ООО "WOOD-SERVICE", отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 13 янв 2013, 13:56
  • Автор: hacky

Справка об организации

WOOD-SERVICE
Россия
Москва
Ленинский проспект, дом 6, корпус 7, офис 15
+7 (495) 788 59 80
info@wood-service.ru

Ваше мнение о компании "WOOD-SERVICE"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
hacky
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 238
Личное сообщение
Тема: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
Ищу компанию для строительства дома из бруса на готовом фундаменте.

Один из претендентов - ООО "WOOD-SERVICE" http://wood-service.ru, в субботу был у них в офисе, впечатление хорошее.

Попросил показать мне один из строящихся объектов, на что к моему удивлению мне дали телефон бригадира со словами позвоните ему, договоритесь когда удобно подъехать. Договорился на следующее утро т.е. сегодня утром ездил смотреть стройку. Я не специалист, но на взгляд брус (лафет) на месте по качеству не отличался от того, что был в демонстрационном зале, все почти как на картинках на их сайте. Поговорил с бригадиром, по его словам он в компании работает больше 12 лет, 2 рабочих из его бригады работают с ним с самого начала, рассказал немного про производство, предложил приехать на завод в Иваново, посмотреть как лес пилят.

Цены при этом адекватные.

Смущает отсутствие отзывов о компании в Интернете, хотя есть упоминания о компании начиная с 2009 года, доменное имя с 2005 года зарегистрировано.

Если кто-то сотрудничал с этой компанией просьба рассказать имеет ли смысл с ними договор заключать?
Аватара пользователя
0
babadul
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
Хорошо что человек рассказал о приличной компании ООО "WOOD-SERVICE". Ведь обычно кто-то что-то узнает хорошее, и не поделится, промолчит. А зря.
Вот только я подумал, а не может ли такого быть, чтобы у этой компании специально был такой объект демонстрационный?
Ну там типа всё по образцу делается, и можно даже как пример показывать.
0
hacky
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 238
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
Вуд-сервис в ноябре поставил мне сруб и накрыл его крышей. Готов отвечать на вопросы.

Немного о проекте и процессе.

Пред подписанием договора съездил в Иваново, посмотрел пилораму. В этом я не сильно понимаю, но на вид все аккуратно, пьяных нет, гнилого материала тоже обнаружить не удалось, вобщем пилорамой остался доволен.

О проекте. сруб из проф.бруса 20х20, полтора этажа на ленточный фундамент 7х8.

В процессе строительства были небольшие накладки, наученный опытом леспромстроя я следил за всем очень тщательно. В итоге серьезных косяков удалось избежать. К концу строительства я даже начал расслабляться... За что получил несколько косячков по крыше. Впрочем, на суть они влиять не должны.

Вывод: вникать в процесс строительства необходимо т.к. получится избежать ошибок, и эксплуатировать дом будет легче и дешевле. Если придется из дерева строить еще раз - обращусь в вуд-сервис.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3959
Бонусы: 5,364.88
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 396 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
hacky писал(а):Готов отвечать на вопросы.

Спасибо, а можно фото посмотреть?
0
hacky
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 238
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
Фотографий много, если что-то конкретно интересует - выложу тоже.
Вложения
2013-12-01 14.49.26.jpg
IMG_0593.JPG
IMG_0550.JPG
2013-11-02 14.37.17.jpg
IMG_0513.JPG
IMG_0487.JPG
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
hacky писал(а):Фотографий много, если что-то конкретно интересует - выложу тоже.

...по данным фото почти всё нормально...но как говорили в раньшие времена -" "пятОк" покажет...(месяц май, +5 ночью)...а покажите доп фото все виды по внешнему периметру дома...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
hacky
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 238
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
Я не большой специалист по срубам, но в срубе я косяков вообще не вижу. Время покажет...
Вложения
2013-11-09 11.16.13.jpg
IMG_0586.JPG
IMG_0583.JPG
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
hacky писал(а):Я не большой специалист по срубам, но в срубе я косяков вообще не вижу. Время покажет...

...я не про конструктив, он тривиально-современный от плотников-станочников (переучивать бесполезно, проще новых и грамотных воспитать)...я по качеству деловой древесины---на сколько % "бодяжат" сортность в этой конторе и не более...
т.к. за сортировку-отборку леса принято у фирм производителей брать наценку до 10% , то по построенным объектам можно сие просчитать... ежели "бодяжат" более 10%, то лучше заказывать лес отборный с наценкой ...такую услугу обычно заказывает "элит-класс" :lol:...проще посчитать тут по фото...(вон у Эко-леса ( eco-les.ru ) на сайте рекламные картинки (фото) 1 сортной елки , а "бодяжат" на 20-25% и еще впаривают эту "бодягу" заказными отзывами заказчиками типа " Тим большое ухо" как высококачественый стеновой комплект)...к вашему объекту сие не применимо--обычный обмен инфой...ждем-с ваших весенних фоток--приговор "пяткА", думается мне, что всё будет на "хорошо" 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Gerg28
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
Судя по всему, хозяин - фанат деревообработки. Поэтому с древевсиной и качеством деревообработки по бгольшому счету все в порядке. Остальное...

1. Фундамент отдают на сторону и процесс его изготовления не контролируют. Им главное чтобы геометрия была, а сколько этот фундамент простоит им не важно, ведь гарантия всего год. А за год без отделки и каких-либо работ по-любому как-то простоит.
2. Бригадир строителей честно признался, что сейчас "присматривает" и думает как будет потом строить дом себе (а пока получает разрешение на строительство)
3. В мембранах совершенно не разбираются. Используют то, что поставляют субпоставщики и укладывают, читая инструкцию.
4. Одну стену поставили на 180 градусов наоборот. Отчасти сам виноват, т.к. невнимательно посмотрел самую последнюю редакцию рабочей документаии. В предыущих версиях все было правильно, а в последней "компьютер" повернул наоборот.
5. При изготовлении кровли не оставили никаких зазоров для забора воздуха и вентиляции подкровельного пространства.
6. Стропильную систему оставили опираться на "леса". Пошутили, что "леса не снимать пока обои не поклеят" и исчезли.

Итог: чтобы строить с Вуд Сервис нужно иметь время, чтобы контролировать каждый шаг и обязательно разбираться во всех деталях строительства. Если же Вы строите свой первый дом или у Вас нет времени постоянно присутствовать при строительстве, то Вам не сюда. И будьте готовы, что если Вы будете упорствовать в необходимости соблюдать технологию, то менеджер может просто отказаться от продолжения работы (по условиям договора они берут предоплату, которая 100% покрывает стоимость материала, т.ч. риск Вуд Сервиса минимальный)
0
hacky
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 238
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
Gerg28 писал(а):1. Фундамент отдают на сторону и процесс его изготовления не контролируют. Им главное чтобы геометрия была, а сколько этот фундамент простоит им не важно, ведь гарантия всего год. А за год без отделки и каких-либо работ по-любому как-то простоит.


У меня фундамент был уже готов, см. темы с Леспромстроем ;)

Gerg28 писал(а):2. Бригадир строителей честно признался, что сейчас "присматривает" и думает как будет потом строить дом себе (а пока получает разрешение на строительство)


Про бригадира и бригаду подробнее. Начну с договора и цены. Изначально при согласовании у меня было монтаж сруба - 30%от материалов. Потом в смете почти случайно заметил 35%. На мой вопрос почему получил ответ: у нас повышение цен, Ваша стоимость - посередине между тем что было и что есть сейчас... Причина повышения - постоянные бригады, хотят больше денег. Расстроился больше не тем, что цена повысилась, а тем что сам случайно на это наткнулся когда шерстил лист со сметой... Думаю,ладно, на обиженных воду возят, лесопилка ок, объект что посмотрел - ок, по соотношению цена-качество ок, договор подписал.
Сейчас на сайте - те же 30%, через 8 месяцев после "повышения".

На площадке. Встретил бригаду. 4 человека. Почти сразу меня вздорили вопросом нет ли нескольких прутов арматуры чтобы подкладной брус к фундаменту приделать. Спросил зачем, на след.день позвонил в офис спросил надо ли крепить, убедился что не надо арматура использовать. Бригадир предложил во время строительства его не контролировать, а приехать и принять готовый дом. Предложение не принял :) но сильно удивился.

Вывод: с технологией и физикой бригадир знаком слабо.

Немного оптимизировал забивку нагелей, найдя оправку, позволяющую утапливать нагели на 5-8 мм от поверхности брусы.

Бригадир приставал с вопросм зачем стульчики для лаг пола 1 и 2 этажа крепят на глухари а не на саморезы, типа от этого трещины будут. В офисе объяснили: саморезы стульчик срезает. Сейчас вижу трещины ;) Сейчас бы заставил засверливать отверстия под глухари.

Несколько деталей пришли с пилорамы неправильно распиленными, в итоге по месту их делали из запасных брусьев.

Стропила поставили без проблем. Не знаю как делали б мембрану, но разобрался сам, провел инструктаж, в итоге кровельный пирог получился какой надо. До укладки кровли было замечено 2 недостатка: в 1 месте провис мембраны большеват, хотя и в пределах разумного, и несколько, не больше 5, дырок от гвоздей которыми обрешетку и контробрешетку крепили.

Был косяк с ливневыми сливами. Мне нужно выводить все сливы на 1 сторону, а крюки начали бить под вывод на 2 стороны, в итоге смонтировали 1 воронку, но уклон не везде какой надо получился. Не смертельно но неприятно. Во многих местах крюки закреплены длинными саморезами, которые порвали мембрану (не сразу, после сильного ветра обнаружил).

Когда крутили железо закончились кровельные самоерзы. Те что нашлись оказались длинноваты, в итоге имею некоторое количество дырок от них в мембране. Но замечу что почти все дырки в свесах, явно думали куда крутить чтоб наименьший урон нанести.

Но я все равно доволен. Неисправимых проблем нет,все кто в стройке понимает и мой сруб смотрели серьезных замечаний не дали.

Про технологию. Большую часть вопросов я закрывал при помощи с бригадой, несколько раз звонил в офис когда сам не знал правильного ответа, ответы из офиса получал на мой взгляд грамотные, и бригада делала так как решили.

Предоплата действительно закрывает материал на 100%. С учетом того, что бригады не совсем свои для компании рисков нет никаких, это да.
0
MAIKL
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
Строили дом в феврале 2011 по совместному проекту (мои листки из тетради - вуд сервисовский гений), всё что предшествовало работе вполне на уровне. Бригаде обеспечил всё что требовали, в процессе знакомства узнал, что данная бригада специализируется на оцилиндровке ( у меня проф брус) , а о наличии в мире вуд сервиса знает весьма мало, вся связь с вудом только через резидентов - вербовщиков. Так как лес привозят настолько сырой, насколько возможно для зимы, а внедрение стягивающих шпилек считают трусостью, то результат после сушки весьма определяющий - венцы под нагрузкой (те что пониже) ещё "немного гарантируют непродуваемость стен", а верхние, тем более самцовые, сохнут как им видимо советуют друиды, в итоге первый отопительный сезон связан был у меня с пониманием необходимости замазывать швы герметиком, так как привычная конопатка проф брусу не подвластна, и значительными расходами нервов и денег. Углы спокойно пропускают и холод и дождь. Как следствие усадка сруба идёт очень сильная и очень долгая, количество трещин и их величина на третий год поражает и пугает. А ведь после сборки осталось - шпилек стягивающих с гайками - все 400 штук, что привезли, утеплителя межвенцового - в два раза больше чем потратили, гидроизола - 10 рулонов, нагелей берёзовых (причём круглых, забиваемых в того же диаметра дырки, что способствует "зависанию" бруса, причём не только способствует, а прямо провоцирует брус на "зависание") - очень много. Состояние после первого отопительного сезона , и предшествующим ему двум годам сушки естественным путём - углы и стены "гарантированно продуваются", внутренние трещины коверкают брус в причудливых направлениях , а отсутствие нагелей делает их реально кривыми, усадка не прекращается, через огромные наружние трещины вытекает обильно смола и очень сильно портит вид.
Резюме - вуд неплохо готовит комплекты, но лес видимо использует прямо с делянок ( очень сырой даже зимой), после чего предоставляет право Вам самому бороться с тайными знаниями сборщиков ( к стати никак не связанных с вудом, и получающим , из за цепи посредников, очень небольшие деньги). Все недостатки открываются после окончания гарантийного срока - на третий год. Если Вы не специалист по строительству - с вудом Вам не по пути, или станете специалистом по устранению косяков.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
[quote="MAIKL"]Строили дом в феврале 2011 по совместному проекту (мои листки из тетради - вуд сервисовский гений), всё что предшествовало работе вполне на уровне. Бригаде обеспечил всё что требовали, в процессе знакомства узнал, что данная бригада специализируется на оцилиндровке ( у меня проф брус) , а о наличии в мире вуд сервиса знает весьма мало, вся связь с вудом только через резидентов - вербовщиков. Так как лес привозят настолько сырой, насколько возможно для зимы, а внедрение стягивающих шпилек считают трусостью, то результат после сушки весьма определяющий - венцы под нагрузкой (те что пониже) ещё "немного гарантируют непродуваемость стен", а верхние, тем более самцовые, сохнут как им видимо советуют друиды, в итоге первый отопительный сезон связан был у меня с пониманием необходимости замазывать швы герметиком, так как привычная конопатка проф брусу не подвластна, и значительными расходами нервов и денег. Углы спокойно пропускают и холод и дождь. Как следствие усадка сруба идёт очень сильная и очень долгая, количество трещин и их величина на третий год поражает и пугает. А ведь после сборки осталось - шпилек стягивающих с гайками - все 400 штук, что привезли, утеплителя межвенцового - в два раза больше чем потратили, гидроизола - 10 рулонов, нагелей берёзовых (причём круглых, забиваемых в того же диаметра дырки, что способствует "зависанию" бруса, причём не только способствует, а прямо провоцирует брус на "зависание":-) - очень много. Состояние после первого отопительного сезона , и предшествующим ему двум годам сушки естественным путём - углы и стены "гарантированно продуваются", внутренние трещины коверкают брус в причудливых направлениях , а отсутствие нагелей делает их реально кривыми, усадка не прекращается, через огромные наружние трещины вытекает обильно смола и очень сильно портит вид.
Резюме - вуд неплохо готовит комплекты, но лес видимо использует прямо с делянок ( очень сырой даже зимой), после чего предоставляет право Вам самому бороться с тайными знаниями сборщиков ( к стати никак не связанных с вудом, и получающим , из за цепи посредников, очень небольшие деньги). Все недостатки открываются после окончания гарантийного срока - на третий год. Если Вы не специалист по строительству - с вудом Вам не по пути, или станете специалистом по устранению косяков.[
..смешно опять читать "чужие грабли" постоянные...
... дык в любом деревянном доме, по определению должен хозяин 2-3 года после " 5-ого угла" производить дальнейшие технологические и защитные мероприятия по усадке, усушке, от растрескивания, защиту от солнечных трещин и т.д...А то вам "впарили" полуфабрикат, а вы по неведению или еще какой причине начинаете "насиловать" дом-младенец и причитать, как домофи лы... :lol:
Вложения
ДОМИК.jpg
пыжик
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
Pogarik писал(а):..смешно опять читать "чужие грабли" постоянные...
... дык в любом деревянном доме, по определению должен хозяин 2-3 года после " 5-ого угла" производить дальнейшие технологические и защитные мероприятия по усадке, усушке, от растрескивания, защиту от солнечных трещин и т.д...А то вам "впарили" полуфабрикат, а вы по неведению или еще какой причине начинаете "насиловать" дом-младенец и причитать, как домофи лы... :lol:

А в чем грабли? То что человеку поставили дом из профбруса на нагели внатяг? Да еще и где сами хотели. Профбрус из-за специфики профиля не конопатиться. И сказали все, дом стоит, живи. Вообще-то в нормальных фирмах инструкцию дают как надо ухаживать за домом в первые годы, и только при соблюдении этой инструкции сохраняется гарантия на строение.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
npom9 писал(а):
Pogarik писал(а):..смешно опять читать "чужие грабли" постоянные...
... дык в любом деревянном доме, по определению должен хозяин 2-3 года после " 5-ого угла" производить дальнейшие технологические и защитные мероприятия по усадке, усушке, от растрескивания, защиту от солнечных трещин и т.д...А то вам "впарили" полуфабрикат, а вы по неведению или еще какой причине начинаете "насиловать" дом-младенец и причитать, как домофи лы... :lol:

А в чем грабли? То что человеку поставили дом из профбруса на нагели внатяг? Да еще и где сами хотели. Профбрус из-за специфики профиля не конопатиться. И сказали все, дом стоит, живи. Вообще-то в нормальных фирмах инструкцию дают как надо ухаживать за домом в первые годы, и только при соблюдении этой инструкции сохраняется гарантия на строение.

...в нормальных фирмах за инструкции и гарантии на отдельные работы платить денюжкой надо--халява уже давно закончилась...

ликбез --любой брус должен по определению "конопатиться" и нагельное соединение, тоже по определению, ставится в натяг, только со своим полем допуска...
Вложения
Небесный тихоход.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
Pogarik писал(а):...в нормальных фирмах за инструкции и гарантии на отдельные работы платить денюжкой надо--халява уже давно закончилась...

Ничего не надо платить. Это не халява, а рыночные отношения. Если исполнитель за инструкцию по уходу за его продукцией просит денег, гоните его в шею. Халява уже давно для исполнителей закончилась. А вы как гарантию даете?

Pogarik писал(а):ликбез --любой брус должен по определению "конопатиться" и нагельное соединение, тоже по определению, ставится в натяг, только со своим полем допуска...

Ну давайте, проконопатьте такой брус.

Или еще лучше, ГРЕБЕНКУ
Вложения
гребенка.jpg
Гребенка
профбрус.jpg
prof-brus-copy.png
prof-brus-copy.png (79.98 КБ) 3915 просмотров
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
npom9 писал(а):
Pogarik писал(а):...в нормальных фирмах за инструкции и гарантии на отдельные работы платить денюжкой надо--халява уже давно закончилась...

Ничего не надо платить. Это не халява, а рыночные отношения. Если исполнитель за инструкцию по уходу за его продукцией просит денег, гоните его в шею. Халява уже давно для исполнителей закончилась. А вы как гарантию даете?

Pogarik писал(а):ликбез --любой брус должен по определению "конопатиться" и нагельное соединение, тоже по определению, ставится в натяг, только со своим полем допуска...

Ну давайте, проконопатьте такой брус.
Или еще лучше, ГРЕБЕНКУ

..а такой профиль, который предназначен для южной Европы или техасщины, только непуганные россиянские идиоты покупают...вы бы не позорились с такими глупыми предложениями...ту уже обсуждались сии профили, поработайте поисковиком--если умеете... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
Ну во-первых я не только поисковиками пользоваться умею, но и мозгами. :)
Сии профили мне самому не очень приятны, как и вообще брус (я считаю, что брус бестолковый материал, зачем делать стенку из массива, если все равно 90% утепляют брус и делают наружную отделку), я за каркасники.
Вы почитайте СВОИ сообщения, где пишите, что ЛЮБОЙ брус конопатиться. А вот и не любой.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
npom9 писал(а):Ну во-первых я не только поисковиками пользоваться умею, но и мозгами. ::-)
Сии профили мне самому не очень приятны, как и вообще брус (я считаю, что брус бестолковый материал, зачем делать стенку из массива, если все равно 90% утепляют брус и делают наружную отделку), я за каркасники.
Вы почитайте СВОИ сообщения, где пишите, что ЛЮБОЙ брус конопатиться. А вот и не любой.

...любой брус в северных землях "конопатится" или обшивается снаружи, это ЗАКОН для деревяшек из-за климата и 3-4 дневных дождей (см. поисковик уже все разжеванно тут) и "ой тумаанны моиии растумаааныыы"!... а вот чем "конопантить",это уже другая история...
про гребенку---ниже линейка профилей для северных земель от финнов и линейка профилей для Италии и Японии от финнов...(как найдете разницу--сообщите) :lol:

Добавлено после 5 минут 22 секунды:
еще нашел
Вложения
профиля-1.jpg
старые тёрки
КСД.jpg
старые терки
фин-2.jpg
горячие финские парни
италия.jpg
эй мамбо мамбо италия...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
MAIKL
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
Не буду спорить со словом "впарили", смешливые вы наши, но так как являюсь обладателем дома в посёлке, где представлены очень многие "впариватели", могу точно и с полной ответственностью заявить - бюджетные строители делают хорошо, местами даже отлично , только свой первый дом в карьере, потом бабло побеждает - что бы влезть в рынок всё секвестируется на деле и раздувается на словах, если деньги получены - строитель будет тебе доказывать, что плесень -это естественное украшение дома, а "скользячку" придумали негодяи - производители "скользячек". Я дал свой отзыв, для того,что бы другие учились на моей ошибке, так как считаю, что компания вуд сервис не является "строительной", а является лишь изготовительной. Те строители, которых она предоставляет, зачастую не догадываются о существовании вуда. Когда дом только построен - он выглядит весьма презентабельно, мой дом размещён на сайте компании, к нему водили экскурсии, и на его примере наглядно показывали "замок со смещением в двух плоскостях" который обеспечивал "гарантированную непродуваемость углов" и новый профиль "обеспечивавший гарантированную непродуваемость стен", но уже через год экскурсии не водят, а через 3 ,на все твои вопросы тебя отсылают в компанию "тёплый шов" - которая так же гарантирует, Вот что плохо - когда ты понимаешь, что попал на 370 000,00 тёплого шва, что составляет 5% от стоимости дома ,и в принципе тебя не разорит, НО !! в этот момент можно только ждать весны, так как тёплые швы и минус на улице не дружат. И тогда в кучу летят и кривые стены, и не прекращающаяся усадка (когда брус вдруг сползает по нагелю с прекращает существование зеркала), и холодный воздух сквозь стены, с которым безуспешно борется газовый котёл, подобранный тобой с 30% (всего) превышением номинала, тогда процесс ожидания весны наполнен всеми смыслами жизни. А если кто то видит в данном процессе только смешное, являясь вероятно экспертом, либо владельцем, съевшим собаку на постройке своих 10 домов, то с флагами проблем вроде как нет - ухохатывайтесь ,а мой эпистолярий возможно кому то сбережёт денежку.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "WOOD-SERVICE", отзывы
MAIKL писал(а):Не буду спорить со словом "впарили", смешливые вы наши, но так как являюсь обладателем дома в посёлке, где представлены очень многие "впариватели", могу точно и с полной ответственностью заявить - бюджетные строители делают хорошо, местами даже отлично , только свой первый дом в карьере, потом бабло побеждает - что бы влезть в рынок всё секвестируется на деле и раздувается на словах, если деньги получены - строитель будет тебе доказывать, что плесень -это естественное украшение дома, а "скользячку" придумали негодяи - производители "скользячек". Я дал свой отзыв, для того,что бы другие учились на моей ошибке, так как считаю, что компания вуд сервис не является "строительной", а является лишь изготовительной. Те строители, которых она предоставляет, зачастую не догадываются о существовании вуда. Когда дом только построен - он выглядит весьма презентабельно, мой дом размещён на сайте компании, к нему водили экскурсии, и на его примере наглядно показывали "замок со смещением в двух плоскостях" который обеспечивал "гарантированную непродуваемость углов" и новый профиль "обеспечивавший гарантированную непродуваемость стен", но уже через год экскурсии не водят, а через 3 ,на все твои вопросы тебя отсылают в компанию "тёплый шов" - которая так же гарантирует, Вот что плохо - когда ты понимаешь, что попал на 370 000,00 тёплого шва, что составляет 5% от стоимости дома ,и в принципе тебя не разорит, НО ! в этот момент можно только ждать весны, так как тёплые швы и минус на улице не дружат. И тогда в кучу летят и кривые стены, и не прекращающаяся усадка (когда брус вдруг сползает по нагелю с прекращает существование зеркала), и холодный воздух сквозь стены, с которым безуспешно борется газовый котёл, подобранный тобой с 30% (всего) превышением номинала, тогда процесс ожидания весны наполнен всеми смыслами жизни. А если кто то видит в данном процессе только смешное, являясь вероятно экспертом, либо владельцем, съевшим собаку на постройке своих 10 домов, то с флагами проблем вроде как нет - ухохатывайтесь ,а мой эпистолярий возможно кому то сбережёт денежку.

...Ваш эпистолярий показывает только "наказание" (наказание от слова наказ, как указание направления, а не насилие) которое Вы получили в "педагогических целях", чтобы вспомнили за свои "что составляет 5% от стоимости дома ,и в принципе тебя не разорит" скольким чего-то не додали или отняли... 8-) , а не "возможно кому то сбережёт денежку"... :| (поэтому вас и собрали в одном КП для многих "впаривателей" :lol:
как говорил известный персонаж-" тщеславие, мой самый любимый грех..." (с)
Вложения
Тщеславие.jpg
хе-хе
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: