Отзывы о компании Рукавичка

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 22 мар 2015, 13:20
  • Автор: ВикторС

Справка об организации

Рукавичка
Россия
Москва
ул. Обручева, д. 23 , корп. 3
+7 (495) 646-82-85
info@rukavichka.com

Ваше мнение о компании Рукавичка?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
ВикторС
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 44.16
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Рукавичка
Встречался ли кто-нибудь на практике с этой компанией, какие впечатления?

Вроде проекты неплохие, отзывы на сайте, конечно, только положительные, в интернете их поливает какой-то один недовольный клиент, на этом все.

Буду признателен за любую информацию.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о компании Рукавичка
...а что вас именно настораживает в этой компании ? ...вы всем "стукачкам" доверяете или выборочно ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
ВикторС
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 44.16
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Рукавичка
Pogarik писал(а):...а что вас именно настораживает в этой компании ? ...вы всем "стукачкам" доверяете или выборочно ?


Мне не нужен флуд, уважаемый представитель ЭкоСпецСтрой, мне интересен реальный опыт работы с компанией.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о компании Рукавичка
ВикторС писал(а):
Pogarik писал(а):...а что вас именно настораживает в этой компании ? ...вы всем "стукачкам" доверяете или выборочно ?


Мне не нужен флуд, уважаемый представитель ЭкоСпецСтрой, мне интересен реальный опыт работы с компанией.

...вы не понимаете, что пишите глупости ?...вы в каком виде принимаете на веру инфу от "реальных ..." и как определчете, что это "реальные ..." :lol: ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Рукавичка
Давно не смотрел расценки на малоэтажное строительство, но как-то смущает прайс Рукавички. Например, расценки на монтаж винтовых свай. Они бывают диаметром от 40 до 133 см, насколько я помню. И чем больше диаметр, тем дороже эту сваю вкручивать. А тут цена начинается от 3 тыр. Для тонких свай это дорого (раза в три дороже рынка). А для толстых - дешево.

А вообще с интересом почитал про компанию. Только вот кто директор - непонятно. Там только фотки менеджеров и бухгалтерши. Зато есть спец по умным домам. Люди в тренде. 8-)
Вложения
Рукавичка.png
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о компании Рукавичка
pavlovbox писал(а):Давно не смотрел расценки на малоэтажное строительство, но как-то смущает прайс Рукавички. Например, расценки на монтаж винтовых свай. Они бывают диаметром от 40 до 133 см, насколько я помню. И чем больше диаметр, тем дороже эту сваю вкручивать. А тут цена начинается от 3 тыр. Для тонких свай это дорого (раза в три дороже рынка). А для толстых - дешево.

А вообще с интересом почитал про компанию. Только вот кто директор - непонятно. Там только фотки менеджеров и бухгалтерши. Зато есть спец по умным домам. Люди в тренде. 8-)

...винтовые сваи под дома диаметром 40 -133 см, это круто...память она такая... :lol:
...В общем, скажите, из какого класса гимназии вас вытурили за неуспешность? (с) :lol:
_28.jpg
Мы не буржуи — электрическую энергию зря жечь
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Рукавичка
Ну, миллиметров.
Диагноз, короче
Вложения
tvoe-vyrazhenie-lica_32294374_orig_.jpeg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Рукавичка
pavlovbox писал(а):Ну, миллиметров.
Диагноз, короче


Это про предыдущего оратора?
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Рукавичка
twitterguru писал(а):
pavlovbox писал(а):Ну, миллиметров.
Диагноз, короче


Это про предыдущего оратора?


Совершенно верно, коллега. Что мы имеем в постах уважаемого представителя Экоспецстроя. Смотрите скриншот.

1. В тексте многочисленные грамматические ошибки и опечатки. Они есть у всех, в том числе и у меня. Но ВЫ ПИШИТЕ - это неизлечимая ошибка, как говорит одна моя знакомая. Это к вопросу о гимназической неуспешности.
2. В подписи - цитата из апостола Павла, причём зачем-то по-русски и старославянски (или это древнерусский язык, я не эксперт). В содержании постов - занудное нравоучительство, сопровождаемое оскорблениями оппонентов.
3. Диагноз, не находите?
Вложения
Пожарик.png
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Рукавичка
Собственно сайт компании Рукавичка мне понравился. Есть фото и описания проектов, рассказано о самой компании и её коллективе, присутствует рубрика полезных статей. Отзывы, как подметил инициатор темы, исключительно положительные, причём последний датирован августом прошлого года. Есть интерактивная форма обратной связи. Одним словом, занёс Рукавичку в закладки.
рукавичка 2.jpg
Отзывы о компании "Рукавичка"
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Рукавичка
Гражданин Погарик (или Пожарик) опять мне в репутацию минусов накидал. Ну как ребёнок, честное слово. А ещё серьёзную компанию представляет. :roll:
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о компании Рукавичка
pavlovbox писал(а):Гражданин Погарик (или Пожарик) опять мне в репутацию минусов накидал. Ну как ребёнок, честное слово. А ещё серьёзную компанию представляет. :roll:

Зато вы с twitterguru друг друга залайкали до посинения. Ну чтобы вы не расстраивались я вам повышу репутацию. Просто так. :D

Добавлено после 7 минут 20 секунд:
Посмотрел фото на сайте. Может у меня проблемы с глазами, но фото какие-то не живые.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Рукавичка
npom9 писал(а):Ну чтобы вы не расстраивались я вам повышу репутацию. Просто так. :D


Спасибо большое! Что делать, как не лайкать, если человек, вместо того, чтобы дома строить, ерундой занимается и карму оппонентам понижает. Второй раз уже. Ты дискутируй, доводы приводи. Я ж никому минусов не ставлю, если с чем-то не согласен. Нашёл ошибку - выложил скриншот.

npom9 писал(а):Добавлено после 7 минут 20 секунд:
Посмотрел фото на сайте. Может у меня проблемы с глазами, но фото какие-то не живые.


Фото про пингвина? Это потому что они из Инстаграма. Они там как бы фильтрованные или состаренные получаются.
Pigvin-v-kanale-Griboedova-1.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о компании Рукавичка
pavlovbox писал(а):
npom9 писал(а):Посмотрел фото на сайте. Может у меня проблемы с глазами, но фото какие-то не живые.


Фото про пингвина? Это потому что они из Инстаграма. Они там как бы фильтрованные или состаренные получаются.

Нет не про пингвина. Дурака не включайте. Куча фото на сайте отретуширована или создана в 3Д редакторе. Это очень сильно заметно по сравнению с реальными фотографиями. Либо отфотошопленные уберите, либо остальные допилите, а то бросается в глаза. И фото 300 объектов построенных ну никак не набирается. Работайте, все у вас будет нормально. У многих сайты хуже. Этот еще ничего.
0
Дмитрий2015
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 47.51
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Рукавичка
Здравствуйте!
А у меня есть информация про иск к этой Рукавичке.
Вот даже ссылка -
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.


Общался с истицей, говорят выиграли они дело, но Рукавичка не исполняет свои обязательства. Там много косяков было по дому. Даже судебная экспертиза подтвердила. А они в суде до последнего все отрицали.
Ну это уже к вопросу о том, кто захочет связываться с компанией, которая свои обязательства не исполняет, а хочет только денег по-быстрому срубить.

Кстати, уставной капитал у них 10 000 рублей, так что на какую-то серьезную компенсацию думаю тоже не стоит расчитывать, если будут претензии по дому. Это ведь строительство на несколько сотен тысяч, а в итоге, если что не так, то трата денег в пустую.

Да и генеральный директор Рукавички
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
, вместе с учредителем этой конторы, не одну компанию такую уже создали.
Есть у них еще несколько, например ООО "
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
". Те же лица и тоже уставной капитал в 10 тысяч рублей. Видимо, если у одной компании будут проблемы, то они будут работать через другую.
А кто их знает, сколько их там еще этих компаний...
0
Дмитрий2015
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 47.51
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Рукавичка
Товарищи, не знаю почему. Но после того, как я разместил предыдущее сообщение, кто-то намеренно сделал скрытыми названия аффилированной компании Рукавички - это Сибирский великан.
Также скрыли название Тушинского суда и ссылку на гражданское дело, в котором с Рукавички взыскали солидную сумму денег за некачественное строительство.
Скрыли еще и фамилию и имя ген.директора Рукавички, кстати он же ген.директор и Сибирского великана.
Кстати, если кому любопытно, и если вдруг кто-то скроет и ЭТИ данные, то Вы можете по ОГРН найти эту информацию на сайте федеральной налоговой службы.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3959
Бонусы: 5,364.88
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 396 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о компании Рукавичка
Дмитрий2015 писал(а):Скрыли еще и фамилию и имя ген.директора Рукавички, кстати он же ген.директор и Сибирского великана.

Просто это же персональная информация и чтобы она была доступна не в общем доступе, а зарегистрированным пользователям.
0
StalagmiT
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 571.25
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Рукавичка
Вопрос к представителям фирмы:
сруб ручной рубки насколько дороже получается, чем из оцилиндрованного бревна? На сайте не нашел, может и есть где, но не на виду.
Вопрос знатокам:
правда, что ручная рубка лучше (не удаляет внешний слой дерева, типа самый прочный)? И на сколько красивее из оцилиндровки?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о компании Рукавичка
StalagmiT писал(а):Вопрос к представителям фирмы:
сруб ручной рубки насколько дороже получается, чем из оцилиндрованного бревна? На сайте не нашел, может и есть где, но не на виду.
Вопрос знатокам:
правда, что ручная рубка лучше (не удаляет внешний слой дерева, типа самый прочный)? И на сколько красивее из оцилиндровки?

...сруб ручной рубки в разы дороже из качественного дерева (первый стаз ёль северная)диам свыше 380 мм...это разница, как роллс-ройс и тойота камри и Ко...остальные диметры --обычные карандаши и смотрятся одинаково---пошло и безвкусно, обычный ширпотреб или ТНП из СССР...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
StalagmiT
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 571.25
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Рукавичка
Pogarik писал(а):
StalagmiT писал(а):Вопрос к представителям фирмы:
сруб ручной рубки насколько дороже получается, чем из оцилиндрованного бревна? На сайте не нашел, может и есть где, но не на виду.
Вопрос знатокам:
правда, что ручная рубка лучше (не удаляет внешний слой дерева, типа самый прочный)? И на сколько красивее из оцилиндровки?

...сруб ручной рубки в разы дороже из качественного дерева (первый стаз ёль северная)диам свыше 380 мм...это разница, как роллс-ройс и тойота камри и Ко...остальные диметры --обычные карандаши и смотрятся одинаково---пошло и безвкусно, обычный ширпотреб или ТНП из СССР...

Я смотрю, это ваш любимый форум :D
Ну, раз вы так разбираетесь в этой теме, то просветите еще )
Ручная работа - она и в африке ручная работа. Но вопрос следующий: так строят от недостатка оборудования, умения и вообще это прошлый век? Или это как костюм от личного портного по уровню исполнения и вообще качества? И любое ли исполнение рубки вручную будет лучше?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: