Строительная фирма "Золотой Феникс"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 12 дек 2013, 13:31
  • Автор: Васссилий

Справка об организации

Золотой феникс
Россия
+7 (495) 220-50-88; +7 (916) 528-33-48

Ваше мнение о компании "Золотой Феникс"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Васссилий
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительная фирма "Золотой Феникс"
В 2012 году наконец-то появилась возможность построить свой собственный дом! Хотел из оцилиндровки. Началась эпопея с выбором фирмы-застройщика. Объездил-обзвонил около 20 контор. В ходе консультаций окончательно определился с тем, какой именно дом хочу.
Как-то ехал по Ярославке к другу на дачу, увидел перед поворотом на Пушкино-Ивантеевку симпатичный рекламный дом с какой-то странной крышей, как потом оказалось - камышовой. Зашел, начал общаться и ПЕРВЫЙ раз за все время понял, что именно с этими людьми хочу строиться! Не увидел ни малейшего желания "лишь бы впарить". Наоборот, показав эскизы моего будущего дома, я услышал такие советы, как можно удешевить строительство, не теряя в качестве, а где экономить нельзя! Много узнал о фундаменте из буро-винтовых свай. Договор подписал без тени сомнения, т.к. никаких 100%ных предоплат.Оплата состоит из 6 частей.Плюс проект составили бесплатно!!
Дом поставили за три недели, хоть 2 раза были задержки с доставкой бревна. В итоге я получил именно то, что хотел! Отдельное спасибо директору Дмитрию и его заму Олегу.Сразу видно,что люди этим живут.Так держать! Как обещал после нового года еду к Вам заказывать баню!
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная фирма "Золотой Феникс"
Васссилий писал(а):В 2012 году наконец-то появилась возможность построить свой собственный дом
... Договор подписал без тени сомнения,
... Дом поставили за три недели, хоть 2 раза были задержки с доставкой бревна. В итоге я получил именно то, что хотел...

Вы об этой компании ООО "Золотой Феникс", 2009 года рождения говорите. Что-то не очень лестные отзывы в интернете о ней...
Золотой феникс.....png
Золотой феникс и сентябрьский отзыв ....

Или вам строила другая компания, с таким же наименованием :?: Вы бы хоть фотографии своего домика показали, описали его стоимость, планировку. Как у вас шло строительство, каково состояние вашего домика сейчас… все же скоро 2014 год, и :? наверное ваш дом прошел усадку, выполнена отделка, отопление...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная фирма "Золотой Феникс"
В ЛС получил письмо от представителя компании «Золотой Феникс» с просьбой удалить комментарий от 12 декабря 2013 года… Хотя в нем нет ничего «криминального»… Такая просьба «зацепила» и получилась интенсивная переписка…

В переписке высказал просьбу (совет) - о регистрации на форуме официального представителя компании. Это позволило бы устранить некоторые сомнения у потенциальных клиентов компании, ведения аргументированной дискуссии, ответу на возникшие вопросы, создании фото- галереи работ компании с показом этапов стройки домов клиентам компании, реальными отзывами и комментариями … Некоторые скриншоты переписки решил выложить на форуме, их стоит просмотреть…
из переписки с представителем компании.png
из переписки с представителем компании

Но просьба, связаться с представителем компании по телефону, для уточнения вопросов и отношений – совсем не воодушевила. Как и не внушил оптимизма ответ директора компании «Золотой Феникс» на жалобу конкурента… или все же «обиженного» клиента компании :?:
отзыв о работе и ответ директора компании Золотой Феникс.......png
отзыв о работе и ответ директора компании Золотой Феникс....
...только в дальнейшем на интернет-ресурс поступил еще один ответ на комментарий директора компании…
ответ клиента....png
ответ клиента... или "мецената"??

Уточню, дома построенные компанией не доводилось видеть, да и выставочных стендов – тоже… Сайт компании красивый, обновленный, много интересных картинок. Есть даже утверждение, что компания строит рубленные дома из сухостойной карельской сосны КЕЛО…
из статьи на сайте о сухостойной сосне КЕЛО.png
из статьи на сайте о сухостойной сосне "КЕЛО"
Хотя :? на сайте, в разделе «Что мы строим», это утверждение не подкреплено… :o
Что строим.png
раздел "Что строим"...
Что строим.png (44.22 КБ) 2860 просмотров
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
Ната-Наталья
Отзывов: 1
Сообщения: 6
Бонусы: 92.48
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная фирма "Золотой Феникс"
Заголовок отзыва: Довольны домом! И баней тоже)

Дата посещения организации: 2015-02-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Пишу свой отзыв для таких же людей, как мы ( так как этот сайт , на котором мы нашли самое большое количество отзывов о "Золотом Фениксе").
Купили участок в КП "Велино". Опредилились, что дом хотим строить только из дерева. После многочасового штудирования просторов интернета остановились на профилированном брусе или оцилиндрованном бревне (цена+качество), с учетом нашего бюджета.
Приступили к поиску застройщика, объехали несколько выставочных площадок в Москве. Больше всего понравилось на "Малоэтажной стране" в Меге Белая Дача.
В феврале 2015 отались 3 компании из которых выбирали, разбег в деньгах составил до 10% от стоимости. В итоге остановились на "Золотом фениксе". Факторы, которые склонили чашу весов вв их пользу: приятное и понятное общение с сотрудниками компании, минимальный взнос при заключении договора и поэтапность оплаты, очень понравилось качество выставочных образцов, устроила цена. Договор заключили 15 февраля для резерва зимнего леса с началом стройки 10 мая. В итоге: фундамент сделали 16 мая, а брёвна приехали 20 июня, за месяц очень перенервничали. Думали, честно говоря, что нас кинули, т.к. это в Москве сплошь и рядом. Дом собрали за 2,5 недели. Бревно понравилось очень. Рабочие из Чувашии. На участок мы приезжали по 3 раза в неделю без предупреждения, все трудились с утра до ночи. В процессе на участке вокруг дома был небольшой хаос, опилки, обрезки и т.д. Но после окончания работ всё вычистили хорошо. Причём с сортировкой (им показали, что мы хотим видеть сложенным для дров, а что можно загрузить в мусорный контейнер). Дом нам очень нравится. В планах было сделать отделку летом 2016 и начать жить, но в сентябре решили "гулять -так гулять" и заказали у них баню "Хуторок". К 12 декабря 2015 баня была собрана у нас на участке. По финансовым возможностям отделку дома будем делать позже, но зато получили и дом и баню. Будем рады, если наш отзыв окажется кому-то полезен. Нам всё понравилось: человеческое отношение как руководства компании, так и рабочих. Смело можем рекомендовать эту строительную компанию.
Всё, удачи и успехов всем!


Достоинства организации:
всё в отзывве

Недостатки организации:
в отзыве
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Строительная фирма "Золотой Феникс"
Ната-Наталья » Сегодня, 12:21
...интересный развод от засланца рекламного...15 февраля заключили договор, а 20 июня привезли только п/м материалы ?!... :lol: ...уважаемый, не надо подготавливать будущего Заказчика к разводу на 4 месяца поставки "зимнего леса" :lol: ...интересно посмотреть на заказчик, который дает деньги на 4 месяца поставки и 3 месяца фундамента... :lol: ...сказочники разводилы...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Ната-Наталья
Отзывов: 1
Сообщения: 6
Бонусы: 92.48
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная фирма "Золотой Феникс"
Pogarik писал(а):Ната-Наталья » Сегодня, 12:21
...интересный развод от засланца рекламного...15 февраля заключили договор, а 20 июня привезли только п/м материалы ?!... :lol: ...уважаемый, не надо подготавливать будущего Заказчика к разводу на 4 месяца поставки "зимнего леса" :lol: ...интересно посмотреть на заказчик, который дает деньги на 4 месяца поставки и 3 месяца фундамента... :lol: ...сказочники разводилы...


Мне по большому счёту без разницы, уважаемый, что Вы хотите сказать по поводу моего отзыва. Я не для Вас его написала, а для обычных людей.
Я даже не знаю, как фотки прикрепить, чтоб людям понятно было, что в итоге получилось.
Не сижу сутками на форумах, мне есть, чем заняться.
А Вы начинаете какую-то хрень писать, типа Вы самый наиумнейший и самый крутой строитель. Да мне без разницы, какой Вы строитель. Речь вообще не о Вас!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Строительная фирма "Золотой Феникс"
Ната-Наталья писал(а):
Pogarik писал(а):Ната-Наталья » Сегодня, 12:21
...интересный развод от засланца рекламного...15 февраля заключили договор, а 20 июня привезли только п/м материалы ?!... :lol: ...уважаемый, не надо подготавливать будущего Заказчика к разводу на 4 месяца поставки "зимнего леса" :lol: ...интересно посмотреть на заказчик, который дает деньги на 4 месяца поставки и 3 месяца фундамента... :lol: ...сказочники разводилы...


Мне по большому счёту без разницы, уважаемый, что Вы хотите сказать по поводу моего отзыва. Я не для Вас его написала, а для обычных людей.
Я даже не знаю, как фотки прикрепить, чтоб людям понятно было, что в итоге получилось.
Не сижу сутками на форумах, мне есть, чем заняться.
А Вы начинаете какую-то хрень писать, типа Вы самый наиумнейший и самый крутой строитель. Да мне без разницы, какой Вы строитель. Речь вообще не о Вас!

...чтд...обычное трепло засланец рекламный...главное "бабий ник" прицепить и под глупышку сработать-"ой, я даже не знаю как фото прикрепить и для люда простенького пишу" :lol: ..а инфу-отзыв выложил "бой бабы" в стройке...очередной "гомнострой"-разводила ;)
4334547.jpeg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Иван Семенович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 160.93
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 541
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная фирма "Золотой Феникс"
@Ната-Наталья

А вы посмотрите, когда ответ пишете, снизу есть кнопка замечательная, называется "Добавить вложения", так-то вы и сможете прикрепить фотографии. Постарайтесь, пожалуйста, разобраться :) Думаю, что всему форуму будет интересно на ваш дом посмотреть, раз вы еще и баню решили у них же заказывать.
0
Ната-Наталья
Отзывов: 1
Сообщения: 6
Бонусы: 92.48
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная фирма "Золотой Феникс"
Вот фото нашего будущего дома
image (27).jpg


Добавлено после 1 минута 17 секунд:
Это сруб бани
image (28).jpg


Добавлено после 1 минута 4 секунды:
Наша будующая баня

Добавлено после 8 минут 3 секунды:
В споры с Вами я вступать не собираюсь, Вас явно не переспорить!! По тому, как Вы общаетесь с незнакомыми Вам людьми, а тем более женщинами, можно многое сказать...
Мы остались довольны и домом и баней! Для меня и моей семьи это куда важнее.
Я убеждена, что строители должны заниматься СТРОИТЕЛЬСТВОМ, а не сидеть на форумах, протирая штаны.
Спасибо, что подсказали, как прикрепить фото!
image (29).jpg
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Строительная фирма "Золотой Феникс"
Ната-Наталья писал(а):Вот фото нашего будущего дома
image (27).jpg


Добавлено после 1 минута 17 секунд:
Это сруб бани
image (28).jpg


Добавлено после 1 минута 4 секунды:
Наша будующая баня

Добавлено после 8 минут 3 секунды:
В споры с Вами я вступать не собираюсь, Вас явно не переспорить!! По тому, как Вы общаетесь с незнакомыми Вам людьми, а тем более женщинами, можно многое сказать...
Мы остались довольны и домом и баней! Для меня и моей семьи это куда важнее.
Я убеждена, что строители должны заниматься СТРОИТЕЛЬСТВОМ, а не сидеть на форумах, протирая штаны.
Спасибо, что подсказали, как прикрепить фото!

...очередное враньё фото от засланца с бабьим ником...бла-бла-бла...врать на форумах,это вам не мешки таскать и дома строить--ума нет для рекламы,так и не беритесь, а то опять оконфузитесь... :lol: ...хоть бы фото посвежей выложили--засланцы от халтурстроя... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Иван Семенович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 160.93
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 541
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная фирма "Золотой Феникс"
@Ната-Наталья

Перечитал ваше сообщение еще раз, специально зашел на сайт, решил посмотреть баню вашу. Но столкнулся с такой проблемой, что в каталоге проектов такой бани и нет. Нет там никаких "Хуторков", фениксы одни :) Компанией вы не ошиблись случайно?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Строительная фирма "Золотой Феникс"
Иван Семенович писал(а):@Ната-Наталья

Перечитал ваше сообщение еще раз, специально зашел на сайт, решил посмотреть баню вашу. Но столкнулся с такой проблемой, что в каталоге проектов такой бани и нет. Нет там никаких "Хуторков", фениксы одни :) Компанией вы не ошиблись случайно?

..так же искал "хуторок", но нашел интересный пёрл рекламный-- у них работают только "славяне" , но контора не гарантирует, что будут работать грамотные славяне на стройке :lol: ...т.ч движение "Халстурстрой" растет-множится и рекламируется уже в открытую !!... вятичи и костромичи, новгородцы, тверичи, вепсы, поморы и т.д они то угро-финны...эээх... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Ната-Наталья
Отзывов: 1
Сообщения: 6
Бонусы: 92.48
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная фирма "Золотой Феникс"
Иван Семенович писал(а):Перечитал ваше сообщение еще раз, специально зашел на сайт, решил посмотреть баню вашу. Но столкнулся с такой проблемой, что в каталоге проектов такой бани и нет. Нет там никаких "Хуторков", фениксы одни :) Компанией вы не ошиблись случайно?


Вы знаете, мы эту баню воочию сначала посмотрели, на выставке. Уже понимали, как она будет выглядеть, реальные габариты, где печь лучше поставить, как отделать и т.д. Проект "Хуторок" называется, я ничего не перепутала. На сайте у них мы особо ничего и не смотрели. В интернете можно написать что угодно. Мы по выставкам ездили и смотрели готовые образцы. Мне кажется так понадёжнее)

Добавлено после 4 минуты 56 секунд:
Pogarik писал(а):...очередное враньё фото от засланца с бабьим ником...бла-бла-бла...врать на форумах,это вам не мешки таскать и дома строить--ума нет для рекламы,так и не беритесь, а то опять оконфузитесь... :lol: ...хоть бы фото посвежей выложили--засланцы от халтурстроя... :lol:


Я не могу понять, Вы дурак что ли?? Точно больной какой-то! Если никак успокоиться не можете - приезжайте ко мне на участок, посмотрИте. Вам может телефончик мой дать? А то такое ощущение, что Вам шлея под хвост попала и не даёт покоя...
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Строительная фирма "Золотой Феникс"
@Ната-Наталья
...очередное бла-бла и оправдания--я баба глупая, на выставке была,много че видала, но на сайтах не "пысали в уши", но фотку чужую выложила--на баню вроде похода с рекламным плакатом, а че не срубить бабла на рекламе... :lol: ...вот же засланцы смешные :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Ната-Наталья
Отзывов: 1
Сообщения: 6
Бонусы: 92.48
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная фирма "Золотой Феникс"
Pogarik писал(а):@Ната-Наталья
...очередное бла-бла и оправдания--я баба глупая, на выставке была,много че видала, но на сайтах не "пысали в уши", но фотку чужую выложила--на баню вроде похода с рекламным плакатом, а че не срубить бабла на рекламе... :lol: ...вот же засланцы смешные :lol:


Надеюсь, уважаемый Pogarik, что мой телефонный звонок по номеру, указанному на Вашем сайте, дал Вам понять, что я:
1. Женщина, домохозяйка с ребёнком.
2. Готова рассмотреть Ваши предложения по отделке (но Вы технично меня послали подальше, не сказав ничего вразумительного, зато сказали:"А чё к нам в офис ехать-то?" Это нормальный разговор с клиентом?????)
3. Готова подъехать в Ваш мифический офис в Красногорске, работающий по мифическому графику с отсутствующими менеджерами. Обсудить смету на отделочные работы.

P.S. Как же стать Вашим клиентом? Кроме "вышлите на электронку, я посмотрю" Вы мне не дали ни единого шанса увидеть Вас воочию и поговорить...
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Строительная фирма "Золотой Феникс"
@Ната-Наталья

...о как!...уже даже созвонились--"плохо жили мужики на вятке, но они этого не знали"(с)...вау, Вы мне предложили встречу !?... :lol: ...смешно..."безумство" от засланцев все крепчало...что еще придумаете !?...я всегда тут всем говорю, клиенты, это в другом месте, у строителей -Заказчики, и чтобы стать Заказчиком, нужно немножко "потрудиться" на сей ниве, но это уже другая история... :lol: ...с мистикой у нас всё в норме, можете приезжать--попа с кадилом завсегда выделим... :ugeek:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Строительная фирма "Золотой Феникс"
@Ната-Наталья
А можно спросить, зачем у Вас на бытовке рекламный плакат висит? Его же не видно из-за забора. Не пререкайтесь с Погариком, это бесполезное занятие,с ним последнее время тяжело разговаривать, он во всех видит шпионов и засланцев.
А я вам верю.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Строительная фирма "Золотой Феникс"
npom9 писал(а):@Ната-Наталья
А можно спросить, зачем у Вас на бытовке рекламный плакат висит? Его же не видно из-за забора. Не пререкайтесь с Погариком, это бесполезное занятие,с ним последнее время тяжело разговаривать, он во всех видит шпионов и засланцев.
А я вам верю.

...тоже рекламный плакатик заметил..дык это ж фото рекламного образца из КП или нью-СНТ 5-ти летней давности...
" а я вам верю"-- апосля такого признания, дружище, как настоящий джентельмен, ты должен минимум жениться :lol: ...смотрины устраиваем или сразу сватов засылаем-с ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Строительная фирма "Золотой Феникс"
@Pogarik
Ну а чего, неплохой вариант. Тем более дом и банька уже есть. Пагарик, свидетелем на свадьбе будешь? Тем более вы уже об отделке "почти" договорились. :lol:
Шучу. Но все равно я ей верю. Верю и все. Несмотря на рекламный плакат. И жениться не буду. Жена у меня уже есть. И двое детей.
Аватара пользователя
0
admin
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 180
Бонусы: 214.66
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 120
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Строительная фирма "Золотой Феникс"
@Ната-Наталья
От пользователя @Наталья В поступила жалоба относительно:
1) Отзывы о СК "Золотой Феникс" - "Добрый день. Информация указанная в сообщении использована в рекламных целях, без согласия собственника. Я являюсь собственником указанного объекта и разрешения на публикацию отзыва и фотографий я не давала."

2) Отзывы о СК "Золотой Феникс" - "я являюсь собственником данного объекта, разрешение на публикацию отзыва и фотографий я не давала"
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: