"Скай хоум" отзывы?

Справка об организации

Скай Хоум
Россия
Москва
ул. Угрешская, д. 2
+7 (495) 978-52-41
skyhome@list.ru

Ваше мнение о компании "Скай хоум"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
александр филиппович
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Скай хоум" отзывы?
Кто что знает о данной строительной фирме? Может кто-то строился с ними?
Аватара пользователя
0
Max-Ion
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: -981.12
Благодарил (а): 10 раз
Баллы репутации: -1101
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: "Скай хоум" отзывы?
А этого разве недостаточно?
0
Сахаров Сергей
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 9 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Скай хоум" отзывы?
Да вот же они, отзывы:
Яндекс
Google
Сплошь везде положительные.
Прям такая хорошая компания!
0
Darkwar7979
Отзывов: 4
Сообщения: 6
Бонусы: 103.16
Баллы репутации: 56
Личное сообщение
Тема: Re: "Скай хоум" отзывы?
Заголовок отзыва: Скай хоум

Дата посещения организации: 2014-10-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
Много отзывов, все положительные. Все отмечают некритичные недостатки, которые, как по мне, отражают политику цен компании. Проекты сделаны качественно, фотографий достаточно, так что, думаю, большинство отзывов - не заказняк. Я бы еще в недостатки отметил довольно много мусора, но скажем так, кучно - может его потом убирают, в отзывах не нашел. А так - нормальные аккуратные дома, придраться не к чему, по отзывам - работают в срок, ответственно и быстро. Ключевые недостатки отмеченные - стандартные окна, самые дешевые, те же подходы для половой доски и отделки. Нормальная политика ценообразования - формируют конечную цену изделия, нужно лучше - можно доплатить и получить лучше. Честный подход, довольно ответственный. У меня хорошее впечатление сложилось.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Андрей Павлович
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 43.19
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Скай хоум" отзывы?
Заголовок отзыва: Скай Хоум

Дата посещения организации: 2014-10-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Обычно не пишу отзывы, но эта фирма приятно удивила. Осенью 2014 года в нашей семье встал вопрос о строительстве баньки на даче, по совету друзей обратился в ООО "Скай Хоум". После согласования и оформления договора сразу же приступили к работе и выполнили все качественно и в срок. Спасибо

Достоинства организации:
Внимательное отношение к заказчику.

Недостатки организации:
Не все входит в базовую комплектацию.
0
Ульяна Радова
Отзывов: 3
Сообщения: 8
Бонусы: 85.46
Баллы репутации: -832
Личное сообщение
Тема: Re: "Скай хоум" отзывы?
Почему то если хорошо работают, то сразу подозрительно
Аватара пользователя
0
Юрий Арсентьев
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 55.94
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -879
Личное сообщение
Тема: Re: "Скай хоум" отзывы?
Ульяна Радова писал(а):Почему то если хорошо работают, то сразу подозрительно

Видимо, за ваше это высказывание вам понизили репутацию, свое мнение нужн оставлять при себе :lol: Шучу
Аватара пользователя
0
семья Трусковых
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 33.85
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Скай хоум" отзывы?
Заголовок отзыва: Скай Хоум

Дата посещения организации: 2014-11-25

Оценка: 5

Текст отзыва:
Выражаем искреннюю благодарность за качественную работу и профессионализм руководителям и бригаде строителей "Скай Хоум", построившим нам дом из бруса 9х12 м в Ногинском районе. Работа выполнена быстро и качественно. Желаем удачи и процветания вашей фирме. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Достоинства организации:
внимательное и ответственное отношение к заказчику

Недостатки организации:
стандартные окна не очень хорошего качества лучше заменить на этапе строительства.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Андрей Павлович
Аватара пользователя
0
admin
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 180
Бонусы: 214.66
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 120
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: "Скай хоум" отзывы?
Пользователь с ником "семья Трусковых" - это клон пользователя "Андрей Павлович". В связи с чем "семья Трусковых" заблокирована. Поэтому сообщения этих пользователей считать размещенными как от одного лица.
0
Строитель_14
Отзывов: 3
Сообщения: 10
Бонусы: 82.66
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 71
Личное сообщение
Тема: Re: "Скай хоум" отзывы?
@Андрей Павлович
Но в принципе молодец, отзывы не слащавые, о не существенном недостатке не забыл 8-)
0
ilya_kor
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 32.57
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Скай хоум" отзывы?
А я так посмотрю эти скай хоум развернулись малек. Приглядывался к ним год назад, так у них сейчас и сайт покруче и домов построенных, че-то прям много стало (ну конечно не терем) но может и к лучшему. Есть здесь их клиенты, кто в этом форуме свой? Постоянный житель? Или может кто их давно мониторит? вопросики хочу по ним обсудить. Можно в личку. Я здесь из новичков-разведывателей. Ничего рассказать не могу, пришел поспрашивать. Зато честно признался. )
Аватара пользователя
0
Лепская Маша
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.60
Откуда: Чили, Santiago
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Скай хоум" отзывы?
Скажу честно есть и недостатки, мы строили дом - вопросов нет, вот только мусор не вовремя вывозят. Меня как женщину интересовыло оформление и дизайн териритории, но у них такой услуги нет. А дом построили за деньги меньшие чем у наших соседей, и это главное :D :D :D :D !
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: "Скай хоум" отзывы?
Почитал отзывы о компании Скай Хоум и аж как-то улыбнулся во все 32):-) Ну просто песня льется)) Посудите сами, один человек год следит за жизнью компании... просто нашел ее каким-то образом, и решил следить за развитием, за красотой сайта... вот так миссия у человека))
ilya_kor писал(а):Приглядывался к ним год назад, так у них сейчас и сайт покруче и домов построенных, че-то прям много стало (ну конечно не терем) но может и к лучшему. Есть здесь их клиенты, кто в этом форуме свой? Постоянный житель? Или может кто их давно мониторит?

Сомневаюсь, что кто-то сидит и просто один из миллиарда сайтов мониторит :lol: :lol: :lol:
А вот еще как интересно...
Лепская Маша писал(а):Скажу честно есть и недостатки, мы строили дом - вопросов нет, вот только мусор не вовремя вывозят. Меня как женщину интересовыло оформление и дизайн териритории, но у них такой услуги нет. А дом построили за деньги меньшие чем у наших соседей, и это главное :D :D :D :D !

Главное, что дешевле, чем у соседей 8-) Все равно, правда, что это может быть дороже рыночной цены, но главное, чтобы дешевле соседского дома?...
Ой, жесть. Никто свой дом не показывает, но гордятся все, хоть убей. Так, может, и гордиться-то нечем, а?
-1
Сергей дачник
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 53.37
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Скай хоум" отзывы?
Заголовок отзыва: Нормальные ребята

Дата посещения организации: 2016-10-02

Оценка: 4

Текст отзыва:
В общем
Голова кипит уже от количества проштудированной информации, планирую строить каркасник для наездов зимой и чаще летом. В последствии мне сказали что можно будет утеплить дом дополнительно если захочешь там жить и зимой
Здорово что тут живой народ и общение так сказать в реальном времени, как раз недавно столкнулся с этой фирмой, а тут целая дискуссия по их работе, познавательно ))
По телефону настойчиво предлагали приехать к ним в офис, в принципе так все делают, но ехать так вот наобум лениво да и некогда, подкупили тем, что после игры в футбол сгонял к ним оказалось по пути на Угрешскую
Офис не большой, представлены кое-какие материалы, фотографии и прочая атрибутика Своей выставочной площадки у них нет, говорят что раньше была
Руководитель, Филипп оказался очень грамотным человеком, разжевал мне все нюансы по стройке, окончательно подкрепил мои сомнения по поводу выбора каркасного а не брусового дома. Бригады у них русские Как обычно кучу акций и скидок предлагают Договорились съездить к ним на строящийся объект в Терпигорьево
В общем посмотрим что будет дальше, но честно эти холеные люди роботы из Теремов и Зодчих с заученными ответами и пустой головой не вызывают доверия, у них там один юр отдел по 30 чел, не с проста наверное


Достоинства организации:
Граммотный руководитель, низкие цены

Недостатки организации:
Маленький офис, нет своей площадки
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: "Скай хоум" отзывы?
Сергейдачник:
Заголовок отзыва: Нормальные ребята

Дата посещения организации: 2016-10-02

Оценка: 4

Текст отзыва:
В общем
Голова кипит уже от количества проштудированной информации, планирую строить каркасник для наездов зимой и чаще летом. В последствии мне сказали что можно будет утеплить дом дополнительно если захочешь там жить и зимой
Здорово что тут живой народ и общение так сказать в реальном времени, как раз недавно столкнулся с этой фирмой, а тут целая дискуссия по их работе, познавательно :-)
По телефону настойчиво предлагали приехать к ним в офис, в принципе так все делают, но ехать так вот наобум лениво да и некогда, подкупили тем, что после игры в футбол сгонял к ним оказалось по пути на Угрешскую
Офис не большой, представлены кое-какие материалы, фотографии и прочая атрибутика Своей выставочной площадки у них нет, говорят что раньше была
Руководитель, Филипп оказался очень грамотным человеком, разжевал мне все нюансы по стройке, окончательно подкрепил мои сомнения по поводу выбора каркасного а не брусового дома. Бригады у них русские Как обычно кучу акций и скидок предлагают Договорились съездить к ним на строящийся объект в Терпигорьево
В общем посмотрим что будет дальше, но честно эти холеные люди роботы из Теремов и Зодчих с заученными ответами и пустой головой не вызывают доверия, у них там один юр отдел по 30 чел, не с проста наверное

Достоинства организации:
Граммотный руководитель, низкие цены (с)

Сережа, зачем же так обманывать читателей...цены у них совсем не низкие--полуфабрикат домик 6х6 м с допами минимальными для проживания стоит почти 750 000 руб...это по пятну застройки почти 20 000 руб /м2...ты кому тут вюхиваешь пошлую рекламу, про другана Филю руководителя с "русским бригадами "(прям ОПГ какая-то , а не контора) ...особенно убил водосток Доке за 22 000 руб и обшивка сайдингом этого сарая за 123 000 руб...очередной "халтурстрой" и развод пинджаков на допах, по типу ковриков резиновых и ветоши для авто :lol: ..заманили дешевым полуфабрикатом, который тоже дорогой по 9000 руб /м2 ( "экономы" Зодчего и Терема аналоги стоят по 8000 руб/м2) и тут же впаривают допы без которых дом нельзя строить, а в этих допах заложены "потери-акции" по продаже "дешевки домовой".... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-1
Sky Home
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 56.77
Откуда: "Скай Хоум"
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Скай хоум" отзывы?
Уважаемый, Pogarik!

Зачем вы пишите всякую ерунду про наши цены. У нас цены соответствуют тому, что указано на нашем сайте. Помимо цен указанных на сайте есть еще скидки. Конечно, если вы хотите домик с отделкой из блок-хауса 36мм как внутри так и снаружи, покраской дома снаружи разными цветами, с балконом и террасой, чтобы весь дом был утеплен хорошим утеплителем минимум 150мм, с хорошими теплыми окошками Рехау с двухкамерным стеклопакетом, с теплой металлической дверью, с печкой-камином и т.д., то домик даже 6х6м легко приблизится по стоимости к одному миллиону. И что вас удивляет в стоимости установки водосточной системы за 22 000 руб.? Хотите дешевле - езжайте на рынок, покупайте и привозите всё сами и сами же монтируйте. Тогда, возможно вы в 10 000 руб и уложитесь. У Терема это стоит 31 000 руб. Может это вы чего-то не понимаете? Точно также как и отделку сайдингом, которая стоит 90 500руб., но если вы всё таки почитаете внимательно, то мы на эту услугу делаем скидку 20% (раньше была скидка 30%), с которой цена на сайдинг получается 72 400 руб. А вы, скорее всего, имели ввиду услугу: "отделка сайдингом с дополнительным утеплением" - за 123500 руб."? Так и на неё мы даем скидку при заказе некоторых дополнительных опций. А если вы, как вы утверждаете, действительно строитель, то должны сами понимать, что даже в базовой комплектации не возможно построить домик 6х6м за 350тыс. из приличных материалов и что-то на этом еще и заработать. И вы сами прекрасно понимаете, что основной доход строительной компании прячется именно в этих необходимых допах, как и в приведенной вами аналогии с машинами. На бумаге есть, например, Форд Фокус в дешевой комплектации с мотором 1,4л с механикой в пустой комплектации, но на этом невозможно ездить, даже таксисты такие машины не берут. А берут по мощнее, с кондеем, с ковриками и прочими опциями и в 1,5 раза дороже. Комплектация и цена формируются исходя из спроса на дома и политики ценообразования у крупных строительных компаний, с которыми мы вынуждены соперничать.
Бригады у нас на самом деле русские и работают у нас на постоянной основе по много лет.

И прошу Вас впредь воздержаться от комментариев типа "другана Филю" и "ОПГ", соблюдайте элементарные приличия и уважение к своим конкурентам. Не опускайтесь до уровня всененавидящего хейтера, который только по клавишам может стучать сутра до ночи, вы же вроде как профессионал.

Есть конкретные вопросы по стоимости, готов всё до рубля разложить, что и почему так стоит.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: "Скай хоум" отзывы?
Sky Home писал(а):Уважаемый, Pogarik!

Зачем вы пишите всякую ерунду про наши цены. У нас цены соответствуют тому, что указано на нашем сайте. Помимо цен указанных на сайте есть еще скидки. Конечно, если вы хотите домик с отделкой из блок-хауса 36мм как внутри так и снаружи, покраской дома снаружи разными цветами, с балконом и террасой, чтобы весь дом был утеплен хорошим утеплителем минимум 150мм, с хорошими теплыми окошками Рехау с двухкамерным стеклопакетом, с теплой металлической дверью, с печкой-камином и т.д., то домик даже 6х6м легко приблизится по стоимости к одному миллиону. И что вас удивляет в стоимости установки водосточной системы за 22 000 руб.? Хотите дешевле - езжайте на рынок, покупайте и привозите всё сами и сами же монтируйте. Тогда, возможно вы в 10 000 руб и уложитесь. У Терема это стоит 31 000 руб. Может это вы чего-то не понимаете? Точно также как и отделку сайдингом, которая стоит 90 500руб., но если вы всё таки почитаете внимательно, то мы на эту услугу делаем скидку 20% (раньше была скидка 30%), с которой цена на сайдинг получается 72 400 руб. А вы, скорее всего, имели ввиду услугу: "отделка сайдингом с дополнительным утеплением" - за 123500 руб."? Так и на неё мы даем скидку при заказе некоторых дополнительных опций. А если вы, как вы утверждаете, действительно строитель, то должны сами понимать, что даже в базовой комплектации не возможно построить домик 6х6м за 350тыс. из приличных материалов и что-то на этом еще и заработать. И вы сами прекрасно понимаете, что основной доход строительной компании прячется именно в этих необходимых допах, как и в приведенной вами аналогии с машинами. На бумаге есть, например, Форд Фокус в дешевой комплектации с мотором 1,4л с механикой в пустой комплектации, но на этом невозможно ездить, даже таксисты такие машины не берут. А берут по мощнее, с кондеем, с ковриками и прочими опциями и в 1,5 раза дороже. Комплектация и цена формируются исходя из спроса на дома и политики ценообразования у крупных строительных компаний, с которыми мы вынуждены соперничать.
Бригады у нас на самом деле русские и работают у нас на постоянной основе по много лет.

И прошу Вас впредь воздержаться от комментариев типа "другана Филю" и "ОПГ", соблюдайте элементарные приличия и уважение к своим конкурентам. Не опускайтесь до уровня всененавидящего хейтера, который только по клавишам может стучать сутра до ночи, вы же вроде как профессионал.

Есть конкретные вопросы по стоимости, готов всё до рубля разложить, что и почему так стоит.

"...это не ерунда..совсем не ерунда...дружище Битнер" (с)...меньше засранцев рекламных засылайте, тогда м.б. и уважение будет к "другану Филе"...а так у вас одно бла-бла-бла и оправдания по своему скудоумию ... вопросов много, но не "по вашей шапке" ... :lol:
это не ерунда.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
2
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: "Скай хоум" отзывы?
Sky Home писал(а):И что вас удивляет в стоимости установки водосточной системы за 22 000 руб.? Хотите дешевле - езжайте на рынок, покупайте и привозите всё сами и сами же монтируйте. Тогда, возможно вы в 10 000 руб и уложитесь. У Терема это стоит 31 000 руб. Может это вы чего-то не понимаете? Точно также как и отделку сайдингом, которая стоит 90 500руб., но если вы всё таки почитаете внимательно, то мы на эту услугу делаем скидку 20% (раньше была скидка 30%), с которой цена на сайдинг получается 72 400 руб. А вы, скорее всего, имели ввиду услугу: "отделка сайдингом с дополнительным утеплением" - за 123500 руб."?

Я коллеги вообще не знаю, как Вы в такие цены умудряетесь укладываться.
-1
Сергей дачник
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 53.37
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Скай хоум" отзывы?
Всем привет )
Не буду лукавить, отзыв выложил по просьбе руководителя компании СкайХоум Филиппа, который попросил высказать свое мнение о поездке на их строящийся объект, хотелось посмотреть как они строят, для особо не верующих могу выложить фотки что сделал.
Строят русские ребята, не хочу никого обидеть, но для меня это принципиальный момент, было, обжигался
Что касается комментариев гос-на Pogarik, его не конструктивной критики и "приятных" слов, видимо там что то глубокое и личное из детства, но как говорится "кто чем богат, тот тем и делится" ;)
Ну и еще раз хотел выразить благодарность СкайХоум, несколько дней назад мы заключили договор на строительство (скан готов выложить), надеюсь все у нас пройдет на отлично!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: "Скай хоум" отзывы?
Сергей дачник писал(а):Всем привет )
Не буду лукавить, отзыв выложил по просьбе руководителя компании СкайХоум Филиппа, который попросил высказать свое мнение о поездке на их строящийся объект, хотелось посмотреть как они строят, для особо не верующих могу выложить фотки что сделал.
Строят русские ребята, не хочу никого обидеть, но для меня это принципиальный момент, было, обжигался
Что касается комментариев гос-на Pogarik, его не конструктивной критики и "приятных" слов, видимо там что то глубокое и личное из детства, но как говорится "кто чем богат, тот тем и делится" ;)
Ну и еще раз хотел выразить благодарность СкайХоум, несколько дней назад мы заключили договор на строительство (скан готов выложить), надеюсь все у нас пройдет на отлично!

...наконец-то засранец рекламный сознался и слезки полились,типа сжалятся и поверят...сознайся честно, сам руководитель "филя" и написал эту хрень ни о чем...гомнострой, он и в отзывах гомнострой...фоток так и не дождемся, видимо архив потерялся или обиженный клерк спер в отместку за "обжиг"... :lol:
защита-2.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: