Отзывы о компании "ЭдемДом" из Твери

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.1 (10 голосов)
  • Опубликована: 16 апр 2012, 13:26
  • Автор: Виталий154

Справка об организации

"Эдем Дом" (ООО "ЭдемСтрой" ИНН 6952316714)
Россия
Москва
улица Декабристов, дом 20, корпус 2
+7 (495) 723-27-31, (4822) 63-10-22; +7 (910) 537-08-70
info@edemdom.ru

Ваше мнение о компании "Эдем Дом"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
3
Alex003
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 45.83
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 3
Личное сообщение
Тема: ЭдемДом, Тверь. Вопросы.
Заголовок отзыва: ООО Эдем Дом

Дата посещения организации: 2013-03-01

Оценка: 1

Текст отзыва:
Организация на первый момент производит неплохое впечатление , но поработав с ней в качестве заказчика , начинаешь все понимать досконально. Все, что делала эта организация у нас
-это сплошной ужас . Что такое Эдем -Дом ? Это ООО с уставным капиталом 10 000 рублей , один человек с компом ,директор с бухгалтером и несколько бригад нелегалов . Брус эта компания не производит , а только размещает заказы на заводе в другой области , если есть сомнения ,- то советую проверить . Бригаду нелегалов из соседних государств практически ни кто не контролирует, технология сборки дома это вообще мрак , между брусьев не укладывают ни жут лен , ни резинового уплотнителя как Фины, углы то же самое . Шпильки для стяжки бревен не работают из-за того , что на них сована резьба или сбита кувалдами во время монтажа . Проверил на своем горьком опыте , хотя в нормальных организациях ити шпильки уже ставят с пружинами для автоматического и равномерного натяжения . Как эта организация делает кровлю, это вообще отдельная история , все мысленные и не мысленные технологии они нарушают и зашивают кровельным материалом как можно быстрее , что бы заказчик не смог увидеть . А в первую зиму начинается протечки со всеми прелестями жизни . На форму кто-то написал , что есть довольные заказчики в Питере . Не знаю как и на сколько они довольны , но не поленитесь и узнайте хотя бы Твери, у их клиентов насколько они довольны своими домами.
Зайдите в сеть интерне, наберите инн Эдем дом и вы увидите , что у них на сегодняв производстве 8 судовых споров , где они почти во всех являются ответчиками , вот и все как говориться , без комментариев .


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Жуть
6
AngryRabbit
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 37.29
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: ЭдемДом, Тверь. Вопросы.
Заголовок отзыва: Судебные тяжбы Эдем Дома

Дата посещения организации: 2016-08-07

Оценка: 1

Текст отзыва:
Дабы получить представление о данной организации руководствуясь исключительно фактами, предлагаю посетить сайт "истринского городского суда московской области" где вы без труда найдёте ДЕЛО № 2-571/2018 (2-4245/2017;) ~ М-3933/2017 в категории 2.164 - О защите прав потребителей -> из договоров в сфере торговли, услуг... -> в сфере услуг торговли. Ответчиком по которой выступает дочерняя компания ООО СК ЭдемДом. Слушание по суду состоялось в декабре 2017 года и по его решению тверскими приставами был произведен арест имущества компании. Истцом выступает физ.лицо которому компания возвела объект недвижимости. Поэтому будьте аккуратны.

Достоинства организации:
Терпимые сроки

Недостатки организации:
низкое качество бруса, высокие цены, неудовлетворительное качество и халатность персонала
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ЭдемДом, Тверь. Вопросы.
AngryRabbit, уважаемый..а вы у них строились раз написали "Достоинства организации:
Терпимые сроки

Недостатки организации:
низкое качество бруса, высокие цены, неудовлетворительное качество и халатность персонала"
или тоже где-то списали "озвучку" ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ЭдемДом, Тверь. Вопросы.
Alex003 писал(а):Источник цитаты шпильки уже ставят с пружинами для автоматического и равномерного натяжения

Разбирали этот вопрос tehnologii-stroitelstva-derevyannih-domov-f3/prujinniy-uzel-sila-stoit-li-t12566.html значительной роли он не оказывает.
А за отзыв спасибо.
AngryRabbit писал(а):Источник цитаты Истцом выступает физ.лицо которому компания возвела объект недвижимости

Сколько выиграли?
Аватара пользователя
7
ТимурМЕД
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 50.38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: ЭдемДом, Тверь. Вопросы.
Заголовок отзыва: Немного тёплых слов.

Дата посещения организации: 2017-03-24

Оценка: 1

Текст отзыва:
Обращаясь в компанию Эдем Дом я руководствовался мнением, что любая уважающая себя компания так или иначе заботится о своей репутации и дорожит ею. Ведь "сарафанное радио" и нынешняя доступность интернета всегда увековечит изысканный шлейф, либо жуткое "амбре" отзывов, как получилось в случае со мной, когда мне "посчастливилось" связаться с данной строительной компанией. Приключения начались с самого начала нашей с ними истории сотрудничества. После краткого разговора по телефону я оказался у них в офисе, где задавая вполне логичные вопросы об опыте и квалификации бригады, качестве используемых пиломатериалов, объективности стоимости работ, адекватности прораба, с которым мне придется общаться на протяжении долгого времени, я получал ответы, солью которых была превосходная степень всего описываемого. Через некоторое время мы определились с проектом, сроками, ценой. Я внёс предоплату и тут началось, какие-то постоянные задержки с началом работ, чудеснейшие форс-мажоры и нелепые неожиданные факторы, постоянно мешающие бригаде. Длилось это около двух недель и уже тогда я начал по-немного угасать в вопросе энтузиазма. Всё-таки приступив к работам я был вынужден оставить стройку без своего контроля и присутствия на некоторое время, примерно на месяц. По случаю своего неожиданного возвращения на свою землю, я был ошарашен скоростью работ, точнее её отсутствием, качеством местами "ведённого" бруса, который валялся в хаотичном порядке по участку и уже был с явными признаками излишней сырости, ну и последним гвоздём был жуткий бардак на территории, не имеющий в своей сути характер строительной необходимости. Не имея других вариантов, сей театр абсурда пришлось закрыть до антракта. Уважаемые, будьте внимательны и разборчивы к выбору строительной компании. Спасибо за внимание!

Достоинства организации:
Воодушевляющие беседы в офисе о безграничных возможностях строителей с золотыми руками. Под неплохой кофеёк, прошу заметить.

Недостатки организации:
К сожалению всё, что нельзя отнести к беседам и кофе, можно смело вписывать в этот блок. Через запятую. На три страницы.
Аватара пользователя
7
Armen Movsesyan
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 34.69
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: ЭдемДом, Тверь. Вопросы.
Заголовок отзыва: Зачем так халтурить?!

Дата посещения организации: 2015-04-14

Оценка: 1

Текст отзыва:
Доброго здоровья! Хочу поделится кратко как мне строили дом в этой фирме строители. В Серово рядом с Тверью захотел красивый дом. Деньги были. В эдем Николай главный. Сказал что будет всё хорошо сделано что недорого будет как своим. Совсем мне не понравилось! Некрасиво работают! Денег потратил много! Делали плохо! Не знаю из которого дерева и клея такой брус клееный делали! дорого. у друзей бы делал нормально бы. Не советую с ними дела делать! Всем долгих лет!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Плохой брус! КРиво сделали! много денег хотят!
Аватара пользователя
4
Bot 007
Отзывов: 3
Сообщения: 5
Бонусы: 63.85
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 15
Личное сообщение
Тема: ЭдемДом, Тверь. Вопросы.
Заголовок отзыва: Русская рулетка

Дата посещения организации: 2014-06-09

Оценка: 1

Текст отзыва:
Здравствуйте господа , я считаю , что данная организация строит дома клиентам по типу финансовой пирамиды , ваши деньги переходят на достройку дома который возводился до вас. Соответственно- хватит ли денег на ваш дом ? Это игра в русскую рулетку ..... Будте бдительны и делаете выводы .

Достоинства организации:
Вкутный чай

Недостатки организации:
Почти все за черный нал , качество бруса на 3-- , качество монтажа и квалификация строителей на отъ----бись
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ЭдемДом, Тверь. Вопросы.
Bot 007, а есть фотки от "строителей на отъ----бись", как вы их называете ?...хочется разницу по сортности дерева посмотреть
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ЭдемДом, Тверь. Вопросы.
Armen Movsesyan писал(а):Источник цитаты Денег потратил много!

А если не секрет сколько?
Bot 007 писал(а):Источник цитаты ваши деньги переходят на достройку дома который возводился до вас.

Ну это правда жизни, так многие работают.
Аватара пользователя
0
Bot 007
Отзывов: 3
Сообщения: 5
Бонусы: 63.85
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 15
Личное сообщение
Тема: ЭдемДом, Тверь. Вопросы.
тогда вы на правильном пути -идите к ним и пейте вкусный чай под красивые рассказы !!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ЭдемДом, Тверь. Вопросы.
Bot 007 писал(а):тогда вы на правильном пути -идите к ним и пейте вкусный чай под красивые рассказы !

...у них такой приворотный чай, что все сами денюжки добровольно отдают?...круто...ай да тверичи...и тут облапошили скреп-п :lol: атриотов...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
8
Bot 007
Отзывов: 3
Сообщения: 5
Бонусы: 63.85
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 15
Личное сообщение
Тема: ЭдемДом, Тверь. Вопросы.
Заголовок отзыва: клееный брус

Дата посещения организации: 2016-06-07

Оценка: 1

Текст отзыва:
Обязательно проверяйте на каком производстве изготавливают строительный брус для вашего дома , есть ли у этой компании свое собственное производство . Не поленитесь и проверьте это . У компании Эдем дом- нет своего завода как они всем говорят , не верьте им . В ходе строительства оказывается ,что они всегда зависят от других поставщиков , сроки сдвигаются и т п . У них есть только подвал-офис !!

Достоинства организации:
Хорошо стелят

Недостатки организации:
Нет ни строительной техники ни своих бригад

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Bot 007 писал(а):Заголовок отзыва: клееный брус

Дата посещения организации: 2016-06-07

Оценка: 1

Текст отзыва:
Обязательно проверяйте на каком производстве изготавливают строительный брус для вашего дома , есть ли у этой компании свое собственное производство . Не поленитесь и проверьте это . У компании Эдем дом- нет своего завода как они всем говорят , не верьте им . В ходе строительства оказывается ,что они всегда зависят от других поставщиков , сроки сдвигаются и т п . У них есть только подвал-офис !

Достоинства организации:
Хорошо стелят

Недостатки организации:
Нет не строительной техники, не своих бригад
3
jenyaf
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 45.95
Благодарил (а): 7 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: ЭдемДом, Тверь. Вопросы.
Имел очень неприятный опыт работы с этой пирамидой. ООО вводит в заблуждение, что имеет собственное производство. Будьте осторожны.

Гл.инженер одного (не хочу рекламировать) известного деревообрабатывающего завода рассказал как недобросовестные химичат с материалами, особенно с брусовым комплектом. Клиент не интересуется бурсом? Простофиля! ТОгда платит за лучший, а привозим дешевый, слепленный в гараже китайским клеем. Несколько лет авось постоит … Когда брус начнет расслаиваться ОООшку уже точно прикроем, новую откроем взятки гладки. Человека волнует брус? Привозят на чужой завод, после рассказывают про особые отношения, процент в заводе и так по порядку. На деле процента нет, а простофиле привозят с гаража…

Совет инженера - платить заводу напрямую, сборщиков брать у завода. И не ленится, требовать экскурсию. Это нормально. Пусть покажут ОТК, линию склейки, камеру сушки, сертификаты безопасности на клей и так по порядку. Доля в заводе юр. и физ. лиц проверяется сервисами выписки из ЕГРЮЛ.

Отправлено спустя 1 час 17 минут 1 секунду:
Имел неприятный опыт сотрудничества с ними. ООО вероятно вводит в заблуждение, что имеет собственное производство. Будьте осторожны.

Гл.инженер одного (не хочу рекламировать) известного деревообрабатывающего завода рассказал как недобросовестные химичат с материалами, особенно с брусовым комплектом. Клиент не интересуется бурсом? Простофиля! ТОгда платит за лучший, а привозим дешевый, слепленный в гараже китайским клеем. Несколько лет авось постоит … Когда брус начнет расслаиваться ОООшку уже точно прикроем, новую откроем взятки гладки. Человека волнует брус? Привозят на чужой завод, после рассказывают про особые отношения, процент в заводе и так по порядку. На деле процента нет, а простофиле привозят с гаража…

Совет инженера - платить заводу напрямую, сборщиков брать у завода. И не ленится, требовать экскурсию. Это нормально. Пусть покажут ОТК, линию склейки, камеру сушки, сертификаты безопасности на клей и так по порядку. Доля в заводе юр. и физ. лиц проверяется сервисами выписки из ЕГРЮЛ.

Отправлено спустя 1 час 33 минуты 38 секунд:
Некто Елена в фейсбуке распространяет информацию, якобы кроме подвала есть собственное производство.

Чтобы посмотреть картинки тут на форуме надо зарегистрироваться.

!23621218_164104997521533_3294514967322860420_n.png
!23559862_164104320854934_5722126111300060497_n.jpeg
!23559862_164104320854934_5722126111300060497_n.jpeg (6.53 КБ) 467 просмотров
Аватара пользователя
3
Bot 007
Отзывов: 3
Сообщения: 5
Бонусы: 63.85
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 15
Личное сообщение
Тема: ЭдемДом, Тверь. Вопросы.
Я полностью согласен с этим отзывом , они мошенники , будте бдительны господа , все-таки сейчас не 90 , шальные деньги закончились , о последние отдавать проходимцам и филантропам типа "Эдема" не стоит .. ...
Аватара пользователя
0
Потапов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 155.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ЭдемДом, Тверь. Вопросы.
Bot 007, про финансовую пирамиду не понял. подробнее можно ?
Аватара пользователя
0
Евгений Словин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 312.55
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ЭдемДом, Тверь. Вопросы.
Да уж. Начитался отзывов, мнение разные. И приоритеты у всех разные при выборе компании. Подскажите, есть какие отзывы об "Эдем Дом" о домах из клееного бруса?
Аватара пользователя
3
Арсен Григорян
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 37.08
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 3
Личное сообщение
Тема: ЭдемДом, Тверь. Вопросы.
Заголовок отзыва: Эдем дом

Дата посещения организации: 2013-04-06

Оценка: 1

Текст отзыва:
Здравствуйте , если вы хотите заказать качественный дом из клеенки , то поищите лучше организацию в Москве , С Петербурге , в Твери к сожалению одно недоразумение, типа Эдем дома! Нужно смотреть и исходить из вашего бюджета на строительство , если есть немного денег можно рассмотреть хольц хаус -цена качество , если денег еще больще ,- то посмотрите финские компании . Вам иногда кажется , что если компания находится в вашем городе , то она будет дешевле , это не всегда так . У нас из клееного бруса к сожалению нет вариантов . Эдем это как вам сказать , типа старого 41-го москвича , если сравнивать по типу авто . Только москвич это хоть какая-то машина , а эта компания вообще не завод и не фабрика , дешевый торговый дом ...
Удачи в выборе всем ....


Достоинства организации:
ИХ нет

Недостатки организации:
2
pupoc354
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 49.55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ЭдемДом" из Твери
Немногочисленные сотрудники подвальчика начали кампанию по «восстановлению» имиджа. Смешно сказать, но меня попытались подкупить тысячей рублей на сайте 2ГИС (flamp). Через некоторое время 2ГИС удалил отзыв и отзывы нескольких людей. Цитата…

Добрый день! От лица репутационного агентства приносим извинения за полученный опыт в строительной компании
Хотим сообщить, что компания очень ответственно относится к клиентам и подобные случаи более не повторяются.
В связи с этим мы бы хотели попросить вас удалить отзыв ССЫЛКА и в качестве небольшого подарка оплатить вам 1000 руб. РФ.
Для подтверждения серьёзности наших намерений готовы осуществить предоплату любым удобным для вас способом: ВебМани, яндекс деньги, киви кошелек, на банковскую карту или на мобильный телефон.
Если это предложение для вас интересно - свяжитесь, пожалуйста, со мной здесь или по почте

Покупают удаление отзывов и пишут отзывы сами себе. Если вы стали жертвой строительных жуликов, делайте доброе для других дело - подавайте в суд. Только так сограждане получат объективную картинку.

Удали отзыв2.jpg

Удали отзыв1.jpg


Чтобы посмотреть картинки переписки на флампе нужно зарегистрироваться.

Отправлено спустя 1 час 4 минуты 13 секунд:
Евгений Словин писал(а):Да уж. Начитался отзывов, мнение разные. И приоритеты у всех разные при выборе компании. Подскажите, есть какие отзывы об "Эдем Дом" о домах из клееного бруса?


Подвальное самохвальство против фотографии Арсена. Выбирайте!

original_5b08609ce5e7c646a6785526_5b08609c4d0be.jpeg
0
Иоган_бах
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 746.84
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ЭдемДом" из Твери
pupoc354 писал(а):Источник цитаты подавайте в суд.


да, странная работа с репутацией. Вы в суд уже подали?
Аватара пользователя
-20
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ЭдемДом" из Твери
pupoc354, Я хоть и только собираюсь строить дом из бруса, но глядя на данное фото предоставленное вами понимаю, что хрень какая-то получается, если это стоила компания эдем дом, то я лучше поищу другую компанию для данных целей ото что то то совсем не кашерно получается. Читал про клеен брус отзывы это как я понимаю он на картинке или, что то путаю я? Не профессионал и даже не любитель не судите строго.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: