качественную постройку, дом разваливается..
могут косячить на глазах и врать в лицо. Гнилые брусья не заменяют как обещали, а перемещают в труднодоступные места, там где можно обнаружить не сразу..
Про фундамент даже писать не хочется.
0
DENIS37
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 42.09
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
Добрый день уважаемые участники форума и ветки ВУД-СЕРВИС.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
DENIS37 писал(а):Добрый день уважаемые участники форума и ветки ВУД-СЕРВИС.

и Вам добротного и долгого... ну и ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
DENIS37
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 42.09
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
Увидел свежий отзыв о компании ВУД-СЕРВИС от 13 Февраля 2015г/
Рассматриваю их как подрядчиков. Успел сьездить на два обекта. Общался с клиентами ВУД-СЕРВИС, хозяевами домов. На втором доме (в процессе строительства) общался с бригадой.
Пока всё нравится. Брус соответствует 1/2 сорту, как заявлено. Бригада очень адекватная.
Пересмотрел всю информацию по службам судебных приставов и НЕ НАШЕЛ информации о ВУД-СЕРВИС. Возникает вопрос кому же они должны?? Может ссылочку дадите.
Обратил так же внимание на еще один очень странный момент!! Если ВУД-СЕРВИС изготавливает конструкторы то как рабочие могут переложить брус из одного места сруба в другое, ведь каждый брус запилен на заводе под конкретное место.
И тут закрадывается подозрение, а правду ли пишет автор этого отзыва! Концы не сходятся.

По своим соседям вижу, что часто люди вообще не понимают, что такое деревянный дом. И не хотят изучать предмет. За свои 37 лет немного научился искать информацию. Перелопатил много о деревянных домах и то, что услышал в офисе не расходится с тем, что я смог найти про деревянные дома. Т.е. специалисты компании четко обьяснили, что я получу в итоге. И то, что я увидел похоже на правду.

И понятно, что человек может просто не понимает или чем то обижен. НО хотелось бы услышать, что то конкретное. Что бы понимать какие косяки при строительстве могут быть и на сколько они критичны ЕСЛИ они действительно есть. Другими словами хочу конкретных отзывов и если кто то может показать свои дома построенные ВУД-СЕРВИС, кроме тех что я уже видел. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
DENIS37 писал(а):Увидел свежий отзыв о компании ВУД-СЕРВИС от 13 Февраля 2015г/
Рассматриваю их как подрядчиков. Успел сьездить на два обекта. Общался с клиентами ВУД-СЕРВИС, хозяевами домов. На втором доме (в процессе строительства) общался с бригадой.
Пока всё нравится. Брус соответствует 1/2 сорту, как заявлено. Бригада очень адекватная.
Пересмотрел всю информацию по службам судебных приставов и НЕ НАШЕЛ информации о ВУД-СЕРВИС. Возникает вопрос кому же они должны?? Может ссылочку дадите.
Обратил так же внимание на еще один очень странный момент!! Если ВУД-СЕРВИС изготавливает конструкторы то как рабочие могут переложить брус из одного места сруба в другое, ведь каждый брус запилен на заводе под конкретное место.
И тут закрадывается подозрение, а правду ли пишет автор этого отзыва! Концы не сходятся.

По своим соседям вижу, что часто люди вообще не понимают, что такое деревянный дом. И не хотят изучать предмет. За свои 37 лет немного научился искать информацию. Перелопатил много о деревянных домах и то, что услышал в офисе не расходится с тем, что я смог найти про деревянные дома. Т.е. специалисты компании четко обьяснили, что я получу в итоге. И то, что я увидел похоже на правду.

И понятно, что человек может просто не понимает или чем то обижен. НО хотелось бы услышать, что то конкретное. Что бы понимать какие косяки при строительстве могут быть и на сколько они критичны ЕСЛИ они действительно есть. Другими словами хочу конкретных отзывов и если кто то может показать свои дома построенные ВУД-СЕРВИС, кроме тех что я уже видел. Заранее спасибо.

..однако не совсем добротно вы изучили "теорию деревяшек"-- брус хоть и "...запилен на заводе под конкретное место", как вы сие называете, но может сей брус перемещаться , пардон, перекладываться на другое конкретное место запиленное, т.к. запилы стандартные и места в доме иногда присутствуют симметричные , да и дом конструируется правильными и образованными конструкторами-архитекторами с таким известными терминами "взаимозаменяемость" и "стандартизация", но это уже другая история не для " самостийных теоретиков"...
... а Вы можете тоже конкретно донести до читателей, что вы там услышали в офисе, т.е. четкие ответы местных спецов на ваши "теоритические вопросы", которые были так похожи на "вашу правду"..ну и на последок--по подробней , что есть "ваша правда"--хотя бы парочку авторитетных источников, а то ваше слово, еще пока не есть "авторитет"...
Вложения
Пожарик-2.jpg
тоже наш
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
DENIS37
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 42.09
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
Господин Pogarik. Вы такой авторитетный здесь, являетесь клиентов ВУД-СЕРВИС?
Я на ветке с Отзывами о ВУД-СЕРВИС хотел услышать мнения и достоверную информацию о ВУД-СЕРВИС а не о ВАС!!
Не захламляйте ветку флудом!!!
Если Вы знаете что то о технологиях этого производителя, то расскажите нам бестолковым. Но думаю, что лучше представителей компании производителя НИКТО не расскажет о своих технологиях. А они как выясняется при посещениях разных подрядчиков и подробных многократных беседах очень разнятся!!

Еще раз не захламляйте ветку.

Господа клиенты ВУД-СЕРВИС если есть что рассказать, поделитесь информацией и может всё таки кто то сможет показать свои дома построенные ВУД-СЕРВИС.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
DENIS37 писал(а):Господин Pogarik. Вы такой авторитетный здесь, являетесь клиентов ВУД-СЕРВИС?
Я на ветке с Отзывами о ВУД-СЕРВИС хотел услышать мнения и достоверную информацию о ВУД-СЕРВИС а не о ВАС!!
Не захламляйте ветку флудом!!
Если Вы знаете что то о технологиях этого производителя, то расскажите нам бестолковым. Но думаю, что лучше представителей компании производителя НИКТО не расскажет о своих технологиях. А они как выясняется при посещениях разных подрядчиков и подробных многократных беседах очень разнятся!!

Еще раз не захламляйте ветку.

Господа клиенты ВУД-СЕРВИС если есть что рассказать, поделитесь информацией и может всё таки кто то сможет показать свои дома построенные ВУД-СЕРВИС.

...чтд...очередной рекламный засланец пустозвон вы, уважаемый Денис от 37 лет...и не надо тут захламлять ветку своими пошлостями и этим опускать компанию ВУД-сервис...научитесь на вопросы отвечать, тогда народ к вам и потянется с байками и россказнями...
Рекламщик.jpg
рекламщик
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3959
Бонусы: 5,364.88
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 396 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
@rOgnar
А на какую организацию был заключен договор?
0
antifraudlow
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 54.67
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
Заголовок отзыва: Вуд-сервис, г. Иваново - мошенники

Дата посещения организации: 2014-12-01

Оценка: 1

Текст отзыва:
Уважаемые дамы и господа! Вуд-сервис, г. Иваново - мошенники. Достаточно зайти в банк данных исполнительных производств на официальном сайте судебных приставов г. Иваново и указать в поиске по ЮЛ название ВУД-СЕРВИС. Увидите 4-5 производств.
1) 44104/14/37001-ИП от 11.09.2014 Исполнительный лист от 26.08.2014 № ВС №029930894, КУЗЬМИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г.МОСКВЫ Задолженность: 495 502,27 руб.
2) 69169/14/37001-ИП от 23.01.2015 Акт органа, осуществляющего контрольные функции от 02.12.2014 № 3728-01, ГУ ИВАНОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ Страховые взносы, включая пени (завершено 30.03.2015 по ст. 46 п. 1 п.п. 3) 69405/14/37001-ИП от 22.12.2014 Исполнительный лист от 10.12.2014 № ВС053935618, ПОДОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД Задолженность: 300 000 руб.
4) 33045/15/37001-ИП от 29.06.2015 Исполнительный лист от 28.05.2015 № ФС001712055, КОПТЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Задолженность: 2 342 050,53 руб.

Суть всех исполнительных производств, возбужденных по Вуд-сервис возможно узнать на сайтах соответствующих районных/мировых судов в решениях/определениях.

Самое главное, что почти все производства закрыты, т.к. у компании нет имущества и открытых счетов с денежными средствами. По делам ФСС вино, что компания даже не платила социальные отчисления. Я уже молчу про производственную базу. НЕ верьте не единому слову (особенно менеджеру Балобанову Андрею). Кроме того, есть аналогичная контора Вуд-строй. Там аналогичная ситуация. Собственники и руководство тоже самое (можете посмотреть на сайте ФНС в разделе: Проверь себя и контрагента).

Полагаю, для новых клиентов представленных мошенников информации и доказательной базы достаточно.

А теперь обращаюсь к Вуд-сервису. Мы доведем все дела против вас до конца. Если хотите по-хорошему (пока не поздно), то оплачивайте задолженности в течение 2-х месяцев с момента настоящего сообщения. В противном случае, такие сообщения с именами, названиями, фотографиями и фамилиями окажутся на всех форумах и сайтах отзывов. Адрес для рассмотрения предложений о рассрочке - напишите мне в личные сообщения.

Уважаемые граждане, которые пострадали от вуд-сервиса! Можете связаться с нами по моему почтовому адресу для объединения усилий.

Уважаемые администраторы форума! Прошу Вас не удалять настоящее сообщения, т.к. вся информация является истиной и доказанной законом. Удаляя данное сообщение вы помогаете мошенникам получить новых клиентов, которые будут обмануты.


Достоинства организации:
Гладко стелят

Недостатки организации:
Мошенники
0
rOgnar
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 40.70
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
Эксперт писал(а):@rOgnar
А на какую организацию был заключен договор?


На ООО "ВУД-СЕРВИС"

но у них сейчас уже есть ООО "ВУД-СТРОЙ" с 2015 года, остерегайтесь..
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3959
Бонусы: 5,364.88
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 396 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
@antifraudlow
antifraudlow писал(а):А теперь обращаюсь к Вуд-сервису. Мы доведем все дела против вас до конца. Если хотите по-хорошему (пока не поздно), то оплачивайте задолженности в течение 2-х месяцев с момента настоящего сообщения.

А Вы уверены, что у них есть деньги?
Аватара пользователя
0
Кабулин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 59
Бонусы: 171.34
Благодарил (а): 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
antifraudlow, наткнулся на эти сообщения. Стало интересно, отсудили ?

Отправлено спустя 16 минут 53 секунды:
Видимо и в 2017 году они продолжают шкодить. Строят дома, что аж сквозь стены смотреть можно. Материалы не надлежащего качества и строители тоже не самые лучшие.
antifraudlow, Насчёт судебных разбирательств, хотелось бы тоже услышать чем дело закончилось.
отзыв.JPG
-20
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
В этом отзыве клиент жалуется на недобросовестное отношение бригадира к работе. Замена материала, как по мне, должно быть наказуемо.
Вложения
WOOD-SERVICE отзывы.png
отзыв от клиента компании ООО "WOOD-SERVICE"
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: