Отзывы о проектах компании "КСДом"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 13 авг 2015, 19:03
  • Автор: Михаил1981

Справка об организации

КСДом
Россия
Москва
Щелковское шоссе, д. 5, стр. 1, офис 716 (БЦ "Сокол")
+7 (495) 921-38-50
info@kcdom.ru

Ваше мнение о компании КСДом?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Михаил1981
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: -59.35
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о проектах компании "КСДом"
Я заказывал проект и постройку дома в компании КСДом, по цене вышел в 25 тыс. По срокам справились очень быстро
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о компании "КСДом"
Нужны отзывы о компании "КСДом"
Аватара пользователя
0
admin
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 180
Бонусы: 214.66
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 120
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Где можно заказать проект дома
Обращаем внимание посетителей форума, что пользователь Михаил1981, возможно, вводит в заблуждение, так как 22 июня 2015г. он сообщал, что строил дом в компании Sever-Wood.
0
Владимирds
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 40.19
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Где можно заказать проект дома
С КСДом делал не только проект, но и построил свой дом из сухого бруса. Специалисты компании порекомендовали сечение 140х192 мм Убедили, что будет правильное распределение нагрузок и процесс усадки идет лучше (чем ниже брус и шире сечение - меньше трескается). Строительство велось в нестандартных условиях - много деревьев, которые хотелось сохранить. Качеством доволен, все успели в срок.
P1100850.jpg
P1100889.jpg
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Где можно заказать проект дома
Владимирds писал(а):С КСДом делал не только проект, но и построил свой дом из сухого бруса. Специалисты компании порекомендовали сечение 140х192 мм Убедили, что будет правильное распределение нагрузок и процесс усадки идет лучше (чем ниже брус и шире сечение - меньше трескается). Строительство велось в нестандартных условиях - много деревьев, которые хотелось сохранить. Качеством доволен, все успели в срок.

...очередной бред от рекламного засланца...уважаемый, засланец...трескается брус не от толщины , а от кол-ва допустимых дефектов древесины и качества сучка,т.к сучек является концентратором напряжений...и ежели вам впарили брус 2-3 сорта , да еще и сосну "урючную" (сучек с крупный урюк), то трещины добротные будут , иногда аж насквозь!...а рекомендовали вам этот размер из-за плохого леса,т.к. на толщину 192 мм и выше идет лес первого сорта (первого стаза), который дороже чем урючная сосна...
11.jpg
сортность пиломатериала хвойных пород по сучку
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Владимирds
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 40.19
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Где можно заказать проект дома
Спасибо за комментарий, удивило) Я построил свой дом и получил огромное удовольствие! чего и всем желаю.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Где можно заказать проект дома
Владимирds писал(а):Спасибо за комментарий, удивило) Я построил свой дом и получил огромное удовольствие! чего и всем желаю.

...теперь ждем-с от вас "удовольствий" от ввода в эксплуатацию дома и дальнейшую по гарантии :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
geoxbranch
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 35.99
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Где можно заказать проект дома
Мое знакомство с КСДом состоялось можно сказать случайно. Рабочие, которые делали ремонт в моей квартире – занимались отделкой в одном из домов, построенного этой компанией. И как -то сказали, что если и строить деревянный дом, то только с КСДом - все качественно и профессионально выполнено.
Пришло время и я задумался о загородном доме. Сделали индивидуальный проект дома и гаража из клееного бруса. К строительству специалисты компании КСДом подошли комплексно и основательно: грунты на участке очень сложные (торф) - забивали сваи (на 9м) и делали плиту; возвели стены с цементно-песчаной кровлей; установили окна, поставили забор и сейчас занимаемся ландшафтом. Хочу поблагодарить всех сотрудников компании за профессиональную работу. Качество на высоком уровне, рекомендую уже по своему опыту!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Где можно заказать проект дома
geoxbranch писал(а):Мое знакомство с КСДом состоялось можно сказать случайно. Рабочие, которые делали ремонт в моей квартире – занимались отделкой в одном из домов, построенного этой компанией. И как -то сказали, что если и строить деревянный дом, то только с КСДом - все качественно и профессионально выполнено.
Пришло время и я задумался о загородном доме. Сделали индивидуальный проект дома и гаража из клееного бруса. К строительству специалисты компании КСДом подошли комплексно и основательно: грунты на участке очень сложные (торф) - забивали сваи (на 9м) и делали плиту; возвели стены с цементно-песчаной кровлей; установили окна, поставили забор и сейчас занимаемся ландшафтом. Хочу поблагодарить всех сотрудников компании за профессиональную работу. Качество на высоком уровне, рекомендую уже по своему опыту!

...только идиоты забивают сваи на 9 м и заливают плиту под деревянный дом...развели "пинджака" на бабки, а он еще и хвастается... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
geoxbranch
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 35.99
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о проектах компании "КСДом"
Фундамент делали на основе геологических изысканий - слышали о таких? А Вы, я бы попросил, выбирайте выражения!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о проектах компании "КСДом"
geoxbranch писал(а):Фундамент делали на основе геологических изысканий - слышали о таких? А Вы, я бы попросил, выбирайте выражения!

..дык "пинджаков" на всем разводят...для этого вы и существуете, чтобы строители свои убытки покрывали...вам там еще не предлагали розу ветров поменять с расчетом на устойчивость и изыскания по метеоусловиям местным за последние 50 лет с установкой громоотводов и пожарно-шумового щита ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-1
Maikopgmail
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 36.46
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о проектах компании "КСДом"
Хотел обратить Ваше внимание на компанию КСДом. Существующие конкуренты этой компании меня пытались отговорить, рассказывали байки и сказки, а потом как оказалось, сами приезжали в офис в качестве липовых заказчиков, вынюхивали все и ездили к ним на строящиеся объекты. Очень высокий уровень выполнения производственных работ. Я сам строитель, и не всегда готов доверять другим специалистам. Но здесь, получил удовольствие от процесса. Все вовремя, грамотно, качественно, красиво. Сметы подробные, полные. Можешь выбирать разные комплектации, все открыто. Материал весь качественный. Как важно, когда выбор сделан правильно. У меня сработала чуйка)). Был один момент, который не учли сразу: узкие подъездные пути, зима. Места не близкие, дороги не чистят. 20 км. пришлось тащить машину трактором. А прораб приезжал на снегоходе. Спасибо огромное.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о проектах компании "КСДом"
Maikopgmail писал(а):Хотел обратить Ваше внимание на компанию КСДом. Существующие конкуренты этой компании меня пытались отговорить, рассказывали байки и сказки, а потом как оказалось, сами приезжали в офис в качестве липовых заказчиков, вынюхивали все и ездили к ним на строящиеся объекты. Очень высокий уровень выполнения производственных работ. Я сам строитель, и не всегда готов доверять другим специалистам. Но здесь, получил удовольствие от процесса. Все вовремя, грамотно, качественно, красиво. Сметы подробные, полные. Можешь выбирать разные комплектации, все открыто. Материал весь качественный. Как важно, когда выбор сделан правильно. У меня сработала чуйка)). Был один момент, который не учли сразу: узкие подъездные пути, зима. Места не близкие, дороги не чистят. 20 км. пришлось тащить машину трактором. А прораб приезжал на снегоходе. Спасибо огромное.

..очередное бла-бла-бла от засланца теперь уже "псевдостроителя"-- процессофила :lol: ...дом то где на фото ?...и диплом или справка (устная-функциональная или письменная), что ты строитель, а не балобол рекламный :lol:
Любви все покорны.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-1
Лизаferrypier
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 33.06
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о проектах компании "КСДом"
Компания писал(а):Нужны отзывы о компании "КСДом"

Спасибо КСДом за идеи! Проект дома мы купили по Интернету. Совершенно не понимали, где будет въездная зона, зона отдыха, не учитывали стороны света. После общения в офисе с Натальей, проект оказался не подходящим для нашего участка. Сначала, принимали все в штыки, но потом успокоились и сделали индивидуальный проект. Выражаем огромную благодарность компании, что в ее рядах такие опытнее сотрудники. Спасибо огромное! Не представляю, что бы было, если бы мы не прислушались, и не изменили свою концепцию.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о проектах компании "КСДом"
Лизаferrypier писал(а):
Компания писал(а):Нужны отзывы о компании "КСДом"

Спасибо КСДом за идеи! Проект дома мы купили по Интернету. Совершенно не понимали, где будет въездная зона, зона отдыха, не учитывали стороны света. После общения в офисе с Натальей, проект оказался не подходящим для нашего участка. Сначала, принимали все в штыки, но потом успокоились и сделали индивидуальный проект. Выражаем огромную благодарность компании, что в ее рядах такие опытнее сотрудники. Спасибо огромное! Не представляю, что бы было, если бы мы не прислушались, и не изменили свою концепцию.

...опять 25...любовь зла--см. выше :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о проектах компании "КСДом"
Лизаferrypier писал(а):
Компания писал(а):Нужны отзывы о компании "КСДом"

Спасибо КСДом за идеи! Проект дома мы купили по Интернету. Совершенно не понимали, где будет въездная зона, зона отдыха, не учитывали стороны света. После общения в офисе с Натальей, проект оказался не подходящим для нашего участка. Сначала, принимали все в штыки, но потом успокоились и сделали индивидуальный проект. Выражаем огромную благодарность компании, что в ее рядах такие опытнее сотрудники. Спасибо огромное! Не представляю, что бы было, если бы мы не прислушались, и не изменили свою концепцию.

Ничего не было бы)) Уже б давно построили дом и жили спокойно, причем не тратились бы еще на один проект)) Скорее всего так и было бы, так как никогда вам строители не скажут, что проект, купленный не у них, подходит на все 100%. Лишь редкий исполнитель примет его и будет работать. Основная часть скажет, что нужны доработки, естественно, платные):-) И вообще, со своими проектами компании любят работать, это нужно понимать до покупки проекта. Где купили, там и стройте!
0
Марина_design
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 32.14
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о проектах компании "КСДом"
Совершенно не согласна! Часто получается, что дом просто "не садится на участок". Я дизайнер и сотрудничала с компанией КСДом - по моему проекту разрабатывали конструктив для изготовления и строительства. Основную идею проекта сохранили, но в тоже время хорошо поработали с входной группой и помещениями для отдыха. Заказчик доволен и я для себя получила положительный опыт от совместной работы. Спасибо!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о проектах компании "КСДом"
Марина_design писал(а):Часто получается, что дом просто "не садится на участок".

Это какой же площади дом и какой площади участок?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о проектах компании "КСДом"
Эксперт писал(а):
Марина_design писал(а):Часто получается, что дом просто "не садится на участок".

Это какой же площади дом и какой площади участок?

...видимо ,\то дома цыганских баронов или гаремы магометанские на участках из ссср... :lol:
гарем небольшой.jpg
гаремы..гаремы...кругом одни гаремы
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о проектах компании "КСДом"
Марина_design писал(а):Совершенно не согласна! Часто получается, что дом просто "не садится на участок". Я дизайнер и сотрудничала с компанией КСДом - по моему проекту разрабатывали конструктив для изготовления и строительства. Основную идею проекта сохранили, но в тоже время хорошо поработали с входной группой и помещениями для отдыха. Заказчик доволен и я для себя получила положительный опыт от совместной работы. Спасибо!

...а глянуть на красоту вашего ремесла можно ? 8-) ...фотку махонькую и цветочек аленький...
с милым в шалаше.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: