ПСК Солнечный дом отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (28 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 20:00
  • Автор: Игорек

Справка об организации

"Солнечный Дом"
Россия
Москва
Спартаковский пер., д. 2, корп. 2
+7 (495) 542-10-76

Ваша оценка итога по ситуации с компанией Солнечный дом?

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
ORB писал(а):Соломатин Александр Владимирович - президент АМП ( ассоциация коммерческих организаций Молодые профессионалы). На сайте этой организации есть раздел - попечительский совет АМП. Вот там много депутатов


На Павелецкой висел иконостас попечителей Солдома, там тоже много имен.
0
lanalana88
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: -137.95
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 62
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Пожалуйста, помогите мне разобраться!Указываю все документы, которые у меня есть:
1.Договор строительного подряда№12-06-10/01-подрядчик ООО"Сол.дом",подпись-Амбарцумян по доверенности.
2.Договор поручения-поверенный-Борисова М.И.-паспортных данных нет.(взнос этапа наличными)
3.Гарантийное соглашение-подпись факсимильная Латыпов- печати нет.
4.Доп.соглашение-подпись Музыченко-паспортных данных нет
Договора на техническое задание-нет.
Мой договор от10.06.12г.Уплатила за два этапа,сделали один.Несколько раз приезжала,просила, чтобы отдали правильно оформленные документы за оплаченные этапы работ,но они все время тянули , и вот........
3.
0
шуша
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 9.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Если подписывают по доверенности, то надо требовать саму доверенность на право подписи. В ней как раз и прописывают все паспортные данные. На использование факсимиле должен быть приказ, который так же требуется на момент подписания.
0
ORB
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 196
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Блог соломатина тоже пропал

документы- все, что есть , могут понадобиться.
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
шуша писал(а):Если подписывают по доверенности, то надо требовать саму доверенность на право подписи. В ней как раз и прописывают все паспортные данные. На использование факсимиле должен быть приказ, который так же требуется на момент подписания.


Если в договоре есть пункт, определяющий электронный порядок обмена документами (сканированными копиями), то ничего страшного в этом нет.

Другой вопрос, что факсимиле подписи на договоре это вообще за гранью :(
0
lanalana88
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: -137.95
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 62
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
А у кого ж мне теперь требовать приказы и доверенности?
0
шуша
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 9.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
тоже_у_солдома писал(а):
шуша писал(а):Если подписывают по доверенности, то надо требовать саму доверенность на право подписи. В ней как раз и прописывают все паспортные данные. На использование факсимиле должен быть приказ, который так же требуется на момент подписания.


Если в договоре есть пункт, определяющий электронный порядок обмена документами (сканированными копиями), то ничего страшного в этом нет.

Другой вопрос, что факсимиле подписи на договоре это вообще за гранью :(


В данном случае говорится не про обмен документами, а о праве подписи таких документов. Нет доверенности, то и договор можно признать не действительным.

Добавлено после 4 минуты 2 секунды:
lanalana88 писал(а):А у кого ж мне теперь требовать приказы и доверенности?


Что ж Вы сразу все не потребовали когда подписывали. Не ужели не задумались над тем, что если по доверенности, то где этот документ. Когда я подписывал, то вариант с факсимилькой сразу отверг, т.к. приказ не могли предоставить. Все подписывал только при наличии "живой" подписи и "синей" печати.
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
шуша писал(а):
тоже_у_солдома писал(а):
шуша писал(а):Если подписывают по доверенности, то надо требовать саму доверенность на право подписи. В ней как раз и прописывают все паспортные данные. На использование факсимиле должен быть приказ, который так же требуется на момент подписания.


Если в договоре есть пункт, определяющий электронный порядок обмена документами (сканированными копиями), то ничего страшного в этом нет.

Другой вопрос, что факсимиле подписи на договоре это вообще за гранью :(


В данном случае говорится не про обмен документами, а о праве подписи таких документов. Нет доверенности, то и договор можно признать не действительным.


Скажу больше, подпись на доверенности тоже надо проверить. А документ (могу ошибацца!), позволяющий это сделать - НЗК банковской карточки, либо оригинал паспорта.

В общем, документооборот поставлен так, чтобы максимально усложнить процесс отъема денег у гр. Соломатина А.В.

Добавлено после 1 минута 26 секунд:
Что ж Вы сразу все не потребовали когда подписывали. Не ужели не задумались над тем, что если по доверенности, то где этот документ. Когда я подписывал, то вариант с факсимилькой сразу отверг, т.к. приказ не могли предоставить. Все подписывал только при наличии "живой" подписи и "синей" печати.


Толково. Копии банковской карточки подписантов есть?
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Уважаемые господа! Направил ссылку на текст обращения по имеющимся у меня контактам. Проверяйте пожалуйста почту и ЛС на форуме. Если кого-то забыл - прошу прощения - очень много людей, поэтому мог пропустить. Прошу прочитать направленное мною сообщение. Если же Вы не получили сообщения, то звоните, пишите - обязательно пришлю.
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
0
ORB
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 196
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Lana, копия доверенности амбарцумяну у кого-нибудь, наверняка, есть. Да и Борисова эта (если это вообще была Борисова), думаю, не только у Вас деньги принимала.
0
sorbona
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 104
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
только, что стало известно, что Сумрачный дом распродает инструменты и оставшиеся материалы. Я думаю, что будет правильным если прорабы тоже объединятся в этой войне и параллельно подадут свою жалобу в те же инстанции, что и заказчики, только это будет обратная сторона медали - их кинул работодатель. Кто общается со своими прорабами поговорите с ними об этом. Что им теперь терять кроме своих цепей?
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!??
0
lanalana88
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: -137.95
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 62
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
я с прорабом говорила об этом, он ответил,что официальная зарплата у него копеечная,а деньги он получает наличными и копейки на карточку ,а т.к.рабочие у них не числятся в штате,ему платят за весь этап выполненной работы . На сегодняшний день ему должны за 20 объектов где-то 1,5 млн.руб. Когда ему отдавали трудовую, сказали, что мы обещаем через несколько месяцев вернуть свой долг, сооттветственно все рабочие остались без зарплаты. Но когда ему вернули трудовую книжку, на следующий день Соломатин послал его на .......

Добавлено после 7 минут 1 секунда:
Извините,я ошиблась,20 объектов было всего, а 4 осталось недостроенными,ему должны 1.5 млн.за 4 объекта

Добавлено после 5 минут 24 секунды:
Скажите, пожалуйста, место встречи на ящик в профиле
т.8-926-044-56-58 Светлана.
0
raliv
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
У кого нибудь есть доверенность на Коновалову Ольгу Анатольевну?
0
lanalana88
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: -137.95
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 62
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Ответье,пожалуйста, у кого есть копии доверенностей:
Амбарцумян А.С
Музыченко Э.В
Лаврова Е.А.
Борисова М.И.
0
ORB
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 196
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
думаю, через некоторое время VPV ответит чего нам не хватает для комплекта. тогда подумаем, где искать
0
Mariekornel
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
В ООО "Солнечный дом" меняются участники. 13.11.2012 должны быть готовы документы на смену. Информация с сайта УФНС России по г.Москве
Форма заявления: Р14001
Вид изменений: Вносимые в сведения реестра (форма № Р14001), в том числе в части: участников юридического лица – физических лиц
Форма заявления: Р13001
Вид изменений: Вносимые в учредительные документы (форма № Р13001), в том числе в части: уставного капитала (складочного капитала, уставного фонда, паевого фонда)
0
lanalana88
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: -137.95
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 62
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Я в панике, мне должен сол.дом 697200 руб.Стоит каркас без крыши, неизвестно как построенный, мне кажется даже не достроенный. Строить дальше не на чо.Документы от Сол.дома не оформлены надлежащим образом.Да,я их не проверяла,никогда не сталкивалась с жуликами,доверяла,в вообщем -простофиля-дурачина.
0
anv
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Пришлите, пожалуйста место встречи. Может быть попытаться привлечь прессу ? Ящик в профиле Анатолий 8 925 051 51 33. Договор 12-10-12/01.
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
lanalana88 писал(а):Я в панике, мне должен сол.дом 697200 руб.Стоит каркас без крыши, неизвестно как построенный, мне кажется даже не достроенный. Строить дальше не на что. Документы от Солнечного дома не оформлены надлежащим образом.Да,я их не проверяла,никогда не сталкивалась с жуликами,доверяла, в общем - простофиля-дурачина.


К сожалению, даже при идеальных документах, шанс получить деньги, мягко говоря, стремится к нулю. Можно организовать общество обманутых дольщиков ООО "Солнечный Дом", попытаться привлечь какие-либо медиа-ресурсы для освещения ситуации. Но в результате, увы, максимум что сможем получить - условный уголовный срок (в чем я КРАЙНЕ сомневаюсь) директоров ООО-шек.
Если есть голый каркас, то его достраивать самим.
0
AKOL
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Только что звонили из Кредит Европа Банк по поводу моего кредитного договора на дом.Спрашивали где оформлял договор, кто подписывал документы и исполнила ли компания свои обязательства и если исполнила то на сколько. Интересно для чего им это? Зачем они собирают инфу? Или сам солнечный дом у них тоже кредитнулся напоследок и ичез? Кому то ещё звонили у кого кредит?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: