Отзывы о компании Рукавичка

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 22 мар 2015, 13:20
  • Автор: ВикторС

Справка об организации

Рукавичка
Россия
Москва
ул. Обручева, д. 23 , корп. 3
+7 (495) 646-82-85
info@rukavichka.com

Ваше мнение о компании Рукавичка?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о компании Рукавичка
StalagmiT писал(а):
Pogarik писал(а):
StalagmiT писал(а):Вопрос к представителям фирмы:
сруб ручной рубки насколько дороже получается, чем из оцилиндрованного бревна? На сайте не нашел, может и есть где, но не на виду.
Вопрос знатокам:
правда, что ручная рубка лучше (не удаляет внешний слой дерева, типа самый прочный)? И на сколько красивее из оцилиндровки?

...сруб ручной рубки в разы дороже из качественного дерева (первый стаз ёль северная)диам свыше 380 мм...это разница, как роллс-ройс и тойота камри и Ко...остальные диметры --обычные карандаши и смотрятся одинаково---пошло и безвкусно, обычный ширпотреб или ТНП из СССР...

Я смотрю, это ваш любимый форум :D
Ну, раз вы так разбираетесь в этой теме, то просветите еще )
Ручная работа - она и в африке ручная работа. Но вопрос следующий: так строят от недостатка оборудования, умения и вообще это прошлый век? Или это как костюм от личного портного по уровню исполнения и вообще качества? И любое ли исполнение рубки вручную будет лучше?

... рубленный классический русский купеческий дом стоит от 600 000 англицких денег...это как парфюм селектив от Форда или Байредо ,а не ширпотреб от Хьюго Босса или Балдессарини...беда в том, что в россиянии уже нет плотников-рубщиков , а все больше плотники станочники с мотыгами...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
StalagmiT
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 571.25
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Рукавичка
Pogarik писал(а):... рубленный классический русский купеческий дом стоит от 600 000 англицких денег...это как парфюм селектив от Форда или Байредо ,а не ширпотреб от Хьюго Босса или Балдессарини...беда в том, что в россиянии уже нет плотников-рубщиков , а все больше плотники станочники с мотыгами...

Так я про то и спрашиваю - стоит ли таких денег то, что наши "умельцы"-рубщики сумеют изобразить, и к какой категории отнести то, что у нас предлагается по категории "ручная рубка".
И до кучи, посоветуйте качественных мастеров топора, если, конечно, знаете кого. Может, накоплю мешок денег, пригодится :-):-)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о компании Рукавичка
StalagmiT писал(а):
Pogarik писал(а):... рубленный классический русский купеческий дом стоит от 600 000 англицких денег...это как парфюм селектив от Форда или Байредо ,а не ширпотреб от Хьюго Босса или Балдессарини...беда в том, что в россиянии уже нет плотников-рубщиков , а все больше плотники станочники с мотыгами...

Так я про то и спрашиваю - стоит ли таких денег то, что наши "умельцы"-рубщики сумеют изобразить, и к какой категории отнести то, что у нас предлагается по категории "ручная рубка".
И до кучи, посоветуйте качественных мастеров топора, если, конечно, знаете кого. Может, накоплю мешок денег, пригодится :-):-)

...последний раз рубили дом из бревна диам. свыше 560 мм ( то что не проходит в пилорамы ), а вернее из лафета на "Рублевке" в 2002 г. с полным плотницкими ритуалами, начиная от попа с кадилом на каждом нечетном ряду и серебряных рублей в углах, заканчивая розочками на 5 -х углах и "полотенцах"...мастера были из вепсов и мордвы-чебургенов...тогда им еще было немного за 60 годков--мастера из раньшего времени...врубки и замки были чуть ли не 8-му квалитету :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
derevo_fun64
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 33.11
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Рукавичка
Заголовок отзыва: Опыт работы

Дата посещения организации: 2016-11-10

Оценка: 4

Текст отзыва:
Всем привет! Хотел поделиться своим опытом работы с Рукавичкой. Заказывал у них непрофильный тип задачи - дизайн дачи. Что могу сказать: все мои пожелания были учтены, финальная цена удивлений не вызвала, так как была ранее озвученной. Она оказалась чуть выше средней по рынку, но мой друг меня об этом предупреждал. Дизайнеры в Рукавичке классные, претензий нет.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании Рукавичка
derevo_fun64 писал(а):...

а что такое "дизайн дачи" и как сие выглядит ? :?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Рукавичка
@derevo_fun64
Бываю редко на форуме, но попадаю метко. Радуют подобные отзывы из раза в раз.
Заказал, сделали, был дизайн, все классно, цена чуть выше, но устроила.
А что за дизайн, какой дачи, в целом участка и дома, или только отдельно бытовки дачной... сколько это рыночная цена, насколько дороже? И где результат работы?:-)
Прочитав такое, даже если мне нужна подобная услуга, буду просто искать дальше, но уж точно не обращаться к тому, о ком тупо ноль информации.
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Рукавичка
В сети есть несколько отзывов, которые показывают компанию рукавичка с не лучшей стороны. Если в кратко, то всё криво, косо, с зазорами. Главное построить, а качество остаётся за кадром. Думаю, что будет интересно почитать потенциальным заказчикам.
отзыв о компании рукавичка.JPG
отзыв о компании рукавичка

отзыв о компании рукавичка 2.JPG
отзыв о компании рукавичка

отзыв о компании рукавичка 3.JPG
отзыв о компании рукавичка
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: